Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Э, а где круассан с малиной и  шоколадом напополам, как в песенке?:default_lol_2:

 

syJRcGTGiOE.jpg

U6FecfPVJDA.jpg

  • Like 11
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Так, где личная охрана, где мои алабаи?:default_lol_2:

BpZ8QBXTMNk.jpg.09d69b2c3d122f1fcf739b67b959afaa.jpgzU9T_iqbN2s.jpg.cca9e412d21112f980b20877266d9834.jpg

 Побегу пока без них  разведать дорогу в Африку!:default_lol_2:

 

 

  • Like 10
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая медведица –
Полярная красавица!
Всем кому ты встретишься –
Очень – очень нравишься!))

 

8WCP4NMsG1Y (1).jpg

eGwo_uFxgXY.jpg

67Owdchbp60.jpg

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бродят в толстых шубах белые медведи,
Самые большие хищники на свете.
На моржей порою нападать решаются.
Впрочем, и рыбёшкой тоже не гнушаются.
Кроме голодовки :default_lol_2:, нет врагов практически 
У красавиц этих из пустынь арктических!))

 

 

0gnovct7Kjo.jpg

8Ab7qHbIG1E.jpg

Z6u-oKdKCIc.jpg

kYcSEdHty2w.jpg

rVq9MX0IvVo.jpg

81KqgCFjESQ.jpg

Edu7gUKw4-k.jpg

wq4NgOb-6ew.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный таможенник осуществляет досмотр корреспонденции у муми-троллей после прогулки:default_lol_2:

1p6Xubpn8KY.jpg.0d4c419fdc09419e6109a59e9f71bae1.jpg

Так, есть для меня письма?

_5c-euHCOlQ.jpg.a31994e58fc32050a9d40e979306b1c9.jpg

Вечером передай ему, что выйду, как спадет мороз!:default_lol_2:

GuMKn8H-mVo.jpg.283951cbe6b2296566cbc1cb176e4603.jpg

 

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилушик у нас сейчас практически на ПМЖ и я уже начинаю привыкать ,что у меня три лабрадора,один из которых просто мини😂

Дело было вечером,делать было нечего😀

 

  • Like 14
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Мне зима надоела просто до чертиков, а моим девчонкам,чем морознее,тем веселее)) А уж когда вместе с морозом выглядывает и солнышко, настроение поднимается ещё выше! И поэтому мы все ждём весну,а особенно я😁!

 

  • Like 11
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корка сугроба меренгой хрустит
Под ножкой собаки воздушно.
Утром морозно,к обеду- весна,
В зимнем становится душно.
Слёзы дождя заливают в каток
Старого города карты.
Коркой сугроба, меренгой хрустя,
Анданте планируем к марту!

Ну, что, медленными шажками февраль начинает свое отступление. Лучиками солнца, оттепелью, Весна подает сигналы, что пора ему сворачивать свои сугробы в рулоны, льдинки складывать в корзинки, и пора  вызывать перевозчика, чтоб переправить все свое добро на зимние склады до следующей зимы!

А у нас уже вовсю работают террасы для загара, действуют горнолыжные спуски как для профессионалов-экстремалов, так и для льготных категорий! :default_lol_2:Синьорам так же предлагаются спокойные прогулки по снежной долине, а малышня может поиграть в снежное поло! )) Практически Альпы в отдельно взятом московском районе:default_lol_2: Не хватает только аромата дровяных печей и пиццы))

 

akMn1aEpBpo.jpg

K-iYv_QK2Qw.jpg

ItT9FHF2vII.jpg

9sJboqMCVPY.jpg

RQvU0qhM0gA.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки красотулички! Так хорошо играют! И маленькая модница вышагивает!:)))

Да, весну уже хочется! У нас завтра и послезавтра от -30 местами до -40 и зима пойдет на убыль. Даже в начале марта по прогнозам +1 видела:))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже уже так надоела эта зима!  А собакам в кайф! Последнее фото особенно классное - пес-снежный нос.

Изменено пользователем Светлана-и-Грей
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, как всегда спасибо за позитивное видео. 👍🏻Ночью самое то! :default_lol_2:Столько радости у девчонок. И песенка классная, знакомая. Гердочка такая трогательная, временами игривая, а временами неспешная, как и положено, так сказать... а как она с любовью смотрит на маму, честно, меня до слез прошибает.... И на фото и на видео.. этот  взгляд взрослой мудрой собаки. А варежка - это вообще круто!  Согласна насчёт весны тоже. Зима надоела.  Хотя, если вспомнить детство, какие были зимы, холодные, морозные, долгие.. А сейчас нам тепло подавай! Ага. :default_lol_2: Ещё впереди марток!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Когда скопилось много красоты, 
Скажи, что получается? 
— Цветы. 
— А если снятся ласточки во сне,
Как думаешь, к чему это? 
— К весне. 
— А если дать словам и нотам шанс, 
Во что всё это выльется? 
— В романс. 
— А если поседевшая метель
Примерит золотую акварель
Какой из месяцев получится? 
— Апрель. 
— А если тёплый день зовёт на чай? 
Что это означает? 
— Скоро май.
— А если взять на поезд два билета
Куда бы ты хотел поехать? 
— В Лето!

Алеся Синеглазая

WDGW0NRwYZ4.jpg.7ba356a8047d3944192fee9c847a4c9c.jpg

Оксан, я точно знаю.... скоро весна☀️

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.02.2024 в 01:23, Лада-Ладушка сказал:

Оксана, как всегда спасибо за позитивное видео. 👍🏻Ночью самое то! :default_lol_2:Столько радости у девчонок. И песенка классная, знакомая. Гердочка такая трогательная, временами игривая, а временами неспешная, как и положено, так сказать... а как она с любовью смотрит на маму, честно, меня до слез прошибает.... И на фото и на видео.. этот  взгляд взрослой мудрой собаки. А варежка - это вообще круто!  Согласна насчёт весны тоже. Зима надоела.  Хотя, если вспомнить детство, какие были зимы, холодные, морозные, долгие.. А сейчас нам тепло подавай! Ага. :default_lol_2: Ещё впереди марток!

Оксана, Вам спасибо за душевные слова! А взрослые собаки -  они самые, самые лучшие! Они отдают тебе столько любви и тепла, что никакой щенок не перевесит это своей мимимишностью!))  В детстве нам было все равно какое время года, мы не зависели ни от погоды, ни от мировых новостей, а настроение нам делали наточенные коньки, новые варежки, свежезалитый каток и Сашка из 7А, который на третьей перемене дернул за косичку))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! Согласна. У кого Сашка, у кого Андрюшка. Только тут были любовные записки и он меня всегда бесил. :default_lol_2: 

А так мне отец сказал, что видел в Москве чаек, значит скоро весна. 👍🏻

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Как быстро растут наши дети и собаки! Вот, кажется только совсем недавно Дашуня - подросток, Гердуся -крошечный щенок...И, как буд-то просто перевернулась страница книги жизни, и вот уже Дашуня - невеста, Гердуся -  взрослый щенок)) А ведь пробежало почти 13 лет между этими фото! Все персонажи  повзрослели, появились новые, только диван с подушками почти не меняются, но если только приобрели пару  морщин от постоянного четырехлапого лежебокинга :default_lol_2:

 Маленькая хозяйка Гердочки вышла замуж, а я стала тещей)) 

 

 

 

7Dc3BJId5vY.jpg

IMG_6862.JPG

IMG_6719.JPG

B3I3N-iOjLY.jpg

KUbT1vU7sdU.jpg

LiMrgmZy-38.jpg

  • Like 25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, поздравляю от всей души!

:default_buket1:
А молодые заведут лабрадорчика ?:default_roflmao:

Счастья Мололым!!!!!!

Изменено пользователем andreus66
  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, с новым званием!!! Теща-звучит гордо ( почти как бабушка🤭

Молодым счастья, любви , взаимопонимания, взаимослУшания и взаимослЫшания, мудрости и немножко терпения💐💐💐💐💐

Невеста очаровательна! А блондинистые шерстяные  подружки невесты самые лучшие)))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое чудесное событие! Счастья, любви, взаимопонимания и долгих лет вместе! С новым статусом вас, Оксана! Внуков вам шустрых. Лучшие няни у них уже есть.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Маленькая хозяйка Гердочки вышла замуж, а я стала тещей)) 

У Х! Какая невеста - Красотка!

Оксана поздравляю!

С новым статусом, с новым счастьем, с новой жизнью!!!

Счастья Молодым))

Ну а тебе, счастья с новыми щенятами, ой!

Внучатами!:default_naughty:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана! Поздравляю вашу семью с таким знаменательным событием! Какая у Вас дочка красивая, глаз не оторвать! Ну а собаченьки всегда великолепны! Счастья молодым! Ура! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Оксаночка, поздравляю от всей души!

:default_buket1:
А молодые заведут лабрадорчика ?:default_roflmao:

Счастья Мололым!!!!!!

Андрей, спасибо! Молодым вполне достаточно лаброчихчика:default_lol_2:

1 час назад, starberry сказал:

Ксюш, с новым званием!!! Теща-звучит гордо ( почти как бабушка🤭

Молодым счастья, любви , взаимопонимания, взаимослУшания и взаимослЫшания, мудрости и немножко терпения💐💐💐💐💐

Невеста очаровательна! А блондинистые шерстяные  подружки невесты самые лучшие)))

Марин, спасибо большое! Теща это гораздо проще и приятнее, чем свекровь!:default_lol_2: (есть опыт) Насчет подружек невесты -полностью согласна! Самые лучшие, самые верные, с ними не страшно оставить мужа на диване:default_lol_2:

1 час назад, Светлана-и-Грей сказал:

Какое чудесное событие! Счастья, любви, взаимопонимания и долгих лет вместе! С новым статусом вас, Оксана! Внуков вам шустрых. Лучшие няни у них уже есть.

Светлана, спасибо большое! Нянюшки готовы к работе, дело за молодыми))

1 час назад, YanchiK сказал:

У Х! Какая невеста - Красотка!

Оксана поздравляю!

С новым статусом, с новым счастьем, с новой жизнью!!!

Счастья Молодым))

Ну а тебе, счастья с новыми щенятами, ой!

Внучатами!:default_naughty:

Ян, спасибочки! Невеста-то у нас вся в мать, вся в мать!:default_lol_2:  Насчет внучат сказали губу пока не раскатывать:default_lol_2:

1 час назад, Лада-Ладушка сказал:

Оксана, поздравляю! Счастья молодым! :default_buket1:

Оксана, большое спасибо!!!

24 минуты назад, Людмила и Луна сказал:

Оксана! Поздравляю вашу семью с таким знаменательным событием! Какая у Вас дочка красивая, глаз не оторвать! Ну а собаченьки всегда великолепны! Счастья молодым! Ура! 

    Людмила, спасибо большое! Дочь еще и большая трудяга, юрист-международник и очень востребована. Так что мы все еще ее и пилим, что пора уже  менять такой  ритм работы,всех денег не заработать, иначе с таким напряженным графиком можно и здоровье подорвать. Когда без макияжа и с хвостиком вообще выглядит как девчонка после школы, но работа у нее очень серьезная, чего не скажешь, глядя на ее внешность)

20 минут назад, Oliviya сказал:

Оксана, мои поздравления! 

Меня всё это ждёт через месяц)

Оля, спасибо большое! Кажется у нас на форуме витает вирус?:default_lol_2: Желаю спокойствия ! Мне подготовка и наше  событие далось нервически))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, поздравляю! Счастья молодым! Чтоб один раз и на всю жизнь рука об руку 🥰 Ну и тебя с новым статусом))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...