Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сбитыш голден-ретривер


Елена Киреева

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Бедный малыш!

Очень извиняюсь, вчера на форум не зашла и поэтому не среагировала! :sorry:

Сегодня работаю до 20.00, в 20.30 буду в Подольске! Чем сегодня могу помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Киреева, если Вы не против я бы к Вам сегодня подъехала, сфоткала Арчи и могу привезти что-нить необходимое на первое время.

Я Вам звонила, Вы трубку не взяли.

Мой телефон 8-925-097-восемь шесть-97 Катя

Перезвоните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки он ходит!!! Сейчaс нет времени,попозже все нaпишу и фото выложу

Ждем, очень. Волнуемся. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Еленой созвонились, поеду к ним скорее всего завтра.

Сейчас она всё подробнее напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, рассказываю подробно. Вчера вечером приехала домой, ребенка оставила в машине, вывела пока Арчи на полотенце гулять. Поставила на травке, говорю: "Ложись, сейчас малыша вытащу и еще погуляем". Пока сына отрывала от руля, оборачиваюсь - собаки нет!!! Прошел метров двадцать до ближайших кустов, там, правда, лег - устал. Сегодня вышла с сыном на площадку и арчи взяла, так он вообще вырвался и пошел гулять сам, минут пять ходил. Походняк конечно - без слез не взглянешь, но ходит же! Ампула налбуфина для обезболивания так и лежит нераспечатаннная, видимо, уже не понадобится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, хотела бы помочь,

но карта сбербанка - 16 цифр, или у меня глюк, или я вижу у Вас 17...

Или в личку, или через чью-нибудь другую карту? Как будет лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему не вредно ходить, с переломами? Там же незафиксировано. Не сместится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с прогулки. Пока ходил, сфоткать не удалось:(

e1011354e7f6.jpg

713fd73681dc.jpg

084f3497c541.jpg

Девушки, хотела бы помочь,

но карта сбербанка - 16 цифр, или у меня глюк, или я вижу у Вас 17...

Или в личку, или через чью-нибудь другую карту? Как будет лучше?

Сейчас попробую проверить номер

Ему не вредно ходить, с переломами? Там же незафиксировано. Не сместится?

Если бы смещалось - он бы не ходил - это же очень больно. А двигаться надо, чтобы не было проблем с мочеиспусканием и дефекацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустный такой :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто хочет приехать к нам в гости.

Можно со стороны Подольска: после Ознобишино направо на Щапово. Ехать километров пять. проезжаете Щапово, Шаганино, затем сразу слева на дороге магазин (справа санаторий Пахра). за магазином две пятиэтажки, моя дальняя, третий подъезд, квартира 32.

Можно со стороны Троицка: по Калужскому шоссе до 45 км (Красная пахра), налево на светофоре по стрелке (указатель гайд парк, красное). Ехать 7 км - слева санаторий, справа магазин, за магазином дома.

Я уезжаю завтра утром до воскресенья. После обеда приедет подруга Наташа. Ее тлф 8905611одиннадцать15. По предв договоренности до воскресенья она будет дома в любое время

Девушки, хотела бы помочь,

но карта сбербанка - 16 цифр, или у меня глюк, или я вижу у Вас 17...

Или в личку, или через чью-нибудь другую карту? Как будет лучше?

Кажется, все правильно. Это карта Маэстро. Там 18 цифр, по-моему, две последние не нужны для перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, все правильно. Это карта Маэстро. Там 18 цифр, по-моему, две последние не нужны для перевода.

попробовала немрого денег кинуть через сбербанк онлайн ( никогда с Маэстро не имеле дела)

СБЕРБАНК РОССИИ ОАО

ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ

В СБЕРБАНК ОНЛ@ЙН

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 21.09.2011

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 19:53:03

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 1071236123

ОТПРАВИТЕЛЬ

№ КАРТЫ: 4276***0170

ПОЛУЧАТЕЛЬ

№ КАРТЫ: 6762***4566

СУММА: 300-00

КОД АВТОРИЗАЦИИ: 761483

если все получилось - отпишите- пришлю еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовала немрого денег кинуть через сбербанк онлайн ( никогда с Маэстро не имеле дела)

СБЕРБАНК РОССИИ ОАО

ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ

В СБЕРБАНК ОНЛ@ЙН

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 21.09.2011

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 19:53:03

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 1071236123

ОТПРАВИТЕЛЬ

№ КАРТЫ: 4276***0170

ПОЛУЧАТЕЛЬ

№ КАРТЫ: 6762***4566

СУММА: 300-00

КОД АВТОРИЗАЦИИ: 761483

если все получилось - отпишите- пришлю еще

проверить смогу только зaвтрa, нaпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовала немрого денег кинуть через сбербанк онлайн ( никогда с Маэстро не имеле дела)

СБЕРБАНК РОССИИ ОАО

ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ

В СБЕРБАНК ОНЛ@ЙН

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 21.09.2011

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 19:53:03

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 1071236123

ОТПРАВИТЕЛЬ

№ КАРТЫ: 4276***0170

ПОЛУЧАТЕЛЬ

№ КАРТЫ: 6762***4566

СУММА: 300-00

КОД АВТОРИЗАЦИИ: 761483

если все получилось - отпишите- пришлю еще

проверилa - денежки пришли. спaсибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена хочу помочь деньгами, последние цифры карты 56 или 566 ты просто написала 56 а люди перевели на 566, тогда получается , позвони пожалуйста 8-915-278-14-12 наташа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена хочу помочь деньгами, последние цифры карты 56 или 566 ты просто написала 56 а люди перевели на 566, тогда получается , позвони пожалуйста 8-915-278-14-12 наташа

566 - это мaэстро,тaм 18 цифр. позвонить не могу - тлф умер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

566 - это мaэстро,тaм 18 цифр. позвонить не могу - тлф умер

Елена, может я и туплю :lol2: , но что то я ничего не понимаю. Напишите пожалуйста (для бестолковых), сколько надо собрать денег на операцию, будет ли операция, какая, где, кто будет оперировать? Что конкретно и сколько нужно сейчас, чтобы помочь мальчику?

Что далее будет с собакой? Искали ли хозяев собаки? Оставите ли собаку у себя, в случае если хозов не найдут.

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, может я и туплю :lol2: , но что то я ничего не понимаю. Напишите пожалуйста (для бестолковых), сколько надо собрать денег на операцию, будет ли операция, какая, где, кто будет оперировать? Что конкретно и сколько нужно сейчас, чтобы помочь мальчику?

Что далее будет с собакой? Искали ли хозяев собаки? Оставите ли собаку у себя, в случае если хозов не найдут.

:blush2:

Елена наверное уже уехала в Питер и вряд ли ответит. Сегодня я созвонюсь с ее подругой, которая пока будет ухаживать за мальчиком и постараюсь до них доехать. Задам все эти вопросы и либо сама здесь напишу их ответы, либо, если есть такая возможность, попрошу, чтобы подруга зарегилась и здесь ответила сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, может я и туплю :lol2: , но что то я ничего не понимаю. Напишите пожалуйста (для бестолковых), сколько надо собрать денег на операцию, будет ли операция, какая, где, кто будет оперировать? Что конкретно и сколько нужно сейчас, чтобы помочь мальчику?

Что далее будет с собакой? Искали ли хозяев собаки? Оставите ли собаку у себя, в случае если хозов не найдут.

:blush2:

...................через две недели понадобятся 15 тысяч на операцию. .....................................

В центре на Цветном бульваре. Оперировать будет там же Середа Илья Владимирович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё надо наверное им рассказать про фин.отчеты, пусть хотя бы всё записывают, что получили и чеки сохраняют, а мы уж все вместе, думаю, поможем потом скооперировать всё в отчет. (Это, так, мысли вслух. А то я сама то никогда с деньгами на потеряшек дел не имела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде уже уговорили делать в Беланте? Нет? И учитывая, что собака пошла, нет ли каких то изменений в планах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде уже уговорили делать в Беланте? Нет? И учитывая, что собака пошла, нет ли каких то изменений в планах?

Нашел только это:

..................................

по поводу клиники, где будем оперировать - обсуждаемо, хороших хирургов много, где будет дешевле, там и будем оперировать.

..........................................

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде уже уговорили делать в Беланте? Нет? И учитывая, что собака пошла, нет ли каких то изменений в планах?

Насколько я поняла там, в Центре (про который говорит Елена), она знает лично и доверяет конкретному врачу. А про Щербинскую Беланту никто толком ничего сказать не может, я лично там была, но мы только кровь сдавали, поэтому о квалификации врачей сказать ничего не могу.

Но сегодня при встрече (надеюсь она состоится), я поговорю про Беланту и можно будет его в выхи отвезти туда показать, послушать, что скажут они и какой счет выставят там, тогда бум сравнивать с уже имеющимися 15 тыщами.

Вот только не знаю, не плохо это для собакина - возить туда-сюда лишний раз? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел только это:

:dntknw:

Поэтому и спросила, ничего не понятно. Наверное теперь только ждать, когда Елена приедет. :dntknw: Главное, чтобы время не затянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счет того, как мы сдавали кровь в Беланте - сидели в очереди 2,5 часа, при том, что перед нами было всего 3 собаки они выходили быстро, но между пациентами были какие-то странные длиннющие пробелы (тоже, считаю, пища для размышления).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм...а ему ортопед нужен?

или я чего не понимаю :doh:

Кать, ты когда поедешь на парня смотреть? я могу компанию составить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...