Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!

Я тоже люблю его таим, плюс - худая собачка дольше живет ))

Но мне намекают тут, что к выставке надо бы слегка "округлить" собачку... :blush2:

Не факт... По моим наблюдениям, эксперт между хорошим подтянутым голденом и хорошим откормленным скорее выберет первого. Мне кажется, в нормальной форме он у Вас, стройный, но ему идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт... По моим наблюдениям, эксперт между хорошим подтянутым голденом и хорошим откормленным скорее выберет первого. Мне кажется, в нормальной форме он у Вас, стройный, но ему идёт.

Спасибо большое! Решила - килограмма полтора-два, не больше, прибавлю, и хватит.

А то тридцать кило - прям какая-то жалкая цифра ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Решила - килограмма полтора-два, не больше, прибавлю, и хватит.

А то тридцать кило - прям какая-то жалкая цифра ))

Ну, такая прибавка не повредит)

Моя младшая 33 весит и стройная, я бы тоже чуть прибавила, но никак, конституция такая что ли)) А старшая в 33 кг уже бочонок. Так что от кг не зависит, каждому свой вес=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ah3BpLbkZbw.jpg

Вот почему все именно этот платок для собы выделяют? :doh:

ИМХО, стройный голден смотрится гораздо лучше чем упитанный. В отличии от лабров они сразу чуть что лишнего на бочонков похожи становятся из-за шерсти.

Изменено пользователем Даша и Элька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему все именно этот платок для собы выделяют? :doh:

Какой, извините?

У это собы-особы целая коллекция бандан - черненькая, красная, серая и белая )) В тот день был красный, ага ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой, извините?

У это собы-особы целая коллекция бандан - черненькая, красная, серая и белая )) В тот день был красный, ага ))

Я про узор. У нас точно такой же в коллекции Элькиных бандан. И еще у пары собак такой видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про узор. У нас точно такой же в коллекции Элькиных бандан. И еще у пары собак такой видела.

Огурцы популярный принт. Тем более сильно популярный среди меня. :dntknw:

Но вообще мечтаю о синеньком в горошек и черном в клеточку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оМарин, он не худой, он классный!))))

Правда, фото не так уж информативно, лучше видеть вживую. Но и на видео ваших он в отличной форме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная собака. Мне кажется "жиреть" не нужно. Уложить попышнее и все.

Действительно разные собаки при одинаковом весе могут выглядеть абсолютно разно))) Мой в 36 достаточно стройный, еще маленький))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож на лабрадора. Очень красивый щенок :) только грустный

пугают такие вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достоверность породы - это наличие документов. Если их нет, то вырасти может кто угодно.

На мой взгляд слишком маленькие уши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня смущает шерсть, и цвет подушечек :dntknw: Ну подарили вам щеночка- нравится, согласились- любите и радуйтесь жизни, каким бы не вырос!!! А хотели б именно лабрадора- почитали б литературу о породе, о выборе щенка, на форуме б поселились и читали- тут стооооолько нужно информации!!! А так- очень миленький красивенький щенок, кем вырастит- не известно, маленькие- все похожи чем то на лабриков :dribble: Главное любовь и забота- и именно он станет вам предан и будет дарить вам всю свою любовь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее голден, нежели лабр :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее голден, нежели лабр :hmm:

Мне тоже так показалось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ретривер, но лушче об этом поговорить хотя бы в 4-6 мес

Меня очень напрягает раздел в котором создана эта тема:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее голден, нежели лабр :hmm:

Не, на Голдена не похож, маленький голден- медвеженок шерстявый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! А наше Солнышко можно оценить? Возраст 4 месяца. Спасибо! Аааа, забыл добавить, это ее первая стойка, без тренипровки. :blush2:

post-29659-0-23170700-1368707592_thumb.j

Изменено пользователем Слава и Ева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! А наше Солнышко можно оценить? Возраст 4 месяца. Спасибо!

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ретривер, но лушче об этом поговорить хотя бы в 4-6 мес

Меня очень напрягает раздел в котором создана эта тема:sorry:

Ксения, у Вас в профиле стоит Ветеринар, хендлер. Хотелось бы с Вами познакомиться поближе. Где Вы работаете? Какое у Вас образование и опыт? Меня в большей степени интересуют Ваши ветеринарные навыки. Не могли бы Вы отписаться о Вас в теме , а не в ЛС, так как вопросы есть не только у меня. Спасибо!

Изменено пользователем Татьянка и Трэйчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оцените пожалуйста щенка. Заводчик с большим опытом удивился, что у нас есть родословная.:(

Нормальный лабрадорский щенок.

Вам надо особенное внимание уделить выращиванию ,т.к. у щенка есть ощутимая проблема с передними лапами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05172421.jpg

Нормальный лабрадорский щенок.

Вам надо особенное внимание уделить выращиванию ,т.к. у щенка есть ощутимая проблема с передними лапами.

С лапками у нас большие проблемы. Размет, слабая пясть, вывих сустава лучевой кости, сейчас сильно хромает на заднюю лапку.

По Вашему совету пьём Гаг Форте, что еще делать даже не знаю, очень хочется вырастить здоровую собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...