Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

Боже, это как? Бульдожина?Как в анекдоте? Тебе вода в рот заливается?

Нет, и нижняя и верхняя челюсти не в перекусе. ТОлько они малехо, ээээ, вытянуты в соску. Как бы правильно выразится...

Не под прямым углом, а чуть вперёд.

Хотела сфотографировать, но она не даёт. Зажимает челюсти как бультерьер, не разжать.

Изменено пользователем Елена@Мэтти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарш тоже не надо - он транзитом проскакивает через ЖКТ, пустая трата мяса только :) Можно "скобленку" - с промороженного мясо стружку ножом снять; но лучше, если планируется на сухом корме держать малявку, им и прикармливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, это как? Бульдожина?Как в анекдоте? Тебе вода в рот заливается?

Нет, и нижняя и верхняя челюсти не в перекусе. ТОлько они малехо, ээээ, вытянуты в соску. Как бы правильно выразится...

Не под прямым углом, а чуть вперёд.

Хотела сфотографировать, но она не даёт. Зажимает челюсти как бультерьер, не разжать.

Тогда я Вас просто не поняла. Я думала, что нижняя челюсть выдвинута вперед верхней.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так даже легче (я про подкорм).Купила - размочила - получила!!! А у метисов бывают аллергии на питание?

Изменено пользователем Елена@Мэтти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так даже легче.Купила - размочила - получила!!! А у метисов бывают аллергии на питание?

Метисы ничем не отличаются от породистых собак в плане здоровья и выращивания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо... Если у мамы аллергические реакции на что-то определённое, то и детЁВ это может статься? Тут тоже нужен подбор корма методом подбора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо... Если у мамы аллергические реакции на что-то определённое, то и детЁВ это может статься? Тут тоже нужен подбор корма методом подбора?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как правильно перейти на подкорм? Дать сначала его, а потом разрешить подойти к матери? И сколько давать для начала? По весу щенка?

Или резко на размоченный корм, а мать в попону и урезать пайку для пережигания молока?

Думается первый вариант лучшее, я права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как правильно перейти на подкорм? Дать сначала его, а потом разрешить подойти к матери? И сколько давать для начала? По весу щенка?

Или резко на размоченный корм, а мать в попону и урезать пайку для пережигания молока?

Думается первый вариант лучшее, я права?

Да, конечно. Вводить прикорм по чуть-чуть, перед тем как пускать к сиське... Когда уже прикорм будет равен дневной норме - мать в попону и на голод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

670f31e36e70.jpg

Мотька отворачивается от объектива! Её бесит вспышка. Всегда!994c564f9114.jpg

Не люблю покрывало, которое сейчас на диване. Но родное, велюрово-вельветовое,Икейское, салатовое, дети и собака почти убили. Ни одна химчистка не берёт.

Да, конечно. Вводить прикорм по чуть-чуть, перед тем как пускать к сиське... Когда уже прикорм будет равен дневной норме - мать в попону и на голод.

Получается, та же система как при переводе на другой корм, к примеру?

Изменено пользователем Елена@Мэтти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, та же система как при переводе на другой корм, к примеру?

Да, именно так и получается... Ведь Вы переводите с молока матери на сухой размоченный корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда делается первая прививка? В месяц или позже? И ещё глистогонка перед тем как... И мамашке тоже, кормящей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда делается первая прививка? В месяц или позже? И ещё глистогонка перед тем как... И мамашке тоже, кормящей?

Первая глистогонка - в 21 день, вторая - в 30 дней, третья - в 40 дней.

Первая прививка DHPPI+Lepto - в 8-9 недель, Вторая прививка DHPPI+Lepto+Rabbies - через 3-4 недели после первой. Последующие прививки - через год и далее ежегодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу сценария первую глистогонку я прошляпила...Будем навёрстывать упущенное.

Теперь, в моём сегодняшнем случае, сдвинутом, их тоже должно быть три?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопросик...

Вот сейчас начнутся все манипуляции с глистогонкой, прививками. Понадобится ветпаспорт. А если в будущем я хочу собаню пристроить,пачпорт должен быть безымянным? Чтоб потом вписать имя постоянного владельца? Вдруг нов.хозяину кличка не понравится и он решит назвать по-другому... Как это делается? Или без заморочек переоформляется другой документ? Тогда как же все отметки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой ой красата то какая!!! И лежак сгодился, как новый прямо на фотках!!! С нас подарочки для малявы, игрушки и ошейничек красивый!!!! Поеду в зоомаг наш любимый (оптушка на Севастопольской) так что маманя диктуйте заказ)))))) чего вам надобно для собаней и ветпаспорт там могу прикупить! И вообще сегодня приеду в гости к вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно не против,а только за :drinks_cheers: !!! Буду ждать :ok: . Тогда и подарочки обсудим :gleam::blush2: !

За лежак тебе отдельное мерси :signthankspin: от Рады. Уж больно он ей приглянулся. Лежит в нём, как на пуховой перине. Мягко, провалится в него - ей и тепло, и "мухи не кусают"!

Изменено пользователем Елена@Мэтти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопросик...

Вот сейчас начнутся все манипуляции с глистогонкой, прививками. Понадобится ветпаспорт. А если в будущем я хочу собаню пристроить,пачпорт должен быть безымянным? Чтоб потом вписать имя постоянного владельца? Вдруг нов.хозяину кличка не понравится и он решит назвать по-другому... Как это делается? Или без заморочек переоформляется другой документ? Тогда как же все отметки?

Не заполнять просто пока, вот и всё :) ветпаспорт не переоформляется - наклейки от прививок не отдерешь же от старого; поэтому можно просто пока написать дату рождения, породу (метис лабрадора), а всё остальное уже потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глистогонок - сколько уместится до прививки, между самими глистогонками д.б. 10 дней и после последней дачей препаратов и прививкой д.б. не менее недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глистогонок - сколько уместится до прививки, между самими глистогонками д.б. 10 дней и после последней дачей препаратов и прививкой д.б. не менее недели.

Ок! А какой именно препарат лучше для малявистых?

Своей я давала mr.Bruno.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! А какой именно препарат лучше для малявистых?

Я давала празицид щенячий - он в виде сиропа, и специальный шприц дозировочный прилагается, очень удобно. Плюс он недорогой совсем, его не подделывают.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давала празицид щенячий - он в виде сиропа, и специальный шприц дозиовочный прилагается, очень удобно. Плюс он недорогой совсем, его не подделывают.

Знаю такой. Кота недавно пичкала им ( ну для кошек который естественно!). Сейчас поеду за дитём в школу, зайду приобрету. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший препарат Мильбемакс, он ликвидирует не только взрослых особей глистов, но и их личинки и яйца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы подрастаем. Играем, лаем, грызём мамкины брыли, уши. Смешные, забавные.

Хотим попиариться. С чего начинать? Бывалые, научите! Ну или сподмогите... :blush2: :blush2: :blush2: Неумелая я в энтим деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...