Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сбитыш голден-ретривер


Елена Киреева

Рекомендуемые сообщения

эммм...а ему ортопед нужен?

или я чего не понимаю :doh:

Кать, ты когда поедешь на парня смотреть? я могу компанию составить :blush2:

Сегодня буду созваниваться с подругой Елены - Натальей и договариваться о встрече. Думаю, что сегодня часам к 21.00 (до 20 работаю). Поедешь? Я только за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня буду созваниваться с подругой Елены - Натальей и договариваться о встрече. Думаю, что сегодня часам к 21.00 (до 20 работаю). Поедешь? Я только за!

Всем привет! Я подругa Елены, прибылa нa место для уходa и кормления :)! Всех желющих жду в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я подругa Елены, прибылa нa место для уходa и кормления :)! Всех желющих жду в гости!

отлично, сейчас Вам позвоню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки пожалуйста толком объясните куда деньги класть или приеду лично aggressive.gifДуша болит за песика, знаю сама во сколько денег может обойтись лечение собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужнa помощь!

Нa собке только что ншли ползющего клещa! Можно ли его обрбтывть чем нить в тком состоянии? У него открытя рaнa нa зaдней лaпе.

И ещё естьли кто зрегиный нa форуме Дaвыдовa? нaдо выложить его снимки. пытaемся понятьвезти ли его в выхи к нему.

Собик совсем молодой нa вид. думaем что может дaжедо годa.

клaвa безбожно зaпaдaет, сорри

девченки обрбтывют рaну (онa очень большaя) aцербином и колят новокaин с цефтриaксоном, утром обрaбтывaют метилурaцилом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, ведь капли мы наносим по 4м точкам на позвоночнике.

Или ошейник, если боитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё естьли кто зрегиный нa форуме Дaвыдовa? нaдо выложить его снимки. пытaемся понятьвезти ли его в выхи к нему.

Кидайте снимки мне на почту, размещу на форуме у Давыдова.

Все получила, сейчас размещу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я подругa Елены, прибылa нa место для уходa и кормления :)! Всех желющих жду в гости!

напишите правильный № карты,куда переводить деньги.1600-00 переведу с форумского ЯК, что есть на руках. и пожалуйста,ведите отчет http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47046

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите правильный № карты,куда переводить деньги.1600-00 переведу с форумского ЯК, что есть на руках. и пожалуйста,ведите отчет http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47046

676280389449774566 кaртa MAESTRO Сбербaнкa РФ, спaсибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.vethospital.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=845

спасибо огромное!

Рана на ноге оч большая, на вид - мясо. После обработки накладывают марлевую повязку, но она потом прилипает и ее сложно отодрать. Размачивали перекисью, но я переживаю не сожжет ли она ничего. Может хлоргексидином лучше? посоветуйте, плиз!

Завтра я отвезу им капли от клещей, какие кстати лучше? Адвантикс?

Ну и конечно самый главный вопрос который надо решать - везти ли его в выхи к Давыдову или ещё куда?

Наташе я рассказала про фин.отчет, обещала чеки сохранять и по приходам отчитываться.

В общем нужен коллективный разум, чтобы определиться, что делать дальше и как быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно в голденах ничего не шарю, но мне кажется ему не больше года - маленький он

d9df8535f46f.jpg

f2b6549ba9f4.jpg

aa99ef4f1591.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самую большую рану сфоткать забыли((( Вспомнили уже когда повязку приклеили, но завтра сфоткаем обязательно, покажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aa99ef4f1591.jpg

О Господи, сил нет на это смотреть(((( :sorry:

Девочки, ему реально так плохо или просто снимки такие? Он хоть хвостиком то виляет? Кушает он с аппетитом? Боли сильные у него?

Извините, вопросов куча, жалко малыша, ужас ....

Я размачивала хлоргексидином, а что, на левомеколь тоже засхает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Господи, сил нет на это смотреть(((( :sorry:

Девочки, ему реально так плохо или просто снимки такие? Он хоть хвостиком то виляет? Кушает он с аппетитом? Боли сильные у него?

Извините, вопросов куча, жалко малыша, ужас ....

Я размачивала хлоргексидином, а что, на левомеколь тоже засхает?

При нас он был таким грустным всегда, но Наташа грит, что на улицу пободрее собирается.

Левомиколью я так поняла не обрабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо класть левомиколь, толстым слоем, тогда повязка не будет прилипать.

Капли - можно адвантикс, можно барс.

Идеально - пластырь Cosmpor.

Конечно, везти к Еремину, голодного.

Предполагается, что в субботу? Тогда я забью на форумские шашлыки и приеду в клинику, кому кинуть тел в личку, кто повезет или будет сопровождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чем обрабатывают

девченки обрбтывют рaну (онa очень большaя) aцербином и колят новокaин с цефтриaксоном, утром обрaбтывaют метилурaцилом.

Надо класть левомиколь, толстым слоем, тогда повязка не будет прилипать.

Капли - можно адвантикс, можно барс.

Идеально - пластырь Cosmpor.

Конечно, везти к Еремину, голодного.

Предполагается, что в субботу? Тогда я забью на форумские шашлыки и приеду в клинику, кому кинуть тел в личку, кто повезет или будет сопровождать?

Левомиколь тогда ещё завтра им отвезу! :ok:

А он только по субботам? Я тоже в Тропарево собираюсь....кроме меня везти до воскресенья некому (Лена в Питере)

Мы вообще про Давыдова говорили...к кому лучше? еремину или давыдову?

Кто нить знает когда они принимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чем обрабатывают

Левомиколь тогда ещё завтра им отвезу! :ok:

А он только по субботам? Я тоже в Тропарево собираюсь....кроме меня везти до воскресенья некому (Лена в Питере)

Кать, я опять туплю :blush2: , а где собака территориально сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я опять туплю :blush2: , а где собака территориально сейчас?

Поселок рядом с Подольском.

Это я про субботу говорю, что на шашлыки собиралась (на ретривер тусню), а теперь вот не понятно, если врачи только по субботам, то наверное придется шашлыки отложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака за Подольском

мы когда пришли он нам хвостом повилял, потом уже сопел лежал ппока рану обрабатывали

Еремин же в воскресенье принимает, может рано утром его отвезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поселок рядом с Подольском.

Это я про субботу говорю, что на шашлыки собиралась (на ретривер тусню), а теперь вот не понятно, если врачи только по субботам, то наверное придется шашлыки отложить.

Еремин

ежедневно с 11 до 18 часов. Выходной - пятница.

Давыдов

понедельник, четверг с 10 до 15 часов.

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так проще в субботу, с точки зрения дороги и пробок. Из Подольска в будний день будут ехать полдня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еремин

ежедневно с 11 до 18 часов. Выходной - пятница.

Давыдов

понедельник, четверг с 10 до 15 часов.

:dntknw:

Вот у Еремина мне график больше нравится, т.к. в будни я с работы отпроситься вряд ли смогу.

Как думаете, ехать в воскресенье к Еремину?

Так проще в субботу, с точки зрения дороги и пробок. Из Подольска в будний день будут ехать полдня.

а воскресенье Вам не нра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у Еремина мне график больше нравится, т.к. в будни я с работы отпроситься вряд ли смогу.

Как думаете, ехать в воскресенье к Еремину?

а воскресенье Вам не нра?

В воскресенье я не могу, ну совсем не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...