Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Оксана, спасибо за видео! ❤️ Опять пробило на слезу, музыка конечно всё внутри поднимает, но главное Герда.. Посмотрела второй раз, тоже самое. Ну не могу я сдержаться, (совсем нервы ни к черту). Главное, чтоб мама была рядом 🙏, как чувствуется  взаимная ваша любовь. Обожаю её взгляд, этот носик, а улыбка.... Да простят меня другие  плюшевые сорванцы и красотки. Но Гердочка.. это другая планета, мы это знаем. Пусть все будут здоровы!   🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2024 в 21:13, Лада-Ладушка сказал:

Оксана, спасибо за видео! ❤️ Опять пробило на слезу, музыка конечно всё внутри поднимает, но главное Герда.. Посмотрела второй раз, тоже самое. Ну не могу я сдержаться, (совсем нервы ни к черту). Главное, чтоб мама была рядом 🙏, как чувствуется  взаимная ваша любовь. Обожаю её взгляд, этот носик, а улыбка.... Да простят меня другие  плюшевые сорванцы и красотки. Но Гердочка.. это другая планета, мы это знаем. Пусть все будут здоровы!   🙏

    Да, Гердочке нужна только мама, главное, чтоб я была рядом)) Она и поиграет, и погуляет вместе со всеми, и пообщается , но, она очень  и очень привязана ко мне. У нас с ней связь неразрывная, на уровне космоса. И да, всех люблю, но Гердочка это действительно другая планета, как и Маняшка, с которой они были неразлучы как единое целое, и конечно же такого тандема больше не будет. Удивительная была любовь и нежность между ними. И когда все вот так гуляют, у меня полное ощущение , что и Манюня рядышком с нами бредет среди травки и одуванчиков. И да, и у меня нервы ни к черту после ее потери, и острее чувствуешь все моменты близости,  острее ощущаешь безвозвратность минут и дней, и ценность того, что сегодня все живы и здоровы и можно просто вот так идти гулять под синим небом и облаками, радуясь, что просто все рядом.

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 С такой теплой компашкой  не страшны ни холода, ни снег, ни ветер))

 

aL8W_MD9asY.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну красотки.👍🏻 Получается квинтет! Все в одних тонах, только маленькая кнопочка разбавляет  вашу сливочную компанию. 😉

Герда в одуванчиках неотразима! :default_kissing:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж середина Мая,
Цветов везде не счесть.
И зелень молодая,
Мир захватила весь.

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Мои любимые одуванчики❤️  Гердочка, как прирожденная модель, надо так надо! А Поляшик в своем репертуаре ,то, влево, то, вправо головушкой, ветер зовет поноситься на перегонки, но тоже терпит в ожидании, когда ж маманя сделает кадр и отстанет со своими одуванчиками:default_lol_2: Все таки обучение выдержке супер важная вещь)) Я молодец , Полечка молодец, мы с ней  большие молодцы:default_lol_2:, а Гердуся просто звезда:default_angel:!

SpvsYeVNsLk.jpg.ebd73888c49a4f70e33b977c17646c92.jpg-4mvD077Es0.jpg.b84f40ee3c58ee91f21935d92ed557ca.jpgqcHtE91xVUQ.jpg.4dc00f1253617f492c3700024051446e.jpgT8tzA14A3N4.jpg.74fecb096e8e5c59bab6511ff26218d3.jpgbAl98ilS1J4.jpg.9cd349e8e0c1ee10130724be377bf444.jpg

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто хороший денек! Весна, солнышко, качели и семечки!))

 

IMG_1287.jpeg

IMG_1300.jpeg

IMG_1307.jpeg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

и семечки!))

И что при Полясике можно спокойно семки грызть?

Меня Ви от семечек от учила, тк она семковый маньяк, а мне лень на нее чистить:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, YanchiK сказал:

И что при Полясике можно спокойно семки грызть?

Меня Ви от семечек от учила, тк она семковый маньяк, а мне лень на нее чистить:default_lol:

 Поляшик слишком быстро всасывает и пока не ощутила кайфа )) Самый большой обожатель семок у меня Гердун, и мне не лень)) . Только вот все  время недоумеваю,и что она в них  находит? Такое малююююсенькое зернышко, в такой большой пастюшке. Наверное ее воодушевляет сам процесс,сопричастность к семечковой медитации)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

 Поляшик слишком быстро всасывает и пока не ощутила кайфа )) Самый большой обожатель семок у меня Гердун, и мне не лень)) . Только вот все  время недоумеваю,и что она в них  находит? Такое малююююсенькое зернышко, в такой большой пастюшке. Наверное ее воодушевляет сам процесс,сопричастность к семечковой медитации)

Ну наверное)

Я тоже не понимаю, что Ви в этом зернышке распробовать успевает, но она у меня прям семковый маньяк)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, YanchiK сказал:

Ну наверное)

Я тоже не понимаю, что Ви в этом зернышке распробовать успевает, но она у меня прям семковый маньяк)))

Сто процентов им нравится сам процесс)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно. Никогда не думала, что собаки могут любить семечки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Светлана-и-Грей сказал:

Как интересно. Никогда не думала, что собаки могут любить семечки. 

Ооо, до Трясучки!

Вики на сыр и мясо так не реагирует, как на семки:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2024 в 11:35, Gerda&Маняша сказал:

   Мои любимые одуванчики❤️  Гердочка, как прирожденная модель, надо так надо! А Поляшик в своем репертуаре ,то, влево, то, вправо головушкой, ветер зовет поноситься на перегонки, но тоже терпит в ожидании, когда ж маманя сделает кадр и отстанет со своими одуванчиками:default_lol_2: Все таки обучение выдержке супер важная вещь)) Я молодец , Полечка молодец, мы с ней  большие молодцы:default_lol_2:, а Гердуся просто звезда:default_angel:!

SpvsYeVNsLk.jpg.ebd73888c49a4f70e33b977c17646c92.jpg-4mvD077Es0.jpg.b84f40ee3c58ee91f21935d92ed557ca.jpgqcHtE91xVUQ.jpg.4dc00f1253617f492c3700024051446e.jpgT8tzA14A3N4.jpg.74fecb096e8e5c59bab6511ff26218d3.jpgbAl98ilS1J4.jpg.9cd349e8e0c1ee10130724be377bf444.jpg

 

Любуюсь на эти фото!

Вот только Ви бы так не позировала!

Она бы жрала венок на голове у Гердуси:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас как то семечек в доме не водится, поэтому не знаю как Грейка бы отнесся. Мы с ним сырные маньяки. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Светлана-и-Грей сказал:

У нас как то семечек в доме не водится, поэтому не знаю как Грейка бы отнесся. Мы с ним сырные маньяки. 

Повод проверить ради спортивного интереса))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YanchiK сказал:

Любуюсь на эти фото!

Вот только Ви бы так не позировала!

Она бы жрала венок на голове у Гердуси:default_lol_2:

Поляшик к одуванам равнодушна, ей бы котов погонять😁 Да и маманя приказала не двигаться,а это святое!  Хотя задние ласты как пружины,готовы вскочить и мчать😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Светлана-и-Грей сказал:

У нас как то семечек в доме не водится, поэтому не знаю как Грейка бы отнесся. Мы с ним сырные маньяки. 

А мы маньяки с разносторонним вкусом! Могём и семечки, а могём и трюфели с сыром😁

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго,солнечно- одуванчикового утра!))

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...