Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, starberry сказал:

А у меня ворона Терёшу старшую в попу клюнула🙈 Шли мимо школьного забора, никого не трогали. На заборе ворона сидела, внимательно так за нами наблюдала. А нам и ни к чему, что она за Терешей бдит. В какой-то момент она спикировала с забора и каааааак долбанет по терешиной попке. Терка хвост поджала и рванула в сторону дома. Месяца два собака отказывалась ходить по этой дорожке. Оказывается у мамы-вороны птенец выпал из гнезда и оказался в траве как раз на пути нашего следования. 

   За птенцов они заклюют! Если я вижу,что у них детеныш бродит,летает ещё плохо и они его всей стаей пасут,вообще не суемся в ту сторону!

 

2 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

У меня была такая же история, когда я гуляла с Беськой, тоже птенец в траве, как выяснилось, только ворона клюнула в маковку меня)) я тоже долго еще не ходила по той тропе)) 

Ща запугаете нас,лишиться Барсучонок развлекухи😄

38 минут назад, Oliviya сказал:

У меня на Юстаса по весне вороны целенаправленно пикировали и шерсть выдирать пытались, видимо для гнезда :default_doh:

Чот всех вороны наобижали, я уже напряглась😁 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иерархия соблюдена. На это можно смотреть бесконечно:default_lol_2:

 

y6JBq5CeVHE.jpg

y6RYa2h9zEM.jpg

lyZAPYf3sWw.jpg

U2Gd-pkEZMk.jpg

quhq8UXTRJw.jpg

pPCjfeunnfM.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 -Все, девочки,завтрак окончен!

-Что,и даже маленькой крошечки не осталось ?

IMG_3244.jpeg.b910fee9b544f3bce9e500319ecd6250.jpeg

Пост на кухне лучше не покидать! А вдруг, бог пошлет ещё кусочек сыра?😂

IMG_3259.jpeg.67f1875095f5650f58412fe511103da4.jpeg

 

  • Like 5
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

 -Все, девочки,завтрак окончен!

-Что,и даже маленькой крошечки не осталось ?

IMG_3244.jpeg.b910fee9b544f3bce9e500319ecd6250.jpeg

Пост на кухне лучше не покидать! А вдруг, бог пошлет ещё кусочек сыра?😂

IMG_3259.jpeg.67f1875095f5650f58412fe511103da4.jpeg

 

Партизаны! Или партизанки в засаде)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Дони сказал:

Партизаны! Или партизанки в засаде)))

Вымогатели в звании "профи":default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

 -Все, девочки,завтрак окончен!

-Что,и даже маленькой крошечки не осталось ?

IMG_3244.jpeg.b910fee9b544f3bce9e500319ecd6250.jpeg

Пост на кухне лучше не покидать! А вдруг, бог пошлет ещё кусочек сыра?😂

IMG_3259.jpeg.67f1875095f5650f58412fe511103da4.jpeg

 

На это тоже можно смотреть бесконечно :default_ohyeah:

Тоже приковылял. Как и не больной:default_hmm:

5D3384BB-9B89-4634-A095-808D97B9FAF6.jpeg.1c4171fbefd75c357a8dd1e1f38988f0.jpeg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

   За птенцов они заклюют! Если я вижу,что у них детеныш бродит,летает ещё плохо и они его всей стаей пасут,вообще не суемся в ту сторону!

 

Ща запугаете нас,лишиться Барсучонок развлекухи😄

Чот всех вороны наобижали, я уже напряглась😁 

я ЗА ворон, играйте, не переживайте:default_meeting: за птенцов - да! нападают, причем меня сзади по башке клюнула, больше испугала, чем больно, а над Ину спикировала, а уж когда Ину чесала весной, они ждали неподалеку и дрались за клочки шерсти:default_naughty: была ворона еще с подбитым крылом, она не летает, ходит в развалку... вот Ину уж нет, а ворона ходит, она тогда старенького Ину чуть подтролливала за хвост тюк и отскакивала, Ину не обижался:default_sm37:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Наш электровеник обожает играть в снежки просто упаду! И  собаки, и дети, и вообще весь мир ,  просто перестают  существовать, если началась игра и  мама подбрасывает комочки снега и можно за ними лететь по сугробам , взмывать вверх и ловить ртом  эти маленькие мороженки!:default_lol_2: 

 

UwNZLQgrKu4 (1).jpg

HoNzro5BYzM (1).jpg

1Z8GtRrLZOk (1).jpg

eNvKuGDjx9w (1).jpg

Fw7n1VDj5zM (1).jpg

5IJ7Kr92JRc.jpg

NCg-2YlE2i8 (1).jpg

Q_DwIRuvasE.jpg

xgJzjXcni5c.jpg

T2Sbn_QNQsA (1).jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фоторепортаж - облако из снега, уши вразлет, попа вбок. Настоящее собачье счастье!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присели на солнышке Зефирка и взрывная крамельная Чупа-чупс и вдруг... кто-то появился на горизонте:default_lol_2:  Чупачупсина сразу уши- то навострила!

-Таааак, Поооля!   -нежным голосом промурлыкала Муми-мама:default_lol_2:

gi7SogYe0kU(2).jpg.274e0ca0892c4f4ea7121fd639f22182.jpg3NRgW8jVPfE.jpg.cb34b752ddf002f1780700370507d82b.jpg

 

-А я что, я ничего! :default_meeting: Я просто хотела сказать Филу  , что не смогу побежать с ним на горку, потому, что буду играть с Гердочкой в варежку!:default_lol_2:

5qiUF7t_QZA(2).jpg.727c60b92e927d1238269560f77eea5a.jpg

 

 

  • Like 5
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, умора! Такие мимики. У обеих красоток. :default_thumbup: И кто такой Фил загадочный, какой такой породы или я что то пропустила? :default_kid:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лада-Ладушка сказал:

Ой, умора! Такие мимики. У обеих красоток. :default_thumbup: И кто такой Фил загадочный, какой такой породы или я что то пропустила? :default_kid:

   Оксана, Фил -это наш старинный друг, шоколадный красавчик)) Манюня его просто обожала,но его сердце ,с самого первого момента знакомства,было отдано Гердусе!Манюня и так и эдак к нему,а он все к Герде)) И спустя годы,его чувства неизменны! Поляшик тоже влюбилась  в красавчика без памяти, проходу ему не дает 😄 Как увидит его ,так готова мчаться сломя голову, сметая на пути все сугробы😂! Молодая ,задорная,а Фил все к Гердусику жмется!)) Вот такая верность сквозь года! Просто удивительно! Мне эти встречи трудно даются,сразу волна воспоминаний , сердце от них сжимается… Уж третий год пошел,как нет Манечки, да и многих наших друзей тоже уже нет, а если вот кого встречаем,так все картинки прошлого встают перед глазами … Но время не повернуть…

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы люди не клялись в верности, кроме собаки никто про верность не знает (автор не известен)

 

2CyTd9OA9pY.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лада-Ладушка сказал:

Ой, умора! Такие мимики. У обеих красоток. :default_thumbup: И кто такой Фил загадочный, какой такой породы или я что то пропустила? :default_kid:

Любовный треугольник))

 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Оксана, спасибо за видео! Я как всегда сначала улыбаюсь, а потом до слез.(совсем стала сентиментальная). 2 раза смотрела. Какая любовь! Очень трогательно. ❤️А музыка.. Ну как не прослезиться. Спасибо Филу за верность! И насчёт выражения про верность полностью согласна. 

Воспоминания, да...тяжело даются.. Писала тоже недавно в одной  теме,  что стояла на остановке, это в 1 км от дома, и это то самое  место, где мы гуляли с Ладой, мимо школы и этой самой остановки... Еле сдержалась. Хотя не первый раз там стою. Ну вот накатило... Не будем о грустном. :default_no:

Всем здоровья и солнечных дней! 🌞🌷

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Лада-Ладушка сказал:

Ой, Оксана, спасибо за видео! Я как всегда сначала улыбаюсь, а потом до слез.(совсем стала сентиментальная). 2 раза смотрела. Какая любовь! Очень трогательно. ❤️А музыка.. Ну как не прослезиться. Спасибо Филу за верность! И насчёт выражения про верность полностью согласна. 

Воспоминания, да...тяжело даются.. Писала тоже недавно в одной  теме,  что стояла на остановке, это в 1 км от дома, и это то самое  место, где мы гуляли с Ладой, мимо школы и этой самой остановки... Еле сдержалась. Хотя не первый раз там стою. Ну вот накатило... Не будем о грустном. :default_no:

Всем здоровья и солнечных дней! 🌞🌷

Оксана,спасибо большое! Взаимно!🥰

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Лада-Ладушка сказал:

Ой, Оксана, спасибо за видео! Я как всегда сначала улыбаюсь, а потом до слез.(совсем стала сентиментальная). 2 раза смотрела. Какая любовь! Очень трогательно. ❤️А музыка.. Ну как не прослезиться. Спасибо Филу за верность! И насчёт выражения про верность полностью согласна. 

тоже и улыбаюсь, и плачу!

Оксана, такое классное видео! какие же они милые!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Наташа и Немо, 05.11.22 сказал:

тоже и улыбаюсь, и плачу!

Оксана, такое классное видео! какие же они милые!!!

Это видео снято 9 марта 2020. Как буд-то вчера, а как другая жизнь, и на другой планете..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Светлана-и-Грей сказал:

Как нечего??? Совсем нечего???

Ни меду, ни сгущенного молока:default_sorry: А не пойти ли нам в гости, немного подкрепиться?:default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Шел пятый месяц зимы.....:default_lol_2: Это ж какой-то караул!!! Мороз и солнце... день , конечно, чудесный! Но, сугробы снега как огромные стога, почти до верха заборов!На дорогах каток и ночью вообще приличный минус!  Но, девчонкам отлично,они у меня прям обожают зимние температуры, а я уже еле терплю это безобразие:default_lol_2: 

Мы всем передаем зимне-весенний приветик и желаем, чтоб поскорее, пришла настоящая Весна! Карамельная Чупачупсина у нас слабое звено:default_lol_2:, так и не дала сделать приличное фото, все какие- то рожи строила:default_lol_2:

JfK5lBxdaWU.jpg.e0c990255f5d9b9e37f1cfd0758c2064.jpgG_wasHAMXVg.jpg.20e1223b14cb17d5de6244b2bafd69aa.jpgWhiq42JfsRk.jpg.28acb5e990c1cd33e5f768f7e4d4c4f0.jpg

 Ищем подснежники))

 

  • Like 10
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем подснежники))

Давай, поглубже рой! Не халтурь!:default_lol_2:

HraYepoz7zA.jpg.954841f339c0a9d76f380266636a55da.jpg

Ну, чего, нету?

ESJO_k0w98A.jpg.90e595f4a9a96a86e50ebf7fc7055cc9.jpg

Дай-ка, я сама сейчас погляжу!

18PtEG13vYI.jpg.7217767a220f7db78d381841aa495699.jpg

Давай-ка здесь тоже посмотрим!

3vLhFY3zS5g.jpg.4b13c0ffc028ea117b078c2a183fd364.jpg

Главное, правильно поставить Барсучонку задачу!:default_lol_2:  И тогда мои варежки никто не стащит!))

8sfbjiBkY-M.jpg.b535247941d53814d31d70a5d225470d.jpg

 

 

 

 

  • Like 8
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что там с подснежниками? Нашли? Отлично смотритесь на фоне голубого неба! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...