Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

Да там все жесть. Мне овчарок больше всего жаль, какое уродство сделали из такой красивой собаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот про бультерера не согласна :nonono: Дворняга дворнягой был. И не уродливая у него морда. А красивая.

. Бультерьер был красивой спортивной собакой. Без уродливой морды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот про бультерера не согласна :nonono: Дворняга дворнягой был. И не уродливая у него морда. А красивая.

Ага, мне современные бультерьеры больше нравятся

86b1cf4d1438.jpg

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мне современные бультерьеры больше нравятся

86b1cf4d1438.jpg

аа.. не могуу.. какая милость. Хочууу буля... Несбыточная мечта :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет, мне питбули внешне нравятся, а бультерьеры - нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа.. не могуу.. какая милость. Хочууу буля... Несбыточная мечта :(

И-и-и! У нас сосед по площадке - точная копия). Людей обожает, а вот нашего Федю готов сожрать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На коротком временном отрезке (несколько столетий) это возможно.

ну, например арабская порода лошадей. 4 век нашей эры. Живет и здравствует до сих пор. И будет жить дальше, пока людям она интересна.

5300e562e7d1.jpg

аа.. не могуу.. какая милость. Хочууу буля... Несбыточная мечта :(

и хорошо, что у вас его нет :) Буль -порода на очень большого любителя:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и хорошо, что у вас его нет :) Буль -порода на очень большого любителя:)

Я любитель) Хочу минииатюрного буля. Но пока жилищные условия не позволяют :( Третья собака - это перебор для моей скромной квартирки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я любитель) Хочу минииатюрного буля. Но пока жилищные условия не позволяют :( Третья собака - это перебор для моей скромной квартирки :(

а чем вам эта порода так нравится, кроме внешнего вида?

c0b7102d29b0.jpg

b96963867a7b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тож минибульки нравятся, только не белые, а цветные..тигровые с белым очень нарядно смотрятся, такие мини пупысечки-кабачочки яйцеголовые :nyam:

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится его характер, упертость даже нравится. Есть у меня знакомый бультерьер. Характер - золото. Не лабрадорский конечно, другой. Это совершенно другая собака, отличная от лабра. Но она клевая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится его характер, упертость даже нравится. Есть у меня знакомый бультерьер. Характер - золото. Не лабрадорский конечно, другой. Это совершенно другая собака, отличная от лабра. Но она клевая

Вот впервые слышу, что характер золото :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот впервые слышу, что характер золото :)))

По сравнению с лабрадором наверное не золото) Ну вообще, это как посмотреть. Кому-то лабрадорский характер не очень нравится :dntknw: а буль... я не знаю как объяснить.. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая селекция - это попытка обмануть Бога :) На коротком временном отрезке (несколько столетий) это возможно. Вдолгую (а эволюция признает только такое) это проигрыш

С Богом не поспоришь , конечно, но мне иногда хочется вложить людям в голову хоть немного знаний от кинологов, ну чтобы не плодили от кого попало что попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ссылку на статью , и я скажу , что современная такса красивее , и с ногами у нее все в порядке , и с позвоночником ( если ты ее купил в хорошем питомнике ) А лишний вес это от Хозяина , а не из за дурной селекции . Люблю мою таксу :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот впервые слышу, что характер золото :)))

Ну не знаю..У моей знакомой, заводчицы стандартных булей, все собаки чудесные, психика железная, а как були улыбаются! так только они могут, море позитива а не собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю..У моей знакомой, заводчицы стандартных булей, все собаки чудесные, психика железная, а как були улыбаются! так только они могут, море позитива а не собаки.

Ну не знаю в России вообще дела с бульками не очень обстоят. Такой разброс характеров и внешностей в питомниках :)

Но в большинстве своем они истинные терьеры: возбудимые, импульсивные, энергичные, упрямые, навязчивые, наглые, недалекие, плохо обучаемые бытовым вещам при этом в них нет ни грамма подлости все, что они делают они делают просто так, потому что захотелось. При этом совершенно необидчивые и позитивные. С охотой дерутся с другими собаками, даже с суками, например (если она огрызнулась на навязчивые приставания). Могут подраться причем серьезно, а уже через несколько минут снова лезть насиловать без тени злобы.

В свое время Артур Конан Дойл устами Холмса очень точно описал темперамент терьера.

Фокстерьер - энергии много ума мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю в России вообще дела с бульками не очень обстоят. Такой разброс характеров и внешностей в питомниках :)

Но в большинстве своем они истинные терьеры: возбудимые, импульсивные, энергичные, упрямые, навязчивые, наглые, недалекие, плохо обучаемые бытовым вещам при этом в них нет ни грамма подлости все, что они делают они делают просто так, потому что захотелось. При этом совершенно необидчивые и позитивные. С охотой дерутся с другими собаками, даже с суками, например (если она огрызнулась на навязчивые приставания). Могут подраться причем серьезно, а уже через несколько минут снова лезть насиловать без тени злобы.

В свое время Артур Конан Дойл устами Холмса очень точно описал темперамент терьера.

Фокстерьер - энергии много ума мало.

к слову о фоксиках..

У нас во дворе живет девушка с фоксом-я такой заводной собачки в жизни не видела,играть готова без передыху,но четко знает,когда хозяйка занята..

сынок этой фоксочки живет рядом же,каждый вечер видимся. Характером весь в маму,заводной,сообразительный,впринципе все понимает)Посмотрим,что из него вырастет)

у маминой подруги булька-все как Вы описали...ну кроме недалких и плохообучаемых. Вполне себе собачка с бытовым послушанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стереотип про необучаемость и недалекость. Это умнейшие собаки. Конечно же, характер у них несколько экстравагантен что ли... Нет глупых пород. При правильном подходе були могут все.
/>http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=R9kB2mSiHLk


/>http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qhAPI7wkQjY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стереотип про необучаемость и недалекость. Это умнейшие собаки. Конечно же, характер у них несколько экстравагантен что ли... Нет глупых пород. При правильном подходе були могут все.
/>http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=R9kB2mSiHLk


/>http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qhAPI7wkQjY

Вы правы, нет необучаемых собак. Просто на обучение одной породы вы потратите несколько месяцев, а на обучение другой -несколько лет.

В случае с видео собак на площадке, площадка это одно, выйди на прогулку с другими собаками и все, терьер покажет, что не способен концентрироваться на занятиях, так как есть куда более увлекательные вещи :)

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю в России вообще дела с бульками не очень обстоят. Такой разброс характеров и внешностей в питомниках :)

Но в большинстве своем они истинные терьеры: возбудимые, импульсивные, энергичные, упрямые, навязчивые, наглые, недалекие, плохо обучаемые бытовым вещам при этом в них нет ни грамма подлости все, что они делают они делают просто так, потому что захотелось. При этом совершенно необидчивые и позитивные. С охотой дерутся с другими собаками, даже с суками, например (если она огрызнулась на навязчивые приставания). Могут подраться причем серьезно, а уже через несколько минут снова лезть насиловать без тени злобы.

В свое время Артур Конан Дойл устами Холмса очень точно описал темперамент терьера.

Фокстерьер - энергии много ума мало.

Да как будто это про лабров некоторых сказать нельзя))) Про всех не скажу, но бультерьеры Ларисы Коровацкой мне очень нравятся
/>http://forum.academ.org/index.php?showtopic=154487&st=945 она,кстати, инструктор сама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как будто это про лабров некоторых сказать нельзя)))

смотря какого разведения лабрадоры ;)

но бультерьеры Ларисы Коровацкой мне очень нравятся

она,кстати, инструктор сама

ну инструктор и обычный владелец это земля и небо. А у Ларисы питомник? Если да? То можно ссылочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...