Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

В зимний день и даже вечер
Всё кругом белым бело,
Всем желаниям на свете
Время сбыться суждено:default_angel:

362b3d404162.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша самая красивая снежинка:default_angel:

Пушистая снежинка

К нам в домик залетела!

И к елочке нарядной

Вдруг отдохнуть присела!

473cb8fe826a.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

Наша самая красивая снежинка:default_angel:

Пушистая снежинка

К нам в домик залетела!

И к елочке нарядной

Вдруг отдохнуть присела!

473cb8fe826a.jpg

Супер.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Наконец-то наступил настоящий сезон варежек! Зима намела сугробы,которые просто необходимы для полноценного использования маминых рукавичек! :default_lol_2:Одно дело просто с ними побегать и подурачиться, а другое дело позакапывать их в сугробы, представляя, что ловишь сугробную мышь:default_lol_2:Муми Варежка на полную катушку развлекается с моими рукавицами, и уж сколько раз я  пробовала, брала ей отдельные, которые уже б/у и их никто не носит, фик вам, не интересно!Надо именно те, которые надеты на маме :default_lol_2: План такой - отнять, убежать, подразнить,прибежать,дать подержать, потом опять отнять и опять убежать, а потом в мышку играть:default_lol_2: Наш сладкий, чудесный ребенок, все варежки -твои!Мама может походить и  в мокрых и слюнявых:default_lol_2: Главное, чтоб дитю было весело:default_lol_2:

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И конечно же - Остановись, мгновение, ты прекрасна!))) Снежные складочки:default_lol_2:

cbca371eee25.jpg

2b6df0caaacd.jpg

a1f939603874.jpg

b411ca7e0d54.jpg

19f07e443477.jpg

5d644bef4237.jpg

4db3d616a699.jpg

9c0293441041.jpg

8a899ef57d77.jpg

72982ae3e160.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой снежный барс, ой, барсучонок:default_lol_2: на охоте за чем то там вдали движущимся:default_lol_2: И фото не одинаковые:default_lol_2:

b68008d1be7e.jpg

0eb50857d248.jpg

13ffb21e0583.jpg

6a299a28f215.jpg

f261aee92fad.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролистала Вашу темку, посмеялась от души, столько позитива и чудесных фотографий, кладезь стихов и мудрых добрых фраз! Потрясающей красоты собанька и какая смешнулька! Что тут скажешь - это счастье! Спасибо, что делитесь им с нами!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Leeloo сказал:

Пролистала Вашу темку, посмеялась от души, столько позитива и чудесных фотографий, кладезь стихов и мудрых добрых фраз! Потрясающей красоты собанька и какая смешнулька! Что тут скажешь - это счастье! Спасибо, что делитесь им с нами!

   Ой, спасибо большое вам за добрые слова! Очень,очень приятно, что смогли порадовать! Гердуся - действительно наше счастье! Конечно как и для каждого хозяина его хвостик, для нас она самая прекрасная и неповторимая ,и хочется о ней и рассказывать и показывать! А Будем продолжать!))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Наши вечерние развлекухи:default_lol_2: Гердуся просто обожает, когда я с ней играю, разговариваю! На прогулке я -массовик затейник:default_lol_2:  А сейчас, когда навалило много снега, любимая игра- это искать в сугробах мышек:default_lol_2: В роли мышки обычно выступают мои варежки или Гердусин любимый мячик с хвостиком:default_lol_2: Она сначала заталкивает мышку в сугроб, потом закапывает ее поглубже, а потом начинает откапывать, типа ловить:default_lol_2: Еще мы любим  играть в прятки, рушить снеговиков, искать запрятанные игрухи или же играть в прятки за деревьями.Как только я беру в руки телефон, Муми Варежка тут же грустнеет и понуро плетется сзади, и так она сразу меняется, такая у нее на личике появляется обида, что сейчас я вообще стараюсь не пользоваться тф на улице.Наверное, чем взрослее становятся наши собаки, тем больше ценишь  минуты общения с ними! 

 

  • Like 12
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Наверное, чем взрослее становятся наши собаки, тем больше ценишь  минуты общения с ними! 

Это точно! Наша еще с возрастом стала более контактная, нежная, тоже любит и поговорить, и поиграть, и даже, вы не поверите, заставляет меня петь ей песни или жонглировать? при этом избалованная донельзя) а я не могу, меня все в ней умиляет) 

Изменено пользователем Оливка ЮД
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умотала мать своих медвежат по лесам, заморозила:default_lol_2:, отсыпаются, отогреваются. Сладко, сладко им спится, ну точно как нам в детстве, после мороза и тарелки горячего борща, пока на батарее дымятся мокрые рейтузы и валенки:default_lol_2:

277d7c4cc67a.jpg

1864b2e50100.jpg

68945fa81fd9.jpg

6d27b74351f8.jpg

f8f3bd217684.jpg

8a9548f66a7f.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.01.2021 в 23:23, Gerda&Маняша сказал:

Мороз и солнце, день чудесный! Но скорее бы лето:default_lol_2:

1adb03f17769.jpg

60918b786903.jpg

82fafbe27936.jpg

b240e415550e.jpg

где же это такая красота?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Умотала мать своих медвежат по лесам, заморозила:default_lol_2:, отсыпаются, отогреваются. Сладко, сладко им спится, ну точно как нам в детстве, после мороза и тарелки горячего борща, пока на батарее дымятся мокрые рейтузы и валенки:default_lol_2:

277d7c4cc67a.jpg

1864b2e50100.jpg

68945fa81fd9.jpg

6d27b74351f8.jpg

f8f3bd217684.jpg

8a9548f66a7f.jpg

Сопелки целовательны очень, да в одинаковых ошейниках, очень красивых!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.01.2021 в 06:23, Оливка ЮД сказал:

Это точно! Наша еще с возрастом стала более контактная, нежная, тоже любит и поговорить, и поиграть, и даже, вы не поверите, заставляет меня петь ей песни или жонглировать? при этом избалованная донельзя) а я не могу, меня все в ней умиляет) 

    Вот даже очень и очень поверю! Мячи, летают, это ж какое зрелище! Я жонглировать не умею, но кстати это идея и надо попробовать:default_lol_2:, думаю Гердусю эту восхитит!Ее вообще все новое восхищает и удивляет!Неиссякаемый восторг познания мира как у ребенка! Ей вот очень нравится играть в планшете в рыбок и мышек, я уже выкладывала в теме видео, а еще , если начать читать с выражением стихотворение или просто какой то отрывок из прозы, то на лице у нее отражается столько эмоций, что ей можно присудить премию "Лучший слушатель года":default_lol_2: А насчет музыки, я уже точно знаю, какая моим нравится и какая нет, вот все как пишут -сладко спят под классику (особенно ноктюрны Шопена идут хорошо), а если вот если попса или шансон, то стараются перебраться в другую комнату)) А вот когда  я сама начинаю петь,у Герды такое лицо, что типа мам, ты ,это,устала, давай лучше полежим:default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, поспали, чего б поесть:default_lol_2:

e0677e41c1e6.jpg

Надеюсь, плюшки еще не закончились?:default_lol_2:

8d59f3c081b7.jpg

Мдааа, вот  только уснешь на минутку, сразу видите ли Карлсон прилетал:default_lol_2:

bd2a38c41a30.jpg

  • Like 8
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

насчет музыки, я уже точно знаю, какая моим нравится и какая нет, вот все как пишут -сладко спят под классику (особенно ноктюрны Шопена идут хорошо), а если вот если попса или шансон, то стараются перебраться в другую комнату)) А вот когда  я сама начинаю петь,у Герды такое лицо, что типа мам, ты ,это,устала, давай лучше полежим

Хороший вкус!))

Нашей нравятся когда я пою песни из детских мультиков, особенно из Винни-Пуха, она аж лыбится и плывет, кое-что из Бременских музыкантов, и еще песня Рыбы-Пилы? это вообще атас! 

А жонглировать попробуйте, конечно)) правда, чревато) я один раз показала на свою голову, теперь периодически приносит мне мячики, складывает мне их в руки и на колени, садится напротив и смотрит, мол, че сидишь, давай, показывай!!! И бухтит, толкается, топает еще, если я отказываюсь)) цирк!
 

 

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Оливка ЮД сказал:

А жонглировать попробуйте, конечно)) правда, чревато) я один раз показала на свою голову, теперь периодически приносит мне мячики, складывает мне их в руки и на колени, садится напротив и смотрит, мол, че сидишь, давай, показывай!!! И бухтит, толкается, топает еще, если я отказываюсь)) цирк!
 

Сейчас отоспятся после прогулки и я пожалуй начну с арии рыбы пилы:default_lol_2:, сижу , распеваюсь про себя и  ржу в предвкушении:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gerda&Маняша сказал:

Сейчас отоспятся после прогулки и я пожалуй начну с арии рыбы пилы:default_lol_2:, сижу , распеваюсь про себя и  ржу в предвкушении:default_lol_2:

Градского никому не переплюнуть, конечно, но попытаться стоит, как минимум веселье обеспечено на несколько минут:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оливка ЮД сказал:

Градского никому не переплюнуть, конечно, но попытаться стоит, как минимум веселье обеспечено на несколько минут:default_lol:

Я вот ни чуточки не претендую на славу Градского, но поржать оч хочется!:default_lol_2:  

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    У нас,кстати ,еще есть игра в козу,ну которая идет рогатая и бодатая:default_lol_2: Как только начинаю игру, у Герды просто начинается бешенство:default_lol_2: Сразу поза в полуприсяд, попа кверху, готовность к прыжку, глаза загораются азартом, взгляд не сводит с пальцев и как только "коза" подбирается в ее самому носу, Гердун как волчок начинает крутится вокруг себя в этом полуприсяде :default_lol_2: и потом несется от "козы" куда глаза глядят, потом возвращается и опять ждет, когда "коза" начнет нападение:default_lol_2: Такая дурындочка:default_lol_2:

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.01.2021 в 11:20, Оливка ЮД сказал:

Градского никому не переплюнуть, конечно, но попытаться стоит, как минимум веселье обеспечено на несколько минут:default_lol:

     Докладываю.Сегодня попробовала. Начала сразу с припева, так как больше слов не знаю. Но дальше и не понадобилось. Герда на меня посмотрела таким взглядом, в котором явно читалась рекомендация принять мне афабазол или капли Баха:default_lol_2: .А потом положив голову на лапки и отвернув головушку в сторону, вероятно стала размышлять,что ж это мать так скрючило и чем еще ей можно помочь :default_lol_2: 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...