Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Сиротинушки))

 

 

IMG_8077.jpeg

А третья где?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    У нас дождь,ураган, ветер просто сумашедший!  Где-то повалило дерево,обрыв и мы,как только стемнело, практически в средневековье😄  Но , иногда,наверное надо ощутить контраст ,чтоб ценить,что имеем) А вот  некоторым без разницы,есть свет,нет света, лишь бы тепло,сытно и с любовью))

 

 

 

IMG_8677.jpeg

IMG_8676.jpeg

IMG_8675.jpeg

IMG_8689.jpeg

  • Like 12
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже ураганный ветер. Вышли на прогулку и тут к ветру добавился ливень! Я вся мокрая, как будто под душем была, а Грейке пофиг, он еще и в пруд залез.  Пришли, помылись, покушали и лежит, пахнет мокрой шерстью. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Светлана-и-Грей сказал:

У нас тоже ураганный ветер. Вышли на прогулку и тут к ветру добавился ливень! Я вся мокрая, как будто под душем была, а Грейке пофиг, он еще и в пруд залез.  Пришли, помылись, покушали и лежит, пахнет мокрой шерстью. 

А нам свет дали,мы опять в 21 веке😁  Грейка прям настоящий мужик,не страшны ему не буря,ни ветер,да ещё и в пруд!)) А мы вот морально готовимся к выходу на вечерний туалет😁 

 

 

IMG_8697.jpeg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, все как я люблю ! Небо синее, трава зеленая, облака белые и лето еще только впереди))

MHf0V4yCsrI.jpg.046feb9bcc9f9d0ea1649c004feabc93.jpgwzMoj20YL7g.jpg.677d98ebeb27736a6d419ad78648693f.jpgmtZALVq45LU.jpg.a7c67c28abc6ba7529ca3130c65df2bb.jpgJ3CfYiKxncM.jpg.9d6f5f1ff225ac55819a06ba3a115b51.jpgibfWb41gVv0.jpg.47237fe0d85b8c862cd3c09766865734.jpgpdYE3Kc8V_I.jpg.52b2532e3c67bc316809635d95f470db.jpgd0_aZmRtBrY.jpg.2e375c314c8a6241646628b724830346.jpg

И шашлычками вовсю пахнет!:default_lol_2:

HhbgXp63ugo.jpg.fba3ac0228e971b20cbb462af473c12c.jpg

 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весенние работы идут полным ходом! Ха ! Еще бы, ведь рядом такие помощнички!:default_lol_2: Они и подбодрят , и одобрят меня в трудовом порыве! 

 

Bp6iYeluYc4.jpg

7yNfeTH9f6Y.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Весенние работы идут полным ходом! Ха ! Еще бы, ведь рядом такие помощнички!:default_lol_2: Они и подбодрят , и одобрят меня в трудовом порыве! 

 

Bp6iYeluYc4.jpg

7yNfeTH9f6Y.jpg

Так, а 4й кто?

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, YanchiK сказал:

Так, а 4й кто?

 

Ой пардоньте, я камень за еще одну тушку приняла🤣

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YanchiK сказал:

Ой пардоньте, я камень за еще одну тушку приняла🤣

Бывает:default_lol_2: А то я уж вздрогнула, может незаметно кто еще  в стаде прибавился:default_lol_2:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Бывает:default_lol_2: А то я уж вздрогнула, может незаметно кто еще  в стаде прибавился:default_lol_2:

Да после 3-х уже некритично))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Oliviya сказал:

Да после 3-х уже некритично))))

Да, нее, мне два в самый раз!   Вам не случайно не нада?))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Как хороши такие минуты,когда стадушко  угомонится после долгого дня и каждый уютно устроится в своей колыбельке)) 

IMG_9078.jpeg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

Да, нее, мне два в самый раз!   Вам не случайно не нада?))

Нам даже мопса не разрешили на 2 недели взять((( 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Весенние работы идут полным ходом! Ха ! Еще бы, ведь рядом такие помощнички!:default_lol_2: Они и подбодрят , и одобрят меня в трудовом порыве! 

 

Bp6iYeluYc4.jpg

7yNfeTH9f6Y.jpg

Особо вдохновляет та, что кверху пузом. Так и тянет принять такую же позу. :default_bigwink:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Особо вдохновляет та, что кверху пузом. Так и тянет принять такую же позу. :default_bigwink:

Или с Гердусиком рядом прилечь, пообниматься:default_weasel1:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Oliviya сказал:

Нам даже мопса не разрешили на 2 недели взять((( 

   Так мопса -то ещё надо осмыслить! Это ж совсем другой мир!  А лабр - это ж наш человек, уже свой в доску, где один - там и два😁

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Особо вдохновляет та, что кверху пузом. Так и тянет принять такую же позу. :default_bigwink:

  Веселая Морковка знает толк в провокациях😂

1 час назад, andreus66 сказал:

Или с Гердусиком рядом прилечь, пообниматься:default_weasel1:

   Тетушка с возрастом стала избирательна и с незнакомыми мужчинами на поляне не валяется 😂  Да и эта шебутная парочка не даёт  ей спокойно подремать! Только она глазки прикроет,так эти две каракатицы обязательно именно под боком возню затевают! Приходится применять рупор или одно из орудий ПП ( в простонародье - веник😂)  когда Барсучонок вдруг теряет слух и вместе с рыжей Бусинкой начинают скакать, как настоящие слонопотамы вокруг дремлющей Медведицы. Вообще я б никогда по энергии,задору и подвижности,  не дала б Белке ее годы! Она такая же азартная и игривая как Полина,только конечно же не такая выносливая , и они просто спелись,постоянно бегают и играют вместе.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще то образно написал , а мама сразу ревнючку включила:default_lol:. А вот чёрные медвежата с удовольствием с незнакомыми тётеньками обнимаются.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...