Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, YanchiK сказал:

Какой кайф, что у тебя есть тетя Герда))

Читаю твою тему Оксан и все время думаю, какой бы классной тетушкой была Дана((

Она бы воспитывала нашего шального бобра, она была бы самой классной тетушкой((( 

эх(((

Дядя Рэй хоть и старается, но с учетом его тараканов в голове, он все-таки ни тетушка))) 

Долгих лет Гердусику))

Я на Гердусю не надышусь,моя любимая медведица это все для меня !После Маняшки у меня теперь какое -то повышенное внимание и тревожность .Люблю ее , люблю и понимаю,что годики щёлкают,все время присматриваюсь,какое настроение,не тяжело ли ей топать,не устала ли,как спит, Полю гоняю,если начинает надоедать,воспитываю уважение к годам, но ребёнку-то конечно же хочется движухи! А Гердусю стараюсь всегда чем то порадовать.Разделила дневную прогулку.Утро и вечер у нас совместные,в неторопливом Гердусином темпе.А днём идём сначала с Поляшиком на дальнюю дистанцию в хорошем темпе,с занятиями и играми,а потом с тетушкой Гердушкой, если Мышь у нас то и она в месте во второй заход.И в зависимости где мы,в городе или за городом развлекаемся согласно рельефу местности:default_lol_2: В городе у Гердуси из самого любимого это -поход в пекарню за хлебом и булочками,с сидением на скамейках )Гердусик радуется ,все внимание только ей,никакой ураган не отвлекает!:default_lol_2:А за городом идём по тем местам,куда не каждый день забредаем.Гердуну нравятся такие неисхоженные маршруты!В общем при такой разнице в возрасте приходится что то придумывать,чтоб всем было хорошо и интересно,но самое главное,это конечно ,чтоб было комфортно Гердусе.Ты печалишься о Даночке,а я все время вспоминаю о Маняшке,какой она была нежной нянюшкой для Лилушика…Ян, спасибо за пожелание Гердусенышу!

Вот, сидим довольные, полбатона сожрали, в запасе еще половина и целый, не считая кексиков и всякой другой мелочи:default_lol_2:Мне кажется я никогда столько не гуляла, поэтому можно все:default_lol_2:

Чо там, еще осталось?:default_lol_2:

 

 

FQ4-wI9bG0g.jpg

9s-QL6PXwtM.jpg

yo8E1BhVv-k.jpg

  • Like 13
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Торина сказал:

image.jpeg.a0582ccbd6fafa315a95f44b04969903.jpeg
 

Куда идём мы с Пятачком, большой- большой секрет...

И не расскажем мы о нём
О нет, и нет, и нет!

Но судя по рельефу местности, точно не в пекарню!:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как для кого, но для нас мои старички- это вселенная. Мы живем для них, дышим ими. Может это и не правильно , ведь жизнь  одна. Живи здесь и сейчас. Наверное, но это не для нас. Гердуся просто очарование

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая собака- это космос и вселенная в которой бесконечная любовь. Лежит сейчас моя маленькая любовь и дрыгает лапишками во сне?.Нагулялась,набегалась,налопалась,наигрались моя оторва и теперь отсыпается. Пройдет совсем немного времени и будет уже совсем другая собака- взрослая и может быть степенная,но совсем другая ,чем первая Терра. 

Девчушкам- собачушкам  здоровья,бодрости и новых открытий.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Не знаю как для кого, но для нас мои старички- это вселенная. Мы живем для них, дышим ими. Может это и не правильно , ведь жизнь  одна. Живи здесь и сейчас. Наверное, но это не для нас. Гердуся просто очарование

Ир, и я вот тоже сейчас все только для Гердуси. Еще год-полтора назад могла спокойно уехать на несколько дней , а сейчас неее,никуда не хочу,знаю, что никто так не присмотрит за тетушкой как я.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, starberry сказал:

Любая собака- это космос и вселенная в которой бесконечная любовь. Лежит сейчас моя маленькая любовь и дрыгает лапишками во сне?.Нагулялась,набегалась,налопалась,наигрались моя оторва и теперь отсыпается. Пройдет совсем немного времени и будет уже совсем другая собака- взрослая и может быть степенная,но совсем другая ,чем первая Терра. 

Девчушкам- собачушкам  здоровья,бодрости и новых открытий.

  Да, любая собака это космос! В детстве и юности своя прелесть, а я обожаю взрослых !Вот где вселенская галактика! Сейчас смотрю вот на Поляшика, дите дитем, совсем я отвыкла от такого детского сада))Одно дело когда в гости приедет какая- нибудь Мышь, а совсем другое когда дома ребенок)После нашего размеренного жития-бытия с девочками, контраст капитальный. Сравниваю, даже не Полечку с Маняшкой, а то, как было раньше и как сейчас. Ведь все ситуации одни и те же по сути, да и места, обстоятельства, но все уже конечно же все по другому. Тоскую конечно по тем временам, возможно что-то пропускаю сейчас. Но время летит быстро и наверное спустя годы,буду вспоминать,эх, и чот я не кайфовала на полную катушку! Но память и воспоминания постоянно подкидывают картинки и ты невольно, невольно начинаешь сравнивать. И не то, чтобы раньше было лучше, просто было иначе, а человек ведь крепко привязывается к тому, что любил, чем жил и дышал, и чтоб заново вырастить свой райский сад, конечно же нужно время.Толкаешь себя, заставляешь оторваться от прошлого и жить вот прям сейчас,зажимаешь себя  и снова вперед, ведь рядом Гердуся, Поляшик, они ж моментом все считывают! Барсучонок и Маняшка совсем разные, но есть моменты и какие-то уже привычки, что повторяет . Например любит лежать именно на том подлокотнике дивана, на котором любила Маняшка, и головку так же кладет.Это так трогательно и конечно же в эти моменты что-то внутри щелкает, и не можешь сам себе ответить на свои же вопросы ..

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем:default_lol_2: Эта наглая морда, которая Барсучонок, умеет сидеть на выдержке перед миской с едой, перед мытьем лап после улицы сидит ,ждет пока я разденусь, переобуюсь и возьму ее на помывку, в общем выдержка у нее есть, умеет когда хочет.Но вот куда она девается перед диваном, ума не приложу! :default_lol_2: Учу, учу, что на диван только по команде, ага, то ли я учитель плохой, то ли Полька все-таки двоечница:default_lol_2: Мне вот даже отворачиваться не надо, прям внаглую при мне заваливается на него и тут же раздается громкий храп:default_lol_2: 

 

mjhPZVGQxqw.jpg

6AKeuSsx25E.jpg

sSg31BPvhBM.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем:default_lol_2: Эта наглая морда, которая Барсучонок, умеет сидеть на выдержке перед миской с едой, перед мытьем лап после улицы сидит ,ждет пока я разденусь, переобуюсь и возьму ее на помывку, в общем выдержка у нее есть, умеет когда хочет.Но вот куда она девается перед диваном, ума не приложу! :default_lol_2: Учу, учу, что на диван только по команде, ага, то ли я учитель плохой, то ли Полька все-таки двоечница:default_lol_2: Мне вот даже отворачиваться не надо, прям внаглую при мне заваливается на него и тут же раздается громкий храп:default_lol_2: 

 

mjhPZVGQxqw.jpg

6AKeuSsx25E.jpg

sSg31BPvhBM.jpg

Вот оно счастье

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застукала на месте преступления:default_lol_2:

EU5mJva_SMY.jpg.02cf333deca212c0664ee2fe320b5afd.jpg

Я как раз хотела спросить разрешения!:default_lol_2:

BA7rpMcxSYI.jpg.b12e1dc04c7db53a87db5cf55a6c9178.jpg

Мамочка, можно?:default_rolleyes:WhK5hwsg7hQ.jpg.983c281094e651edb777d8e8b7d4798d.jpg

Нупожалстааа!!!:default_lol_2:

 

gXNdQWjtzhk.jpg.6e3d0f4c7272371d84cf6bf144cb6a11.jpg

И Гердуся с философским видом -  Мдаа, все равно ведь пустит, к чему такие церемонии!:default_lol_2:

  • Like 12
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у Полясика глазюки-вишенки, просто бездонные? Яркая девушка растет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, starberry сказал:

Какие у Полясика глазюки-вишенки, просто бездонные? Яркая девушка растет.

Ох не говори. Пора мамке дрын готовить, кавалеров гонять:default_lol:

Но вот опять заметил: ну играет ребёнок. А на челе мировая скорбь:default_doh:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, andreus66 сказал:

Ох не говори. Пора мамке дрын готовить, кавалеров гонять:default_lol:

Но вот опять заметил: ну играет ребёнок. А на челе мировая скорбь:default_doh:

Ох Андрей, я вот Викуна как не сфоткаю, тоже почему-то самый несчастный ребенок на свете выходит, поэтому мало фоток в свою тему выкладываю, боюсь, что заводчик наш увидит и назад дете заберет:default_rolleyes:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YanchiK сказал:

Ох Андрей, я вот Викуна как не сфоткаю, тоже почему-то самый несчастный ребенок на свете выходит, поэтому мало фоток в свою тему выкладываю, боюсь, что заводчик наш увидит и назад дете заберет:default_rolleyes:

Аха:default_lol: Можно подумать, ты взяла и отдала:default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, starberry сказал:

Какие у Полясика глазюки-вишенки, просто бездонные? Яркая девушка растет.

Да уж, глазюки- как посмотрят, так сразу по рублю одаривают:default_lol_2: Растет быстро, скоро придется звать Барсучихой)) Вот вроде только  был щен, а уже вроде как подросток.Не успеваешь миникосточки отсчитывать)А сейчас такой нескладный возраст, то ноги тянутся, то тело,но главное уши и хвост на месте:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, andreus66 сказал:

Ох не говори. Пора мамке дрын готовить, кавалеров гонять:default_lol:

Но вот опять заметил: ну играет ребёнок. А на челе мировая скорбь:default_doh:

Забор нарастим, Мышь в караул поставим, пригласим клоунов:default_lol_2: 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, YanchiK сказал:

Ох Андрей, я вот Викуна как не сфоткаю, тоже почему-то самый несчастный ребенок на свете выходит, поэтому мало фоток в свою тему выкладываю, боюсь, что заводчик наш увидит и назад дете заберет:default_rolleyes:

А нету кнопочки "заблокировать заводчика"?:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

А нету кнопочки "заблокировать заводчика"?:default_lol_2:

От нашего - не за блокируешься!))

У нас мать-заводчик - шаг в сторону - расстрел!:default_lol:

 

 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, andreus66 сказал:

Аха:default_lol: Можно подумать, ты взяла и отдала:default_roflmao:

Ага!

Щазззз!:default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

 

Ну, а мы никого не боимся, поэтому вот))

 

Вот!!!

Печаль Вселенская!

Одно радует, не я одна плохая мать у которой несчастное дете!:default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну невероятной красоты собака! 

Оксана, поздравляю с таким сладким "позитивчиком"!

А вот у меня вопрос - а почему у одних палевых черный нос, а у других розовый, и никогда не бывает черным, ни зимой, ни летом?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.03.2022 в 21:46, YanchiK сказал:

Вот!!!

Печаль Вселенская!

Одно радует, не я одна плохая мать у которой несчастное дете!:default_roflmao:

И меня радует, что не только мое дитя так несчастно :default_lol_2:Ян, надо еще раз провести сеанс психотерапии, как нам, матерям,сложно и невыносимо , и вообще, дети это -зло:default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.03.2022 в 20:24, Gerda&Маняша сказал:

Ну, а мы никого не боимся, поэтому вот))

 

qykPLhBVpHw (2).jpg

H1DZPVk0i4E (1).jpg

CY8uDONye9w (1).jpg

vAYaQl6W7UA.jpg

akGxKi7v_dk.jpg

e0Anik_OJ6Y.jpg

epSk-Xuw9eo (1).jpg

Давно я к вам не заходила! И малявочка стала вполне взрослой собаШкой!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...