Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сбитыш голден-ретривер


Елена Киреева

Рекомендуемые сообщения

Всё.Устала не могу. Ушла спать. Надеюсь увижу Вас завтра в Тропарево)

Господи, несчастный ребенок, ну как же помочь то?

Катя, спасибо Вам огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа :hmm: шрам будет - мама, не горюй. Но гноя нет, гранулирует слабо. Трипсин бы, я подобное смогла убрать за недель, процарапывала стерильной иглой и клала салфетку с ферментом.

Солкосерил?

здесь трипсин уже не нужен - все же живое. солкосерил неплохо было бы. шрам,конечно, будет, но это не так страшно, просто шерсть не будет на этом месте расти. можно положить искусственную кожу, но я пока не знаю, где ее достать. тогда шрама не будет практически вообще

Давыдов ответил!!!

Давыдов В.Б. » 35 минут назад

Нужно оперировать его, причем может быть достаточно только с левой стороны, где сломана подвздошная кость, седалищная встанет на место сама. Резекцию головки бедра делать не нужно.

я бы свозила парня в беланту все таки.

а что же он делать-то собрался? нет смысла собирать таз, он срастется сам. а вот в верлужной впадине будет шов и, как следствие, постоянная боль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ушить эту рану нельзя?Серьезные повреждения((((((

Где ж ты так ребенок? :sorry: Поправляйся маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь трипсин уже не нужен - все же живое. солкосерил неплохо было бы. шрам,конечно, будет, но это не так страшно, просто шерсть не будет на этом месте расти. можно положить искусственную кожу, но я пока не знаю, где ее достать. тогда шрама не будет практически вообще

а что же он делать-то собрался? нет смысла собирать таз, он срастется сам. а вот в верлужной впадине будет шов и, как следствие, постоянная боль

Девочки, Лена и Аня.

Мы тут не фига не понимаем Вашем разговоре, мы ж без мед.образования. Объясните, почему не зарастет такая рана? Тока не смейтесь. :angry2:

Теперь, опять же, на снимке я вижу только перелом таза (опять же не смейтесь), при чем там вообще сустав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ушить эту рану нельзя?Серьезные повреждения((((((

Где ж ты так ребенок? :sorry: Поправляйся маленький.

Ушить можно, только срастаться уже будет плохо

Девочки, Лена и Аня.

Мы тут не фига не понимаем Вашем разговоре, мы ж без мед.образования. Объясните, почему не зарастет такая рана? Тока не смейтесь. :angry2:

Теперь, опять же, на снимке я вижу только перелом таза (опять же не смейтесь), при чем там вообще сустав?

рана зарастет очень быстро, но кожа на всей площади не восстановится, слишком большой дефект. шерсть расти там не будет

слева перелом в суставе. присмотритесь (снимок в зеркальном отображении, слева-справа). то, о чем вы говорите, как раз не страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушить можно, только срастаться уже будет плохо

рана зарастет очень быстро, но кожа на всей площади не восстановится, слишком большой дефект. шерсть расти там не будет

слева перелом в суставе. присмотритесь (снимок в зеркальном отображении, слева-справа). то, о чем вы говорите, как раз не страшно

Спасибо, Лен. Ну тогда я не знаю, получается Давыдов говорит одно, а по факту совсем другое? :dntknw: И как в данном случае не ошибиться?

Лен, если можно, распишите Ваши действия. Значит, насколько я понимаю, сейчас Вы хотите ждать, пока немного зарастет рана. Затем операция (резекция) и восстановительный период? Так?

Потом оставите себе мальчонку? :blush2:

В Беланту ребенка не повезете?

Сколько не хватает на операцию? Ориентировочно операция через 2 недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лен. Ну тогда я не знаю, получается Давыдов говорит одно, а по факту совсем другое? :dntknw: И как в данном случае не ошибиться?

Лен, если можно, распишите Ваши действия. Значит, насколько я понимаю, сейчас Вы хотите ждать, пока немного зарастет рана. Затем операция (резекция) и восстановительный период? Так?

Потом оставите себе мальчонку? :blush2:

В Беланту ребенка не повезете?

Сколько не хватает на операцию? Ориентировочно операция через 2 недели?

+1 к вопросам. денег мы Вам дадим,Вы только напишите сколько у Вас уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лен. Ну тогда я не знаю, получается Давыдов говорит одно, а по факту совсем другое? :dntknw: И как в данном случае не ошибиться?

Лен, если можно, распишите Ваши действия. Значит, насколько я понимаю, сейчас Вы хотите ждать, пока немного зарастет рана. Затем операция (резекция) и восстановительный период? Так?

Потом оставите себе мальчонку? :blush2:

В Беланту ребенка не повезете?

Сколько не хватает на операцию? Ориентировочно операция через 2 недели?

Девочки, только прочитала.

Сердце рвётся на части.

Елена, Вы молодец!

Но ПОЧЕМУ Вы не хотите в Беланте (Ерёмин, Давыдов) всё сделать?

Какой, простите, нафик, "Центр"?

ОЧЕНЬ просим Вас, подумайте.

Там и стационар хороший, мальчик будет рядом и под отличным присмотром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, только прочитала.

Сердце рвётся на части.

Елена, Вы молодец!

Но ПОЧЕМУ Вы не хотите в Беланте (Ерёмин, Давыдов) всё сделать?

Какой, простите, нафик, "Центр"?

ОЧЕНЬ просим Вас, подумайте.

Там и стационар хороший, мальчик будет рядом и под отличным присмотром.

я тоже ветеринарный врач и то, о чем говорит давыдов, мне не понятно. ни один хирург без острой необходимости не будет собирать таз - это очень сложно правильно сделать. если перелом в суставе, практически 100%, что костная мозоль, которая образуется, будет вызывать постоянную боль при движении. в этом случае придется делать повторную операцию (по резекции головки бедра), когда станет ясно, что боль не пройдет. я знаю случай, когда сломанную подвздошную кость собирали очень аккуратно, кололи собаке лидазу длительное время и сохраняли головку, но это довольно рискованно, никто не гарантирует результат. проще головку убрать, собаки прекрасно обходятся без нее

+1 к вопросам. денег мы Вам дадим,Вы только напишите сколько у Вас уже есть.

я в питере. карту смогу проверить, когда вернусь - не раньше завтра после обеда

Потом оставите себе мальчонку? :blush2:

себе точно не оставлю - у меня уже двое, маленький ребенок и съемная квартира. наташка хочет, но оже не уверена пока. может еще старый хозяин найдется

Какой, простите, нафик, "Центр"?

а что вы имеете против "Центра"?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже ветеринарный врач и то, о чем говорит давыдов, мне не понятно.

Давыдов ортопед.Он не просто ветврач.А в таком случае как у Вас,лучше бы собаку показать нескольким врачам,причем узкопрофильным.

Решать Вам конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что надо показывать Еремину, то есть, третьему врачу. И если 2 мнения из 3х совпадут+наши мозги - так и сделаем.

Так что в Москву, в Москву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еремин ведь в какой-то день в Щербинке принимает, это совсем рядом с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еремин ведь в какой-то день в Щербинке принимает, это совсем рядом с вами

я смотрел нa сaйте- кaк я понялa, ни еремин, ни дaвыдов в щербинке не принимaют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросилa у дaвыдовa нa форуме, есть ли вообще необходимость в оперaции. вот ответ:

Формально ее можно рекомендовать. Собака может восстановится и в таком состоянии без операции, но как это будет происходить и не будет ли болей, заранее сказать сложно, а после операции можно рассчитывать на быстрое восстановление.

тaк что он сaм не уверен... если вы хотите третьего врaчa, то почему из той же клиники? есть другие отличные ортопеды - кaрелин, гaрaнин нaпример.

ой нaписaлa с нaтaшкиного профиля. ленa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросилa у дaвыдовa нa форуме, есть ли вообще необходимость в оперaции. вот ответ:

Формально ее можно рекомендовать. Собака может восстановится и в таком состоянии без операции, но как это будет происходить и не будет ли болей, заранее сказать сложно, а после операции можно рассчитывать на быстрое восстановление.

тaк что он сaм не уверен... если вы хотите третьего врaчa, то почему из той же клиники? есть другие отличные ортопеды - кaрелин, гaрaнин нaпример.

ой нaписaлa с нaтaшкиного профиля. ленa

Ну в принципе разницы я лично не вижу, можно и к Карелину (сами у него обследовалась, нареканий нет по поставленным нам диагнозам вот уже третий год) и к Гаранину (отзывы очень даже плюсовые), но мне кажется мнение третьего врача надо иметь. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросилa у дaвыдовa нa форуме, есть ли вообще необходимость в оперaции. вот ответ:

Формально ее можно рекомендовать. Собака может восстановится и в таком состоянии без операции, но как это будет происходить и не будет ли болей, заранее сказать сложно, а после операции можно рассчитывать на быстрое восстановление.

тaк что он сaм не уверен... если вы хотите третьего врaчa, то почему из той же клиники? есть другие отличные ортопеды - кaрелин, гaрaнин нaпример.

ой нaписaлa с нaтaшкиного профиля. ленa

да, но он так же написал, что удаление головки бедра ничего не даст...

однозначно надо к третьему врачу! давайте определяться к кому и когда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш :( Не знаю, чем помочь. Но хочу сказать, что не все врачи хорошие в Беланте (Щербинка). Нам по рентгену поставили неправильный диагноз буквально недавно. Доверие к этой клинике сильно подорвалось :dntknw: Если только кто-то знает реально хорошего врача, посоветует его.

Присоединяюсь к мнению, что надо третьему врачу показать. И выбрать одно наиболее верное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще есть Ягников в Чехове, выбрать есть из кого.

А то что Давыдов и Еремин принимают в одной клинике ни о чем не говорит - врачи разные и мнение может быть разным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что Давыдов и Еремин принимают в одной клинике ни о чем не говорит - врачи разные и мнение может быть разным.

Может быть. только "политикa пaртии" в той или иной мере есть в любой клинике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть. только "политикa пaртии" в той или иной мере есть в любой клинике

Простите о чем Вы сейчас?О какой политике партии?а?

Это два независимых эксперта, два независимых врача. У каждого свои пациенты. Кто-то выбирает Давыдова, кто-то Ерёмина. Кто-то идет за мнениями обоих врачей. Да, клиника одна. И слава Богу цены на операции вменяемые. Спасибо клинике! И мне такая политика нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, совсем ребенок :cray: хорошо что Вы встретились ему на пути. Скажите куда деньги положить можно? Если можно, то через терминал, мне так удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, совсем ребенок :cray: хорошо что Вы встретились ему на пути. Скажите куда деньги положить можно? Если можно, то через терминал, мне так удобно

спaсибо. я писaлa в нaчaле номер кaрты, только это кaртa мaэстро, были кaкие-то сложности с переводом, но в итоге получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спaсибо. я писaлa в нaчaле номер кaрты, только это кaртa мaэстро, были кaкие-то сложности с переводом, но в итоге получилось

Елена, отпишитесь на форуме по всем приходам. Сколько и от кого и когда пришло. Подведите итог, сколько сейчас у Вас на руках, чтобы понять сколько ещё нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спaсибо. я писaлa в нaчaле номер кaрты, только это кaртa мaэстро, были кaкие-то сложности с переводом, но в итоге получилось

А где класть? :blush2: Я раньше этого не делала

Извините, но я не увидела номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, отпишитесь на форуме по всем приходам. Сколько и от кого и когда пришло. Подведите итог, сколько сейчас у Вас на руках, чтобы понять сколько ещё нужно.

сегодня только в бaнкомaте смогу посмотреть, т.е. не узнaю от кого

А где класть? :blush2: Я раньше этого не делала

Извините, но я не увидела номера

ой я в этом ничего не понимaю! a нa общий ЯК вы не можете положить? для Aрчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...