Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сбитыш голден-ретривер


Елена Киреева

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот наши последние фотки :)

post-19706-0-56650800-1323706787_thumb.j

Гуляем по свежему снегу)) Арчуха очень снег любит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот наши последние фотки :)

Гуляем по свежему снегу)) Арчуха очень снег любит!

Наташа, спасибо за фоточку))) :thumbup:

Как вы там? Арчуха хоть вес то набирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за фоточку))) :thumbup:

Как вы там? Арчуха хоть вес то набирает?

На прошлой неделе взвешивались - было так же, 20,5

А сейчас вот только что на весы встали и 22 показывает, но нам еще прогулка предстоит ;)

Но мне все таки кажется что он заметно окреп - лапки задние сильнее стали, он уже прыгает и на задние лапы вставать пытается в игре, ну там с палкой или с мячиком))

Подружками тут обзавелся)) - утром и вечером встречаемся, играем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе взвешивались - было так же, 20,5

А сейчас вот только что на весы встали и 22 показывает, но нам еще прогулка предстоит ;)

Но мне все таки кажется что он заметно окреп - лапки задние сильнее стали, он уже прыгает и на задние лапы вставать пытается в игре, ну там с палкой или с мячиком))

Подружками тут обзавелся)) - утром и вечером встречаемся, играем :)

Классно) Умнички) Не забывайте нас - пишите и фотки выкладывайте обязательно) А еще, я думаю, Вам пора в Хеппики)))))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подружками тут обзавелся)) - утром и вечером встречаемся, играем :)

Знаю я ваших подружек - кто у моей мамы двух сучек на всю ночь увел?! Кастрирую,блин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У нас новости. Нашлись бывшие хозяева Арчи. Соседи-парня-моей сестренки. У них было два самовыгульных голдена, потом один пропал. Никто его не искал. Недавно парень спросил у них, куда делся второй, они только плечами пожали. Прикинули по срокам - совпадает. Показал фото - узнали. А после этого еще спросили: "Что ж ты им не сказал, что это наша собака? Пусть вернут!" :angry2: На том общение с ними и прекратилось.

К слову, второй голден так и шляется по улицам. Правда, теперь "хозяева" занялись "дрессировкой" - если видят, что он подходит к человеку, говорят: "Ты ударь его, чтоб за чужими не ходил" В общем, нет слов, одни выражения...

Ну а у Арчи все прекрасно) кто видел его на рождество у Сантинки, подтвердит. Веселый, подвижный, прыгать даже пытается) Правда, когда много побегает, начинает прихрамывать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...