Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

У Маняши на фотках в последнее время очень счастливое лицо! Раньше прям мосечка была тревожная, задумчивая..А сейчас прям полностью счастливая блаженная собака) Возможно появление мохнатого малыша поспособствовало)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ольга и Мэри сказал:

У Маняши на фотках в последнее время очень счастливое лицо! Раньше прям мосечка была тревожная, задумчивая..А сейчас прям полностью счастливая блаженная собака) Возможно появление мохнатого малыша поспособствовало)

   Оля, уж не знаю, что больше повлияло на Манюню, то ли появление малявки, то ли свежий воздух и приволье загородной жизни!  Маленький микробик, конечно же принес в размеренную жизнь тетушек драйв и веселуху, которую Лилушик организует даже наедине сама с собой и независимо от того, хотят ли девчонки в ней участвовать или нет:default_lol_2: У Маняшки и Лилушика образовался  клуб по интересам :default_lol_2: За ними двумя глаз да глаз на прогулке, эти две хрюшки так и норовят найти какую-нибудь вкуснятину и пока мать не видит быстренько ее сожрать!Вот Гердуся, дама благородная, ее ничто не соблазнит на улице! А у этих двух носы так и работают в поисках самого вкусного- кошачьей какашки:default_shok: Наверное Манюне стало веселее, появилась сообщница:default_lol_2:

 

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и путь никто не хочет со мной играть! А и пусть все дрыхнут! Я им тут такой порядок наведу, что в следующий раз поиграют со мной как миленькие!:default_lol_2:

 

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая медведица рядом с Лилушей сама превращается в маленького веселого медвежонка! Куда девается степенность и размеренность, серьезность и благовоспитанность?:default_lol_2: Ребенок, просто большой ребенок, который готов играть без устали!Вот что значит хорошая компания  и подходящий размерчик !:default_lol_2:

 

  • Like 4
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока над миром властвует ковид, мы по полям и по лесам красивый ищем вид))

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая милота, так и смотрела от начала до конца с улыбкой)) 

Кнопка расшевелила матрон, аж до кувырков ???

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Какая милота, так и смотрела от начала до конца с улыбкой)) 

Кнопка расшевелила матрон, аж до кувырков ???

 

   Ой, Оль, от кнопки столько позитива ! Вот сейчас сижу и уже ржу просто в голос как они играют!Манюня на шухере, миски караулит, когда ужин подавать будут, а Герда с Лилушиком зажигают, играют в перетяжки:default_lol_2: Нормально,да? 34 кг и 2 кг играют в перетяжку! :default_lol_2: Гердочка уворачивается, мотает игрухой в стороны, но как только на игрухе виснет микроб, тетушка сразу становится очень аккуратной и тянет уже плавно,осторожно!Вот ведь какие они все таки необыкновенные !Понимает, что ребенок, малышка!  И вот что интересно, Гердусе очень нравятся игрушки микробика, и микробик обожает бааааальшие игрушки девчонок.Все как в детском саду, а у Маши красивее гамаши!:default_lol_2: Блоха у нас сейчас на долгих каникулах и прям даже не знаю, как отдавать буду хозяйке ))

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

прям даже не знаю, как отдавать буду хозяйке ))

Спрячь, скажи потерялась в игрушках ???

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Спрячь, скажи потерялась в игрушках ???

Гениальный план!:default_lol_2: Пожалуй придержу его на след раз! Только пришла радостная весть, каникулы микробу  продлеваются до воскресенья!  ля-ля-ля, тра-ляля :default_sm35: Можно успеть сварганить и вторую жилеточку:default_lol_2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

А и путь никто не хочет со мной играть! А и пусть все дрыхнут! Я им тут такой порядок наведу, что в следующий раз поиграют со мной как миленькие!:default_lol_2:

Ой! И у нас два таких матрасика))) Марквет?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Инна Х сказал:

Ой! И у нас два таких матрасика))) Марквет?

Он самый!))Лежаков всегда не хватает))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихий час  в детском саду. На этот раз микроб прилепился к Манюне:default_lol_2:

37775b93d2e5.jpg

b3c4205d1b21.jpg

3d607c415960.jpg

af69e60be363.jpg

8b3b4e1c2953.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же это чудесно в холодный осенний денек прилепиться то к одной тетушке , то к другой! Две больших мягких печечки греют лучше любого пледика и жилеточки! :default_lol_2:

9f45ee317140.jpg

adcee7dba714.jpg

d5fdfb6f7754.jpg

00f6e91285f3.jpg

6d158bf5847f.jpg

6e81a418eccc.jpg

48baaf147b0a.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.09.2021 в 20:14, Gerda&Маняша сказал:

Белая медведица рядом с Лилушей сама превращается в маленького веселого медвежонка! Куда девается степенность и размеренность, серьезность и благовоспитанность?:default_lol_2: Ребенок, просто большой ребенок, который готов играть без устали!Вот что значит хорошая компания  и подходящий размерчик !:default_lol_2:

 

Ой-ой,по вашей собаке блохи так и скачуть! :default_pod_stolom:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2021 в 16:53, Gerda&Маняша сказал:

Как же это чудесно в холодный осенний денек прилепиться то к одной тетушке , то к другой! Две больших мягких печечки греют лучше любого пледика и жилеточки! :default_lol_2:

9f45ee317140.jpg

adcee7dba714.jpg

d5fdfb6f7754.jpg

00f6e91285f3.jpg

6d158bf5847f.jpg

6e81a418eccc.jpg

48baaf147b0a.jpg

Класс 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2021 в 22:24, pozolota сказал:

Ой-ой,по вашей собаке блохи так и скачуть! :default_pod_stolom:

Ага, да еще как! :default_lol_2: Блохи пляшут, скачут и поют , очень весело живут! В одном микробе сто блох одновременно и никакой Пчелодар не помогает!:default_lol_2: 

Тетушка Герда уж такие морды корчит,так ругается, казалось бы микроб должен уж забиться в угол! Ага,ждите, умная она , знает, тетка побурчит, побурчит, а потом и побесится вместе:default_lol_2:

Непереводимый собачий фольклор:default_lol_2:

aaed89a2b414.jpg

5868a19a9389.jpg

f310a547ccd5.jpg

c13e51f0ee23.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Торина сказал:

Мышь заметно подросла))

На собаку стала похожа:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гердусь, ну, не обижайся!Я больше так не буду!

6cbc7398fcdd.jpg

Так, ты опять достаешь белую медведицу?:default_angry2:

Нет, нет, я только чуть, чуть!:default_lol_2:

1cdf95cf152c.jpg

О, холодильник хлопнул!:default_lol_2:

4a0694a771c2.jpg

Чо, есть будем?

bc8a0b93c78e.jpg

Ну, давай чо нить!Ну, пожалстаааа!:default_lol_2:

320bdcc8078b.jpg

Ждать ужиинн???:default_boredom:

0f90857c8a3b.jpg

А у нас же еще блины оставались!

Да, оставались, но не для обжор!:default_lol_2:

c17d63af1621.jpg
 

А он все хлопает и хлопает:default_lol_2: 

f49d132c0de6.jpg


 

 

  • Like 2
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Лабрадоры прожорливые???Ха, вы наверное еще не встречали прожорливых чихов! :default_lol_2:Наш микроб ломает все стереотипы и штампы в отношении жителей микромира! Ест,а скорее даже всасывает свою порцию еды за полминуты,а потом начинает кружить как акулка вокруг трапезничающих тетушек, норовясь стырить корминку из их мисок или подобрать упавшую крошечку!:default_lol_2:  Если где- то зашуршало,заскворчало,зашуршало или я просто отправляюсь на кухню, то первый, кто берет след,это конечно же микроб, а потом подтягиваются все остальные!:default_lol_2:   И конечно же,  в компашке гипнотизеров маленький мышонок занял почетное место главного вымогателя:default_lol_2:

Подайтехристаради сиротам голодным хоть яблочка кусочек, хоть крошечку хлеба, а вообще-то лучше всего по куску сыра:default_lol_2:

0ed18fb69195.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, так смешно комментарии пишите)) всегда с улыбками из ваших тем выхожу, спасибо девчонкам и Вам! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

16 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

 

f310a547ccd5.jpg

 

Ой, боюсь-боюсь! ?

 

 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2021 в 20:16, Ольга и Огонёк сказал:

Оксана, так смешно комментарии пишите)) всегда с улыбками из ваших тем выхожу, спасибо девчонкам и Вам! 

Оля, спасибо! Да мне в удовольствие рассказывать о жизни нашего стада)) Столько забавных и интересных моментов каждый день !Практически передача "В мире животных" на дому:default_lol_2:.  Лилушик как солнечный зайчик запрыгнул в наш дом и действительно растормошил тетушек, принес в их жизнь сладкую перчинку в размеренную начинку:default_lol_2:  Еще б времени побольше для рассказов , а то как в популярном ролике - Хочу на Занзибар, а тут креветки , блохи :default_lol_2:Что-то дни летят , просто не замечаешь, бац, а уж и глазки закрывай, баю-бай))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, pozolota сказал:

 

Ой, боюсь-боюсь! ?

 

 

Да,да, типа того:default_lol_2: Страшно, аж жуть! :default_lol_2:

f0a5aa210f29.jpg

4106d13043d4.jpg

950d8184ff97.jpg

d66121a2d148.jpg
 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gerda&Маняша сказал:

Да,да, типа того:default_lol_2: Страшно, аж жуть! :default_lol_2:

Но недолго:default_lol_2:

7ad871b046b9.jpg

1450e339ae3c.jpg

a00dfabe034f.jpg

a1bed6769f93.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...