Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сбитыш голден-ретривер


Елена Киреева

Рекомендуемые сообщения

Вот у Еремина мне график больше нравится, т.к. в будни я с работы отпроситься вряд ли смогу.

Как думаете, ехать в воскресенье к Еремину?

Сейчас надо подождать мнение Давыдова, мне кажется. Но в любом случае ехать надо конечно. Надо позвонить в клинику и узнать точно, будет ли прием у Еремина в воскресенье. Но может быть столпотворение там. Мы ездили к ним по понедельникам утром - мало народа и быстро все)

ДЕВОЧКИ :doh: .

Судя по состоянию собаки, ну очень он грустный, померяйте температуру ему и надо бы сдать анализ на пироплазмоз. Ну не нравится он мне и взгляд не нравится. Моча какого цвета у ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желтая, а температура у него сейчас не может быть от того что с лапами? все таки идет процесс заживления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас надо подождать мнение Давыдова, мне кажется. Но в любом случае ехать надо конечно. Надо позвонить в клинику и узнать точно, будет ли прием у Еремина в воскресенье. Но может быть столпотворение там. Мы ездили к ним по понедельникам утром - мало народа и быстро все)

Ну у нас пара дней пока есть в запасе, подождем, что Давыдов ответит тогда и от этого бум отталкиваться.

Про понедельник я не знаю, если только сама Лена сможет, но это ее надо ждать.

Блин, парня просто уж больно жалко, хочется чтобы побыстрее ему хоть как то полегчало, а то прям совсем раскис он(((

Тоже ведь, даже если мы съездим к Еремину/Давыдову, они наверняка тоже скажут, что надо ждать пока сама рана не заживет(

ДЕВОЧКИ :doh: .

Судя по состоянию собаки, ну очень он грустный, померяйте температуру ему и надо бы сдать анализ на пироплазмоз. Ну не нравится он мне и взгляд не нравится. Моча какого цвета у ребенка?

я тоже про него подумала, но Наташа грит, что моча желтая и он кушает :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желтая, а температура у него сейчас не может быть от того что с лапами? все таки идет процесс заживления.

Не думаю, температура будет только если началось воспаление, а судя по ране, там подсыхает. Очень взгляд у него "никакой", такое впечатление, что плохо ему. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, температура будет только если началось воспаление, а судя по ране, там подсыхает. Очень взгляд у него "никакой", такое впечатление, что плохо ему. :dntknw:

я завтра сфотаю рану - я бы не сказала, что она подсыхает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я завтра сфотаю рану - я бы не сказала, что она подсыхает(((

Ну пусть померяет темпу Наташа мальчику, а? Страшно чо то. Мальчик грустный очень. Дай Бог, чтобы все волнения мимо прошли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ты читаешь? Можешь темпу померить, плиз?

Поговорила, щас с ней по телефону, она говорит, что ДО уколов был достаточно активен, хорошо поел, попил, писал тоже желтым. Видимо его после новокаина размазало. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! бедняга...

поскорее бы ему поправится...Дай бог что бы у него все хорошо было :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не знаю, почему так тянут. Так и до сепсиса можно дотянуть.

Давайте-ка в субботу, в данном случае все равно, Давыдов или Еремин, объем операции известен - резекция головки бедренной кости, я правильно понимаю? Собаке-потеряшке он не будет предлагать сустав, или чем он там сейчас зарабатывает. ИМХО.

Т измерять 2 раза в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не знаю, почему так тянут. Так и до сепсиса можно дотянуть.

Давайте-ка в субботу, в данном случае все равно, Давыдов или Еремин, объем операции известен - резекция головки бедренной кости, я правильно понимаю? Собаке-потеряшке он не будет предлагать сустав, или чем он там сейчас зарабатывает. ИМХО.

Т измерять 2 раза в день.

см. личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас пара дней пока есть в запасе, подождем, что Давыдов ответит тогда и от этого бум отталкиваться.

Про понедельник я не знаю, если только сама Лена сможет, но это ее надо ждать.

Блин, парня просто уж больно жалко, хочется чтобы побыстрее ему хоть как то полегчало, а то прям совсем раскис он(((

Тоже ведь, даже если мы съездим к Еремину/Давыдову, они наверняка тоже скажут, что надо ждать пока сама рана не заживет(

я тоже про него подумала, но Наташа грит, что моча желтая и он кушает :dntknw:

,

В кчестве подтверждения Ктиных слов рсскжу нш сегодняшний день, првд он не очень длинный, но все-тки:

Я приехл в Подольск где-то чсов в пять,песик увидев меня вскочил н все четыре лпы и дже хвостом смог повилять, длее мы с ним отпрвились н прогулку, где он, уже в подтверждение Лениных слов проявил неожиднную для меня смостоятельность:)

Дом мы с ппетитом покушли!

Где-то в полдевятого я сделл ему укол нтибиотик, и еще немного позже нчл промывку рны н ноге, девчонки зстли собку кк рз терпящую, кк мне, жуткую боль - рн открытя, не верен, что кто-то из нс выгядел бы лучше,но пес держится молодцом!

В клинике в Москве мы сдвли нлиз крови, не думю что стоит мучить собку ежедневным збором крови, хирург из клиники посоветовл нм приложить все усилия н зживление открытой рны н ноге, н что, я думю, и стоит сейчс обртить все нши силы!!!

Спсибо вм огромное з поддержку!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня назрело несколько вопросов.

- когда именно и где нашли собаку?

- есть ли клеймо?

- что было сделано для розыска владельцев?

Теперь медицинский аспект.

В таких случаях делают первичную хирургическую обработку раны: иссечение размозженных тканей, дренирование и ушивание раны - это если по каким-то причинам откладывается радикальная операция резекции головки бедренной кости. Причин откладывать операцию не вижу, зачем заживлять рану, если через 2 недели все равно оперировать?

- для чего нужны ежедневные анализы крови?

Вы обратились на породный форум за финансовой поддержкой, но не для поиска владельцев.

Очень надеюсь, что наши резоны будут приняты во внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рана на ноге оч большая, на вид - мясо. После обработки накладывают марлевую повязку, но она потом прилипает и ее сложно отодрать. Размачивали перекисью, но я переживаю не сожжет ли она ничего. Может хлоргексидином лучше? посоветуйте, плиз!

Раствором фурацилина

Так проще в субботу, с точки зрения дороги и пробок. Из Подольска в будний день будут ехать полдня.

Утром в воскресенье из Подольска в Мск будет хорошо. Та трасса относительно незагруженая, даже в часы пик можно ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,прошу до выяснения обстоятельств пока не переводить деньги.

Ждем приезда Елены Киреева

Елена , может Вы позвольте показать парня еще врачу, все же не понятно чем обусловленно двухнедельное ожидание операции. Наркозить его никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не знаю, почему так тянут. Так и до сепсиса можно дотянуть.

Давайте-ка в субботу, в данном случае все равно, Давыдов или Еремин, объем операции известен - резекция головки бедренной кости, я правильно понимаю? Собаке-потеряшке он не будет предлагать сустав, или чем он там сейчас зарабатывает. ИМХО.

Т измерять 2 раза в день.

+1000000 Дотянитесь до сепсиса!

Если поедите к Еремину в субботу, то поезжайте к 9-30 не позже. Еремин чаще всего к 10 приходит в субботу, сразу сможет посмотреть парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000000 Дотянитесь до сепсиса!

Если поедите к Еремину в субботу, то поезжайте к 9-30 не позже. Еремин чаще всего к 10 приходит в субботу, сразу сможет посмотреть парня.

Остеомиелит получат точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу, как на иголках, вся испереживалась(

Я звонила Наталье, она говорит, что всё нормально (ну как вчера) - перевязались, покушали, в туалет сходили нормально.

Но опять нашла на нем и даже на себе ползающих клещей(((

Сегодня повезу им капли, придется всё-таки капать - не вижу других вариантов, кругом лес, боюсь добром это не закончится.

Елена обещала найти выход в инет сегодня, но видимо или не нашла или пока занята и нет возможности.

Что ещё сказать не знаю, без согласия Елены я конечно не могу его никуда везти, а она пока его (согласия) не дала, если до вечера здесь не отпишется, то буду ей снова звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000000 Дотянитесь до сепсиса!

Если поедите к Еремину в субботу, то поезжайте к 9-30 не позже. Еремин чаще всего к 10 приходит в субботу, сразу сможет посмотреть парня.

девочки, рана чистая, никакой угрозы сепсиса НЕТ!

ушивать такие раны сразу нельзя - вы бы видели, какой там гноюшник был! ушивают раны в течение нескольких часов и только чистые

Сижу, как на иголках, вся испереживалась(

Я звонила Наталье, она говорит, что всё нормально (ну как вчера) - перевязались, покушали, в туалет сходили нормально.

Но опять нашла на нем и даже на себе ползающих клещей(((

Сегодня повезу им капли, придется всё-таки капать - не вижу других вариантов, кругом лес, боюсь добром это не закончится.

Елена обещала найти выход в инет сегодня, но видимо или не нашла или пока занята и нет возможности.

Что ещё сказать не знаю, без согласия Елены я конечно не могу его никуда везти, а она пока его (согласия) не дала, если до вечера здесь не отпишется, то буду ей снова звонить.

Давайте все-таки, если консультироваться с другими врачами, показывать снимки, везти собаку смысла никакого нет, его даже осмотреть без наркоза невозможно, да и не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не санирована рана?

Есть годами проверенные методы ведения гнойных ран.

Распишите, пожалуйста, всю проводимую терапию.

Температура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня назрело несколько вопросов.

- когда именно и где нашли собаку?

- есть ли клеймо?

- что было сделано для розыска владельцев?

Теперь медицинский аспект.

В таких случаях делают первичную хирургическую обработку раны: иссечение размозженных тканей, дренирование и ушивание раны - это если по каким-то причинам откладывается радикальная операция резекции головки бедренной кости. Причин откладывать операцию не вижу, зачем заживлять рану, если через 2 недели все равно оперировать?

- для чего нужны ежедневные анализы крови?

Вы обратились на породный форум за финансовой поддержкой, но не для поиска владельцев.

Очень надеюсь, что наши резоны будут приняты во внимание.

когда и где нашли, писала в самом начале. клейма нет

владельцев искала только santinka - хозяйка покровской передержки. я туда пока поехать не могу

резекция головки - такие операции не делаются сразу, надо подождать, пока немного заживет все остальное, спадет отек и стабилизируется общее состояние. такая операция - это глубокий и довольно длительный наркоз, она сама по себе достоточно травматична, не забывайте это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.vethospit....php?f=12&t=845

вот его снимки на форуме Давыдова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.vethospit....php?f=12&t=845

вот его снимки на форуме Давыдова

но он пока молчит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не санирована рана?

Есть годами проверенные методы ведения гнойных ран.

Распишите, пожалуйста, всю проводимую терапию.

Температура?

рана сейчас чистая, жаль, что не сделали фото. там, правда, потом, возможно, понадобится пластика

сейчас работаем на профилактику вторичного инфицирования (цефтриаксон)+грануляцию (ацербин, метилурацил)

температуру ректально сейчас мерить бесполезно - это будет местная температура всех этих переломов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда и где нашли, писала в самом начале. клейма нет

владельцев искала только santinka - хозяйка покровской передержки. я туда пока поехать не могу

резекция головки - такие операции не делаются сразу, надо подождать, пока немного заживет все остальное, спадет отек и стабилизируется общее состояние. такая операция - это глубокий и довольно длительный наркоз, она сама по себе достоточно травматична, не забывайте это

Что по общему состоянию собаки?

Мы своих не бросаем, но хотелось бы полного отчета о состоянии собаки - что сделано, что будет сделано и, естественно, финансовый отчет с приложением чеков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рана сейчас чистая, жаль, что не сделали фото.

сегодня повезу капли и сфоткаю! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...