Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

Считаю за такой брак должны вернуть деньги, т.к. это обман чистой воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы щенка забрали в 2 недели поэтому нам его продали за 15

:doh: :doh: как забрали в 2 недели, оторвали от матери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы щенка забрали в 2 недели поэтому нам его продали за 15

вам повезло, что такой маленький щеночек оказался здоров и теперь все хорошо, не считая породности за такие деньги... у меня аж волосы дыбом ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы щенка забрали в 2 недели поэтому нам его продали за 15

в 2 недели???? Он должен был в это время еще сиську сосать у мамки :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы щенка забрали в 2 недели поэтому нам его продали за 15

:aggressive: :thumbdown: :dribble:

Просто нет слов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якин М.В Что мне делать?

Думаю, Вам нужно в клуб обратиться для начала, узнать кто делал актировку, а потом к заводчику.

Ну договора я думаю у вас нет, поэтому не уверена, что Вам вернут деньги за щенка.

Очень не приятная история. Обидно даже.

У нас три помета без родухи в городе и вот таки вот вязки с родухой.

А хорошие породные щены сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у моих собак высоко несущие хвосты (так в описании написано), но они все равно не кольцом.

ee4b5626c637.jpg

ИМХО. Если Вы хотите лабрадора, то верните этого щенка этим "заводчикам" и заберите деньги. Будут отказываться - пригрозите что напишите на них всякие жалобы куда только можно. Если готовы жить с дворняжкой за 15 тыс - забудьте о таких "заводчиках" и наслаждайтесь жизнью.

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А забрали вы его уже с клеймом? Клеймят же в 45 дней вроде как :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы щенка забрали в 2 недели поэтому нам его продали за 15

:jawdrop:

мда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю за такой брак должны вернуть деньги, т.к. это обман чистой воды.

Ну, какой же это брак? плембрак от хороших родителей вполне как раз те самые 15 тыс может стоить, а тут просто метис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, были у нас объявления в месной газете о таком помете, мать палевая, отец шоколад, я была удивлена , звонила им сама и спрашивала, кто посоветовал им такую вязку, заводчик ответила, что в клубе, хотя у нас в клубе породников вообще нет, да и клуб- одно название, если честно.

А щенков продавали сначала за 17 тыс.

А что вы можете сказать по поводу щенка, могут ли у него подняться уши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что тут уж хвост кольцом, одно только что "заводчик" разрешил щенка забрать от мамки в 2 недели :ranting: говорит о том что это "разводчик" на бабки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А забрали вы его уже с клеймом? Клеймят же в 45 дней вроде как

+1

Анастасия, у вас клеймо на щенке стоит? В ухе или в паху?

Или оно по документам только есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: :doh: как забрали в 2 недели, оторвали от матери?

2 кормили сами из пипетки и шприца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, какой же это брак? плембрак от хороших родителей вполне как раз те самые 15 тыс может стоить, а тут просто метис.

Да, я это и имела ввиду:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам повезло, что такой маленький щеночек оказался здоров и теперь все хорошо, не считая породности за такие деньги... у меня аж волосы дыбом ((

Да щенок здоров, и сделаны все прививки по возрасту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что тут уж хвост кольцом, одно только что "заводчик" разрешил щенка забрать от мамки в 2 недели :ranting: говорит о том что это "разводчик" на бабки.

Ну видимо разводчик хорошо себе представлял что на самом деле вырастет из этого "лабрадора", поэтому и торопился сбыть как можно скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2 недели???? Он должен был в это время еще сиську сосать у мамки :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Мы его кормили из пипетки и шприца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы его кормили из пипетки и шприца

Нормальный заводчик так никогда не сделает :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у моих собак высоко несущие хвосты (так в описании написано), но они все равно не кольцом.

ee4b5626c637.jpg

ИМХО. Если Вы хотите лабрадора, то верните этого щенка этим "заводчикам" и заберите деньги. Будут отказываться - пригрозите что напишите на них всякие жалобы куда только можно. Если готовы жить с дворняжкой за 15 тыс - забудьте о таких "заводчиках" и наслаждайтесь жизнью.

Отдавать не в коем случаи это уже моя собака и я к нему привязалась и уже не кому не отдам не смотря на породу!

А забрали вы его уже с клеймом? Клеймят же в 45 дней вроде как :dntknw:

Да мы потом возили его к хозяину и ему ставили клеймо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия .36,

Вас обманули, потому что:

1. настоящие заводчики никогда не продадут щенка в 2 недели, чтобы его хозева выкармливали из пипетки сами.

2. У собаки должно быть на теле (в ухе или в паху) клеймо, соответсвтующее документам, которые отдают вместе со щенком.

3. У Вашего щенка хвост кольцом - и не опустится уже.

4. у вашего щенка скорее всего, скоро встанут уши.

Что вам делать:

так как вы щенка покупали из дома, то знаете, где живет этот человек. Идите к нему и требуйте возврата денег.

Кроме того, скажите, что пойдете на выставку в 4 месяца, и после получения описания - будете подавать документы в суд на него за мошенничество, и в РКФ - чтобы закрыли питомник.

Пир этом - щенка не возвращайте, он же - ваш, родной, вы его из пипетки выкормили, правда? :)

Удачи в борьбе с мошенниками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что тут уж хвост кольцом, одно только что "заводчик" разрешил щенка забрать от мамки в 2 недели :ranting: говорит о том что это "разводчик" на бабки.

Просто его не волновали щенки деньги дали и он рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия .36,

Вас обманули, потому что:

1. настоящие заводчики никогда не продадут щенка в 2 недели, чтобы его хозева выкармливали из пипетки сами.

2. У собаки должно быть на теле (в ухе или в паху) клеймо, соответсвтующее документам, которые отдают вместе со щенком.

3. У Вашего щенка хвост кольцом - и не опустится уже.

4. у вашего щенка скорее всего, скоро встанут уши.

Что вам делать:

так как вы щенка покупали из дома, то знаете, где живет этот человек. Идите к нему и требуйте возврата денег.

Кроме того, скажите, что пойдете на выставку в 4 месяца, и после получения описания - будете подавать документы в суд на него за мошенничество, и в РКФ - чтобы закрыли питомник.

Пир этом - щенка не возвращайте, он же - ваш, родной, вы его из пипетки выкормили, правда? :)

Удачи в борьбе с мошенниками!

+ много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...