Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сбитыш голден-ретривер


Елена Киреева

Рекомендуемые сообщения

А что в описании снимка?

смогу нaписaть токa когдa бэбикa уложу

А что в описании снимка?

смогу нaписaть токa когдa бэбикa уложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена какая помощь нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще 1000 руб для ребенка. Девочки, кому на тел кинуть, мне просто так удобнее.

Огромное спасибо моим владельцам Наталье (Ежи Грейт Хантер) и Татьяне (Гемма Блюбелл)! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в описании снимка?

описание снимка: перелом седалищной кости справа со смещением латерально-медиально. Перелом подвздошной кости слева со смещением в сторону тазобедренного сустава. То есть, в суставе перелома нет, но отломок соседней кости "залезает" в сустав

Лена какая помощь нужна?

С ребенком посидишь?;)

Докладываю. Ходили в лес - гуляет наравне со всеми, но устает, конечно, больше других. Периодически сына сажаю на пенек а сама бегаю вокруг, грибочки собираю. Арч смотрит понимающе и никуда от малыша не отходит - золотой ребенок!

Отменили антибиотик, теперь у нас перевязки левомеколь + ацербин. Очень хочется солкосерил, может у кого есть? Или купить?

Выкладываю результаты анализов крови (только то, что было нарушено):

лейкоциты были 25 стали 12 (норма!)

гемоглобин был 120 стал 145 (норма!)

АЛАТ была 781 АСАТ была 184 (!!! шоковая печень) стали 149 и 65(очень близко к норме)

В связи с этим УРА!!!

Теперь о неприятном: корма осталось на пару дней, купить пока не на что:( что делать?

Да а что с ереминым? кто с нами едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье с утра - могу.

С деньгами потерпите? у меня 1000 руб для вас, и вам перечислили с форумского ЯК?

напоминаю о финансовой отчетности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь о неприятном: корма осталось на пару дней

Какой у него сейчас корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у него сейчас корм?

присоединяюсь. если все равно - могу в субботу на тренировке передать 6 кг РК для лабрадоров (вы ж в воскресенье едете). Могу передать завтра, но тогда самовывозом от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с прогулки

b7c8d51870ef.jpg

48f8af5a08cf.jpg

80119866f217.jpg

найди 10 отличий;)

В воскресенье с утра - могу.

С деньгами потерпите? у меня 1000 руб для вас, и вам перечислили с форумского ЯК?

напоминаю о финансовой отчетности.

У меня 2000 еще на руках. Чек ищу, блин:(

присоединяюсь. если все равно - могу в субботу на тренировке передать 6 кг РК для лабрадоров (вы ж в воскресенье едете). Могу передать завтра, но тогда самовывозом от меня.

У него сейчас Стаут (тем, кто замахнулся тапкой, могу написать, сколько у меня алименты:)). а тренировка где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лежит полмешка (большого) какого-то хорошего, который Шоколадка покупала Лордику. Вобщем, из дома напишу подробнее. :)

Могу в сб утром (10-11.30) передать в Сокольниках (если есть кому передать?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу попробовать заказать АГ с ягненком прямо сейчас (15 кг - 2100руб.), чтобы привезли в понедельник.

Ответьте быренько надо или нет, буду пытаться просить, пока не совсем поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него сейчас Стаут (тем, кто замахнулся тапкой, могу написать, сколько у меня алименты:)). а тренировка где?

Т.е. он не будет возражать против замены на более другой. :nyam: Это хорошо. :ok:

Тренировки у нас в Сокольниках. В воскресенье днем тоже в Сокольниках буду на посиделках Оли Нечаевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, я имела ввиду вечером в субботу передать, на нашей тренировке группы... в первой половине5 дня - учусь. Если только кто к м. Первомайская подгребет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, я имела ввиду вечером в субботу передать, на нашей тренировке группы... в первой половине5 дня - учусь. Если только кто к м. Первомайская подгребет.

Ага. :)

А я имела ввиду: передать СВОЙ (ну, т.е. Шоколадкин->Лордиков->потеряшкинский) утром там же, на своей тренировке. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, сокольники от нас так далеко... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, сокольники от нас так далеко... :sorry:

Выхино?..

надо поискать оказию в Подольск. Выходные, наверняка кто-нидь поедет из Мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхино?..

о! это уже ближе)))

когда? завтра вечером? суббота? воскресенье?

надо поискать оказию в Подольск. Выходные, наверняка кто-нидь поедет из Мск.

это конечно хорошо бы, да только где спрашивать и у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! это уже ближе)))

когда? завтра вечером? суббота? воскресенье?

это конечно хорошо бы, да только где спрашивать и у кого?

Всем привет из Покрова! :)

У Ленки сломался компьютер, сможет выйти в сеть не раньше 23-00 (если соседка комп одолжит)!!!

Просьба от нас обеих, точнее троих ;): если у кого-нибудь есть возможность закинуть корм поближе к Подольску :) (или юго-запад Москвы, или Раменское сб-вечер), мы - Арчик, Ленка, я, будем очень Вам благодарны!!!!!!!!!! :)-вдруг и правда оказия у кого случится!!!!

А, еще... Ленке по объялению звонили (ну, которые мы в Покрове расклеили по поиску хозяев Арчи), у нас в Покрове заводчик есть, она предположила, что это может быть один из ее щенков, по возросту подходит, но у ее щенков клейма, а у нашего нет, вот! :( Ленка по-подробнее вечерком расскажет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Покрова! :)

У Ленки сломался компьютер, сможет выйти в сеть не раньше 23-00 (если соседка комп одолжит)!!!

Просьба от нас обеих, точнее троих ;): если у кого-нибудь есть возможность закинуть корм поближе к Подольску :) (или юго-запад Москвы, или Раменское сб-вечер), мы - Арчик, Ленка, я, будем очень Вам благодарны!!!!!!!!!! :)-вдруг и правда оказия у кого случится!!!!

чё-нить придумаем!

я конечно понимаю, как я завтра могу встрять на обратном пути в область, но если Даше будет удобен завтрашний вечер, то я метнусь до Выхино.

на крайняк могу пока за свой счет купить мешок какой-нить Эканубы, хоть на какое-то время. Просто страшно пока деньги тратить, а то потом вдруг на операцию не хватит. Я сама уже по сусекам скребу. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу отдать свой Флатазор, 20 кг, только заказала, но тааак придется ремень затянуть.

Корм называется 25\16 (25% белка, 16 жира), Лена, вам решать, мои пенсионерки на нем в прекрасной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу отдать свой Флатазор, 20 кг, только заказала, но тааак придется ремень затянуть.

Корм называется 25\16 (25% белка, 16 жира), Лена, вам решать, мои пенсионерки на нем в прекрасной форме.

Ленкин комп совсем в нокауте :) И сегодня, видимо, в сети ее уже не будет..я созвонилась, она говорит, что мы съедим все, если, конечно, Вы там из-за нас совсем голодными не останетесь :dntknw:

Спасибки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще про фин. отчет: чеки у Ленки на руках, при первой возможности, выложит фото!! - говорит пыталась вечером выгрузить на форум эти самые фотки, но комп отказался работать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корм Arden Grange Ягнёнок с Рисом

о! это уже ближе)))

когда? завтра вечером? суббота? воскресенье?

это конечно хорошо бы, да только где спрашивать и у кого?

в Выхино

в пт с 22:30 до 24:00

в сб с 17:30 до 20:30 - точно; с 15:00 до 24:00 - возможно, надо согласовывать накануне

в вск с 10:00 до 12:30; вечером - не знаю

Спросила тут:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49051&view=findpost&p=1522274

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корм Arden Grange Ягнёнок с Рисом

в Выхино

в пт с 22:30 до 24:00

в сб с 17:30 до 20:30 - точно; с 15:00 до 24:00 - возможно, надо согласовывать накануне

в вск с 10:00 до 12:30; вечером - не знаю

Спросила тут:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49051&view=findpost&p=1522274

ок) спасибо!

Как раз АГ с ягненком, на который, я надеюсь, со временем и переведём Арчика.

Я почему его всё предлагаю - он и качества хорошего и главное по деньгам вполне приемлемый, чтобы в дальнейшем он не скакал с корма на корм. Но, конечно, решать не мне. Это моё предложение. :blush2:

Даша, давайте тогда дождёмся ответа девушки, которая там в теме отписалась, что возможно до Подольска доедет и от этого бум плясать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, давайте тогда дождёмся ответа девушки, которая там в теме отписалась, что возможно до Подольска доедет и от этого бум плясать?

Дождемся. :ok:

И, если не определимся до сб-утра, возьму в Сокольники его, вдруг кто оффлайн найдется/согласится из хозяев-одноклассников. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...