Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

Вот в горку с натяжкой не надо. Не дай Бог есть предрасположенность к дисплазии - вообще убьете лапы.

почему? Какой механизм убивания лап хождением или беганьем в горку?

А это что за зверь такой эти локти???А с такими локтями что делать???

правильно этот недостаток называется "сводит локти", т.е. локти собаки стремятся друг к другу, а должны быть параллельны. При таком недостатке в движении спереди видно как собака как бы выбрасывает передние лапы в стороны.

+1

На 15 см в пясти не похоже совершенно.

да и на 14,5 тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу развеять заблуждение, у меня квалификация "судья-стажер"!!! Во избежание.

у меня тоже, чего-то экспертом пока никто не называл :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот с этим тяжелее будет.. если имен аи пару фото я нашла, то на всех собрать уже сложновато, но попробуем)) буду в питомники запросы делать))

Ну, лёд сдвинулся...... :doh::doh::doh:

у меня тоже, чего-то экспертом пока никто не называл :lol2:

...остался небольшой шаг- сдать отчёты по стажировке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Кира, спасибо! Зашла из чистого любопытства, и выяснила, что девицы-то мои - родственницы! :dribble: У каждой в родословной аж по 2 раза присутствует Guideline's Copyright, просто у Яси он в дедах, а у Чайи - в прадедах :)

Сорри за офф :blush2:

А что тебя удивляет?

Собак - то ты выбирала. ;) И младшая твоя на Guideline's Copyright похожа очень здорово.

Да, и кто не нашел своих родственников http://www.pedigreedatabase.com

сходите в http://www.k9data.com

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...остался небольшой шаг- сдать отчёты по стажировке....

Аннабель уже сдала?

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннабель уже сдала?

И не начинала даже. Хотя пинают сильно, и с регистрацией питомника тоже(еще Галка покойная начала пинать), но я тверда, как скала. В смысле - ленива.

Сорри, за офф, неужели никто из лабрадористов не хочет позвонить - проверить собачку в каталоге?

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не начинала даже. Хотя пинают сильно, и с регистрацией питомника тоже(еще Галка покойная начала пинать), но я тверда, как скала. В смысле - ленива.

Сорри, за офф, неужели никто из лабрадористов не хочет позвонить - проверить собачку в каталоге?

а лабрадористы уже проверили себя в каталоге и теперь увлеченно следят за вашими дебатами)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и кто не нашел своих родственников http://www.pedigreedatabase.com

сходите в http://www.k9data.com

Кирюша!

Там тоже- не все отнюдь, а те, что в ФЦИ имеют номера, и проверки, и из хороших европейских питомников....

И не начинала даже. Хотя пинают сильно, и с регистрацией питомника тоже(еще Галка покойная начала пинать), но я тверда, как скала. В смысле - ленива.

Аня, тут где-то темка про жизнеутверждающие пендали..........мне очень понравилась, там пинки раздают - высокохудожественные, быстро приводящие к результатам....я своих щенят под Вас писать на выставки буду! :thumbup: Дело - за Вами.

Изменено пользователем Panchenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не начинала даже. Хотя пинают сильно, и с регистрацией питомника тоже(еще Галка покойная начала пинать), но я тверда, как скала. В смысле - ленива.

Сорри, за офф, неужели никто из лабрадористов не хочет позвонить - проверить собачку в каталоге?

я тоже не начинала - но я позвонила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!Не хотела создавать новую темку,но прошу вас оценить нас)

25976419gts.jpg

лабрадор, оценку поставят судьи в ринге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Не хотела создавать новую темку,но прошу вас оценить нас)

25976419gts.jpg

очень красивый мальчик,лично мне очень нравится! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Не хотела создавать новую темку,но прошу вас оценить нас)

25976419gts.jpg

симпотяга. на вижу причин почему бы его не показать экспертам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я нашла информацию о родителях Жанель Жужу:

у вашей собаки вполне приличная родословная и если ориентироваться на нее, нет никаких оснований вашу собаку не вязать

определитесь, чего вы хотитесь получить от вязки, подберите кобеля с учетом родословной и экстерьера и вперед, в разведение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вашей собаки вполне приличная родословная и если ориентироваться на нее, нет никаких оснований вашу собаку не вязать

определитесь, чего вы хотитесь получить от вязки, подберите кобеля с учетом родословной и экстерьера и вперед, в разведение)))

спасибо большое))) закрыться никак не можем, постоянно 2ые места...

вот еще сейчас черную девочку найдем для полного счастья и все)) вплотную займусь карьерой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тебя удивляет?

Собак - то ты выбирала. ;) И младшая твоя на Guideline's Copyright похожа очень здорово.

Да, и кто не нашел своих родственников http://www.pedigreedatabase.com

сходите в http://www.k9data.com

Походила по http://www.pedigreedatabase.com, посмотрела родственников своей щени, дошла аж до таких корней как DCh. Banchory Bolo и Buccleuch Avon (р.1885 год)

А вот опытные люди, скажите, это фотографии такие или у родоначальников породы была такая внешность с белыми брылями?

c43459498183.jpg

Нелл 1856 год

b4fa7d25a5e7.jpg

Buccleuch Avon (р.1885 год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походила по http://www.pedigreedatabase.com, посмотрела родственников своей щени, дошла аж до таких корней как DCh. Banchory Bolo и Buccleuch Avon (р.1885 год)

А вот опытные люди, скажите, это фотографии такие или у родоначальников породы была такая внешность с белыми брылями?

c43459498183.jpg

Нелл 1856 год

b4fa7d25a5e7.jpg

Buccleuch Avon (р.1885 год)

У старой черной собаки не только брыли седеют, иногда прям белесая маска на морде проступает и лапы седеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане! Прошу прощение, что в чужую ветку, но вопрос тот же...

Через две недели у нас первая выставка. Бьюти будет семь месяцев. Начали заниматься с хэндлером, нам посоветовали похудеть, мол голова кажеться очень маленькой по сравнению с толстой попой. :( Кушаем мы корм по норме для её веса и возраста. Рёбрышки прощупываються, собачка активная. Оцените пёсинку плиз. Садиться нам на диету, или мы за две недели всё равно уже не похудеем.

Часто встречались с другими щенками нашего выводка, она всегда была одной из крупных девочек и развивалась активнее однопомётников.

083a538da28c.jpg

6661c960ff85.jpg

5cc7213c831a.jpg

abf6eaa76069.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане! Прошу прощение, что в чужую ветку, но вопрос тот же...

Через две недели у нас первая выставка. Бьюти будет семь месяцев. Начали заниматься с хэндлером, нам посоветовали похудеть, мол голова кажеться очень маленькой по сравнению с толстой попой. :( Кушаем мы корм по норме для её веса и возраста. Рёбрышки прощупываються, собачка активная. Оцените пёсинку плиз. Садиться нам на диету, или мы за две недели всё равно уже не похудеем.

Часто встречались с другими щенками нашего выводка, она всегда была одной из крупных девочек и развивалась активнее однопомётников.

083a538da28c.jpg

6661c960ff85.jpg

5cc7213c831a.jpg

abf6eaa76069.jpg

Красотища :thumbup:

Завидую белой завистью. Нам ещё расти и расти(4 месяца нам).На выставке правда мы уже были.

Не переживайте всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова будет смотреться лучше после стрижки, и в этом возрасте у девочек она часто выглядит маловатой. По фото криминальной толщины не видно, по-моему вполне ретриверская кондиция. Идите на выставку, тем более в щенках это не титульные классы... Я бы не стала сажать на диету, встречаются и более толстые щенки, которые выигрывают довольно много, тем более выигрыш не только и не столько от кондиции зависит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Не хотела создавать новую темку,но прошу вас оценить нас)

25976419gts.jpg

симпотный! блестючий!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANNA&ORRA и Ledi_Juli! Спасибо за моральную поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...