Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

 

8d320788cdbe.jpg

 

 

Спасибки за мой любимый ракурс))). И бегущие тени очень порадовали, прям зачетно.

Про отряд - так забавно получилось. )))  Девчонкам еще бы прихватить кепарики с фото от 23го февраля, и вписались бы в строй на все 100 )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ольга и Мэри сказал:

На первой фотке-на скамейке-  прямо две :default_buket1: грации))

Да, да, очень изящно расположились, как две белых пантеры:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, "кина не будет" сегодня?:default_sorry:

Репортаж ко Дню Защиты Детей...)) первый день лета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2017 в 19:43, ostorozno сказал:

А что, "кина не будет" сегодня?:default_sorry:

Репортаж ко Дню Защиты Детей...)) первый день лета...

Светик, июнь кажется забыл, что он летний месяц(((Праздник отметили, купила себе и деткам подарок, после того, как три дня назад на Маняшу напал хозяйский боксер. По какой-то неведанной причине он выбрал Маню в качестве жертвы. Хозяин там невменько и видимо пес такой-же. Слава Богу  оттащили и он не успел поранить Манюню, но сильно напугал.Ну вот теперь буду носить в кармане такую игрушку.

79fcbe6e864d.jpg.4b121d5e282030fcdca15d39ac1bf75c.jpg

А так, у нас все хорошо, детей любим и защищаем! :default_buket1:Поздравляем всех с первым днем лета!!!Зима уходи,зима уходи..:default_lol_2:

1b92de1a8fe0.jpg.cc122bc945aa9587bcec2acf96f4325a.jpg

 

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манюня, малышка, глазки жалостливые: Мама, зачем есть такие собаки злые и люди глупые?:default_not_i:

Оксан, это электрошокер? хозяина в след раз тоже угостить не лишне:default_angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Gerda&Маняша сказал:

Светик, июнь кажется забыл, что он летний месяц(( А детей защищаю, вчера даже купила себе и им подарок после того как три дня назад на Маняшу набросился хозяйский боксер и начал ее грызть.Сорвался с поводка у хозяина и по какой то неведомой причине выбрал себе в жертву Маню.Хозяин полный невменько и видно пес такой же. Хорошо смогли быстро оттащить и он ее не поранил, но очень испугал.Поэтому я решила заиметь вот такую игрушку.

4f00187531f4.jpg
А так, у нас все хорошо, детей любим и защищаем! :default_buket1:Поздравляем всех с первым днем лета!!!Зима уходи,зима уходи..:default_lol_2:

1b92de1a8fe0.jpg
 

 

Немогу просто...как вижу девочек- настроение повышается,улыбка появляется...беляночки -милашечки))

 

я вот тоже хотела электрошокер...пришла в салон а продавец меня отговорил..аргументируя:1.если в собаку вцепился другой пес то удар шокером перейдет на вашу собаку с той же силой...2.если защита от нападения человека то надо коснуться голого тела...руки либо шеи если в одежде...а это сделать сложно если агрессия у нападающего зашкаливает и надо ответить ему ..и что то еще говорил...В итоге я купила балончик...не знаю даже ...может все же шокер??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне объяснил продавец, собаки боятся даже звука, который исходит от разряда!У них очень развито чувство самосохранения.И звук этот действительно очень резкий и неприятный.Так что совсем не обязательно прикасаться. Ну а если и придется, то уж лучше небольшой разряд получить моей собаке, чем раны от зубов всяких монстров.Я честно говоря очень, очень испугалась, что он порвет Манюню. А  еще продавец сказал, что нужно своих собак заранее потренировать на звук, чтоб они привыкли к нему и не боялись, чтоб не шарахнулись тоже в сторону.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

собаки боятся даже звука, который исходит от разряда!

у меня Мишаня даж звука кликера поначалу шугался.

Дай Бог чтоб не привелось использовать, но и просто для спокойствия и уверенности на прогулке пригодится! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар то какой! Бедная Манюня. Какие бессовестные хозяева боксера!!!! Хорошо, что все хорошо.

Мы, когда, Айрон появился тоже начитались плохих историй и газовый баллончик купили, целый год его носили, а потом я всех собак уже знала, а бродячих у нас нет.

 

А когда Грег появился на него ещё щенка хаски насел (хозяйка сказала, что у нее добрая собака) ... Они начали нюхать друг друга и тот на моего Грега прямо накинулся, а хозяйка стоит и сделать ничего не может, я поняла, что хаски отгребет у меня рулеткой 8 метровой. Как то я своего вытянула из под того и с тех пор хаски стороной обхожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манечка, бедная, вот кобели не нормальные!!! 

Оксан, пусть все таки не пригодится ЭТО, только если напугать.

Обними девочку за меня. 

Пы и сы: не такого кина я просила...а девочки с букетом хороши! Позируют же! 

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Завтра зайду за очередной порцией мимишного позитива!

То есть уже сегодня))):default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.06.2017 в 23:38, ostorozno сказал:

Не, ну я так не играю...:default_dntknw:

Светик, ну я тоже так не играю:default_lol_2: Могет мать уехать или нет на чуть-чуть?:default_lol_2: Вот, выкладаю свежее фото!Оно правда не с добрым утром, а с добрым вечером:default_lol_2:, но все равно, если вечер был добрым,значит  и утро доброе! Поэтому с добрым утром наши любимые друзья!!!!:default_buket1:Мы здесь, никуда не пропали, просто вроде как лето:default_meeting:, а летом ведь всегда зовут нас дороги,другие города, дачи,огороды,старые друзья! А так же желание получить новые впечатления, пока дороги снова не замело сугробами и метелями:default_lol_2:Всем, всем, кто с нами ,желаем хорошего дня и солнечного настроения, несмотря на московский дождь!

Наша смотровая площадка)

abcaf2f2a928.jpg.d3f77c06ddeb5a6a0dcaeec3da051376.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вроде лето)))

f4722178dc6f.jpg.bd5711f7221f4c7ffad5f92fd3163063.jpg

И у нас обновки от Ани Купер!Яркие, сочные, радостные и веселые ошейнечки!Вот, хвалимся))

a4cd28cb3ec6.jpg.aa92784e7b9bf988be5092e61f8e6e7a.jpg

2e8f48a30e25.jpg.238902b973020d11bd9cd632bf2f2cc3.jpg

9a630abf27d2.jpg.57ccda7a30e038ca9043d235e2771ab4.jpg4822d6721dd8.jpg.5e8bf5744f9176ff60a085f9ff82f128.jpg

d1c47d9c6889.jpg.8686cac0a949de4147373c9dd3bcac12.jpg

4281bb4e9af3.jpg.3bcf9ebbd91c89e9baa846b3c89b51fc.jpg

А это разморило на солнышке моих белых сусликов))

faf57847392d.jpg.483cf1ec9450ea9634cc6af3deb973d2.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой фотке Поместье сурикатов прям какое-то:default_lol_2:

Ошейники шыыыкарные:default_good:

Изменено пользователем annetta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, annetta сказал:

Поместье сурикатов

Во-во и я тоже о сусликах:default_lol_2: Значит не мне одной так увиделось:default_lol_2:На ФБ именно так и написала:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, annetta сказал:

На первой фотке Поместье сурикатов прям какое-то:default_lol_2:

Ошейники шыыыкарные:default_good:

:default_roflmao: точно)))))

девки супер в новых ошейниках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зефирка и Карамелька желают всем спокойной ночи и  добрых снов !:default_angel: Ну, их эти компутеры  и телевизоры:default_lol_2:Нет ничего слаще сна в теплой постельке, мягкого одеялки и шума дождя за окном))

59f1bb52cef1.jpg.6dbeddcfa3c1b252d4788720d01a4daf.jpg
0d464d911f46.jpg.4c4162ddb87950358533d82fd1e4f642.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...