Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шишка на шее


Рекомендуемые сообщения

Спасибо. А где она принимает? Ухо у нас практически спокойно, чуть розовее, чем мне хотелось бы.))

Она принимает в Биоконтроле по записи. Но запись не слишком забита, мы попали через три дня, как только решили к ней обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребят помогите пожалуйста у меня йоркширский терет ему 1 год и 5 месяцев возили к ветеринару ему поставили укол в холку мультикан - 8 через 2 дня с левой стороны у него появилась твердая шишка с левой стороны мы мазали её ихтеолкой 5 дней у него загноился глаз помогите пожалуйста что это такое! и как ему помочь можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Доброго дня!

У моих знакомых собаке поставили лимфаденит, голден 8 лет. Живут на Сахалине! Долго не могли поставить диагноз, кисту, рак и воспаление слюнной железы врачи исключили. Прокололи антибиотики - шишка стала еще больше. Теперь собаку лечат химиотерапией!!! На сколько это грамотно и к чему это может привести? Я почитала похожие темы, в Москве так никто не лечит. За собаку страшно, от химии ему хуже. Что делать дальше просто не понятно! Посоветуйте, какие есть варианты лечения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

У моих знакомых собаке поставили лимфаденит, голден 8 лет. Живут на Сахалине! Долго не могли поставить диагноз, кисту, рак и воспаление слюнной железы врачи исключили. Прокололи антибиотики - шишка стала еще больше. Теперь собаку лечат химиотерапией!!! На сколько это грамотно и к чему это может привести? Я почитала похожие темы, в Москве так никто не лечит. За собаку страшно, от химии ему хуже. Что делать дальше просто не понятно! Посоветуйте, какие есть варианты лечения?

Проконсультироваться с онкологом, пусть перешлют вам документы и вы с ними на прием запишитесь. Или хотя через форумы клиник Биоконтроль, Белый Клык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проконсультироваться с онкологом, пусть перешлют вам документы и вы с ними на прием запишитесь. Или хотя через форумы клиник Биоконтроль, Белый Клык

По анализам сказали что нет рака. Только вот не понятно почему назначили химию. На форумы напишем, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По анализам сказали что нет рака. Только вот не понятно почему назначили химию. На форумы напишем, спасибо.

По каким анализам? я не очень поняла гистологию брали?

Химию без показаний делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каким анализам? я не очень поняла гистологию брали?

Химию без показаний делают?

Говорят брали анализ крови, анализ из этой шишки тоже брали. Диагноз поставили. Вот и лечат это лимфаденит химией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто и не ответил, нормально ли это что лечат химио-терапией(((

Насколько я слышала, лимфадениты лечат обычно антибиотиками.

Мне кажется, что химией не онкологию лечить категорически нельзя. Но я не врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я слышала, лимфадениты лечат обычно антибиотиками.

Мне кажется, что химией не онкологию лечить категорически нельзя. Но я не врач.

Вот и мне так кажется! Спасибо за мнение. Напишу онкологу как только мне вышлют все анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...