Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

В 27.10.2019 в 22:04, Gerda&Маняша сказал:

 

9d14120c40b8.jpg

У Манюнь левый глаз счастливый:default_baby:

Изменено пользователем annetta
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манюнечка , наша нежная , трогательная  , наш волшебный Муми Мотылёк ! Уже три года прошло .. но в памяти до сих пор остался тот ужас , отчаяние , бессилие , когда Ксюша металась , боролась  и очень хотела спасти ту маленькую девочку , вызволить из того ада .. тогда не получилось , в силу обстоятельств .. Но Ксюша не забывала о той девочке .. очень горько что Манюнечке пришлось пройти самое страшное прежде чем она встретилась со своей самой - самой , со своей мамой Оксаной . 

Всего три года , три года счастливой жизни , когда в прошлом остались боль , одиночество и страшные ужасы .. Это совсем немного , но сколько любви , сколько радости и счастья Ксюша подарила Манюне за это время ! 

Наш любимый Муми Мотылёк , радуйся  осенним листикам ( и даже если мамуля твоя вдруг решит соорудить тебе из этих листиков корону и водрузить на тебя в творческом порыве ) , радуйся зимним прогулкам , весеннему солнышку и одуванчикам , а там уж и прийдет время твоих любимых мотыльков , на которых ты так забавно любишь охотиться ! Малышка , пусть все страхи и воспоминания  прошлого уйдут навсегда , впереди у тебя ещё столько всего хорошего , счастливого , веселого (это совершенно точно ! )  

CFCD8933-4A48-42ED-BA43-001BD6866989.jpeg

  • Like 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, желаю вам еще много много раз отметить появление Манюни в семье! И пусть у девочек самой большой неприятностью будет пронесенный мимо их носиков кусочек сыра:default_yes: С пожеланиями здоровья и счастья маме Оксане и Мумикам, ко мне присоединяются Поля и Глаша)

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Лера&Чили сказал:

если мамуля твоя вдруг решит соорудить тебе из этих листиков корону и водрузить на тебя в творческом порыве

  Ленок, в этом году обошлись рябиновыми бусами:default_lol_2:Но еще я  решила опять повторить фото на тему "Вместе теплее" (известное из интернета .В прошлом году у меня получились сИроты казанские, в этом наверное тоже ближе к теме  "Сами мы не местные":default_lol_2:, спасибо Манюньчику:default_lol_2: Но все равно,я точно знаю, что этим двум  мумикам вместе всегда теплее, веселее, храбрее, вкуснее,озорнее и смешнее!:default_lol_2: 

7c84c92f84c7.jpg
 

  • Like 4
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

  Ленок, в этом году обошлись рябиновыми бусами:default_lol_2:Но еще я  решила опять повторить фото на тему "Вместе теплее" (известное из интернета .В прошлом году у меня получились сИроты казанские, в этом наверное тоже ближе к теме  "Сами мы не местные":default_lol_2:, спасибо Манюньчику:default_lol_2: Но все равно,я точно знаю, что этим двум  мумикам вместе всегда теплее, веселее, храбрее, вкуснее,озорнее и смешнее!:default_lol_2: 

7c84c92f84c7.jpg
 

Здесь у мани взгляд, как будто её выкрали цыгане! А цыганка эта рядом, счастливая завернута в одеялко:default_lol:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

Здесь у мани взгляд, как будто её выкрали цыгане! А цыганка эта рядом, счастливая завернута в одеялко:default_lol:

Аххххаххх, точно!!!!:default_lol_2: Ржу не могу:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_lol: Ой, ну хороши девчонки! Любой наряд им к лицу :default_good:

Жду серию - Маня и шляпка :default_bigwink:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

:default_lol: Ой, ну хороши девчонки! Любой наряд им к лицу :default_good:

Жду серию - Маня и шляпка :default_bigwink:

Кать, тссс, надо шляпку найти:default_lol_2: 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну а это  рабочие моменты:default_lol_2: Манюня в образе, Герда за любой кипиш:default_lol_2: 

61b9c77d3334.jpg

1cae9d06f0b3.jpg

985f98036ba1.jpg

49c76678e2ec.jpg

e14a2553090e.jpg

bfcdec743654.jpg

a0f132cbfce0.jpg

becefc5c2320.jpg

8fc7268c336b.jpg

68ab47bd1326.jpg

4039c6067f0b.jpg

Мама, мама, а то думала, что мы берем плед, чтоб поваляться на нем!:default_lol_2:

6dd059b497aa.jpg
 

  • Like 4
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура, ура! Свобода, мамка отстала с пледом!!!:default_lol_2::default_lol_2::default_lol_2:

 

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржу-не могу над этой парочкой :default_clap_1:Манюня действительно в образе и на фоне Герды это выглядит очень смешно))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

 

61b9c77d3334.jpg

Какая же Манечка мелкая

68ab47bd1326.jpg

 

Герда, атас, а не собака!)))) Фотогеничность зашкаливает

а глядя на Манюшины- так и хочется сказать перестаньте издеваться над собакой, вот что же сделать,  чтобы глазки заулыбались

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Герда, атас, а не собака!)))) Фотогеничность зашкаливает

а глядя на Манюшины- так и хочется сказать перестаньте издеваться над собакой, вот что же сделать,  чтобы глазки заулыбались

    Оля, о да Герда конечно прирожденная фотомодель! С ней все просто, надо - значит нада:default_lol_2:, мать плохого не сделает:default_lol_2: Ну  а глядя на Манюню, да, скажешь мать мегера, издевается на дитем)) Маняшика вообще напрягают все нестандартные ситуации, хотя страх многих из них мы уже побороли! На фото она да, сама вселенская боль и печаль, но спустя мгновение, после слов "А кому баранки?", из под пледа выскакивает радостный домовенок и куда вся грусть  девается:default_meeting:Или вот взять хотя бы салюты, два года назад с Манюней вообще невозможно было гулять , если гремели залпы, она просто врастала как каменная в асфальт и ни с места, приходилось из дома вызывать подмогу, чтоб вдвоем ее нести домой. Сейчас же, если начинает грохотать, я сразу же затеваю игру с девчонками, начинаю давать разные команды, всячески развлекаю мячиком , ну и конечно же баранками! Да, ушки прижимаются, может присесть, НО, встает и бежит рядом, слушает что я рассказываю(в основном конечно какую-то билеберду:default_lol_2:) и мы продолжаем прогулку!Может когда нибудь и на фото Манюня начнет улыбаться)))

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

"А кому баранки?", из под пледа выскакивает радостный домовенок и куда вся грусть  девается

а можно увидеть этого радостного домовёнка?))) разочек:default_blush2:

Оксана, это такой труд, труд ДУШИ, чтобы эта девочка стала счастливой...СПАСИБО

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

а можно увидеть этого радостного домовёнка?))) разочек:default_blush2:

Оля, это происходит так молниеносно, что я не могу это поймать!Вот сколько раз уже мне хотелось заснять момент, когда зовешь девчонок и Манюнь несется с завернутыми ухами пельмешками и с улыбкой, но как только видит камеру, все, лицо сразу сосредоточенное! Конечно б поделилась такими фотками, но увы, не могу:default_meeting:

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже увидела камеру))Короче стеснительный ребенок,улыбается только хвостом))

67919fb3d37c.jpg

5d49c9e25208.jpg

 

 

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убирают из города осень 
Эти терпкие груды листвы. 
Ветер листья осенние носит 
Раздувая, вздувая костры...

0bc00e3355ad.jpg

dcd70130cc45.jpg

32a430e3ac6f.jpg

cbb1c96396ae.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии, просто завораживают, я тоже навсегда влюблена в вашу тему :default_good: Мимика и королевские повадки Герды, вне конкуренции :default_kissing: каждая улыбка, простой поворот головы, достоин как минимум королевы))

Изменено пользователем KATRIN&BERTIK
  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только самые смелые и отважные могут безмятежно спать рядом с тыквочудищем:default_lol_2:

201752852b47.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Здесь раньше росли яблоки, — заметил общительный Муми-тролль, глядя на голые деревья. 
— А теперь здесь растёт снег, — равнодушно ответила Туу-тикки и пошла дальше (Туве Янссон. Волшебная зима)

Эх,все действительно так!Где мы собирали яблочки, теперь все заснежено и не найти даже самого малюсенького на дереве, чтоб покидать в него палку раз двадцать:default_lol_2: Ведь забавнее всего это азартная охота !Можно конечно же просто  вытащить из сумки яблоки и бросить их девчонкам,но это уже не так весело,слопал и забыл !Обязательно перед этим должна быть увертюра:default_lol_2:,когда они скачут коняшками, задирают головы вверх, я ору, чтоб отошли, а то палка летит на них:default_lol_2:, палка падает, они шуршат носами в траве, ищут добычу, не находят, опять летит палка, опять ищут :default_lol_2:в общем это для них настоящая захватывающая игра! Как только мы приближаемся к нашим яблоням, мумики уже в предвкушении развлекухи и чувствую, что и зимой мы будем охотиться на яблоки, а проходящие мимо будут принимать меня за падчерицу, которую послали в зимний парк за яблоками:default_lol_2:

fc8ca78fe1f4.jpg

dbc456a68db1.jpg

885f9d5b107a.jpg

c8268600fb48.jpg

8da9f8789d7f.jpg

1c7cd4ca79a9.jpg

9f6676170fe4.jpg

909c1be512aa.jpg

df1fa726d6dd.jpg

f88191263822.jpg

  • Like 11
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю делать такое фото каждый год в канун Маняшиного праздника :default_punk:

Желаю чтоб таких фоток накопилось много-много-много-много:default_clap_1:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2019 в 11:53, Gerda&Маняша сказал:

  Ленок, в этом году обошлись рябиновыми бусами:default_lol_2:Но еще я  решила опять повторить фото на тему "Вместе теплее" (известное из интернета .В прошлом году у меня получились сИроты казанские, в этом наверное тоже ближе к теме  "Сами мы не местные":default_lol_2:, спасибо Манюньчику:default_lol_2: Но все равно,я точно знаю, что этим двум  мумикам вместе всегда теплее, веселее, храбрее, вкуснее,озорнее и смешнее!:default_lol_2: 

7c84c92f84c7.jpg
 

Ксюш, девчонки актрисы, а маманя приколистка. «Виктюк» в тебе пропал, ну чесслово....

  • Like 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати фото для аватарки шикарное... ммм.... фотомонтаж сделаю со своими мордами и на аватарку

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...