Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, Оля&Ину сказал:

:default_thumbup: верно подметили -  выход на прогулку с собаней как в отрытый космос:default_cold: по-моему там именно так холодно

Мне норм, у меня комбез охотничий - теплый! Одна проблема Руки во всем мерзнут, уже не знаю во что впихнуть, чтоб пальцы не отмораживались(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    «Знаешь, — говорил Маленький Ангел, загадывая желание и вешая на ёлку шар, — это ведь совсем не важно, сколько тебе лет. Полных и аппетитных или стройных и изысканно-хрупких. Сколько зим ты бросал снежки в любимое окно и катился кубарем с ледяной горки. Сколько вёсен ты слушал соловья и расцветал с каждым новым бутоном. Сколько осеней ты улетал, подхваченный ветром, вместе с листьями в неведомое завтра…
Чудесам, большим и маленьким, это совсем не важно. Они случаются независимо от твоего возраста, страны, времени суток и даже характера. Настроение! Вот, что важно! Главное — настроиться на одну волну с чудом и ты увидишь, как много в этом мире чудес, больших и маленьких. Ты почувствуешь это сердцем. И тогда чудеса будут в твоей жизни каждый день.
Чудеса, большие и маленькие, случаются! Нужно просто настроиться на Чудо!:default_angel: (Ольга Мешковская)

 

 

4GBBc1jTRtA (1).jpg

zq8QZ20XWVM (1).jpg

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, YanchiK сказал:

Мне норм, у меня комбез охотничий - теплый! Одна проблема Руки во всем мерзнут, уже не знаю во что впихнуть, чтоб пальцы не отмораживались(((

меховые варежки из Фикс прайс за 239р двусторонний мех:default_thumbup:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Оля&Ину сказал:

меховые варежки из Фикс прайс за 239р двусторонний мех:default_thumbup:

Есть такие) но к концу прогулки приходиться большой палец перемещать к остальным. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кажется, что Бог, создавая собак, шепнул им на ухо какую то очень важную тайну о людях, не дав возможности о ней рассказать. Знание этой тайны отражается глубокой грустью в их глазах… И выражается в бесконечной преданности человеку…"   (автор не известен)

8MOCNTuSnFg.jpg.a3598ab85573b1b35125c5a509951d96.jpg

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, Дед Мороз всего один раз в год в гости приходит???

xIoC05A3kLg.jpg.d437075c56f7c7f1ed0045479d911587.jpg

Блин, и зачем я столько стишков учила:default_lol_2:

xU4bfeXSNCM.jpg.36545d5ee64cbe1db129bcc1319445f9.jpgLmfZjpn22ZQ.jpg.25d5f72e6f2a6af2e30b8692ea9b79c6.jpg

 

  • Like 3
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

И что, Дед Мороз всего один раз в год в гости приходит???

xIoC05A3kLg.jpg.d437075c56f7c7f1ed0045479d911587.jpg

Блин, и зачем я столько стишков учила:default_lol_2:

xU4bfeXSNCM.jpg.36545d5ee64cbe1db129bcc1319445f9.jpgLmfZjpn22ZQ.jpg.25d5f72e6f2a6af2e30b8692ea9b79c6.jpg

 

Надо было принимать участие в игре в АДМ. Тогда, возможно, Дед Мороз пришёл бы не один раз. В этом сезоне к некоторым Снегурочкам (которые хорошо себя вели весь год) ДМ приходил по 4 раза, а то и по 5.

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

"Кажется, что Бог, создавая собак, шепнул им на ухо какую то очень важную тайну о людях, не дав возможности о ней рассказать. Знание этой тайны отражается глубокой грустью в их глазах… И выражается в бесконечной преданности человеку…"   (автор не известен)

8MOCNTuSnFg.jpg.a3598ab85573b1b35125c5a509951d96.jpg

Какое лицо!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачьи носы - это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность❤️

 

RbyYgirnk30.jpg.42d8e90ba1139af86004251f7b2331b9.jpgugG4dFNqriY.jpg.88fdabe45ae23ab77ac7974366664d40.jpg

 

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Хорошо быть муми-троллем, когда находишь радость даже в жгучем морозном дне, в потрескавшихся льдинках , рассыпанных на дорогах, в сугробах,закованных в твердых наст,в снежном ветре, который толкает то в спину, то дует прямо в нос, когда настроение тебе может испортить только отсутствие сыра за завтраком или мячик без пищалки, которая почему то вывалилась из него в первый же день покупки:default_lol_2:( и главное не понятно почему:default_hmm:?))

    Снеговички мои любимые:default_angel:

 

S6fy0BvXcJs.jpg

jHq5pRW79Dc.jpg

ypR6xfnkqxw.jpg

81_Ijnjt2Lo.jpg

RgXNzSrblL8.jpg

93rb_SQL0l4.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

И что, Дед Мороз всего один раз в год в гости приходит???

xIoC05A3kLg.jpg.d437075c56f7c7f1ed0045479d911587.jpg

Блин, и зачем я столько стишков учила:default_lol_2:

xU4bfeXSNCM.jpg.36545d5ee64cbe1db129bcc1319445f9.jpgLmfZjpn22ZQ.jpg.25d5f72e6f2a6af2e30b8692ea9b79c6.jpg

 

А ФФФост -то, фост!!! Шикарен!

Какая она харизматичная бусинка)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

Моим белым мишкам нипочем зима и морозы! 

 

Вот сколько смотрю вашу тему, постоянно поражаюсь. Герда вроде в возрасте , но всегда на позитиве- такая улыбка. А Барсучонок всегда серьёзен и задумчив.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, dimova anna сказал:

А ФФФост -то, фост!!! Шикарен!

Какая она харизматичная бусинка)))

Вот он,хвостище, всей красе)) Белка,просто белка😄

 

 

IMG_6168.jpeg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, andreus66 сказал:

Вот сколько смотрю вашу тему, постоянно поражаюсь. Герда вроде в возрасте , но всегда на позитиве- такая улыбка. А Барсучонок всегда серьёзен и задумчив.

У Барсучонка жизнь тяжелая, не до улыбок😃 Мать каждую минуту над душой стоит,шаг влево,вправо - тапок с помпоном🤣

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно правилам проезда на диване,на верхнюю полку допускаются пассажиры весом не более 3,5 кг😄 Посадка окончена. Диван отправляется в путешествие под названием «Новогодние сновидения»))

 

 

IMG_7621.jpeg

  • Like 11
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, с Новым годом всю вашу весёлую компанию! Хочу сказать спасибо за такое позитивно-музыкальное видео "Весёлая зима". Скажу честно,  сначала, читая слова неизвестного автора  про Бога, который создал собак, тайну и т. д.... как то взгрустнулось,  потому что это настолько правдиво и точно, а  Поляшик со своими огромными  глазами добавила этой грустинки, в них целая история... А история этой грустинки известна,😊 мама  наверное ела мороженку или ещё что то вкусненькое :default_lol_2:. Но! Я это к чему. А к тому, что весёлое видео развеяло моментально всю мою грусть. Насмешило! Умилило! А через час заставило ещё раз посмотреть. Хочу сказать, что Гердусик :default_thumbup:  такая красотка в этом комбинезоне. Да с орнаментом! Скачет, играет, лапками перебирает прям под музыку. А на лавочке сидит.. носик подняла, такая важная в этом наряде. Ну вообще! Конечно Поляшику отдельное спасибо за тот настрой, который она передаёт старшей подруге,  заставляет Гердочку веселиться.  Вообщем спасибо вам всем за хорошее настроение! А теперь пассажиры все на местах. Покой и благодать. ❤️

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Лада-Ладушка сказал:

Оксана, с Новым годом всю вашу весёлую компанию! Хочу сказать спасибо за такое позитивно-музыкальное видео "Весёлая зима". Скажу честно,  сначала, читая слова неизвестного автора  про Бога, который создал собак, тайну и т. д.... как то взгрустнулось,  потому что это настолько правдиво и точно, а  Поляшик со своими огромными  глазами добавила этой грустинки, в них целая история... А история этой грустинки известна,😊 мама  наверное ела мороженку или ещё что то вкусненькое :default_lol_2:. Но! Я это к чему. А к тому, что весёлое видео развеяло моментально всю мою грусть. Насмешило! Умилило! А через час заставило ещё раз посмотреть. Хочу сказать, что Гердусик :default_thumbup:  такая красотка в этом комбинезоне. Да с орнаментом! Скачет, играет, лапками перебирает прям под музыку. А на лавочке сидит.. носик подняла, такая важная в этом наряде. Ну вообще! Конечно Поляшику отдельное спасибо за тот настрой, который она передаёт старшей подруге,  заставляет Гердочку веселиться.  Вообщем спасибо вам всем за хорошее настроение! А теперь пассажиры все на местах. Покой и благодать. ❤️

  Оксана, и я от всей души поздравляю Вас с Наступившим Новым Годом!Пусть все печали и горести останутся в прошлом, а этот год принесет больше радости, удачи и надежды на то, что все будет обязательно хорошо!Всегда с удовольствием читаю Ваши комментарии, всегда в них тепло и мелодия души! Насчет Поляшика с грустными глазенками - так это ее фишка, все на это покупаются, ах, какая грустиночка, кто ж это обидел такую детку! :default_lol_2:И я купилась , когда увидела  ее фото в щенячестве и решила, ах, как эта девочка грустит, наверное она ждет меня!)) Верю она и ждала именно меня, но из грустного, приехали только глазки :default_lol_2:, все остальное было , ну, оооочень и очень веселое!:default_lol_2:

   В момент фото, я честно пречестно ничего не хомячила! :default_lol_2:Очень рада, что порадовала Вас видео! Я и сама бывает по нескольку раз пересматриваю, особо мне понравившиеся ! И конечно же особенно те, где Гердочка из степеной матроны превращается в игривого щенка! Да, конечно, уже нет тех сил и энергии, чтоб соревноваться с Полей, зато есть задор, азарт и желание поскакать и порезвиться, а еще и поучить Полину как надо играть со старшими! А ведь это ж самое главное, если есть интерес к жизни, то и жизнь продолжается! И конечно же , Вы точно подметили, Поляшику отдельное спасибо, что не дает залежаться и загрустить Гердусе, , погрузиться полностью в диванную жизнь, что дает стимул к движению и к активности! 

   Пассажиры опять все на местах и диван продолжает свой путь по новогодним снам))

 

5VwXFkXV-iA.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти фото я так и забыла выложить два года назад. Помню вспомнила уже после праздников, да так и сложила в архив. Зато сейчас еще интереснее глянуть на Барсучонка в детстве))

Ангел, просто Ангел с печальный взором и с электровеником вместо крыльев:default_lol_2:

 

JQSKLgOf67o.jpg

EU2ojp5WX34.jpg

V9CQtFXuiF4.jpg

RbOnIqhAV18.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Маленькая красотулечка! Я даже нисколько не сомневалась, что это грустинка только в глазах,:default_lol_2:  а в остальном это маленький энерджайзер, хитренький ребятенок. :default_run6:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое чудо! Кажется, я понимаю почему Вы выбрали именно её.  Эти глаза не оставляют шанса на сомнения) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Лада-Ладушка сказал:

Класс! Маленькая красотулечка! Я даже нисколько не сомневалась, что это грустинка только в глазах,:default_lol_2:  а в остальном это маленький энерджайзер, хитренький ребятенок. :default_run6:

Оксана, конечно, приехал самый обычный фулюганистый щенок))

10 часов назад, Людмила и Луна сказал:

Какое чудо! Кажется, я понимаю почему Вы выбрали именно её.  Эти глаза не оставляют шанса на сомнения) 

Ага, признаюсь, повелась на глазки ! Они и сейчас не дают шансов пройти мимо и не поцеловать в носопыру))Вот, нагулялись и улеглись спать. И тут взгляд грустинки в стили " я самая несчастная собака на свете":default_lol_2:

 

fx98GEQjJiM.jpg

GIAkUGhyU_g.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Всем доброго морозного утра! Прогулочка бодрит, но муми-тролли как ни в чем не бывало вышагивают по дорожкам и если б не их муми-мама, которая минут через 15 начинает превращаться в сосульку, гуляли б по полной программе! Точно, у меня северные белые медведи, которым в радость и снег, и холода!))

5_fSTjYbdI8.jpg.030a78c9f8c583fe8c73fb60c728f33f.jpgYwolQj9hdLc.jpg.431855ab4fcceac590e4a4a283fb454d.jpg

   А меня сегодня радует солнышко и голубое небо и конечно же как всегда наш парк!Вот каждый раз как идем на прогулку, по настоящему радуюсь, что у нас такое красивое и удобное место локации особенно для тех, у кого хвостики. Перешел дорожку около подъезда и все, ты на природе. Парк небольшой, но в нем много дорожек и тропинок, по которым мы гуляем разными маршрутами, есть холмы, горки, собачья площадка( которую мы никогда не посещаем)), есть наши любимые яблони,елочки, много скамеечек , где в теплую погоду обожаем сидеть, зимой много чистого снега, в который можно зарыться носом( мумикам:default_lol_2:) и главное в нем всегда встретишь старых знакомых, с которыми не один год бродил по этим тропинкам! Дорожки регулярно чистят, но ничем вообще не посыпают, так как запрещено, в парке чистота и ляпота! 

oruPdbEdrM8.jpg.b9e1a93d8b8e4696afc9edc6702da0e6.jpgfTeX3earT0c.jpg.dc2da0102e5703a2de26eadc0aa68d02.jpgJp1zkBlFwQs.jpg.ff18f73d4c708ee543eb2c03c017e880.jpgX9GzjlKvoTI.jpg.0ca843d89470d3b65ee493a4a28d6354.jpgL-ZVTsYnn9E.jpg.1ad92c8b6a0f728909aedcbb3b88c5cf.jpga38I1CV0poU.jpg.9f12709abc07315e965aad76a1889bc3.jpgs0XJJeq9W-M.jpg.6783299d04cb92533cd1659354a05716.jpgclFqVcR0fQA.jpg.0c875fbf054309a478fc9cca15f68c42.jpg

    Пятнадцать лет назад мы практически отбили наш парк у "добрых" церковных человечков, которые положили глаз на такое чудесное место под строительство очередного прихода. Но тогда взбунтовалась вся округа и каким то реальным чудом получилось оставить кусочек природы для жителей наших окрестных домов. По краю парка стоят две школы, детский садик и помню, на собрания и митинги приходили просто толпы людей, голосовавших против . Три года назад в парке положили новые дорожки, подсадили деревья, разбили новые клумбы , построили красивые беседки,установили на холмах перголы и стенды с историей нашего района, а на месте футбольного поля  выстроили  современный спортивный комплекс, который органично вписался в облик нашего квартала. Вечером, благодаря тому, что он весь в стекле (в которое ,как в зеркало обожает смотреть Барсучонок)) и с красивой подсветкой , то смотрится как огромный лайнер посередине лесного оазиса. Надеемся, что благодаря такому обновлению парка , уже никто не потянет к нему лапки для очередного строительства. В наш обожаемый парк Олимп пока никак не дойдем, сильные морозы, но как потеплеет, обязательно пойдем и на пруды, давненько с уточками не виделись))

ehwKD6mzXBA.jpg.4d2c24684142741065751e5fecae0ac1.jpg

 

 

 

 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, извините, не найдется ли у Вас маааааленького кусочка сыра для самых голодных лабрадоров и самого прожорливого чиха ?:default_lol_2:

 

W8_r88avTVg.jpg

Qk_szPgSVco.jpg

BNbpPIqefBI.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Простите, извините, не найдется ли у Вас маааааленького кусочка сыра для самых голодных лабрадоров и самого прожорливого чиха ?:default_lol_2:

 

W8_r88avTVg.jpg

Qk_szPgSVco.jpg

BNbpPIqefBI.jpg

Какие же они умильные🤗 - лаброчих и чихолабры )

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...