Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Да, Барсучонок навела шороху,  как раз отличная  встряска  для психики и для новых позитивных эмоций?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когда мы собаку свою щенком принесли,  старый кот прямо помолодел лет на 10) приосанился)) То спал все дни напролет, а тут такая движуха, хочешь-не хочешь, начали все вовлекаться))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, starberry сказал:

Шедеврально ???

Вот такие вот пушистые штаны радости!:default_lol_2: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЕленаФРики сказал:

Давно не заходила, пришлось вернуться страниц на 10, чтобы пережить все эмоции.Ребенок очаровательный, поздравляю вас и желаю всего самого хорошего.

Радуйте друг друга и будьте счастливы и здоровы.

 

 

Лена, большое спасибо за пожелание! Вот здоровье,это самое, самое главное! Всем!Тогда и все остальное можно сделать или исправить!

4 часа назад, Ольга и Мэри сказал:

Да, Барсучонок навела шороху,  как раз отличная  встряска  для психики и для новых позитивных эмоций?

Да, Оль, отвлекает от полного ухода в мысли...Заботы, недостаток времени как-то выравнивает состояние. Конечно, Маняшка всегда со мной рядом, не забыть,и невозможно не вспоминать и не думать,  и по прежнему комок в горле от осознания невозвратного...Но девочки настолько много сейчас требуют моего внимания, что совсем нельзя раскисать ...

 

4 часа назад, Ольга и Мэри сказал:

У меня когда мы собаку свою щенком принесли,  старый кот прямо помолодел лет на 10) приосанился)) То спал все дни напролет, а тут такая движуха, хочешь-не хочешь, начали все вовлекаться))

Гердуся конечно же ожила, у нее столько эмоций! То побеситься и поиграть, то поругаться и покрысить непоседу, то просто полежать и понаблюдать как барсучонок безобразничает, а мама его воспитывает))Ну, и потом конечно же вместе то спать теплее!А Поляшик просто преследует Гердочку, когда та укладывается подремать!То под один бок, то под другой втиснется! И на прогулке вышагивать вдвоем конечно же гораздо веселее и круче, ведь стая! И Гердуся в ней Королева))

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так , потихоньку, незаметно, ползком, детишки и садятся на голову:default_lol_2:

 

f0d7584592f7.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 2
  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан и нарыдалась с утра в вашей теме и порадовалась. Деточка просто супер!

 

Изменено пользователем ЕленаФРики
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2022 в 15:41, Ольга и Огонёк сказал:

а Гердуся то улыбается шалостям малышни))

Оль, это еще она ее не допекла:default_lol_2: 

А вот здесь, прилипла к медведице, сладко спали, потом барсук проснулся и решил, что у тетушки Герды надо срочно повыщипывать всех блох на попе, Гердуся была очень против:default_lol_2:

 

5c4874549cf9.jpg

d1439b550cb7.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 3
  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! Откуда блохи у королевы:default_frusty: Да еще при такой маме:default_mwah1:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полку Муми -тролей пополнение!!! Оксана поздравляю вас от всей души!

И еще, у вас такие уютные фотографиии!!!! Хочется рядышком завалиться и дремать)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, andreus66 сказал:

Правильно! Откуда блохи у королевы:default_frusty: Да еще при такой маме:default_mwah1:

  Действительно, откуда у Королевы блохи? Вот она и оскорбилась!:default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Дони сказал:

В полку Муми -тролей пополнение!!! Оксана поздравляю вас от всей души!

И еще, у вас такие уютные фотографиии!!!! Хочется рядышком завалиться и дремать)))

Лена, большое спасибо за поздравление! У нас теперь есть ребенок, Муми-Барсучонок:default_lol_2:  Фото -то ладно,а  вот мне -то как тяжело, когда такой лежебокинг перед глазами и под ногами:default_lol_2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Удивительное дело, как только мы приходим в лес, Поля сразу же из маленького детеныша превращается в настоящую охотницу! Для меня это прям неожиданно, она ведь совсем еще кроха! Старается влезть на высокие сугробы и начинает прислушиваться к звукам леса , принюхиваться к запахам просто как взрослая охотничья собака!Гердуся тем временем, поведет ухом, услышит типа, ааа..там вороны, ну ладно, давай играть!А Поляшик продолжает водить головушкой по сторонам, шевелить носиком и расставлять свои ушные радары на все четыре стороны)Резко меняется даже внешне! Вся натянута как струна, в стойке, как буд-то высматривает добычу:default_lol_2:

 

c04a41355665.jpg

74142adc0b68.jpg

43a3a897e32f.jpg

8bff8847e358.jpg

f92d1fa36428.jpg

e3ebd7134cf0.jpg

ebf4fa37cf0c.jpg

d70b6b5c88bc.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя категорически отказывается лезть в сугробы))) ходит по краешку))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ольга и Мэри сказал:

Моя категорически отказывается лезть в сугробы))) ходит по краешку))

А мои обожают по ним лазить, искать мышек, рыть ямы и проваливаться:default_lol_2: Любимое зимнее развлечение!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    А белой медведице в радость поваляться в сугробах, да поискать мышек ,потолкаться попами в снегу с барсучонком, а потом наперегонки примчаться на мой зов "ко мне", показать своим примером ,как надо сразу включать скорость, когда мамаша включает сирену:default_lol_2:. Ведь кто подбежал, тот вкусняшечку сож...,ой, слопал :default_lol_2: А вот если на горизонте появляется что-то страшное и непонятное, типа мужик с лопатой или ребенок с лыжными палками, тут Гердусин интерес резко переключается и она срочно превращается в охранного алабая, стой, кто идет? Приходится придерживать тетушку защитницу , иначе ведь помчится ,догонит и залижет, и отлупит хвостом до смерти неподготовленного прохожего:default_lol_2: Ведь как ни странно, многие спрашивают, а у вас что это за порода? Я по привычке шучу -алабаи:default_meeting:, потом конечно исправляюсь))

Мумитролльчики в снегах))

 


 

fff6534bccd7.jpg

a2fc7ad5b709.jpg

7ebc00a37fff.jpg

39fb95c701dd.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 16
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спят, спят мышата, спят ежата.
Медвежата, медвежата и ребята,

И конечно барсучата:default_angel:))

 

d39c0c42aba9.jpg

f94e8aac0195.jpg

a8f602294e14.jpg

5268cf59cd54.jpg

73591d9871da.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 11
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути пути. Так трогательно прислоняется.:default_blush-anim-cl: Оксан, а Герда тоже вполглаза спит?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Ведь как ни странно, многие спрашивают, а у вас что это за порода? Я по привычке шучу -алабаи:default_meeting:, потом конечно исправляюсь))

Ага - алабаи и немножко шарпея) ?

image.jpeg.04e076e334fb265555f45e8dd9b654dd.jpeg

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2022 в 21:56, andreus66 сказал:

Ути пути. Так трогательно прислоняется.:default_blush-anim-cl: Оксан, а Герда тоже вполглаза спит?

Андрей, как когда,зависит насколько крепко спит))То дремлет вполглаза,то  задрыхнет, что дни щелочки)

 

e6cf51c044f0.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькие лапочки, шелковые пяточки,

До чего прекрасны, шелковы -атласны)) 


 

e09916b15b50.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 9
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2022 в 13:20, Gerda&Маняша сказал:

    А белой медведице в радость поваляться в сугробах, да поискать мышек ,потолкаться попами в снегу с барсучонком, а потом наперегонки примчаться на мой зов "ко мне", показать своим примером ,как надо сразу включать скорость, когда мамаша включает сирену:default_lol_2:. Ведь кто подбежал, тот вкусняшечку сож...,ой, слопал :default_lol_2: А вот если на горизонте появляется что-то страшное и непонятное, типа мужик с лопатой или ребенок с лыжными палками, тут Гердусин интерес резко переключается и она срочно превращается в охранного алабая, стой, кто идет? Приходится придерживать тетушку защитницу , иначе ведь помчится ,догонит и залижет, и отлупит хвостом до смерти неподготовленного прохожего:default_lol_2: Ведь как ни странно, многие спрашивают, а у вас что это за порода? Я по привычке шучу -алабаи:default_meeting:, потом конечно исправляюсь))

Мумитролльчики в снегах))

fff6534bccd7.jpg

39fb95c701dd.jpg

7ebc00a37fff.jpg

a2fc7ad5b709.jpg


 

Такие классные!!!!!!!!!!прям до невозможности клёвые они у Вас! И такая разница во взгляде- у Гердуси прям такой умудренно - знающий, а у Полечки пытливо любопытный 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Юлия_Lela сказал:

Такие классные!!!!!!!!!!прям до невозможности клёвые они у Вас! И такая разница во взгляде- у Гердуси прям такой умудренно - знающий, а у Полечки пытливо любопытный 

Юля, спасибо! Тетушка делится своим жизненным опытом, учит уму-разуму Полинку)) И я вижу эти результаты, как Поляшик впитывает все, берет пример с Гердуси, подстраиваться под наше расписание и образ жизни. Она большая умница и с каждым днем я вижу ,как девочки становятся все ближе и к ближе, несмотря на разницу в возрасте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пельмени, не пампушки -
Лепим снежные игрушки.
Несъедобный пирожок
И к тебе летит,дружок!:default_lol_2:

 

a0462ae9f926.jpg

d036b82cc79a.jpg

2d4782225fb3.jpg

ad92b556a0eb.jpg

4745b85918d8.jpg

e48722c72d57.jpg

b26b54b24505.jpg

9aac3039e0ad.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...