Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ночевка в машине.


Lequel

Рекомендуемые сообщения

Никто пальцы просовывать не будет,просто постучат в окошко и попросят выйти.

Можете говорить,что не выйдете,но увы,на обочине поверьте,если машина не бронированная-достанут.

Я не понимаю а зачем??что хотят то? Денег? Машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто пальцы просовывать не будет,просто постучат в окошко и попросят выйти.

Можете говорить,что не выйдете,но увы,на обочине поверьте,если машина не бронированная-достанут.

но как?

стрельбу откроют?

по машине бить станут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите .очень интересно.

Рассказывать тут нечего.Трасса Тюмень-Свердловск.Остановились на обочине(немного в поле сьехав).А в два часа ночи подьехали парни.Постучали в окошко.

Муж вышел.А мне сказали не открывать окна-детей простудишь.Заботливые.....

Я не понимаю а зачем??что хотят то? Денег? Машину?

А у кого на что видимо фантазии хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывать тут нечего.Трасса Тюмень-Свердловск.Остановились на обочине(немного в поле сьехав).А в два часа ночи подьехали парни.Постучали в окошко.

Муж вышел.А мне сказали не открывать окна-детей простудишь.Заботливые.....

А у кого на что видимо фантазии хватает.

и что дальше??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тот момент от вас что хотели? Ну вот видимо про это и пишут, мол чтобы с дороги не просматривалась, следов видно не было, процесса съезда тоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего.Отдали деньги ,посидели пока рассветет немного и поехали.А когда бензин кончился,на авторынке канистру и еще какую то хрень с машины продали,чтоб доехать(купить бензин).

После уже не останавливались на ночевки в посадках и на обочинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда вообще эти мужики взялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тот момент от вас что хотели? Ну вот видимо про это и пишут, мол чтобы с дороги не просматривалась, следов видно не было, процесса съезда тоже..

Хотели денег.Которых у нас было в обрез до дома.Никто не верил конечно.

Когда я предложила свое золотое кольцо-отказались.Сказали,что они не бандиты.

а откуда вообще эти мужики взялись?

Вы такие интересные.Они мне рассказали от куда они приехали.Ага.

В два часа ночи мы спали.И только от стука в стекло проснулись.

Lequel,Вам как молодой девушке,не стоит одной ночевать не известно где в машине.Я думала,что вы с парнем будете.А похоже-одна(((

Попроситесь к кому нибудь из форумчан.Жили бы Вы тут-я бы без проблем предоставила бы Вам диван)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели денег.Которых у нас было в обрез до дома.Никто не верил конечно.

Когда я предложила свое золотое кольцо-отказались.Сказали,что они не бандиты.

Вы такие интересные.Они мне рассказали от куда они приехали.Ага.

В два часа ночи мы спали.И только от стука в стекло проснулись.

Lequel,Вам как молодой девушке,не стоит одной ночевать не известно где в машине.Я думала,что вы с парнем будете.А похоже-одна(((

Попроситесь к кому нибудь из форумчан.Жили бы Вы тут-я бы без проблем предоставила бы Вам диван)))))

у меня просто мысли вслух.

не бандиты они, ага как же ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели денег.Которых у нас было в обрез до дома.Никто не верил конечно.

Когда я предложила свое золотое кольцо-отказались.Сказали,что они не бандиты.

Вы такие интересные.Они мне рассказали от куда они приехали.Ага.

В два часа ночи мы спали.И только от стука в стекло проснулись.

Lequel,Вам как молодой девушке,не стоит одной ночевать не известно где в машине.Я думала,что вы с парнем будете.А похоже-одна(((

Попроситесь к кому нибудь из форумчан.Жили бы Вы тут-я бы без проблем предоставила бы Вам диван)))))

Нет, я одна.))))Одна одиношененька. :)Все в порядке, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кинотаетре бандитов не должно быть!!! :thumbup:

:thumbup: Ну что же они, не люди что ли? :lol2:

Такой черный юмор пошел, хотя на саомом деле, это, конечно, все не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я одна.))))Одна одиношененька. :)Все в порядке, спасибо.

Лучше где то тогда у девченок в общежитии переночевать.Ну не знаю...уж в институте договоритесь со сторожем.Я бы ни за что одна в машине не ночевала бы.

19лет мы ездили машиной в отпуск и обратно.По 5 тыс км в одну сторону.Ночевок тогда еще не было на трассе.Это лет 10 назад их начали строить в той стороне.Приходилось спать где угодно и как угодно .И на полу в вагончике(договаривались на стройке),и в машине тройке вчетвером+собака колли и в поле и в посадке и на обочине и т.д.

Но это было всегда с мужем ,а одна бы я никогда ни за что не осталась бы ночью в машине,да на обочине.

Сейчас и наркоманов и просто придурков хватает.Не советские времена на дворе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пару раз так оставалась во дворе знакомого дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машине достаточно сложно выспаться.

Я бы если уж ночевать в машине - ночевала бы во дворе дома, лучше своего собственного, либо - дома кого-то из друзей-знакомых. Либо на оживленной освещенной улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пару раз так оставалась во дворе знакомого дома.

Девченки,Вы чего?Неужели родственников или знакомых нет?Лучше голодной посидеть,а заплатить за безопасную ночевку.)

Да,может и на оживленной улице безопасней,но ни в коем случае не на обочине или посадке.

А лучше у знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки,Вы чего?Неужели родственников или знакомых нет?Лучше голодной посидеть,а заплатить за безопасную ночевку.)

Да,может и на оживленной улице безопасней,но ни в коем случае не на обочине или посадке.

А лучше у знакомых.

это- я когда не в состоянии за руль сесть была :blush2: да и звонить под утро не вариант кому то будить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это- я когда не в состоянии за руль сесть была :blush2: да и звонить под утро не вариант кому то будить...

В смысле-под шофе?Если да,то к черту машину.Домой в тепленькую постель)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле-под шофе?Если да,то к черту машину.Домой в тепленькую постель)))))

ага :lol2: деньги закончились. был только бензин. пришлось трезветь, а потом в тепленькую постель! но у меня в машине и так почти тепленькая постель. я часто с палатками езжу на природу. по этому у меня там и подушки и одеялки есть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас для тепла в машинах пледики всегда лежат.(свернутые как подушка небольшая в спец чехле, пледики из флиса 350))Даже зимой и без обогрева норм.)И две-три подушки.)

Как раз по такой ситуации одна история.)

А так нередкая ситуация особо после "сгоняли в соседний город потусили, но "хлебнула водила" ))

В машине достаточно сложно выспаться.

Я бы если уж ночевать в машине - ночевала бы во дворе дома, лучше своего собственного, либо - дома кого-то из друзей-знакомых. Либо на оживленной освещенной улице.

Есть высказывание - есди человек реально устал выспится и стоя на одной ноге.)

Просто "в мягкой теплой пуфффистой" пастельке есно круче.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в машине не высыпаюсь категорически! поэтому всегда куда бы ни ехала заказываю гостницу с пуффыстой постелькой )))

а если ещё в машине и собака (это я про выставки) - это вообще туши свет, не то что не выспишься (я), я даже не засну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу спать где и когда угодно:) а в машине даже уютней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машине спать нормально, когда - БЕЗОПАСНО...мы так однажды ночевали с родителями в машине по дороге на юг (анапа)..съехав с дороги ночевали в поле. К нам подъехали ДПСники и тоже стучали в окно, сказали уезжайте отсюда, тут грабят машины, едьте на пост через 5 км. Поехали, спали на посту на дороге, шумно конечно - и все обошлось, но тогда реально стало страшно. Когда они приехали. А так спали в машине неоднократно - в походах, на нашествиях - сиденье опустил - и спаааааать...главно как Сережа сказал пледик при себе иметь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но как?

стрельбу откроют?

по машине бить станут?

Стекло машины не бронированное и без сетки выбивается на раз.

А дальше влоб спящему и т.д.

Секунды буквально и вы либо избитой либо того хуже на дороге а машина скрывается в дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...