Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

    Осень без тыквы - как новый год без мандаринов! ))  И вообще у меня нежное отношение к этим пузатикам.  Манюньчик, моя маленькая тыквоежка, просто обожала погрызть им хвостики, да понадкусывать бочочки! Все тыквы у меня стояли к стиле "это мыши" . У Барсучонка пока не получается  спереть и тайно расправится с этими красавчиками, но она трепетно караулит, неусыпно дежурит и ждет когда я потеряю бдительность:default_lol_2:

 

uyArRNG3ez0.jpg

5n_DJIkPX-E.jpg

se6QZ9A_t3c.jpg

u3Bq6-8uUYY.jpg

7hyp8fj-Z1Q.jpg

Возможно, класс

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.10.2022 в 21:39, andreus66 сказал:

Ну какое же у неё лицо?

И какое?:default_lol_2:  Не ведись! Прикидывается ,тут понимаете ли сироткой, тыковку не дают, кекс не дают, ругают, воспитывают, салфетки прячут, и вообще , не жизнь , а каторга :default_lol_2:Бедный, бедный, Барсучонок:default_sorry:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Затерорезировали девочку. У ребёнка столько дел, а ее в очереди заставляют сидеть на помывку лап. Гулять не пускают. И вообще, кто то в кинолога по моему превращается.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, andreus66 сказал:

Конечно. Затерорезировали девочку. У ребёнка столько дел, а ее в очереди заставляют сидеть на помывку лап. Гулять не пускают. И вообще, кто то в кинолога по моему превращается.

Блин блинский, ну ,дисциплины- то немного не помешает, иначе ж на голову сядет:default_lol_2: Ты ж видел какое лицо! Заслуженная актриса мизансцены!:default_lol_2: А так у нас усе в порядке, кусочничаем и спим в кроватях, не пурживай:default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех первый снег, а у нас  - первый иней. Не успеваем, просто не успеваем выкладать фото:default_lol_2: . 

Гердуся как всегда, глаз не оторвать! Ну, вот как можно быть красивой такой!)) Медведица моя белая, чудо мое расчудесное))

 

MF9A0UoA9-c.jpg

7e6F-GOQPVg.jpg

uogF00fEb3Q.jpg

8rN4W-erk3s.jpg

w8d3_bW6B6Y.jpg

-b3zrSEKD_I.jpg

2nHv8UK4JeE.jpg

SHxft3AApZU.jpg

UDi2tyKz7FA.jpg

RsieyeDKXug.jpg

N4oEsd8SVdY.jpg

3-ZXkSQUL80.jpg

61qKpCh15hw.jpg

I5gsrBmDB6g.jpg

U1s1nPptv8k.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведение инструктажа для Барсученка:default_lol_2: Как не переломать кусты, не повыдергивать цветы, не сбить деревья,  не сожрать всю траву, не упасть в пруд, не пить из него воду, не таскать деревяшки из поленницы,не рыть ямы, не ссориться из-за пулера .  Тетушке Гердушке и Баб Кэсси приходится тоже выслушивать лекцию:default_lol_2:

klxpeyE4vVg.jpg.760b14f858855026bd07e4e735087143.jpgsAPougbp3cQ.jpg.ae222be1243dd697ecf3efac169fa014.jpgWhnSKfFV6bo.jpg.d3776064d221ab954138324b7884aa9e.jpg

  • Like 10
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

Как не переломать кусты, не повыдергивать цветы, не сбить деревья,  не сожрать всю траву, не упасть в пруд, не пить из него воду, не таскать деревяшки из поленницы,не рыть ямы, не ссориться из-за пулера

А Че можно-то???:default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

Проведение инструктажа для Барсученка:default_lol_2: Как не переломать кусты, не повыдергивать цветы, не сбить деревья,  не сожрать всю траву, не упасть в пруд, не пить из него воду, не таскать деревяшки из поленницы,не рыть ямы, не ссориться из-за пулера .  Тетушке Гердушке и Баб Кэсси приходится тоже выслушивать лекцию:default_lol_2:

klxpeyE4vVg.jpg.760b14f858855026bd07e4e735087143.jpgsAPougbp3cQ.jpg.ae222be1243dd697ecf3efac169fa014.jpgWhnSKfFV6bo.jpg.d3776064d221ab954138324b7884aa9e.jpg

Класс

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, YanchiK сказал:

А Че можно-то???:default_lol_2:

Чо,чо !Можно прогуляться по дорожкам,подышать осенней свежестью,полюбоваться пролетающей мимо паутинкой и собрать гульбарий! В конце концов можно немного и грабельками поработать!?

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Проведение инструктажа для Барсученка:default_lol_2: Как не переломать кусты, не повыдергивать цветы, не сбить деревья,  не сожрать всю траву, не упасть в пруд, не пить из него воду, не таскать деревяшки из поленницы,не рыть ямы, не ссориться из-за пулера .  Тетушке Гердушке и Баб Кэсси приходится тоже выслушивать лекцию:default_lol_2:

klxpeyE4vVg.jpg.760b14f858855026bd07e4e735087143.jpgsAPougbp3cQ.jpg.ae222be1243dd697ecf3efac169fa014.jpgWhnSKfFV6bo.jpg.d3776064d221ab954138324b7884aa9e.jpg

Сурово :)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Чо,чо !Можно прогуляться по дорожкам,подышать осенней свежестью,полюбоваться пролетающей мимо паутинкой и собрать гульбарий! В конце концов можно немного и грабельками поработать!?

Нее, ну не мать, а просто Гестаповец какой-то! 

Шаг в лево, шаг в право - расстрел! Никакого детства у дитятки!:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Проведение инструктажа для Барсученка:default_lol_2: Как не переломать кусты, не повыдергивать цветы, не сбить деревья,  не сожрать всю траву, не упасть в пруд, не пить из него воду, не таскать деревяшки из поленницы,не рыть ямы, не ссориться из-за пулера .  Тетушке Гердушке и Баб Кэсси приходится тоже выслушивать лекцию:default_lol_2:

klxpeyE4vVg.jpg.760b14f858855026bd07e4e735087143.jpgsAPougbp3cQ.jpg.ae222be1243dd697ecf3efac169fa014.jpgWhnSKfFV6bo.jpg.d3776064d221ab954138324b7884aa9e.jpg

- Опять из за Поляшика сиди, выслушивай!

- И не говори, Тес! 
- Мам, ну мы может пойдём? А вы тут воспитывайтесь! :default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, YanchiK сказал:

Нее, ну не мать, а просто Гестаповец какой-то! 

Шаг в лево, шаг в право - расстрел! Никакого детства у дитятки!:default_lol:

Неправда! Я - Фея, добрая Фея !  (если меня не злить?)

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

- Опять из за Поляшика сиди, выслушивай!

- И не говори, Тес! 
- Мам, ну мы может пойдём? А вы тут воспитывайтесь! :default_roflmao:

Давай-ка ей уши прижмём ! А то у неё в одно влетит, а в другое ,вот точно вылетит!?

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Давай-ка ей уши прижмём ! А то у неё в одно влетит, а в другое ,вот точно вылетит!?

Наоборот, торчком поставить надо:default_hmm:Ну хотя бы одно:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, andreus66 сказал:

Наоборот, торчком поставить надо:default_hmm:Ну хотя бы одно:default_lol_2:

Подойди поближе,дядя Андрей!Что то я тебя плохо слышу!?

 

53B491EB-17A1-46D8-9853-8C5D4A4D29F7.jpeg

  • Like 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Проведение инструктажа для Барсученка:default_lol_2: Как не переломать кусты, не повыдергивать цветы, не сбить деревья,  не сожрать всю траву, не упасть в пруд, не пить из него воду, не таскать деревяшки из поленницы,не рыть ямы, не ссориться из-за пулера .  Тетушке Гердушке и Баб Кэсси приходится тоже выслушивать лекцию:default_lol_2:

klxpeyE4vVg.jpg.760b14f858855026bd07e4e735087143.jpgsAPougbp3cQ.jpg.ae222be1243dd697ecf3efac169fa014.jpgWhnSKfFV6bo.jpg.d3776064d221ab954138324b7884aa9e.jpg

И что  реально выполняют??

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

Подойди поближе,дядя Андрей!Что то я тебя плохо слышу!?

 

53B491EB-17A1-46D8-9853-8C5D4A4D29F7.jpeg

Угрозы пошли:default_frusty:За всю мою любовь?:default_yikes:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

И что  реально выполняют??

Ир, конечно! Ведь  зоркий глаз и громкий глас на страже!:default_lol_2: Ну, конечно бывают у Барсучонка проколы, но это , по сравнению с весенними развлекухами- мелочь!

8 часов назад, andreus66 сказал:

Угрозы пошли:default_frusty:За всю мою любовь?:default_yikes:

А ухи не трожжжжь!:default_lol_2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенняя пора уже скоро закончится, а я все никак не выложу замечательные фото от Кати Кустиковой! 

Тетушка Гердушка как всегда прекрасна))Моя  Белая Медведица❤️

 

UUSPCP_w7_U.jpg

UmnMZ077aa8.jpg

AbJt06vDCZ4.jpg

Lm-fcBsheNg.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барсучонок на ответственном задании, сама сурьезность и ответственный подход :default_lol_2: 

 

18cwfhd8pkg.jpg

sfqQ1g_KAP0.jpg

s6XPIgYzBVQ.jpg

lrHZWmjbmqE.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...