Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, Светлана-и-Грей сказал:

Так что там с подснежниками? Нашли? Отлично смотритесь на фоне голубого неба! 

  Эх,нету,глухо! Придется нашим кавалерам стараться, хотя мы им толсто намекнули,что могём взять смартфонами, облегчить им задачу!😁

   Меня вот  декабрист радует! И не ухаживали за ним,и почти не поливали,а к моему приезду он вот такую красоту организовал!))IMG_4403.jpeg.857ec071cbf98d1c7a17f05298e05cb0.jpeg

 

 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима в Заполярье долгая... Но каждодневный фитнес не отменить!  Дороги все покрыты льдом , но хорошо, что есть поляны, покрытые толстым настом, который выдерживает  муми-троллей  и можно на нем поваляться и повалять дурака:default_lol_2: 

Чтоб пережить полярную зиму , детям - фитнесс, а маме-

RyiYCoFHROc.jpg.672016aa77b659fac7d018c8f8ae95a4.jpgp1wr5LWlFmA.jpg.d62c146f2baba9d13e638a6eb3066680.jpg32IeMs9xsHU.jpg.a1b80f688cfc7765a57dc417c9772f5d.jpg-uhZ4545wUE.jpg.f0cdf3530948d7ee49a14c701200940e.jpg5WYN53ZP06I.jpg.c2909350a240da91aeb94bd83386545d.jpg2O1IIfOtfiQ.jpg.723648708826e1fd21e059c5dfd1bd60.jpg8O74053oADM.jpg.8028bf7b801cb27726f1fe1bb448dc0a.jpg0aTdiSwjLgE.jpg.02da0731a36d233015b99df36a5ce317.jpgRmaX0DlnPVI.jpg.a5adf153abb8cb220ce89542eff427b4.jpg

а маме - и фитнесс, и вредные  вкусняшки:default_lol_2:

7GSvbQEskB0.jpg.e220b6f1cb496c5eec4dac72ccbf25ef.jpg

 

 

 

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

вредные  вкусняшки:default_lol_2:

И как на вкус?

Я видела в инете сей рецепт, но мне показалось, что фигня, готовить не стала)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, YanchiK сказал:

И как на вкус?

Я видела в инете сей рецепт, но мне показалось, что фигня, готовить не стала)

Ян,ну , как может быть фигней  сочетание камамбера, французского батона, помидорок черри и  розмарина, сдобренных оливковым маслом ?)) Да ещё и запеченых в печке! Полный обалдемон, оч рекомендую! 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Ян,ну , как может быть фигней  сочетание камамбера, французского батона, помидорок черри и  розмарина, сдобренных оливковым маслом ?)) Да ещё и запеченых в печке! Полный обалдемон, оч рекомендую! 

Вот ты вкуснее рассказываешь, чем мужик в инсте:default_lol_2:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, YanchiK сказал:

Вот ты вкуснее рассказываешь, чем мужик в инсте:default_lol_2:

Мастерство не пропьешь!:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому нужно иногда побыть одному (мудрости Муми- троллей)

 

FCkDt4RZdy0.jpg

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Каждому нужно иногда побыть одному (мудрости Муми- троллей)

 

FCkDt4RZdy0.jpg

Ой, у тебя тоже самое несчастное дете на свете.

Вот почему у них часто такое выражение на морде - вселенской грусти..

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YanchiK сказал:

Ой, у тебя тоже самое несчастное дете на свете.

Вот почему у них часто такое выражение на морде - вселенской грусти..

У меня самое, самое нещастное дите, артистка малых и больших театров:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

У меня самое, самое нещастное дите, артистка малых и больших театров:default_lol_2:

Ну да, ток все время себя виноватой матерью ощущаю! Хочется обнять и жалеть несчастную детрчку)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, YanchiK сказал:

Ну да, ток все время себя виноватой матерью ощущаю! Хочется обнять и жалеть несчастную детрчку)

Какая ты трепетная лань, однако!:default_lol_2:  

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь шагает своим чередом,
И виляет то влево, то вправо.
Вот уже и весна за окном,
Но на холод пока нет управы..

Всюду так же снега и мороз,
Что отчасти становится крепче.
И кусает прохожих до слёз,
А ночами он злобней и резче.

Но очень скоро изменится мир,
Будет всё в нём совсем по-другому,
Поменяет природа эфир,
С чёрно-белого — прямо к цветному!!!

 

 

PvAA1t1C21g.jpg

M5Nee_io4Ys.jpg

WBo74X_1XFY.jpg

aGGN2smr0T8.jpg

fDB_tPcC6e4.jpg

WwZKiUABtkc.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Каждому нужно иногда побыть одному (мудрости Муми- троллей)

 

FCkDt4RZdy0.jpg

В нашем варианте сие выражение носило название "грушенька")))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто так не сближает, как совместное дежурство по кухне:default_lol_2:

 

yGuCDrpC6lc.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Зима не сдается, ночью морозы, днем оттепель, но сугробы не торопятся растаять!  Днем, когда солнце пригревает, по дорогам начинается таяние и кое-где появляются лужицы, но за ночь лед опять схватывается и утром опять хрустит под ногами.  По сравнению с городом у нас просто зима зимняя:default_meeting:

 

 

CNgCE7seNrc.jpg

IZc8D-T7BbY.jpg

JwpFEBfoO5o.jpg

O1XvO4ial7w.jpg

NZi6p4l0ErE.jpg

whj90sKqo5E.jpg

nXHPC87BYqk.jpg

iz6UIAeVwnU.jpg

ydswCZSxo90 (1).jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас тоже ещё горы снега. Но днём солнышко и капель. Сегодня с крыши старого дома сугроб сошел Грейку напугал. А я попыталась рододендроны раскопать. Утомилась.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москве очень много снега, фото с прогулки подруге в Смоленск отправила, она удивилась т к у них почти все растаяло:default_meeting:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и солнышко начало пригревать и теперь опять можно полежать на террасе и насладиться его теплыми лучами))

 

 

wJVw_uvD12A.jpg

yy9FmcM3LZk.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сугоробы становятся меньше, а некоторые  потихоньку отползают под заборы в поисках тени, да прячутся в разные укромные места, где их не могут достать ни лучик солнце, ни моя лопата:default_lol_2: Девчонки как всегда мои самые лучшие помощницы! Роют ямки, раскидывают комочки на тропинки, тоже стараются, чтоб поскорее снег ушел и уступил место прошлогодней траве, ароматы которой, так их сильно волнуют!)) Их носики теперь постоянно выискивают новые весенние запахи, то уткнувшись головушкой в самую землю, а то вдруг вздернут их высоко вверх и водят ими,как буд-то сканируя и читая послания, которые приносят легкие дуновения  озорного ветерка!

 

EMy22Bl9nfs.jpg

slUE_8IAlWg.jpg

GbS6EKaIUF4.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, фото как всегда чудесные, девчонки тоже, Гердочка такая довольная на последних, а лежит- просто красавица! Вы перебрались на дачу или проведать чисто ?)) 🌞

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как всегда, пропустила всё самое интересное! Жизнь на форуме  бурлит) Посмотрела с удовольствием, и посмеялась и поплакала, спасибо) И, конечно, поздравляю с новым званием! Дочка очень красивая, фотографии чудесные) Счастья и любви новой семье! 🌷🌷🌷
 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Лада-Ладушка сказал:

Оксана, фото как всегда чудесные, девчонки тоже, Гердочка такая довольная на последних, а лежит- просто красавица! Вы перебрались на дачу или проведать чисто ?)) 🌞

   Оксана,спасибо за добрые слова,и, да,мы уже за городом! В Москве всю зиму у нас была такая круговерть,что решили ,что будем жить в городе ,так как Гердику было б тяжело мотаться туда-сюда.Она  с возрастом стала не очень хорошо переносить машину,не любит сейчас ездить даже на совсем коротенькие расстояния,сразу начинает пыхтеть и волноваться,хотя всегда была автомобилисткой и обожала поездки! Ну,а переделав все дела, и отгуляв все праздники и события вернулись на базу😄Девчонкам, конечно, тут супер,выскочили из машины и радости было полные штаны,что вернулись ! ))

  Гердочка у нас да,красавица,красавица и умница наша любимая! И возраст ей тоже к лицу! )Я всегда вот думаю, что когда выбирали щенка,ведь точно были дуб дубом😀,и как говорится дуракам всегда везет! Почитаю темы тех,кто приходит на форум за советом, и радуюсь,что дочка  не пошла сюда за консультацией😃Ведь могли б ее тогда отговорить брать щенка,хотя она упертая и мечту свою вынашивала не один год ! Школьница,впереди экзамены,поступление,институтская жизнь,мальчики ! И не было б тогда у нас такого белоснежного чуда,нежной зефирки,мумитролльки Варежки! И не узнали б мы такой любви и счастья,которое она нам дарит каждое мгновение!Никто ж не знал,что у ДашкА есть чокнутая мамаша,которая будет обожать маленькую снежинку и всегда поможет) В общем судьба тогда правильно разыграла карту и низкий поклон ей за это! Наша белая медведица -это действительно подарок судьбы! 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Торина сказал:

Я, как всегда, пропустила всё самое интересное! Жизнь на форуме  бурлит) Посмотрела с удовольствием, и посмеялась и поплакала, спасибо) И, конечно, поздравляю с новым званием! Дочка очень красивая, фотографии чудесные) Счастья и любви новой семье! 🌷🌷🌷
 

  Наташа,приветствую!  Это не на форуме жизнь бурлит,а в жизни!)) А на форуме- это лишь отражение каких -то ее моментов! Вас вообще теперь очень редко можно здесь почитать! Но наверное это и здорово,ведь чем меньше виртуальной жизни,тем насыщеннее реальная! Огромное спасибо Вам за поздравление и за добрые слова! Мы все очень счастливы,что наши дети наконец-то связали себя узами брака! И мне нравится быть тещей ,и я счастлива, что  у меня в лице зятя появился не просто человек, который муж моей дочери, но и самый настоящий друг для меня и своего тестя)

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая прелесть.:default_kissing: Всё правильно, дневной сон, потом полдник и гулять! :default_puppy_go::default_sm27:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...