Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с таким важным событием молодых и таким волнительным для родителей! Пусть им будет всегда интересно и не скучно вместе, долгих лет в любви! Тёщенька, хорошее звание)) 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, поздравляю вашу семью с таким замечательным событием!!! Вас с доченькой с новым статусом! Пусть все хорошо сложится! Счастья молодым!!!!

Невеста красавица! И подружки какие умницы:)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Поздравляю с таким важным событием молодых и таким волнительным для родителей! Пусть им будет всегда интересно и не скучно вместе, долгих лет в любви! Тёщенька, хорошее звание)) 

 

Оля, спасибо большое за поздравление! Привыкаю к новому званию,изучаю новые рецепты блинов и попутно почитываю анекдоты про тещу😂

9 часов назад, Наташа и Немо, 05.11.22 сказал:

Оксана, поздравляю вашу семью с таким замечательным событием!!! Вас с доченькой с новым статусом! Пусть все хорошо сложится! Счастья молодым!!!!

Невеста красавица! И подружки какие умницы:)))

    Наташа,спасибо большое! Все будет хорошо! Зятя  обожаю, невесту отдали в надежные руки)) Подруженьки от него тоже без ума! И пузики чешет ,и жопки,и на кровати с ними валяется так,что  не дозовешься!😁 

6 часов назад, Оля&Ину сказал:

какая красивая невеста💔 поздравляю:default_buket1: счастья молодым:default_buket2:

Оля,спасибо большое за поздравление! Да будет так!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

И пузики чешет ,и жопки,и на кровати с ними валяется так,что  не дозовешься!😁 

 

Знает чем тещу взять, шельмец:default_ohyeah:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю молодых!!! Любви и благополучия !!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2024 в 23:12, Екатерина Кириллова сказал:

Оксана, поздравляю! Счастья молодым! Чтоб один раз и на всю жизнь рука об руку 🥰 Ну и тебя с новым статусом))

   Катя,спасибо большое! Ребята уже взрослые,не 18 летние юнцы, решение осознанное и мы все надеемся ,чтоб один раз и навсегда) Уже в полной мере ощущаю себя любимой тещей)) Все таки отношения теща-зять намного легче и приятнее ,чем свекровь-невестка😁

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2024 в 00:23, Коробкова Ирина сказал:

От всей души поздравляем всей нашей бандой. Урааа

Ира,спасибо большое всей банде! Ура,ура,ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Таня и АрчикО сказал:

Невероятная невеста😍 Поздравляю с таким событием!))

Таня,спасибо большое! Событие, конечно,  невероятное по степени волнения,радости и гордости)) Все дни после него занимаюсь ничегонеделанием ,дуракавалянием и лежебокингом😀Идет процесс осознания новой реальности. Дочь замужем -звучит  серьезно))

13 минут назад, Дони сказал:

От всей души поздравляю молодых!!! Любви и благополучия !!!

  Лена,большое спасибо за поздравление! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2024 в 23:37, Gerda&Маняша сказал:

   Как быстро растут наши дети и собаки! Вот, кажется только совсем недавно Дашуня - подросток, Гердуся -крошечный щенок...И, как буд-то просто перевернулась страница книги жизни, и вот уже Дашуня - невеста, Гердуся -  взрослый щенок)) А ведь пробежало почти 13 лет между этими фото! Все персонажи  повзрослели, появились новые, только диван с подушками почти не меняются, но если только приобрели пару  морщин от постоянного четырехлапого лежебокинга :default_lol_2:

 Маленькая хозяйка Гердочки вышла замуж, а я стала тещей)) 

 

 

 

7Dc3BJId5vY.jpg

IMG_6862.JPG

IMG_6719.JPG

B3I3N-iOjLY.jpg

KUbT1vU7sdU.jpg

LiMrgmZy-38.jpg

Очень красивая и нежная невеста) Поздравляю молодую семью, любви и добра):default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, поздравляю!!!

Невеста- красотка! Совет да любовь молодым! )))))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2024 в 12:37, KATRIN&BERTIK сказал:

Очень красивая и нежная невеста) Поздравляю молодую семью, любви и добра):default_buket2:

Катя,большое спасибо за поздравление! И пусть любовь и добро всегда будут с ними!

В 23.02.2024 в 13:39, dimova anna сказал:

Оксана, поздравляю!!!

Невеста- красотка! Совет да любовь молодым! )))))

 

Аня, спасибо большое за поздравление и пожелание! Пусть все исполнится! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Зима на исходе, и начинаем активную подготовку к огородно -пляжному сезону! Мой тренер по активити показывает пример,как надо начинать  свой день!  Бег,прыжки,хотьба по сугробам с сопротивлением, стойка на вытяжку у стены или у забора😁,и главное ,все делать весело и с задорной улыбкой! Ведь главное -поставить цель! Пусть у всех она будет разная! У кого то журавль в небе,у кого-то жар-птица,а у кого то и самая обыкновенная ворона🤣 Главное,чтоб была цель ,к которой стремиться и ради которой ,преодолевать все жизненные препятствия! )) Всем активного дня!

 

  • Like 9
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько задора! А вороны хитрые и противные. Сколько раз замечала, как они собак дразнят - отлетит и ходит нагло неподалеку, собака подбегает, она взлетает из-под носа и опять ходит неподалеку. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2024 в 12:28, Gerda&Маняша сказал:

Все дни после него занимаюсь ничегонеделанием ,дуракавалянием и лежебокингом

И правильно)) это же какое количество нервных клеток ушло на подготовку)))

 

5 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

самая обыкновенная ворона

Аккуратно с этими пернатыми) за нами пол лета охотилась ворона, которую Арчи напугал))) Страшный зверь!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Светлана-и-Грей сказал:

Сколько задора! А вороны хитрые и противные. Сколько раз замечала, как они собак дразнят - отлетит и ходит нагло неподалеку, собака подбегает, она взлетает из-под носа и опять ходит неподалеку. 

А я обожаю с ними гулять и общаться! У нас с ними давняя дружба,ещё с тех пор,когда гуляли с Гердой и Манюней! Тогда девчонки вдвоем их гоняли и одна из ворон даже мячик к них отнимала ! Поднимала его в воздух и потом сбрасывала ,видно тащить было не удобно! Я их всегда подкармливаю баранками и они ,завидев издалека нашу компашку ,слетаются ближе,рассаживаются в строевом порядке и ждут,когда полетят баранки и когда Поля начнет за ними гоняться.Такое впечатление,что им нравится ее троллить и для них это тоже игра! Вообще они поразительно умные и как то не вызывают у меня отрицательных эмоций, хотя слышала,что могут делать пакости !

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и АрчикО сказал:

И правильно)) это же какое количество нервных клеток ушло на подготовку)))

 

Аккуратно с этими пернатыми) за нами пол лета охотилась ворона, которую Арчи напугал))) Страшный зверь!

Знаю,если их обидеть,они могут на помощь всю стаю собрать! Но мы с ними не конфликтуем и вроде все норм)) Лет десять назад вообще вороненка доставали из пруда в нашем парке Олимп.Свалился туда,а вылезти по бетону не может. Стая кружит над ним и тоже ничего сделать не может. Мы нашли корягу и протянули ему,чтоб залезал,так взрослые все отлетели ,сели на дерево и внимательно наблюдали за процессом! Никто на нас не набрасывался,хотя мы были совсем рядом с их детенышем! Они понимали,что мы ему помогаем! Когда он сумел выбраться по этой коряге на берег,мы тут же дали деру от него, так как вся стая полетела к нему,и мы побоялись попасть под радостную раздачу😄 Ну, в общем вороны не вызывают у меня отрицательных эмоций,за ними очень интересно наблюдать,умнейшие существа))

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

Знаю,если их обидеть,они могут на помощь всю стаю собрать! Но мы с ними не конфликтуем и вроде все норм)) Лет десять назад вообще вороненка доставали из пруда в нашем парке Олимп.Свалился туда,а вылезти по бетону не может. Стая кружит над ним и тоже ничего сделать не может. Мы нашли корягу и протянули ему,чтоб залезал,так взрослые все отлетели ,сели на дерево и внимательно наблюдали за процессом! Никто на нас не набрасывался,хотя мы были совсем рядом с их детенышем! Они понимали,что мы ему помогаем! Когда он сумел выбраться по этой коряге на берег,мы тут же дали деру от него, так как вся стая полетела к нему,и мы побоялись попасть под радостную раздачу😄 Ну, в общем вороны не вызывают у меня отрицательных эмоций,за ними очень интересно наблюдать,умнейшие существа))

Вот вы спасатели) обожаю такие истории)

Умные - однозначно) не могу сказать, что не люблю ворон, но после нашей истории - здраво опасаюсь) она ведь запомнила собаку, знала наш маршрут и встречала практически у подъезда. А гулять под угрожающий «кар»..как в фильме ужасов)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже летом была история). Мы возвращались с прогулки и были недалеко от дома, только дорогу перейти. Лада решила лечь около бордюра, она всегда там ложилась. Села ворона на  бордюр и начала ходить туда сюда и каркать. Я сначала внимания не обратила, что это нам, ходит и ходит. Потом она не унимается. Ладочка моя лежит, как говорится, тихенькая, смирненькая, никакой реакции. А эта всё туда сюда.. кар, кар!  Тут я смотрю, это нам адресовано. Говорю, Лада  пойдём, че ей надо! Мы встали, она за нами через дорогу. Летит и прям ниже и ниже настигает, я тут уже не выдержала:  "иди отсюда, противная, че тебе надо!" Летела до самого подъезда! Ух! :default_mf_hide:Потом в другой день где то  в другом месте тоже каркала одна на неё , я потом  тоже заподозрила, что это она и  была. Но мы ушли в другую сторону и всё. Вздумала моего ребёнка обижать! :default_Puppy:И смех и грех конечно. Но я боялась тогда, что она Ладу клюнет. Она летела вниз и на неё. И до сих пор не пойму, что ей было не так? Территорию её заняли? Или баранок не дали? :default_lol_2: До этого никогда не было историй с воронами и с  другими  собаками.. Вот такие дела.😊 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лада-Ладушка сказал:

У нас тоже летом была история). Мы возвращались с прогулки и были недалеко от дома, только дорогу перейти. Лада решила лечь около бордюра, она всегда там ложилась. Села ворона на  бордюр и начала ходить туда сюда и каркать. Я сначала внимания не обратила, что это нам, ходит и ходит. Потом она не унимается. Ладочка моя лежит, как говорится, тихенькая, смирненькая, никакой реакции. А эта всё туда сюда.. кар, кар!  Тут я смотрю, это нам адресовано. Говорю, Лада  пойдём, че ей надо! Мы встали, она за нами через дорогу. Летит и прям ниже и ниже настигает, я тут уже не выдержала:  "иди отсюда, противная, че тебе надо!" Летела до самого подъезда! Ух! :default_mf_hide:Потом в другой день где то  в другом месте тоже каркала одна на неё , я потом  тоже заподозрила, что это она и  была. Но мы ушли в другую сторону и всё. Вздумала моего ребёнка обижать! :default_Puppy:И смех и грех конечно. Но я боялась тогда, что она Ладу клюнет. Она летела вниз и на неё. И до сих пор не пойму, что ей было не так? Территорию её заняли? Или баранок не дали? :default_lol_2: До этого никогда не было историй с воронами и с  другими  собаками.. Вот такие дела.😊 

 Ой, если б так на моих охотились , я б конечно, им бараночек не отваливала!   Когда гуляем с Лилой, я , кстати , никогда с ними не общаюсь, в голове сидит картинка,даже не знаю откуда она у меня, налетели гуси-лебеди, схватили и унесли мышонка:default_lol_2: Не, ну, а вдруг? :default_lol_2:

 Лет десять назад , выхожу из магазина, на бордюре сидит ворона, не двигается и какая-то странная. Я подошла ближе, чтоб сесть за руль, а она раз, и под машину! Блин, ну, как трогаться, раз она , там ,под капотом, не давить же! Вышла, стала прогонять, не уходит. Позвала на помощь. Мужчина , говорю, у меня под машиной ворона, помогите мне отъехать! Он так очумело посмотрел, но гипноз красивой девушки -дело беспроигрышное!:default_lol_2: Достаю из багажника покрывало, у меня там вечный склад:default_lol_2:, вручаю  ему , а сама начинаю гнать ворону шумом, топотом по дороге на него, чтоб она выползла из под машины. Сработали четко, я выгнала, он на нее набросил покрывало, а ее схватила завернутую, в машину и к нашему доктору. Но, увы, прожила она всего сутки, какая то у нее болезнь была серьезная.  Но умерла прям по человечески- в присутствии доктора и была захоронена в палисаднике. Вот забываются такие истории, а как зацепишься за какую-то тему, так и всплывают дела минувших дней))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ворона Терёшу старшую в попу клюнула🙈 Шли мимо школьного забора, никого не трогали. На заборе ворона сидела, внимательно так за нами наблюдала. А нам и ни к чему, что она за Терешей бдит. В какой-то момент она спикировала с забора и каааааак долбанет по терешиной попке. Терка хвост поджала и рванула в сторону дома. Месяца два собака отказывалась ходить по этой дорожке. Оказывается у мамы-вороны птенец выпал из гнезда и оказался в траве как раз на пути нашего следования. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, starberry сказал:

А у меня ворона Терёшу старшую в попу клюнула🙈 Шли мимо школьного забора, никого не трогали. На заборе ворона сидела, внимательно так за нами наблюдала. А нам и ни к чему, что она за Терешей бдит. В какой-то момент она спикировала с забора и каааааак долбанет по терешиной попке. Терка хвост поджала и рванула в сторону дома. Месяца два собака отказывалась ходить по этой дорожке. Оказывается у мамы-вороны птенец выпал из гнезда и оказался в траве как раз на пути нашего следования. 

У меня была такая же история, когда я гуляла с Беськой, тоже птенец в траве, как выяснилось, только ворона клюнула в маковку меня)) я тоже долго еще не ходила по той тропе)) 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

У меня была такая же история, когда я гуляла с Беськой, тоже птенец в траве, как выяснилось, только ворона клюнула в маковку меня)) я тоже долго еще не ходила по той тропе)) 

Типа "мы с тобой одной крови" ))) вороной помеченные😂

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Юстаса по весне вороны целенаправленно пикировали и шерсть выдирать пытались, видимо для гнезда :default_doh:

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...