Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГАРД. Шоколадный лабрадор. За радугой..


Fibi009

Рекомендуемые сообщения

Фин отчет по Гарику.

Приход

Выставка РРК-3000р

Максим бывший хозяин -3000р

от Жака осталось 1500р

Итого:7500р

Расход .Затрачено по чекам+ покупка ошейника 3900р пост278

Покупка корма 1420р

480р траумель уколы+20р шприцы=500р

Итого-5820р

Остаток на 01.05.12.плюс 1680р.

Чеки по корму и уколам выложим дня через 3-4, техническая проблема сломался фотик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем немецкий, учи по нашенски. А то вы так скоро и Сталинград и битву за Берлин вспомните, а дальше пленных на стройки народного хозяйства отправите. Не пойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нашенски он понимает, "даже не думай", мясо, гуленить, лапы мыть. И изгрыз ночью мою меховую шапочку, где он ее нашел ума не приложу, я после этого ремонта ни чего найти не могу, а от нашел. И что то мне подсказывает не один он это делал ))), дружбан помогал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у тя ежели порыться, мона наверно много чего найти ... шубки, шапошки и пару собашек, кота и ... (забыл) такую длинную шерстяную хрень :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех кого вспомнил перебрал ... и ласку и куницу и горностая с пингвином, но память всё же вернулась !

ХОРЁК ФЕДУЛКА !!! фуф можно расслабицца ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ласку и куницу и горностая с пингвином

если поискать, то и эти товарисчи вполне возможно у Натахи проживают))) она ж сама не знает, че у ей в доме творицца :lol2:

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага мне еще куницы, горностая и пингвина не хватает, Гардик сегодня опять извалялся в песке, это он наверное мне мстит за отсутствие луж. А гавкает он, нуууу и басок у него, если не видеть что это лабр, можно подумать либо алабай, либо сторожевая, такой грудной баритон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Гардику совсем нет звоночков... Парень здоровый, почти, красивый, игривый! Обратите внимание на это чудо!!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш привет! Может не тут пишу, но с сайта vfpr.ru ссылка на другую темку.. (( :blush2:

ДУБЛИРУЮ своё сообщение " Если заходить через сайт http://www.vfpr.ru/lfhome/249.html на форумскую страницу Гарда то попадаеш на палевого-рыжего парня!"

Ещё раз сорри если не туда пишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДУБЛИРУЮ своё сообщение " Если заходить через сайт http://www.vfpr.ru/lfhome/249.html на форумскую страницу Гарда то попадаеш на палевого-рыжего парня!"

Ещё раз сорри если не туда пишу!

Игорь, не надо писать это в теме. Пиши в личку такие вещи. Я физически не успеваю просматривать все сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, не надо писать это в теме. Пиши в личку такие вещи. Я физически не успеваю просматривать все сообщения.

сорри сорри! буду знать! :sorry:

офф: но вообще я думал что ты "супер-вумен" и тебе приходят все сообщения как в фильме "брюс всемогущий" :blush2:

Изменено пользователем GARRYs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного отредактировал и поднял на Авито. Делать пакет перед праздником не вижу смысла. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, наверное, думают, что 7 лет - это древний старик! Но в данном случае наш мальчишка даст фору любому, гораздо моложе его!dribble.gif

Не проходите мимо нашего Гарда, может быть он ждет именно вас!?!hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Гардика определенно наметилась положительная динамика, сегодня на прогулке почти не присаживался отдыхать, большую часть прогулки был "активен", почему в кавычках, потому что он пока не носиться, он либо ходит, либо за игрушками легкой трусцой, но сегодня пару раз срывался на галоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару раз срывался на галоп.

Конь шоколадный :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром, Гардик перепрыгнул через заборчик, и этим действием так был удивлен, начал обнюхивать свой зад, потом посмотрел на меня "а че это было"lol.gif, дурында такой)))

И я кого та жду завтра в гости))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кураторы в гости должны приехать. Отдыхать пока нету времени.Постараемся завтра всех навестить, и перевезти наших старичков.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка!! В таком случае и мы вас со Светой Оочень ждем)) сейчас пошли гулять. Гардику приветbuket1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь мы поменялись местами, раньше я Гардика на прогулке ухайдакивала, приходил домой и шлепался спать, а теперь он меня, спать хочу сил нет, ног вообще не чувствую, а он с ежом ни чего бодрячком еще и игрушки носит, играйте видите ли с ним, спать ему еще рано)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гардик обнаглел в конец, раньше ел все что не приколочено, теперь привередничает, етот корм я не буду, подайте мне другой, а другой, фи не хочу, мясо хочу, ах вот мясо ну ладно так и быть поем, а здесь у вас что, Рубец размораживается, рубец буду, разморозите срочно!!! по моему я его немного избаловала, даblush2.gif

Да на прогулке заметила такую особенность, когда мячик ему пинает взрослый, он бежит, слегка, не напрягаясь, а вот если это сделает ребенок несется, прямо земля из под лап летит, очень любит детей, не надоедает, но все время крутиться около них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...