Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, 

 

500 р в пт, 21.10 - с карты Надежды (ник Надежда1982)

1000р только что - с моей карты, Amorozza

 

Какие новости? Как там блондинка? Каковы прогнозы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Amorozza сказал:

Добрый день, 

 

500 р в пт, 21.10 - с карты Надежды (ник Надежда1982)

1000р только что - с моей карты, Amorozza

 

Какие новости? Как там блондинка? Каковы прогнозы?

Получено,спасибо Вам огромное!!!!!Новости чуть позже,едем!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День был длинный, и радостный и печальный одновременно. Забрала девочку у ее спасителей, Маши, Наташи и Марса. Точно знаю, что никакие слова не передадут всей благодарности этим простым людям с огромной душой и добрым сердцем, которые подарили ей второе рождение. Назвали они ее Майла. Пока сидели пили чай и разговаривали она со своей подружкой мирно спала под столом. Девочка очень пугливая, робкая, но это и понятно:default_sorry: и когда вновь начнет доверять людям это большой вопрос...После всего, что пришлось ей пережить..В машину пришлось поднимать, очень боялась, не понимала куда,зачем..Попрощались и в путь.Ехала тихонечко,забившись в уголок, на каждом светофоре и в пробке все время клала руку назад и гладила ее мордочку, ушки, она вся замирала от удовольствия..ох, слезы..Заехали у доктору, там Майла  была как каменная,неподвижная, видно так натерпелась боли, что была вновь в ожидании ее.Все заживает хорошо,идет как надо, послушали сердечко, через некоторое время сдадим анализы. Ребенка без нужды и показаний не нужно сейчас трогать.Сейчас главное лекарство-любовь,ласка,забота, тепло..Шрамы конечно же большие, видно подонки обкурились и издевались как могли над беззащитным животным, а потом выбросили умирать. По дороге к Ане, заскочили в Бетховен, купила красивый новый ошейник, а то, что было на девочке бросила под колеса и проехалась.Все, все ужасы позади, все будет хорошо. Маленькая зайка,забитая, изуродованная сволочами и брошенная умирать...но  выжившая благодаря своим ангелам-хранителям! И жизнь у нее будет самая лучшая, самая собачья лабрадорская!!!

b97cdd6e55d4.jpg.7f9b0de6e5ff9aa8d920f9b7d2a583b4.jpg

6b4d28502f4a.jpg.26563f164af6c5ad7d5e3cc0a8aaa54d.jpg

92d98e37937e.jpg.f47224a775f9f784025657c9801c35da.jpg

b8d339aba636.jpg.212122a50ef0d1643e15721cf821ac8e.jpg

1394c4c83694.jpg.e00dc874626d7fe412f6f92e2373f78d.jpg

d3080d27ccd1.jpg.619840c77cf4d92a9a9b67da0bb2e211.jpg

bc3cda75370e.jpg.53c50c2f4cd783fe464004b6c9b36717.jpg

a104bbbda4b1.jpg.ff748dc44ea73509830e20b913ee46de.jpg


а здесь была глубокая дыра,чудом не задевшая трахею

9bd2da8c3b3f.jpg.9c24192ad0ba97689c969503b888f717.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже девочка принарядилась в новый ошейник и едет к Анечке Багире

ba811818c218.jpg.160c2f5535db50a5ba71eca987310e33.jpg

8eb09e90df25.jpg.5da55d56431515364dc6385dcb258a31.jpg

А это уже у Ани под теплым крылом)

8d80c5d3f133.jpg.52e10c531fb60f2e7cacd1e7c5143cff.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас(((читаю а меня аж трясти начинает..

все муки этой девочки вернуться к этим уродам в десятки раз!! Это же какой скотиной надо быть..я просто не могу этого понять... и не могу принять то что таких носит земля.

даже на секундочку боюсь представить что было бы если..

НИЗКИЙ ПОКЛОН нашедшим и выходившим!!

Спасибо за то что есть те кто  бросается в омут с головой , лишь бы "воскресить" еще одну жизнь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за девочку!! 

Майлушенька, лапонька, поскорей забыть тебе все ужасы и стать жизнерадостным лабрадором! 

Изменено пользователем Татьяночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребёнок! Столько пережить ....даже представить и то жутко... Слава Богу, что для неё все ужасы позади, а это самое главное! Теперь только здоровья, здоровья и самой лучшей семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем друзьям Майлочки! Новости от Анечки Багиры. Ночь прошла спокойно, погуляли хорошо, все дала сделали. Вечерний корм схрустела только в 6 утра и наконец-то попила воды. На прогулке встретили черного лабра Джима, девочка с ним даже робко поиграла и хвостиком вильнула!:default_angel: Дальше коридора пока не идет.После прогулки еще покушала. Как сказала Аня такого горя горького еще не видела... Мы все посылаем девочке наши самые лучшие мысли и пожелания и держим кулачки за  скорое возвращение ее веры в людей!!!

1fa1a594cc07.jpg.023afd6eb66507bcaf21dfc3e6abdfcb.jpg

 

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйся, золотая малышуня, все будет очень хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, DашOк&Gерда сказал:

Доброе утро всем друзьям Майлочки! Новости от Анечки Багиры. Ночь прошла спокойно, погуляли хорошо, все дала сделали. Вечерний корм схрустела только в 6 утра и наконец-то попила воды. На прогулке встретили черного лабра Джима, девочка с ним даже робко поиграла и хвостиком вильнула!:default_angel: Дальше коридора пока не идет.После прогулки еще покушала. Как сказала Аня такого горя горького еще не видела... Мы все посылаем девочке наши самые лучшие мысли и пожелания и держим кулачки за  скорое возвращение ее веры в людей!!!

1fa1a594cc07.jpg
 

 

ой не могу(( смотрю и плачу(

сколько в ее глазах всего.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майлочка!!! с тобой все наши души и все наше добро!!!

не отворачивайся! жизнь твоя будет теперь только счастливой!!!!все не зря и даже... волшебным образом, по высшим законам сложилось с твоим спасением!!!

ты обязана стать самой любимой собакой в мире!!!

Оксана, спасибо тебе за твою ВЕРУ!

Семье низкий поклон и только добра и счастья!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как же так то....... плачу.... Майлочка, поскорее тебе восстановиться...помочь пока не могу, но душевно на все 1000%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше теперь только радоваться за прекрасную царевну! Ведь это просто чудо с собакой случилось, не меньше... главное чтоб не оказалось каких-то серьезных скрытых травм и заболеваний, а эмоционально собаки быстрее все же чем люди приходят в норму, все будет хорошо у нее теперь. Дорогая Майла, поправляйся скорей, мы всем форумом с тобой!:default_Puppy::default_Puppy::default_Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод  800 р от Marina&Helvig из темы , спасибо огромное!:default_buket1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Перевод 1500 р от Лу из темы, спасибо огромное!!!:default_buket1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майлочка -беляночка!! Скорейшего выздоровления!!!! Ох, на фото без слез не взглянешь((((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, тонкости всей ситуации не знаю: я про заводчиков и первого хозяина.  Каким образом собака оказалась у попрошаек? Клейма и чипа нет? Как такие собаки оказываются в подобных ситуациях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Sveta&Jessi сказал:

Извините, тонкости всей ситуации не знаю: я про заводчиков и первого хозяина.  Каким образом собака оказалась у попрошаек? Клейма и чипа нет? Как такие собаки оказываются в подобных ситуациях?

Заводчик был поставлен в известность,собака переустраивалась в "добрые руки".В дальнейшей судьбе участие принимать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tanyshkin сказал:

Перевела чуть-чуть с карты *4305.

Поучено 500 руб, Tanyshkin,спасибо огромное за помощь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майлочка погуляла, поужинала и готовится ко сну на новом красивом лежачке, который для нее привезла в подарок mariaa 

Маша, спасибо огромное за подарок ребенку!!!:default_buket2:

1e875a8d6755.jpg.47dc1a350f3f163f87dd0be524acb441.jpg

3b91fde17b65.jpg.1ba261863ee5cfde25de4c35b3926d80.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Татьяночка сказал:

Заечка такая) 

какой возраст у нашей малышки?

Заиньке почти пять лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод 3000 руб от  Lm095   из темы, Аня, спасибо огромное!!!!!:default_buket1:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...