Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

Вот это подросла девчушька:)

Папка видно ушки доче подарил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этот как в к/ф Карнавал "..... папка подгадил!" :thumbup:

Самое главное что любимая, а все остальное не важно, хозяйка говорит, что характер лабрадорский ласкучая и игручая девчена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кто там подгадил, но если бы не этот папка, то и Радулька была бы сейчас не там, а мож ее вообще бы не было... А Светлана оч добросовестная хозяйка... Правда, бдительная жутко... Потащила Раду в ветку в субботу, говорит клещ присосался на пузе, в глаза клещей до этого не видела... а вет на нее посмотрел, потом на Раду, потом на нее и говорит: а вы только одного увидели? Она растерялась, а он ей: это сосок... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, бдительная жутко... Потащила Раду в ветку в субботу, говорит клещ присосался на пузе, в глаза клещей до этого не видела... а вет на нее посмотрел, потом на Раду, потом на нее и говорит: а вы только одного увидели? Она растерялась, а он ей: это сосок...

:lol2: :lol2: :lol2: я тоже так "прокололась"... только я сразу сказала - 8 клещей на пузе в два ряда :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я аж два раза так прокололась, причем с кобелями! Да еще вытаскивать пыталась- вот дура- то! А это сиси. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: я тоже так "прокололась"... только я сразу сказала - 8 клещей на пузе в два ряда :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

А я аж два раза так прокололась, причем с кобелями! Да еще вытаскивать пыталась- вот дура- то! А это сиси. :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

Значит она не одна такая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

маргошечка,о чем вы?

ваш щенок на этой фото просто милое создание.

для того чтобы хоть как-то оценить,нужно фото в стойке.

совет вам дали

могу ещё раз

титулы вашего папы ни о чем не говорят(кстати какие титулы ЧР?)

мама домохозяйка,значит что не была на выставке?или что у неё нет родословной?

если у вашего щенка есть родители с родословной,и у щенка есть родословная,клеймо,правильно оформленный вет.паспорт с прививками,то это лабрадор ретривер.

а если у родителей вашего щенка есть тесты на дисплазию и PRA,то это ещё означает,что ваш щен скорее всего будет здоров.

что ещё?

не обижайтесь,просто здесь такие темы по три раза на день.

вообще войти в любую породу сложно,действительно много тонкостей,которые узнаешь только после того как купишь собаку.

вы просто должны определиться.

если это просто домашний любимец,то наших советов вполне хватит,чтобы купить настоящего лабра "для души"

а если выставки имеют место быть,то подождите.

Вижу, что тема уже старая и не актуальная, но все же вставлю свои 5 копеек :ohyeah: Как бы не смешно это не звучало, но мы появились на этом форуме с подобным вопросом и сейчас спустя 4 месяца, читая эту тему, подписываюсь под каждым словом :yes: И уже смотрю на советы и мнения чуть по-другому...это приходит с появлением щенка и знакомством с породой, а когда речь коснулась выставок, тут и косячки стали выявляться и я понимаю, что нам далеко до лучших в породе...Другой вопрос, что нам это уже фиолетово и для нас наш песя все равно всегда будет самым лучшим и любимым :bigwink: А когда я писала, что про готовность пойти на выставки, я и сотой части не понимала, о чем я пишу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а щен случайно не от Портоса?

Портос у нас прадедушка по материнской линии:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! Заранее извиняюсь за качество фоток. Просто фотика в наличии в данный момент нет ( камере с ноутбука, из за этого и качество соответвенное), а мнения очень интересно послушать. Т.к., было только одно мнение, мнение заводчика, хотелось бы более объективного. Нам через 6 дней ровно 6 мес. В холке 51 см. Вес точный не могу сказать, но 20 кг , точно наши). Готова слушать не самые лучшие мнения, т.к. и качество фоток оставляет желать лучшего. В жизни он на много ладнее и складнее. Меня смущает узкая грудь. Заводчик говорит, что его мамка, позднего развития и щены от нее часто такие же. Голова на фотках утиная получилась)))) но в реале, она у него довольно объемная, к ней претензий у меня нет.

post-24291-0-39100100-1347303734_thumb.j

post-24291-0-38993900-1347303736_thumb.j

post-24291-0-14507500-1347303738_thumb.j

post-24291-0-62538500-1347303739_thumb.j

post-24291-0-29030900-1347303741_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни фига не видно. черная собака и все.

)))))) блин, так не терпится оценку услышать, что уже этот ужас выложила. Ладно, чуть позже выложу хорошие. Спасибо, за ожидаемый ответ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же - видно, что круп у собачки короткий и скошенный, что задние конечности подставлены под себя.. а грудь ваша - не самое худшее по этим фотографиям )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))) блин, так не терпится оценку услышать, что уже этот ужас выложила. Ладно, чуть позже выложу хорошие. Спасибо, за ожидаемый ответ))

Ну, Вы ждали 4 месяца ещё пару дней подождёте. :lol2:

А так, если хотите настоящую объективную оценку, сходите с ним на монопородную выставку, там настоящий эксперт сделает полное описание Вашей собаки. И это будут слова СПЕЦИАЛИСТА, :gleam: а не общественное мнение, которое Вы сейчас хотите собрать. Здесь, конечно, тоже есть много хороших специалистов, знающих ретриверов. Но оценка эксперта - это уже важный материал для серьёзных выводов по коррекции порядка содержания и дрессировки щенка.

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же - видно, что круп у собачки короткий и скошенный, что задние конечности подставлены под себя.. а грудь ваша - не самое худшее по этим фотографиям )))

Совершенно согласна с Татьяной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Вы ждали 4 месяца ещё пару дней подождёте. :lol2:

А так, если хотите настоящую объективную оценку, сходите с ним на монопородную выставку, там настоящий эксперт сделает полное описание Вашей собаки. И это будут слова СПЕЦИАЛИСТА, :gleam: а не общественное мнение, которое Вы сейчас хотите собрать. Здесь, конечно, тоже есть много хороших специалистов, знающих ретриверов. Но оценка эксперта - это уже важный материал для серьёзных выводов по коррекции порядка содержания и дрессировки щенка.

))) если честно, все эти 4 мес было бед много.... лапы, лапы, лапы... не давно, пироплазмозом переболели.. не до оценок было... выставки, это здорово. Но суть в том, что мы сейчас за городом временно живем, возможности нет. Спасибо за совет. :soccer_h4h:

Ну почему же - видно, что круп у собачки короткий и скошенный, что задние конечности подставлены под себя.. а грудь ваша - не самое худшее по этим фотографиям )))

Вот)) это уже что то)) спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец то!!! Нормальные фото! Оцените нас, плиз. нам 6 мес. вес 23-25 кг. холка 50 см

314facce4240.jpg

69e1ae6604ea.jpg

754766087d58.jpg

9c15155ebcd4.jpg

b7c03da143fd.jpg

3367b48995f4.jpg

Изменено пользователем Бендер... Ос....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно тоже самое, что и было на прошлых фотках. И еще ракурс неудачный. Но само качество фотографии значительно лучше!

А что с лапами было? Это та собака которая указана у вас в информации? OLARIS ARABIAN NIGHTS?

Это девочка или мальчик?

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А строго боком никак? Желательно и стоя передом. Тогда более точную оценку получите. Но это будет оценка на этот возраст, собака в росте.

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка не открывается. Не ту скопировали. Нужно "картинка в тексте"

хм, а я вижу стойку на странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно тоже самое, что и было на прошлых фотках. И еще ракурс неудачный. Но само качество фотографии значительно лучше!

А что с лапами было? Это та собака которая указана у вас в информации? OLARIS ARABIAN NIGHTS?

Это девочка или мальчик?

Оларис наш папа.. Это мальчик... Я в другой теме писала, что его мама позднего развития по словам заводчика... И из за этого, он такой плоский... С лапами до сих пор что то... не хромает,вроде все ок, но в целом зажат в движениях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лапами до сих пор что то... не хромает,вроде все ок, но в целом зажат в движениях...

Подставленные локти и размет. Генетика... Это не позднее развитие, а особенности строения скелета. С возрастом станет грудь пошире, но дефект останется заметным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А строго боком никак? Желательно и стоя передом. Тогда более точную оценку получите. Но это будет оценка на этот возраст, собака в росте.

не я фоткала... моя роль была ставить... без меня он вообще не стоит... на фотик прагает(((но еще одна есть, более "сбочный" ракурс

bd11b97ff766.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...