Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

    Поляшик сегодня открыла купальный сезон!На прогулке встретили небольшое озерцо-болотце и тут произошло первое знакомство Барсучонка с Мировым Океаном! Сначала Полечка посидела на бережечке ,послушала весенние птичьи голоса,шуршание прошлогодней травы,принюхалась к ароматам водоёма,а потом решила сходить на разведку и посмотреть,а что это за такая большая лужа!?Пошлепала у берега ,посмотрелась в своё отражение,дошла до середины и плюхнулась отдохнуть.Вот просто села на попу прям в воду и начала разглядывать все вокруг.Посидела минутку,встала,отряхнулась и с довольным видом подбежала ко мне.Ма,ты видела?А я умею сидеть в луже!:default_lol_2: О, сколько еще чудесных открытий  впереди у Барсучонка!

 

swYa69Vly0k.jpg

X1t3kMwQoRw.jpg

d6fdGawseHg.jpg

oZCHn05I7bY.jpg

M1EdraroG3k.jpg

wrUwq3Weqks.jpg

имсч.jpg

QfFSipPQkE8.jpg

Z0KDr4Yfvq4.jpg

nCRKoKETGQQ.jpg

  • Like 14
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, поздравляю вас с Поляшиком с полугодием!:default_buket1: Ну ведь с самого начала было видно, что она будет красотка!  Такое сочетание.. большие темные глаза, как вишни и черный нос не часто встретишь у палевого лабрадора.. Или места надо знать...:default_hmm:.  А ещё большие ушки...ммм...И где только такая красота  создаётся? :default_bigwink:

 Вообщем Поляшик молодец! Учится по маленьку. А как же, тут хочу там не хочу. Всё как у всех. :default_lol_2: Ребятенок же. Желаю вам дальнейших успехов и радости! 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2022 в 01:31, Лада-Ладушка сказал:

Оксана, поздравляю вас с Поляшиком с полугодием!:default_buket1: Ну ведь с самого начала было видно, что она будет красотка!  Такое сочетание.. большие темные глаза, как вишни и черный нос не часто встретишь у палевого лабрадора.. Или места надо знать...:default_hmm:.  А ещё большие ушки...ммм...И где только такая красота  создаётся? :default_bigwink:

 Вообщем Поляшик молодец! Учится по маленьку. А как же, тут хочу там не хочу. Всё как у всех. :default_lol_2: Ребятенок же. Желаю вам дальнейших успехов и радости! 

    Оксана, спасибо большое за поздравление и за добрые слова! Глазоньки да, смотрят просто в душу, такие глубокие,взрослые, все понимающие! Носик уголек, но думаю, со временем все-таки пооботрется:default_lol_2: А ухи,это наше все! Всем ухам ухи:default_lol_2: Но самое главное, что Барсучонок умница, а нехочухи с возрастом точно убегут:default_lol_2: Если нужны будут координаты, где создают такую красоту, шепните!С удовольствием сдам адреса и пароли:default_secret:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Ну, вот, сошли снега , немного потеплело и у тетушки Герды появились весенние хлопоты. Выходит она на улицу и сразу проверяет, как подросла травка,  вылезли ли уже из своих домиков муравьишки и сколько лягушек заселилось в пруд? ))Но самое главное, надо проверить шланг!:default_lol_2: Не порвался ли, все ли исправно работает? Ведь скоро лето, а тетушка ,ох, как любит побеситься под его веселыми струйками! 

 

66khPMIrWU_BOoe0dbmUSlUwt-hjsFfukysRXeu9DXYw4-lusoxc36OWbZgySzx9atcSN1NuI2Dg0xkm8cROlnFf.jpg

vlkES_Io-pfEtKmI_9pv_7NuA8GrKLLxjmMuXIPN-qBRLvNRnPe_Q06THkoqJIbIrWhw759qIsBRsv9Er3Z7nCvY.jpg

DDW-Su3v6MV0k8tqY8Eo2q_ubqnIjemI0HMULJ5Zoi0Gp12bFSlzU_Ud9g2d4m4l3pifyv2J_P_MakWpFcz4T6DG.jpg

zPR4V5xFAMYUJZQx1XxIMgk0PwsW6OiKXA1KetUycCJGKXOURyD-flT2-j4fZi8XC2v9dsl95MpLVEgWKYcjruFo.jpg

CrVq9dJ3EMGeD-tRH1UfZr7ubk-inJWrjw9EeyvU9sYz-t78_b9FL7MPn0QOtOkGrn-7vzH7TTU1dzh_Cmw_D07w.jpg

dFHQ2gSIVZM-VlrWEKh2hWKov3Bm9qVThIO3UFJNlWahuRasjw3ZpLpzEU1grjv4EYmyTl0phK0DHnFXI64dTSUC.jpg

ZWDyZspTv38doJ_Qry_bp5DYsDimFyzuAYCN8UUdH-6-WTEjSmedN43uKejwkTJFSWkY9BT7qbBQq9iSyROKf2ts.jpg

wE_Qb9tyRDoNOUN0ZM48S5jvNQlgJUFig1M4OFjnvpt2DIs2TYPuJyueUhYPbv0P53DNfNR4Qeqj6Z6GZKVP0WJK.jpg

aJCCbfYik8JaYFJVNUF7xhjcrBmw9hB-8KWYx8jntu2rXNXHb82Um6iohQOKc4Ap3OhSOzi33KP0VxM_2L4oLQER.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Барсучонка первая весна сейчас и первое лето будет! Ох,сколько ей открытий чудных готовят грядущие деньки?? И у Гердуси забот теперь полон рот,нужно вводить мелкоту в курс дела! Наслаждайтесь?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, starberry сказал:

А у Барсучонка первая весна сейчас и первое лето будет! Ох,сколько ей открытий чудных готовят грядущие деньки?? И у Гердуси забот теперь полон рот,нужно вводить мелкоту в курс дела! Наслаждайтесь?

Купальный сезон открыли, с лягушками познакомились, удивления было полные штаны!:default_lol_2: Гоняемся за бабочками, точно как Маняшка, я была так поражена, просто до слез...Щиплем и нагло жрем все, что зеленого успело вылезти из-под земли:default_lol_2:А еще обожает спереть разные деревяшки и скакать с ними конем, а ну-ка догони, а ну-ка, догони:default_lol_2:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ребенок возвращается с прогулки в полях, то просто  падает в поддон и говорит -

Я устала, помой меня!:default_lol_2: 

 

gJNoDm07MhQeeTjkjLSKZSs5PeW1ROL0S2w-MxM4daFYrdXnhq4TyLLJ-LIoTEoPdjpOAqcfj6NuHCDLhtvt2JAh.jpg

H8R7BqpaRKf0g-PwhKz3Op1ZMoGeUMXgVV2gcWJ982aJ6R4v8503l9j3Kfav0oQXq7gIb-p4rNox14ph1zYewIDg.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, starberry сказал:

Боже ж мой,какая она уморительная???

Дурындочка носатая:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gerda&Маняша сказал:

Дурындочка носатая:default_lol_2:

А у меня курносая дурындочка)))

IMG20220419053942.jpg.890ee1b269ebe5ace1a889bacb569379.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, starberry сказал:

А у меня курносая дурындочка)))

IMG20220419053942.jpg.890ee1b269ebe5ace1a889bacb569379.jpg

Вот, после такие профилей- курносиков, девушки и бегут к хирургам пилить свои шнобели:default_lol_2:   Красоточка))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерний гипноз. Девчонки вселяют в меня уверенность, что мороженое на ночь полезно, особенно если в него положить ложечку малиновошного варенья, натереть парочку кубиков шоколада и капнуть пару капель ликера:default_lol_2: Приятно, когда рядом единомышленники, и не мешает , что они в доле :default_lol_2:

 

tQFAQ5CmuwxGs8ZYKqnUPhvrBstjqjkDjspq9WACU7lX3_Jg8e2tX4tf3Fzz0I4Bobai_OY6c4M8Vp3Dfbj6FSxC.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Приятно, когда рядом единомышленники, и не мешает

Быть таким единомышленником никто бы не отказался.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   А как же гуляют барсуки? Оказывается некоторые экземпляры умеют летать быстрее ветра, прыгать выше мамы, а пулер тянуть сильнее крокодила!:default_lol_2: А еще могут обежать поле стодвацатьпять тысяч раз, по пути нарвать букет из сухой травы, половину прожевать и выплюнуть, остальную половину куда-то заныкать, собрать на себя колючки от репейника, потерять адресник, попрыгать за бабочкой , попробовать укусить лягушку и сожрать червяка!:default_lol_2:А потом еще и самому донести пулер до дома!Вот такие бывают Барсучата-веселые и умелые ребята! :default_bigwink:

 

szB1zaZw7IIRQlPLucjeBwUljQMpQsShM8yGk3IHTq7cHnRTqSAEmnNsRSqgTA3Cm4k8270prMWXan-VM_0FY338.jpg

eatijM9_vSlT00RLRahjsbcVr-ORk79DuEg7RyWmgLj54Ry7seVTOU5LH_k5eOQrEYsEKxY7-Nj1Z6nNI873MiR6.jpg

tapsfcIX_gqU7BPhUe3ifW2f2i0D4mj6wmK2bBXCRbH0EYHds9KcSJC26t16TQbQtRn-ov5Oayt16-EHAKytPoft.jpg

BIGLU280ySBP7tVV4knlCNl1FiNNHy2oODcbVIdpkdRu8ArkS0cmUslEbSMnZRGP9iYbEI6dVDsUQSLGn3msd89E.jpg

Qc2z89JTHR4dOQWayQ8v1W64ShUjUGRm1vGNKgNfvd-pUnEipVCKf_EKQ9nt4YaL9by3N5nAQ7De7V10byTNJX8h.jpg

zIGdjuNDPfevyFyO4_7fZZRZYmFg4l8Mc07btgGIsV3EFZoAQOF8umQoNDrcgRchpYF4Jy_HX6pXe3PhIUjFSC5b.jpg

naUc2Yt3vf2N1n2Oo-9FrPTpK-alUfLM1DcY8fcFytL65qmiLAnbtQVidfKeOyR3I0cQtFvVF5G4fICMehh5Sr_-.jpg

k38v9pgZFNZ_y3HZY-PIOl1Jm6-d_hFESiayWcbpETVZkMRfswkkDkb9lb8-ehyavmChpVQtb4Njg43BkiTlyUHF.jpg

vdx3X1jq_N1eAnXLG8ajg8dnLGIeDV_KIjiYIjsNJibGgyWOO_8k8JSEqJZoQkLtcLEGTFBg100IA7p0cU5QZteX.jpg

rv-_-DW5ggfQReJ16vPB6gS0JTYpaJDjJSLhSNYJXf7eR2TGKDqrMQfQDbWqhwdgUH6efbqPkhlIBEj8XC0uqAvw.jpg

2Ss2s9xo7rT0Pq842X07qWq1FHjtEydXlfzx550ZL4-wQ5HfTWjppCdQMLZMp6k-LUsjOkIn7-JJrDSuEZ5tkg2U.jpg

UcrMTrShj-fNhBXL2iRrE5a6JL3u6mL6-_5rR7DJvH-XapPltUN-DxSKMLH0K8-8ddpSNdzBuTn2i-UOa075OOmU.jpg

EvlxFpssgqUYfsXyC79sVgy2bBQYbblXiCzKkl63mcNgD0jnefbwNDlgu0UZ90z-cn0b8ZiV3RPFJ9aMNEcyPrSN.jpg

ogsMyHcosX6R0mq8qUuTzC2fFNPwLcyl5tqNZ-57aZV1N2qoeOqNobDfv3VKYqoPETt6uq599p7FiyI9z7WsJdsi.jpg

  • Like 13
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухиииииииии!!!!!Пропеллеры,а не ухи??? Вот и летают барсуки и всё успевают,стопятьсот дел в секунду))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, starberry сказал:

Ухиииииииии!!!!!Пропеллеры,а не ухи??? Вот и летают барсуки и всё успевают,стопятьсот дел в секунду))) 

О, дааааа! Наши ухи всем ухам ухи!:default_lol_2: И летают, и в миске с водой отлично моются, а еще 

Ну, и сами так вроде ничаво:default_lol_2:

 

gRoX46QaZLnX4R34SUOLuO0THEPY2wrgSW93u51_pz92fQ5v5jBtPzLec9qpV3_mVez2G0RZUhDbG_8J_mBCTa7H.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

О, дааааа! Наши ухи всем ухам ухи!:default_lol_2: И летают, и в миске с водой отлично моются, а еще 

Ну, и сами так вроде ничаво:default_lol_2:

 

gRoX46QaZLnX4R34SUOLuO0THEPY2wrgSW93u51_pz92fQ5v5jBtPzLec9qpV3_mVez2G0RZUhDbG_8J_mBCTa7H.jpg

Мамо, вы таки скромничаете!!! Что значит "ничаво"?! Мамзель Полин само очарование и моя тайная любоффф))) А от Гердуси я просто млеююю) Изначально ведь хотела именно палевую лабрушку,а  по жизни вторая черная Терра!) Но всем говорю,что в душе они блондинки)

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 минуты назад, starberry сказал:

Мамо, вы таки скромничаете!!! Что значит "ничаво"?! Мамзель Полин само очарование и моя тайная любоффф))) А от Гердуси я просто млеююю) Изначально ведь хотела именно палевую лабрушку,а  по жизни вторая черная Терра!) Но всем говорю,что в душе они блондинки)

Нее, мы не скромничаем! Это мы так на комплимент нарываемся! :default_lol_2: Вот, нарвались:default_lol_2: 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я хоть и атеист, но кулича поесть- это дело святое!)Особенно, если он домашней выпечки . Есть у меня подруженька, которая с тестом просто на ты, и вся выпечка у нее просто объедение! Вот и девочки, едва заслышав его аромат, сразу приняли решение во что бы то ни стало отведать очередной шедевр тети Ани)Гердусик, как самая опытная в этих делах, и уже знающая вкус куличиков, аж вся расплылась в улыбке от предвкушения . Ох, чую, станет Поляшик знатным дегустатором под руководством такого профессионала:default_lol_2:C14a7OC6lif0DGCpqGqJvYqdiFnIdFDBjJBAEXjTI666R9zb3bOhYkvJ0LsXIElCs-Lzpng1ZCIQFTF8jVLa2kQZ.jpg.640904268f64205bb7beed4244cbc25d.jpgcC_VXj2liURWHOpR2KvDcgVbxerNukeD7cc7lC1t2kiQbb4ldNl7Y4Apu9Z_F_18GE5qGKm_LwxkXIiXpjPvRVU0.jpg.c0e9d76474794a45d3f21ec562b90cc3.jpgdeQN8FKvcuk3fuLkPwx5VEGq2jIt-AG7wOp4LMXyPeFwVeYBFmeG5dJT59rtGFq-7831LjDYs2aOYozwh0FlaiVd.jpg.7a62bb1488307ff3d8ed1bf9054c61c5.jpg

Не, ну вот как отказать ? Профи, просто профи:default_lol_2:

pzxoDZ_Zk8wE7BMz6JvvEXl3ADxSgaY8LZOFzvCRQincM8PQvWX3GoAcGPxgJLI4R-M8DYiB5Y8dolMZcCmTRUXO.jpg.7122f76c3f9101630ebe40062f726b4f.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Неужели без нас все съедите ?неееее

Нет конечно,без вас только выпьем:default_lol_2: А так , милости просим в корзинку!

Эх, никакой у меня дисциплины,взращиваю и поощряю попрошаек:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, starberry сказал:

Изначально ведь хотела именно палевую лабрушку,а  по жизни вторая черная Терра!) Но всем говорю,что в душе они блондинки)

Я вот тоже, люблю этого абобуса, ?но от коричневых просто дух захватывает. :default_Jumpy:Какие то они особенные. Хной его покрасить что ли?:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, andreus66 сказал:

Я вот тоже, люблю этого абобуса, ?но от коричневых просто дух захватывает. :default_Jumpy:Какие то они особенные. Хной его покрасить что ли?:default_lol:

Вот у всех свои тараканы!:default_lol_2: Мне одна заводчица сказала: Для меня лабры могут быть любого цвета, кроме палевого:default_lol_2:

А для меня вот палевые, и усе, ни вправо, ни влево:default_lol_2: И главное, чтоб дефки:default_lol_2:

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Сходили с девочками в весенний лес. А там столько разных запахов, столько незнакомых звуков для Полечки! Ей же все интересно, все впервые, поэтому доверия Барсуку нет! :default_lol_2:Только поводок, чтоб не рванула за каким-нибудь зайцем:default_lol_2: Идут ,бредут со мной два хвостика, и третий рядышком , то за кустиком мелькнет, то из-за деревца покажется, тоже с нами, тоже рядышком..Все те же тропки-дорожки, старый большой пень, глубокий овраг и лесная путаница птичьего гомона..

 

Xc-aM1zpjHzz1s4r8SZ47Tm85UPMNYdXYGIIKFyeOwL940787gO-av_wsMIVGgA5NhfSADXOXPAHmAo-2u9H8MN4.jpg

ujGOWF6yxqGxHGP3i8nxDkuOOXytzFxQGwLuhUwS7BBepT-okZizrZtZ-qcKJng9t-biUqZeYEqhkh7gkjNqTVQp.jpg

I4hKlNP8x06KPl9hxj_tOARWQs9GLNouJtw3OCU_reGaTwcjqp_jWnOA7lKQ_fimN13TFlMIoPORDbnlJMQlXhLB.jpg

a86eSwhSMG9frXDimDUBxHrJ4um6glaUg5DNhauOZx1mJTV9clpfRAEtKiQsgzYaeRM7l7_jQ-WMb1TBaRQ8VlFS.jpg

YI-bfmMXypmQb7uFU3EqfAp_6_AtRnzPl8A2ByGBd13JsaftVP_iiJI-6aj2xxipQfT78VbJbU1-HmKejm06zNhS (1).jpg

t0-UL2KQLQCNUhlibGe5vFp6N49-LcQi7BCIUPm9Z64JY0tMQKFB3w1aSEcZ2uNR1q9WlHtgdUNpnSr41pB4DSxc.jpg

rPEOwP-yyjbqShiyERP93Z-jIQLUCKw-4G1kj7QqOdIPbMWF0DqoTjhfSNpGvLzxw-uehuYrY1qn3hPk9Y0898pV.jpg

UWTD-fj1CUBqY0sxJzXjvzSen9MhBCd8LtqETtHDfwLl6-PQIQ7NlU3GVIZAIjR7dUrn3Gox_L_3faknV-yUwu6m.jpg

ER3lz2rNXcfPdNkG8FmKP7vKlKWYO7fu_sSbABpOZlKD-Y7BSl2DnRHsZlcY6i-IFF1Raz5fElXJYe9Y1UqoQFxv.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...