Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

В 25.03.2024 в 20:17, Gerda&Маняша сказал:

О, да! Зима это точно ее время! Если б мне сказали, что можно продлить зиму , я б с радостью согласилась ради медведицы,  хотя терпеть не могу это время года. 

И мои любят, а я ненавижу. Ради них на все поедешь 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая прелесть! От души посмеялась. Спасибо!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, а к нам цирк приехал!:default_lol_2: Главный зритель, ну , ооочень довольна!:default_lol_2:

 

4COC-JeVdZo.jpg

OzmdvHeOTHY.jpg

eoTa0xpc3t4.jpg

  • Like 8
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну точно две белые любимые медведицы!!!

Оксана, видео, фото замечательные! Столько позитива!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Когда  белый Медвежонок ещё  досматривает сладкие сны, дозорный Барсучонок уже осматривает прилегающие территории))

 

IMG_6864.jpeg

IMG_6868.jpeg

  • Like 9
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки — единственные, кто заслуживает серьезного разговора. (Аки Каурисмяки)

 

rqe02vA2NYY.jpg

mbnFMvp2lQQ.jpg

aI6gBovnYQE.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Собаки — единственные, кто заслуживает серьезного разговора. (Аки Каурисмяки)

 

rqe02vA2NYY.jpg

mbnFMvp2lQQ.jpg

aI6gBovnYQE.jpg

Абсолютно согласна!

А ещё они спорить умеют и отстаивать свою точку зрения)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, starberry сказал:

А ещё они спорить умеют и отстаивать свою точку зрения)))

Это точно:default_no2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Похолодало, но супер, что сошли все снега и уже вовсю прет трава и первоцветы, есть чем заняться на участке))

Послеобеденный крепкий сон. Наша гостья не стесняется:default_lol_2:  Быстро просекла, что у нас все диваны и кресла существуют для того, чтоб обеспечивать собакам комфортный отдых и она, не спрашивая никаких разрешений, ловко кочует с одних подушек на другие:default_lol_2: А мой Гердусик, как бедный родственник:default_lol_2:, клубочком на лежачке)) Спасибо небесам за такую собаку! Нет ее умнее и интеллигентнее! Понятно, что все потеряхи отбивают себе место под солнцем и мало кто из них отличается хорошим воспитанием, но  даже мой  Поляшик, попавший в лапы к  домомучительнице:default_lol_2:, не может похвастаться тактичностью, корректностью и таким выдержанным благородством как Гердочка. Да, может еще все впереди и это придет с возрастом, посмотрим)) 

 

l9B_6VLALD8.jpg

6Pd3H-Eihb8.jpg

TCsnWTPe40Y.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Муми мамы пополнение в ее коллекции мумичашек! Плюшки с творогом это очень вкусно, а когда вот из такой красотени - вкусно втройне). Подарок казалось бы пустяковый, но со смыслом, что делает его  дорогим).

Моя основная асана на ближайшие месяцы:default_lol_2:

8Vcu1JU73aA.jpg.d182c4bcb3dcca3b7d68f1f522e4f0c5.jpg

А это в счастливые моменты, когда шагомер выдает залп салюта, а в пекарне готовы свежие плюшки:default_lol_2:

ZXPi3gd-vZE.jpg.44c1b9d50ff974d2199f7a3c971c3b8c.jpg

 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Муми мама развлекается весенними работами,остальные жители Муми дома оказывают мощную моральную поддержку! ))

Холодно,но все -таки весна))

 



 

IMG_8220.jpeg

54cf30a4-83c2-43ce-b915-bf13a8bcd5a4.jpeg

57ea73b8-2d0b-40c1-98ef-ba8a872f41ef.jpeg

51c743be-9d9b-40e2-aa81-86fb4e795eba.jpeg

IMG_8122.jpeg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как красиво у вас! Уже и нарциссы цветут.  Моральная поддержка очень важна 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галантусы и нарциссы цветут вместе? У нас "баба отдельно, ром отдельно". Оксана, красиво у Вас. И группа "Белоснежек" так гармонично на зеленом расположилась)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светлана-и-Грей сказал:

Как красиво у вас! Уже и нарциссы цветут.  Моральная поддержка очень важна 

Света, нарциссы у меня на самом солнечном месте,около прудика,и в одной лунке вместе с хостой.Не знаю, как так получилось,скорее всего таскала цветы с места на место,пересаживала,стараясь расположить их удачно,вот видно нарциссы и закопала вместе с хостой и успешно об этом забыла. Но они уже третий год замечательно уживаются,хоста ж поздно лезет,и получается ,что нарцисс отцветает и его постепенно  сменяют роскошные листья хосты. Мне нравится такая смена)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

Галантусы и нарциссы цветут вместе? У нас "баба отдельно, ром отдельно". Оксана, красиво у Вас. И группа "Белоснежек" так гармонично на зеленом расположилась)

  Вика,галантусы  и у меня  раньше зацветают, они ж самые ранние,вылезают когда ещё сугробы лежат, на проталинах!  Так то они уже отцвели,хоть и сидят у меня в самом тенистом месте,где солнце бывает реже всего. Безвременник ещё красуется, а так уже  нарциссы, медуница, а ещё пролески откуда то появились ,ирисы вовсю поднимаются!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Полька жадюлька🤭😂 Все игрухи зажулила. 

Хотя -нет...не жадюлька,  просто домовитая 🤭🤗

Старшая группа восхитительно-раслабленная )))

Оксана, красота такая нежно-весенняя у тебя🌷🌷🌷

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

А Полька жадюлька🤭😂 Все игрухи зажулила. 

Хотя -нет...не жадюлька,  просто домовитая 🤭🤗

  Марин, по чесноку назовем домовитость своим именем - Жадюгина  Жадина  говядина 😂 И так ловко у нее получается заграбастать все добро ! Подкидывает головой один пулер на шею,потом  хватает второй в пасть и ещё как то умудряется запихнуться мячом с лентами ! А потом со всем этим оборудованием начинает накручивать круги по участку,пока пар из ноздрей не повалит😂 

 

IMG_8022.jpeg

  • Like 1
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Всем доброго утра и пусть оно будет таким же радостным как у девочек!)  Гуляют с удовольствием по первой травке, настроение суперское, все совсем не против и побегать и поиграть.Главные игроки -это ,конечно -Поляшик и Белла,задирают друг дружку, все время подначивают,чтоб побеситься ) А глядя на них и Гердусик не может устоять и тоже пускается во всеобщее веселье! А я обхожу кустики с секатором и   загораю на солнышке)) Полная идиллия! Но, как только я вывожу всех троих на прогулку за ворота, тут уж весело становится мне😁 Картина получается как в басне у Крылова.Барсучонок( в течке)  и Морковка на связке поводков -кто во что горазд! Поляшику наш медленный темп совсем не в радость,идет конечно,куда деваться, мать же бдит,но все равно  -нос по ветру, хвост и уши на стреме, настроение - «ищу тебя» или «найди меня» 😂Рыжая Морковка ( Бельчонок), профессиональный поисковик вкуснятины, шныряет и суетится в поисках какой-нибудь потерянной гадости. За ней тоже глаз ,да глаз,а то и в нашем поселке бывает можно найти продуктовый набор сердобольных соседей,которые выкладывают кости для не понятно для кого((. Белая Медведица идет совсем неторопливо, чинно и благородно, чуть приотстает, и я все время останавливаюсь, чтоб быть с ней наравне.Поводки как змеи ползают под ногами. В общем картина -  пастушка и разбежавшиеся барашки😁После такой прогулочки хочется не только кофе с круассаном, но и плиточку шоколада с банкой сгущенки😁 Смотрю,народ абсолютно спокойно относится к тому,чтоб не гулять с собаками вне участка, а вот моим девчонкам очень нравятся прогулки на воле и я не могу им в этом отказать, ведь участок давно изучен уже сто пятьсот раз,известна каждая травинка и камушек,а за забором мир прекрасен и интересен! А для собачьего носа нет ничего прекраснее его изучения ! 
Во саду ли, не в огороде))

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как весело играют! Классные такие!🥰

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Светлана-и-Грей сказал:

Три собаки - это очень весело! 

   Ага, особенно когда выходишь с ними за забор!😁 Не представляю, как наш Магистр управляется на прогулке в  городе сразу с пятью , а бывает даже и с шестью! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...