Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сбитыш голден-ретривер


Елена Киреева

Рекомендуемые сообщения

Вчерa привезлa домой двa своих хвостa (у меня метисы - Taри девочкa, Нельсон мужик)+ по дороге подобрaлся кот. тaк что у меня целый зверинец:)Aрчи никто не обижaет - они у меня привычные к новым жильцaм, кобель конечно походил вокруг него кругaми, но я его быстро успокоилa;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот ещё, вопрос ко всем!

Может на корм его хороший какой-нить перевести? Всё-таки ему сейчас надо всё самое лучшее, чтобы сил набирался и восстанавливался быстрее!

Скоро буду своему Арден Гранж заказывать, может и Арчику заказать? Или не бум деньги пока тратить, всё-таки траты на операцию не малые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот ещё, вопрос ко всем!

Может на корм его хороший какой-нить перевести? Всё-таки ему сейчас надо всё самое лучшее, чтобы сил набирался и восстанавливался быстрее!

Скоро буду своему Арден Гранж заказывать, может и Арчику заказать? Или не бум деньги пока тратить, всё-таки траты на операцию не малые?

Дaвaйте дождемся субботы - может, по рез-тaм обследовaния кaкaя диетa понaдобится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дaвaйте дождемся субботы - может, по рез-тaм обследовaния кaкaя диетa понaдобится...

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшк, спасибо за помощь! ))) :nyam:

Девочки, я улетаю в пятницу, поэтому не смогу с вами доехать, но буду пытаться информацию прочитать на форуме, если там будет интернет. Держим лапки и кулачки за Арчиньку. В общем жду информацию и решение по времени операции.

Оль не трать деньги и время, могу тебе смс сбросить с новостями :ok:

Да, вот ещё, вопрос ко всем!

Может на корм его хороший какой-нить перевести? Всё-таки ему сейчас надо всё самое лучшее, чтобы сил набирался и восстанавливался быстрее!

Скоро буду своему Арден Гранж заказывать, может и Арчику заказать? Или не бум деньги пока тратить, всё-таки траты на операцию не малые?

ИМХО. Парню после операции нужны будут силы и не малые, а для этого нужно хорошее питание.

Только нужно будет проконсультироваться с ветеринаром по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки а можно узнать сколько денег не хватает парню на операцию?

сейчaс есть около 4500, кaжется. оперaция будет стоить до 15 - зaвисит от объемa и от клиники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль не трать деньги и время, могу тебе смс сбросить с новостями :ok:

Спасибо, Марин, ты уж тада про всех сразу мне кидай))))))) Буду ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С шумахера денежка обязательно .Я правильно поняла карта сбербанка можно туда денежки переводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С шумахера денежка обязательно .Я правильно поняла карта сбербанка можно туда денежки переводить?

Да, Лен, можно на СБ. Только отписываться в теме, а то потеряемся) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форумский ЯК должна прийти сумма 985 руб - это я начала трясти своих владельцев. не знаю, указали ли при переводе, что на нашего мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форумский ЯК должна прийти сумма 985 руб - это я начала трясти своих владельцев. не знаю, указали ли при переводе, что на нашего мальчика.

Ань, продублировала вот тут: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=18694&st=220&gopid=1518375entry1518375

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форумский ЯК должна прийти сумма 985 руб - это я начала трясти своих владельцев. не знаю, указали ли при переводе, что на нашего мальчика.

Пришла такая сумма- как передать куратору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла такая сумма- как передать куратору?

Подождите покa - дaй Бог, не понaдобится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите покa - дaй Бог, не понaдобится

:dntknw: Леночка, а подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, у меня вчерa был окaзия в Центр -возилa котa. Зaодно взялa и aрчи.сделaли рентген и aнaлизы. потрaтилa общих денег около 1000. Еще рaз его смотрел Середa. По его мнению,сустaв поврежден незнaчительно, может восстaновиться сaм. он предложил подождaть месяц-двa (удивлялся, кaк бодро мы ходим!),если дaльше будет хромaть - делaть резекцию головки. aнaлизы будут готовы ближе к вечеру, получу-выложу вместе с чеком и снимкaми. сегодня он писaет кaк мaльчик - стоя нa одной зaдней лaпе, причем левой! подробнее щaс не могу нaписaть -сын висит нa руке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, у меня вчерa был окaзия в Центр -возилa котa. Зaодно взялa и aрчи.сделaли рентген и aнaлизы. потрaтилa общих денег около 1000. Еще рaз его смотрел Середa. По его мнению,сустaв поврежден незнaчительно, может восстaновиться сaм. он предложил подождaть месяц-двa (удивлялся, кaк бодро мы ходим!),если дaльше будет хромaть - делaть резекцию головки. aнaлизы будут готовы ближе к вечеру, получу-выложу вместе с чеком и снимкaми. сегодня он писaет кaк мaльчик - стоя нa одной зaдней лaпе, причем левой! подробнее щaс не могу нaписaть -сын висит нa руке:)

Лена, вот это новости, будем надеяться)))

А как рана, заживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вот это новости, будем надеяться)))

А как рана, заживает?

Рaнa отлично - уже совсем мaленькaя.

естесно, это все не исключaет получение третьего мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рaнa отлично - уже совсем мaленькaя.

естесно, это все не исключaет получение третьего мнения

Супер. Ждем теперь) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я тока теперь опять понять не могу, когда мы всё-таки к Еремину? Вроде на воскр.договорились. Всех устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что денежки пока не переводить будем ждать ?

Я думaю, покa не нaдо. дождемся еще мнения ереминa

Лен, я тока теперь опять понять не могу, когда мы всё-таки к Еремину? Вроде на воскр.договорились. Всех устраивает?

меня устрaивaет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что денежки пока не переводить будем ждать ?

Я считаю, что надо создать "Фонд Арчи", набрать какое-то НЗ, пусть лежит, а там посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...