Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

Всем здраствуйте! Последние сводки: в субботу Раде сделали первую прививку! Чувствует себя в новом доме отлично! Когда попаду к ним вгости, постараюсь порадовать фотками! В новой семье Рада получила подпольную кличку: ветолет "Черная акула". Сметает все на своем пути. Кот от такого соседства похудел на полкило!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здраствуйте! Последние сводки: в субботу Раде сделали первую прививку! Чувствует себя в новом доме отлично! Когда попаду к ним вгости, постараюсь порадовать фотками! В новой семье Рада получила подпольную кличку: ветолет "Черная акула". Сметает все на своем пути. Кот от такого соседства похудел на полкило!!!

ахаха! бедный кот!))

я очень рада за Раду!))

ждем фоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот похудел? Мне кажется, что это ему только на пользу, ведь он такой здоровяк! :nyam:

Фоток и правда очень хочется.Будем ждать! Желательно с Тошей в обнимку!

А ещё про Чёрную акулу понра... :clap_1:

Изменено пользователем Елена@Мэтти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Мы собираемся преобрести это чудо на фото. Заводчик утверждает, что папа имеет множество наград, а мама, как они выразились домохозяйка. Есть возможность увидеть обоих родителей, есть документы, пока не привиты в силу возраста(день рождение 1 марта). Цену просят 15 тыс. Мы очень боися, что она окажеться митисом и смущает, что мама палевая, а папа чёрный..это допустимо :dntknw: мы надеемся в будущем на выставку :hmm:

4bdc80790abf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так лабрадор, но я не профи. Пусть Вас не смущает, что мама палевая, а папа черный, Васькины родители в такой же цветовой гамме и еще много у кого.

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лушче сканы документов родителей и щенка выложите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Если надеетесь на выставки, то нет ли смысла взять щенка подороже и более перспективного. По внешнему виду - похож на лабродора, но нужно ещё посмотреть на папу-маму чтобы судить точно. Если нет доверия к заподчикам, ищите других :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама, как они выразились домохозяйка.

мы надеемся в будущем на выставку

Если мама домохозяйка, ни о каких выставках речь не идет. щенки будут домохозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, если Вы планируете ходить на выставки, то берите в известных клубах Вашего города( а может придется в другой город поехать). На фото щен - копия нашего в детстве, можете у нас на странице посмотреть, что пока растет из него, хоть он еще и мелочь.. Я брала не для выставок и была готова к лохотрону, но это не мешает малышу быть моим самым-самым:) Так что, думаю, если не уверены, берите в другом месте, чтобы наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что мама палевая, а папа черный,вас смущать не должно. Но я бы взяла щенка в другом месте, где и мама и папа щенка имели бы выставочные титулы, тем более вы хотите ходить на выставки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, если вы планируете заниматься выставочной деятельностью, то с выбором щенка торопиться совершенно не следует. Брать первого попавшегося понравившегося щенка не стоит точно.Для таких целей нужно брать только в клубах и питомниках, смотреть родословную обоих родителей. Еще лучше самой съездить на выставку и посмотреть собак - чемпионов в живую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы для себя должны решить для чего вы его берете. На выставку вы сможете сходить с любым щенком имеющим родословную, но вот что вы на выставке получите? Это вообще сложно предугадать. Можно взять "крутого" щенка и ничего с ним в дальнейшем не выигрывать, а можно и не очень, но повезет. Вы бы лучше с опытным человеком сходили и посмотрели всех понравившихся детей, оценили их родословные для начала (чем больше там мами пап с титулами тем лучше), опять же нет фотки щенка в стойке, а это обязательно надо смотреть. У конкретного малыша мне видятся лапки недостаточно толстенькими, но опять же по фотке это трудно оценить, может быть это и не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копите деньги на собаку с шоу потенциалом. За эту сумму вы не купите хорошего(экстерьерно) щенка.

Ну и понимание должно быть, что увлечение выставками намного превысит сумму покпки собаки. Если вы не готовы купить собаку в 2-3 раза дороже, чем домохозяин, подумайте готовы ли вы и потянете ли материально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эту сумму вы не купите хорошего(экстерьерно) щенка.

Я бы не стала так категорично утвержать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выставка это очень большие денежные траты.

и к тому же вы может и не будете выигрывать :nonono:

лабров сейчас очень много,поголовье сильное,и купив первую свою собаку,вряд ли вы попадёте на звезду рингов.

поэтому если вы возмете этого щенка в целом ничего не измениться,прийдете на выставку пару раз получите свой "отл.б/м" и забудете выставки,как страшный сон,а друг останется в вашей семье на долгие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стала так категорично утвержать!

Ну вы и не утверждайте, а я буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы и не утверждайте, а я буду!

А цена щенка не варьируется в зависимости от региона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цена щенка не варьируется в зависимости от региона?

Даже в нашем южном краю шоу собак за 15000 нет. Ростов рядом с Краснодаром, моя собака стоила значительно дороже, но и она не звезда рингов, правда и целей таких не было.

ИМХО, но для выставочной карьеры нужно выбирать щенка из известного питомника от родителей, имена которых на слуху, а не у простого заводчика с сукой-домохозяйкой брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цена щенка не варьируется в зависимости от региона?

В хороших питомниках, которым например лично я доверяю - нет. А все остальные мне не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена щенка варьируется от региона, причем весьма существенно.

В хороших питомниках, которым например лично я доверяю - нет. А все остальные мне не интересны.

Мы свою взяли за вполне вменяемую цену(голден) от ОЧЕНЬ хороших родителей, с прекрасной родословной,звонили по московским питомникам цена была гораздо выше.

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена щенка варьируется от региона, причем весьма существенно.

Мы свою взяли за вполне вменяемую цену(голден) от ОЧЕНЬ хороших родителей, с прекрасной родословной,звонили по московским питомникам цена была гораздо выше.

Такого щенка можно взять и Пет. Дело за каждым. Для того что бы брать шоу, не цену узнают и не обзванивают всех, люди сразу знают к кому, куда поедут и какие крови интересны и родители какие нужны. Все остальное - лотерея.

А можно клички ваших очень хороших? не нашла в интернете ничего про ваш помет.

Изменено пользователем Аллита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у родителей щенка есть тесты на дисплазию и PRA? Имхо конечно, но, выбирая щенка, я бы в первую очередь думала о том, как не ошибиться и купить здоровую собаку. и уж потом о выставочных перспективах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...