Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сбитыш голден-ретривер


Елена Киреева

Рекомендуемые сообщения

Лен, кстати, как тебе идея набить вместе с клеймом № телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, кстати, как тебе идея набить вместе с клеймом № телефона?

Не наю даже... телефоны меняются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наю даже... телефоны меняются...

подумай. стафф команда грит, что это очень удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ко мне народ ездит, если что, то можно корм передавать с ними. Мой телефон у тебя есть. Если помощь нужна - звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ко мне народ ездит, если что, то можно корм передавать с ними. Мой телефон у тебя есть. Если помощь нужна - звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ко мне народ ездит, если что, то можно корм передавать с ними. Мой телефон у тебя есть. Если помощь нужна - звони.

Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расходы: ошейник+ адресник 700 руб

ИТОГО: 5587-700=4887

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, ни у кого не будет оказии в Покров - Арчуху отвезти? В пределах москвы я доставлю.А то у меня никак не получается:( позавчера еще взяла кобеля-овчароида, видимо он у меня пока останется, сидят по разным комнатам, места для людей совсем не остается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы начали принимать элькар, а то никак вес не набирает. буду надеяться, поможет.

еще купила вакцину, завтра привьемся и заведем паЧпорт:)

раны на бедре уже нет, шрам небольшой. С фотками у меня, как всегда, туго:(

Расходы: 580 элькар + 280 вакцина

ИТОГО 4887-580-280=4027

извините, что кратко, как всегда на бегу:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, завтра девочки едут в Покров. Может Арчуху переправить с ними? Телефон твоего у меня нет :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, завтра девочки едут в Покров. Может Арчуху переправить с ними? Телефон твоего у меня нет :helpsmilie:

ёпрст что ж я все время опаздываю? ладно, у меня тут образовались несколько свободных дней, завтра-послезавтра сама его отвезу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена вчера приезжала к нам с Арчиком в гости. Какоооой жк он класссныййй! :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена вчера приезжала к нам с Арчиком в гости. Какоооой жк он класссныййй! :thumbup::nyam:

А вот я и не сомневалась Голден же он)))))))))))))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль и я не сомневалась :nyam: Такой обаяшка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, все, кажется, и так поняли? Арчундель уехал на ИС (шепотом: на ПМЖ). Пока вроде все гладко,родители Наташкины привыкают, кот тоже, племянники борются за право поводить Золотого на поводочке и покидать палочку. Обещала фотки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, все, кажется, и так поняли? Арчундель уехал на ИС (шепотом: на ПМЖ). Пока вроде все гладко,родители Наташкины привыкают, кот тоже, племянники борются за право поводить Золотого на поводочке и покидать палочку. Обещала фотки:)

ЖДЕМ!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖДЕМ!!! :dribble:

Привет! Прошу прощения за долгое молчание :) Мы тут сделали пару фоток с Арчиком, прикрепляется почему-то только одна :(

Вот мы на прогулке :)

Чуть позднее попробую еще несколько фоток загрузить :)

Арчуха чувствует себя неплохо, много и с удовольствием гуляет, хорошо кушает, даже с котом моим подружился, пытается с ним заигрывать :lol2:

А вот еще получилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Прошу прощения за долгое молчание :) Мы тут сделали пару фоток с Арчиком, прикрепляется почему-то только одна :(

Вот мы на прогулке :)

Чуть позднее попробую еще несколько фоток загрузить :)

Арчуха чувствует себя неплохо, много и с удовольствием гуляет, хорошо кушает, даже с котом моим подружился, пытается с ним заигрывать :lol2:

Привет, Наташ! Очень рада видеть тебя и конечно Арчуху!!! Красавец! ТТТ!

Рада, что у вас всё хорошо! Почаще балуйте фоточками!

Ты их кидай через сайт радикал.ру, там через "обзор" загружаешь фото с компа и вставляешь сюда в сообщение 2 ссылку - попробуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наташ! Очень рада видеть тебя и конечно Арчуху!!! Красавец! ТТТ!

Рада, что у вас всё хорошо! Почаще балуйте фоточками!

Ты их кидай через сайт радикал.ру, там через "обзор" загружаешь фото с компа и вставляешь сюда в сообщение 2 ссылку - попробуй!

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34ac190c6ab74aa85d80401f1741c9b1.jpg

Наташа, спасибо!

Ой какой же он красивый) :thumbup:

Не теряйтесь, показывайте нам мальчика. Он откормится и будет великолепный голден) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же он похорошел! Кажись,и на попе мяско появляется. Взвесить бы его... На приеме у Еремина был 20,5 кажется. Натах, хочу к вам в гости!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На прошлой неделе ездила к Арчи. Бодр и весел, бегает отлично, правда, пока не сильно поправился. Не может почесаться левой задней лапой - но это, я думаю, не проблема. Вопрос об операции закрыт. Оставшиеся 4027 руб перевела на форумскую карту сбербанка; расходовать на усмотрение Фонда. Спасибо огромное всем, кто помогал!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе ездила к Арчи. Бодр и весел, бегает отлично, правда, пока не сильно поправился. Не может почесаться левой задней лапой - но это, я думаю, не проблема. Вопрос об операции закрыт. Оставшиеся 4027 руб перевела на форумскую карту сбербанка; расходовать на усмотрение Фонда. Спасибо огромное всем, кто помогал!!! :clap_1:

Лена, спасибо за новости))) Ураа! Привет Арчиньке и поцелуйте в нос псяку! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...