Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, starberry сказал:

Как же я хочу вторую собаку?  Пока неосуществимо.....Муж бухтит,что ношусь с мелкой,как с писаной торбой и ,что со старшей так не носилась..... А я боюсь упустить хоть минутку из возможности побыть с ней. Мамкина барбариска?

   Марина, если очень, очень хочется, тогда долго не затягивать и брать, чтоб у собак не было большой разницы в возрасте, чтоб они были на равных и в играх, и на прогулках!Могли носиться и беситься сколько им захочется))Я тоже с девочками ношусь как с торбами:default_lol_2: , мне уж давно всем мои говорят, что так нельзя, что все-таки они собаки , а не дети, что я с выросших детей всю заботу и любовь перенаправила на собак и уже они у меня на первом месте))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

А я  летаю! :default_sm35:

28g9cChJaZaVId4p-lWf4JY5gIqSoaMR1ZCY1A_O5F5ZV1fGi-eE5Wl-7eB-6uuBjDG2RNieNsaIX-ecBEU5j3wD.jpg.c173ef72f50c7a9800c376b98eddefb2.jpg1qIDM-lZjcZ2P7VcmlBH43vEeicdd3kc8WNaZTQ3DVXgCjfDzbT_GpMjQ1iMmvvULnonIL0762MXAFuyL-CwBhmj.jpg.a6d63e8669430452bba653f57f00240f.jpg

 

Чо, завидно?:default_lol_2:

pOuQLRlpFfJLhgc7Qq_j68EdqhVWAKq6bzJ7zwMmq83IWRI0spdigZ6IvfYMN54EeSlHFC2Ku_KfMTGWHThNry7W.jpg.753577732ff257895e0e0413aaef41a5.jpg

 

АХА!!!!!!!!!!!!:default_Jumpy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть у Одуванчика, кроме лёгких, практически невесомых парашютиков? А он запоминает все твои желания и уносит их с тёплым ветром, чтобы каждое — непременно каждое — было исполнено… Ты, может быть, даже и не поймёшь, что именно вот этот, рассыпавшийся белым облаком на твоих глазах Одуванчик, отнёс твоё желание куда-то прямо по назначению… чтобы оно — непременно — было исполнено…(Ольга Мешковская)

 

7LlL1tY9Q-4YuB5BRWfK5q6yD821MK9rwcNyvVdHNR95P-xpoJZPvRXFtn1N4KvSEZfYN7r-aSd-XPXcOBQXICjZ.jpg

3DPJVFFJwvMpu78O7iX3pGMoBUCCOnabNWzhET1oB164gl-uKAHQdAsw9mTGHzDpPfcL7e5MMiNzqalrD9oJtHi5.jpg

uilr6-Hs73dfAM1VkIuqofunssWQPtwU9zL5Ay1GvkycEpguCNx5xGWu9A8ScJj2lQnrgzB1EOiIWFJu6lOFWiz6.jpg

c_8yr1Tmls2Heo3c0tTWf-FzMJ4LBacUMtGT8-eAoyKRyIoFYuVG-Gb6vnxdnIevOcr8ZptfzD77srWCCugift_y.jpg

fnLN1J3rzEUJJmvmroz4sMZVqfusBjV19rHzVpI4Q1NIn66E-qdE2kIyAuWN-vVkbq2wpkerWpTxl6hWfDf9KUJ8.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Что есть у Одуванчика, кроме лёгких, практически невесомых парашютиков? А он запоминает все твои желания и уносит их с тёплым ветром, чтобы каждое — непременно каждое — было исполнено… Ты, может быть, даже и не поймёшь, что именно вот этот, рассыпавшийся белым облаком на твоих глазах Одуванчик, отнёс твоё желание куда-то прямо по назначению… чтобы оно — непременно — было исполнено…(Ольга Мешковская)

 

7LlL1tY9Q-4YuB5BRWfK5q6yD821MK9rwcNyvVdHNR95P-xpoJZPvRXFtn1N4KvSEZfYN7r-aSd-XPXcOBQXICjZ.jpg

3DPJVFFJwvMpu78O7iX3pGMoBUCCOnabNWzhET1oB164gl-uKAHQdAsw9mTGHzDpPfcL7e5MMiNzqalrD9oJtHi5.jpg

uilr6-Hs73dfAM1VkIuqofunssWQPtwU9zL5Ay1GvkycEpguCNx5xGWu9A8ScJj2lQnrgzB1EOiIWFJu6lOFWiz6.jpg

c_8yr1Tmls2Heo3c0tTWf-FzMJ4LBacUMtGT8-eAoyKRyIoFYuVG-Gb6vnxdnIevOcr8ZptfzD77srWCCugift_y.jpg

fnLN1J3rzEUJJmvmroz4sMZVqfusBjV19rHzVpI4Q1NIn66E-qdE2kIyAuWN-vVkbq2wpkerWpTxl6hWfDf9KUJ8.jpg

Вот теперь точно буду ходить и загадывать желания на одуванчиках??

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Каждая прогулка -это маленькое путешествие с большими приключениями!Ведь вокруг столько всего интересного для любознательных Муми-троллей !))Нет ничего на свете любопытнее, чем их смешные носопырки)

 

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадмуазель Полин поздравляем с 8 мини-косточкой!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Мария Тагиева сказал:

Мадмуазель Полин поздравляем с 8 мини-косточкой!!!

Маша, спасибо большущее!Мы опять вас не опередили)) Амиго поздравляем с девятой мини-косточкой!:default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   А нам сегодня восемь месяцев, вот! :default_kacheli:Много это или мало? Уже не щенок, но еще и не взрослая собака, промежуточный класс, подросток) Вот ждала этого возраста, наслышанажжж, ооо, такой возраст, башку срывает, становятся как и все подростки неуправляемыми. Пока не замечаю:default_hmm:, может все еще впереди? Фулюганит в меру, и без особого вредительства, ну так, кустик погрызет, яму пороет, в пруд упадет за лягушкой, полено стащит или пластиковый цветочный горшок найдет и разделает его в хлам:default_lol_2:, но я считаю это путяки. Ну, на стол нос поставит, сама уже ни-ни после майского танца на столе с шашлыком и салатами. Память отличная!:default_lol_2: Уже не хочет носится и играть во дворе в одиночестве, как было раньше,сейчас выйдет, посмотрит, что все в доме и ложится на крыльцо в дозор)) Конечно обожает выходить на прогулки в поля, в лес,и конечно же голову сносит от запахов и звуков! И тут мама, держись! От радости и счастья огромных просторов с шага может броситься сразу в галоп и радостно накручивать круги, беситься, перепрыгивая высокую траву ,практически, взлетая над полем! Силушка богатырская, мощь так и прет!:default_lol_2: После моих синьорок, неспешных и неторопливых это конечно торнадо:default_lol_2: На улице с послушанием почти отлично, но не все гладко, если на горизонте раздражитель, уж очень девушке хочется общенияНо уже тянет не как танк, а пересела на мини-трактор:default_lol_2: и бананы в ушах гораздо, гораздо миниатюрнее:default_lol_2: А какой взгляд! Внимательно сканирует, анализирует, смотрит в самую душу! Вообще Барсучиха очень и очень умная! Все понимает с полуслова и мы с ней в моменте)) Ловит и читает по взгляду, по мимике, понимает просто речь, а не только команды, чувствует настроение , становится человечиком))  С восьмой косточкой тебя, мой любимый Барсучонок!

 

3yrc-8rZj2o7ZCRRt5pflY4szDeMZezh-1dn1jQGpEEU5cT6nYKFLYQ8qvUs2UvCgpPN0Kyc8VziMwO6vbrPJvzv.jpg

KdyrklOg94Ijy1ywZE-IRrEnnsVwbtWSirbCAhMa0Y0-iD9qu2fZ13gjX3QiJaKKm7G4gidtOpv9-ttnAgATdkRt.jpg

V5K61zBIvM1JMeh0vtmVDbn5WiuRU3JimsMS6eBa4IpV9_v6Zqhy6dXLK6XB_1L9iQs7HqGbpDr746BHJjbG75PM.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотку и мамину умничку, мамзель Полин с 8-ой миникосточкой??? Пусть время летит чуть-чуть потише,чтобы ловить кайф от каждого мгновения вместе ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

   А нам сегодня восемь месяцев, вот! :default_kacheli:Много это или мало? Уже не щенок, но еще и не взрослая собака, промежуточный класс, подросток) Вот ждала этого возраста, наслышанажжж, ооо, такой возраст, башку срывает, становятся как и все подростки неуправляемыми. Пока не замечаю:default_hmm:, может все еще впереди? Фулюганит в меру, и без особого вредительства, ну так, кустик погрызет, яму пороет, в пруд упадет за лягушкой, полено стащит или пластиковый цветочный горшок найдет и разделает его в хлам:default_lol_2:, но я считаю это путяки. Ну, на стол нос поставит, сама уже ни-ни после майского танца на столе с шашлыком и салатами. Память отличная!:default_lol_2: Уже не хочет носится и играть во дворе в одиночестве, как было раньше,сейчас выйдет, посмотрит, что все в доме и ложится на крыльцо в дозор)) Конечно обожает выходить на прогулки в поля, в лес,и конечно же голову сносит от запахов и звуков! И тут мама, держись! От радости и счастья огромных просторов с шага может броситься сразу в галоп и радостно накручивать круги, беситься, перепрыгивая высокую траву ,практически, взлетая над полем! Силушка богатырская, мощь так и прет!:default_lol_2: После моих синьорок, неспешных и неторопливых это конечно торнадо:default_lol_2: На улице с послушанием почти отлично, но не все гладко, если на горизонте раздражитель, уж очень девушке хочется общенияНо уже тянет не как танк, а пересела на мини-трактор:default_lol_2: и бананы в ушах гораздо, гораздо миниатюрнее:default_lol_2: А какой взгляд! Внимательно сканирует, анализирует, смотрит в самую душу! Вообще Барсучиха очень и очень умная! Все понимает с полуслова и мы с ней в моменте)) Ловит и читает по взгляду, по мимике, понимает просто речь, а не только команды, чувствует настроение , становится человечиком))  С восьмой косточкой тебя, мой любимый Барсучонок!

 

3yrc-8rZj2o7ZCRRt5pflY4szDeMZezh-1dn1jQGpEEU5cT6nYKFLYQ8qvUs2UvCgpPN0Kyc8VziMwO6vbrPJvzv.jpg

KdyrklOg94Ijy1ywZE-IRrEnnsVwbtWSirbCAhMa0Y0-iD9qu2fZ13gjX3QiJaKKm7G4gidtOpv9-ttnAgATdkRt.jpg

V5K61zBIvM1JMeh0vtmVDbn5WiuRU3JimsMS6eBa4IpV9_v6Zqhy6dXLK6XB_1L9iQs7HqGbpDr746BHJjbG75PM.jpg

ЛИЧНОСТЬ

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем большое пребольшое спасибо за поздравление!Мы тут закопались во саду ли в огороде:default_lol_2:,да загулялись в лесах полях и немного пропали.Лето ведь оно такое хитропопое, только покажется,чуть  подразнит своей красотой и упс, уже собирает чумодан , чтоб умчаться опять в дальние страны. Поэтому живем практически на улице:default_lol_2:ловим летние деньки)) 

Всем желаем яркого и красивого лета!

 

7whEkZ15dcs.jpg

axPNPC-b7aA.jpg

gkD3YV5PzNw.jpg

rCsM5vRasyo (1).jpg

g6nkSdkq7sw.jpg

IM_9Fxnkiz8.jpg

4Y4HOsPhoOg.jpg

fqOGDYEPbPc.jpg

--H-NSzX_M4.jpg

XI8Z7VaRCYc.jpg

ZXunHE2I0O8.jpg

  • Like 10
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королева всех цветов и одуванчиков, ты моя любимая медведица ❤️

От твоей улыбки сердце радуется ,облака белее , солнце ярче светится !

 

aqWW6obgLMI.jpg

cZAGoZiUGVw.jpg

qPP0WhFNOJM.jpg

  • Like 11
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жемчужные сети тумана
Укутали сказочный лес.
В белесые сети обмана
Попался он, словно исчез..

Вечерняя мелодия хвостиков) Бредут мои динозаврики неспешно, как буд-то  плывут в высокой траве, то возвышаясь над ней, а то скрываясь в глубине как по волнам.

 

algdGF50AmY.jpg

S7Qc5nntK3E.jpg

dSPd2XWilc8.jpg

samWoDQoxFs.jpg

c4N3LfJ1_Us.jpg

zK3Oy181s14.jpg

Z--hOgZ4wgg.jpg

qednxv-SzCo.jpg

UkL3LPpF2vE.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.06.2022 в 19:12, Gerda&Маняша сказал:

Тык молодость то бодрит!Надо держать фасон!:default_lol_2: 

Эх,никак я не доберусь к вам в гости,  а то б  Поляшик с твоими девочками зажгли по полной! :default_lol_2:

А мы всё ждем?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Вот и наступили жаркие денечки, вода в реке прогрелась и для девчонок теперь в ежедневном расписании появилось любимое развлечение - купание в реке! Барсучиха оказалась водоплавающей и ныряющей и может часами сидеть в речке! Гердусик тоже обожает воду, плавает с удовольствием , но в этом году она еще и заняла должность тренера и спасателя на водах:default_lol_2:. Постоянно следит за Полечкиными заплывами, четко ее контролирует, просто не спускает с нее глаз! И как только ей кажется, что вокруг Барсученка много брызг, тут же бросается ее на помощь!:default_lol_2: Подплывает и сопровождает до берега, плывя рядом бок о бок! И контроль, кстати, не только на воде, но и на траве!  Как только Полька бежит в сортир, Гердуся тут же за ней и мониторит, чтоб та не потерялась в зарослях!:default_lol_2: Тетушка Герда все таки нереальная тетушка! ))

 

p21FKhNWd5E.jpg

xpIcqGjVUIM.jpg

HM3a3uLrbvk.jpg

-MZJDLD59uM.jpg

Iy0HTa42UBI.jpg

MlK9TzCo11Q.jpg

viV3062_jOw.jpg

p9Le22cVtgc.jpg

GYMx2RTh6os.jpg

XfWp8kRoCss.jpg

CN52u4uX6EA.jpg

NpgJLfYCxYo.jpg

3Ksmt1dhhjQ.jpg

K8OgpoN8NJ8.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи, не барсучонок, а выдренок:default_lol_2:

 

oEg1vWtDpAM.jpg

BMaAjJ2sNtE (1).jpg

BPCl3Us6bQk.jpg

OjHD7oQi2bs.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбачка Поля:default_lol_2: Vc7jBx_6KiM.jpg.7fe84137af357032d60338c413833537.jpgsajRnwTbU_0.jpg.07d40e5991feed139ecd4247bde073c2.jpgwgDv38b3Kpo.jpg.3bc35d8cd52dee1e772b464b5f732ae0.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...