Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сбитыш голден-ретривер


Елена Киреева

Рекомендуемые сообщения

В 10.00 это жесть, но постараюсь.

Была сегодня у Еремина с Ником, предупредила, чтобы завтра не удивлялся:)

Девочки, еще раз киньте мне телефоны в личку.

Рано? Если хотите, давайте попозже. 10.30? 11.00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано? Если хотите, давайте попозже. 10.30? 11.00?

Давайте в 10.30, вам удобно? у меня это связано с утренней прогулкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано? Если хотите, давайте попозже. 10.30? 11.00?

Лучше к открытию. Даже раньше начала приема на полчаса-час. Иначе потом ожно просидеть в очереди долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше к открытию. Даже раньше начала приема на полчаса-час. Иначе потом ожно просидеть в очереди долго.

Я думаю 10.30 - нормуль. На полчаса раньше, думаю прорвемся)

Анна, я ща Лене позвоню, предупрежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю 10.30 - нормуль. На полчаса раньше, думаю прорвемся)

Анна, я ща Лене позвоню, предупрежу.

Ок, я еще ножницы возьму, слегка облагорожу парня, руки чешутся, когда нестриженого голдена вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 10 ампул СОлкосерила и начатый тюбик одноименной мази. Нужно?

спасибо! спрошу у Лены и Вам ответим!

-------------

Всё, Лену предупредила. В 10.30 в Беланте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомилась с Леной и Наташей -очень приятно! :thumbup:

Мальчик наш - ахахаха)))

Задумчивый, грустненький, ходит сам(!). Не лизучий, что мне очень нравится в собаках. Очень хорошо вел себя, когда я его стригла (так, слегка, уши-хвост). :sm24:

По результатам - сейчас операция не нужна - это главное. Возможно, через какое-то время могут сказаться последствия травмы, тогда придется резецировать головку бедренной кости, но пока, повторюсь, необходимости нет.

Еще по мелкому - по экстерьеру похож на "народное" разведение. Ну это неважно, просто не могу пройти мимо голдена, не оценив.

Истощен страшно. В связи с этим предлагаю бывших хозов не искать.

Приедут Лена и Катя - добавят свое.

Нам нужны деньги - мальчику бы витаминов хороших :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужны деньги - мальчику бы витаминов хороших :blush2:

Анна, спасибо Вам за подробный отчет!

Каких именно витаминов?

Давайте подумаем, придумаем и купим (участвую).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо! Лена появится в теме - решим, думаю, CANINA (GAG), посоветуюсь в понедельник с их менеджером по витаминам.

И это счастье, что мальчик такой мелкий, с легким костяком, даже страшно подумать, что было бы со сбитой более массивной собакой.

Предлагаю создать Фонд Арчи, чтобы в нем была хотя бы половина на возможную операцию, если не понадобиться - пойдет на остальных потерях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы финансово участвуем. Куда слать?

676280389449774566 кaртa MAESTRO Сбербaнкa РФ

СПAСИБО!!!

всем привет. финотчет: было 3610, получилa 1000 от Aннaбель, потрaтилa 500 зa прием у Ереминa. Итого 4110

По поводу витaминов: дaвaйте покa подождем, мы сейчaс переходим нa новый корм (AГ), потом дaем глистогонку,потом уже можно витaмины вводить.

Истощен страшно. В связи с этим предлагаю бывших хозов не искать.

+1000000

нaтaшкa корпит нaд aнкетой соискaтеля Сaмой лучшей собaки в мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нaтaшкa корпит нaд aнкетой соискaтеля Сaмой лучшей собaки в мире

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу внести свою лепту, подскажите, что на данный момент актуальнее - перечислить деньги на банковскую карту (для операции ) или же передать наличные для закупки лекарств( или корма,или оплату врачей) тому, кто будет это делать для Арчика ? Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу внести свою лепту, подскажите, что на данный момент актуальнее - перечислить деньги на банковскую карту (для операции ) или же передать наличные для закупки лекарств( или корма,или оплату врачей) тому, кто будет это делать для Арчика ? Ольга.

Я думаю, лучше на ЯК. На текущие расходы пока есть, а с картой я боюсь запутаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена мне Лена (Шумахер0 1000 р. передала для мальченки, погу их на карту положить, могу "придержать2, как понадобятся брошу, на ЯК положить не смогу :blush2:

Командуй, как лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена мне Лена (Шумахер0 1000 р. передала для мальченки, погу их на карту положить, могу "придержать2, как понадобятся брошу, на ЯК положить не смогу :blush2:

Командуй, как лучше.

ну давай брось мне пусть будут. спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, как с кормом? Уже переходите? Как какули?

Я сёдня скорее всего заберу ещё целый мешок для Арчи. Тебе насколько там хватит? А то сёдня мне неохота ехать к тебе - это в др.сторону от того,где мне корм забирать))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, как с кормом? Уже переходите? Как какули?

Я сёдня скорее всего заберу ещё целый мешок для Арчи. Тебе насколько там хватит? А то сёдня мне неохота ехать к тебе - это в др.сторону от того,где мне корм забирать))) :blush2:

Перешли уже - старый как-то быстро закончился. Все отлично. Едят с удовольствием, причем все :blush2: Так что с меня мешок для Арчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешли уже - старый как-то быстро закончился. Все отлично. Едят с удовольствием, причем все :blush2: Так что с меня мешок для Арчи

Ну слава Богу! Так я не поняла всё-равно))) Насколько тебе ещё хватит этого полмешка? Когда мне к тебе со следующей партией приезжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, по дороге у меня забери корм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, по дороге у меня забери корм :)

Хоть мне и не по дороге, но я заберу)))) Ты до каких не спишь? :blush2: Если я часам к 22.00 подгребу, не поздно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сегодня что ли собралась? :blush2:

Эм, ты как поедешь со след. партией, у меня не забудь забрать. А так я долго не сплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сегодня что ли собралась? :blush2:

Эм, ты как поедешь со след. партией, у меня не забудь забрать. А так я долго не сплю.

ааа))) поняла) ок) как с Леной решим, когда я поеду, так те отпишусь/отзвонюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...