Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сбитыш голден-ретривер


Елена Киреева

Рекомендуемые сообщения

А как там ребенок? И фотографиями порадуйте свежепостриженного ребенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу! Так я не поняла всё-равно))) Насколько тебе ещё хватит этого полмешка? Когда мне к тебе со следующей партией приезжать?

Я думаю, на недельку еще точно хватит

А может, как говорится, лучше мы к вам? Чтоб тебе не мотаться? хотя я всегда рада гостям:)

А как там ребенок? И фотографиями порадуйте свежепостриженного ребенка!

Я сегодня на сутках - первый раз. Волнуюсь, как они там одни. Грустят, наверное... Мой друг погулять-покормить приедет, конечно, но все равно... думала уже всех троих с собой на работу брать, да некуда здесь

Фотки есть, выложу, как смогу, тока комп у меня сдох окончательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай брось мне пусть будут. спасибо:)

Номер карты сбрось пожалуйста.:blush2:

Ольге (Арчик) отправила смску с последними новостями,она ждет возвращения к нам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 р. на карту, от Лены (Шумахер) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, на недельку еще точно хватит

А может, как говорится, лучше мы к вам? Чтоб тебе не мотаться? хотя я всегда рада гостям:)

Отлично! Тогда в выхи пересечемся, а то я после работы не могу никуда уже ехать))) Я к тебе напрашиваюсь только потому, что золотинку потискать немножко хочется)))) :blush2:

Да и пофоткать я его ещё могу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, лучше на ЯК. На текущие расходы пока есть, а с картой я боюсь запутаться.

Перевела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела.

Только очень Вас просим отписать в темке "Яндекс кошелек форума", чтобы куратор кошелька знала на кого пришли денюжки))) :blush2:

ОГРОМНОЕ спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финотчет:

было 3610,

получилa 1000 от Aннaбель,

потрaтилa 500 зa прием у Ереминa.

Итого 4110

4110+1477 (от liolika) = 5587

Лен, всё сходится? Больше переводов точно не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4110+1477 (от liolika) = 5587

Лен, всё сходится? Больше переводов точно не было?

4110+1477+1000= 6587

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4110+1477+1000= 6587

Ну вот, денежек набрали на всякий случай.

Как он с переводом на новый корм? Стул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мою карту, пожалуйста, не переводите больше денюжки. Лучше на ЯК форума. еще раз спасибо всем,кто помогает. на текущие расходы финансов предостаточно, тем более что в скором времени Арчи отправляется на ИС в Покров, к Наталье Гусевой. Операция, если понадобится, будет не раньше чем через 2-3 месяца. Если операция не понадобится, деньги будут переведены на других собачат.

Ну вот, денежек набрали на всякий случай.

Как он с переводом на новый корм? Стул?

Все отлично! Очень хочу выложить новые фотки (не стула, конечно;), а Арчи),пока не получается

Отлично! Тогда в выхи пересечемся, а то я после работы не могу никуда уже ехать))) Я к тебе напрашиваюсь только потому, что золотинку потискать немножко хочется)))) :blush2:

Да и пофоткать я его ещё могу)))

Потискать приезжай конечно! это мы всегда с удовольствием:) Фоток я наделала, да выложить негде - мой комп сдох, а на работе не получается. Звони, договоримся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нас стулом не удивишь :lol2: А вот фотографий хочется!

+ 1, ну очень хочется, Арчиньку посмотреть)))))))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сильно-сильно извиняюсь за молчание и за то, что фоток пока нет :sorry:

Что-то выходные у меня очень активные выдались, даже на Россию так и не попала.

Сегодня обязательно созвонюсь с Леной и надеюсь доберусь уже до нее, чтобы отвезти корм Арчику и пофоткать )

Пока Лена трубку не берет, но ещё не вечер, надеюсь мы состыкуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, снова обманула :sorry:

У Леночки случилось небольшое ЧП и у нас снова не получилось встретиться. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, снова обманула :sorry:

У Леночки случилось небольшое ЧП и у нас снова не получилось встретиться. :sorry:

Кать, приезжай завтра в любое время, тока позвони заранее, я свои планы скорректирую. А то в среду на сутки ухожу опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, какие-никакие, а фотки. Спасибо соседкиному компьютеру

4dd25e4efe5c.jpg

e2525abd05fd.jpg

fdaa6a9bafc9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо за фотки!!! Арчик - красавчик! :thumbup:

Я сёдня те позвоню, готова приехать с 17.00 и до вечера, когда скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приезжала Катя, привезла мешок корма. Финансы 6587-1000=5587

Предварительно договорилась на следующую неделю насчет клейма. Аннабель, нужен номер:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лен, что отписалась. Чёт у мя всё времени никак нет(

Вчера тискала красавчика-Арчика! Он такой милый и нежный! Но очень-очень грустный! :sorry: Когда на улицу идёт - явно радуется, а как домой возвращается - ложится на свое место и лежит с несчастными глазками. Пытались с Леной позвать его к нам на кухню - ни в какую.

В общем пришли к выводу, что наверное ему внимания не хватает, ласки, заботы. Надеюсь, что всё это в скором времени даст ему Наташа. Пока у Лены просто нет возможности отвезти его в Покров.

Да, Лен, вот чё спросить тя забыла - как бум с кормом поступать? Ведт АГ уж точно в Покрове не продается, как бы нам поставки постоянные организовать, чтобы он не скакал с корма на корм, раз ему он хорошо подошел? Ты с какой периодичностью обычно ездишь в Покров? Я бы тогда его заказывала со скидкой питомниковой и тебе привозила.

Да, и ещё про клеймо.

Анна, вопрос наверное к Вам. Лена нашла человеческого татуировщика, как думаете собака нормально перенесет процедуру? Нужно ли какое-то обезболивающее?

Если человечьего нельзя, то как нам выйти на того, кто делает тату именно собакам?

Кстати, только что вспомнила, что недавно, когда искала хозов стаффки, то мне девушка со стафф команды обмолвилась, что у них есть знакомый/ая кто делает татухи для потерях по 500руб.

Щас попробую к ней стукануться, вдруг поможет.

Кстати, она мне еще сказала, что у стафф команды теперь практикуется набивание рядом с клеймом номер телефона. Говорит очень эффективно, в отличии от адресников, которые теряются с завидной регулярностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная мысль! это я про телефон. № клейма кину в личку. Обезболивания не надо, ты же видишь, как ребенок стоически переносит все.

Кормом запасайтесь, откармливайте ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная мысль! это я про телефон. № клейма кину в личку. Обезболивания не надо, ты же видишь, как ребенок стоически переносит все.

Кормом запасайтесь, откармливайте ребенка.

Думаете человечий татуировщик прокатит?

Кормом запасайтесь, откармливайте ребенка.

Вот уж эта одна из важнейших задач сейчас, на мой взгляд. Ну оооочень он худющий. Лена говорит, что ест сколько съедает, но пока плохо поправляется. Надеюсь, что скоро он всё-таки хоть немного обрастет жирком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, мешка корма, я думаю, ему должно хватать минимум на месяц. Раз в месяц я стабильно езжу в Покров, смогу отвозить.

По поводу худобы: подумываю ввести L-карнитин для ускорения наращивания мышечной массы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, мешка корма, я думаю, ему должно хватать минимум на месяц. Раз в месяц я стабильно езжу в Покров, смогу отвозить.

По поводу худобы: подумываю ввести L-карнитин для ускорения наращивания мышечной массы

Отлично! Да, на месяц ему с лихвой будет хватать. Мой есть 450-500гр в день - хватает как раз на месяц, а Арчик наверное поменьше кушает.

Тогда бум созваниваться и договариваться. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...