Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения


/>http://DSC04187

Эта ссылка не открывается, но я поправлю!

***************************************************************

Прошёл уже год как Рада живёт в своей семье. Конечно она выросла.Добродушная, игривая, вертлявая, всехлюбящая и любимая.

Лизалка-целовалка.

Сгрызла кучу пар обуви, игрушек, всё что "плохо лежит". На выгуле в играх она заводила. Уморить беготнёй может любого!

Оказалась гурманом, уважает кофе с молоком :Jumpy:

Вот посмотрите на неё. Уши лопухи от мамы, но немного подняты. Носопырка точно мамина.

2c052ede64b3.jpg

Похоже ошейник тоже пострадал от острых зубчиков.

А здесь ещё неуклюжий подросток.

65181f5e719a.jpg

0ca3a0828563.jpg

2fd87acef221.jpg

И хвост прямой, не загнулся!

b6806514213c.jpg

Недавно на прогулке Рада нашла фотоаппарат :clap_1: :thumbup: Добытчица!!! Хозяйки Юля со Светой обещали пофоткать, когда не улице будет по-чище. Ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выставка выставке рознь.

в г.Голопопинск можно и ЛПП взять,да только не принесёт столько щастья сколько расстановка на НКП

имхо.

Ох, как же я мечтала доказать тогда, как Вы были не правы. Хорошая злость - двигатель прогресса.

И я это сделала. Позавчера была таки у нас эта расстановка. Просто второе место из 9 собак в классе. Но каких собак и на какой выставке. Дважды второе под англичанками-породницами. И после нас стояли собаки лучших питомников. Но моя собака не стала от этого ни лучше, ни хуже. И не хуже нас точно были те, которые стояли после нас. Просто повезло. Но было чертовски приятно. А всего-то стоило хоть как-то подучиться выставлять собаку и оказаться в нужное время в нужном месте. А на выставки я не часто езжу. Раз в полгода.

Время расставило все по местам. Аллита, которая так радостно нападала на нас, здесь не ответит по очень уважительной причине. Не сможет. :) И спасибо за пожелание удачи в ринге. Вы нам помогли.

Только теперь я точно знаю, что если бы я брала щенка в одном из самых известных питомников, то мне было бы намного проще. И то, насколько Вам комфортно общаться с заводчиком, насколько Вы ему доверяете, насколько он сможет помочь с хендлером или подготовкой к выставке, ну или просто поддержать и быть рядом в нужный момент, просто порадоваться с Вами, все слишком недооценивалось мной раньше. А вот это-то как раз и стоит очень дорого.

P.S. А слово "щастья" из цитаты - вообще круть.

А я не хороший человек это точно. :blush2:

Как же мне теперь смешно читать то, что я писала тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы побывали на выставке? Поздравляю! И каковы результаты? Какое описание?

Спасибки. Да, были на монке, все таки решили показать свету) В классе юниоров. Описание: "ПОРОДНЫЙ, ХОРОШИЙ РАЗМЕР ФОРМ, ДОСТАТОЧНАЯ ШИРИНА ЧЕРЕПА, ПРИЯТНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ, ХОРОШИЙ ВЫХОД ШЕИ, КРЕПКИЙ ВЕРХ, ХОРОШИЙ ПОСТАВ ХВОСТА, ОТЛИЧНЫЕ УГЛЫ ЗАДНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ, НЕ МНОГО ПРЯМОВАТО ПЛЕЧО, ОТЛИЧНЫЙ МУСКУЛИСТЫЕ КОНЕЧНОСТИ. В ДВИЖЕНИИ ЗАХРОМАЛ НА ЗАД. ПРАВ. НОГУ. К СОЖАЛЕНИЮ НЕВОЗМОЖНО ОПИСАТЬ ДВИЖЕНИЕ. БЕЗ ОЦЕНКИ." К сожалению, на ринге в подушечку стекло, и он запрыгал на трех ногах... после ринга, конечно, вытащили, но это мало кого интересовало уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы объеденила, модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, не очень нравится, что темы объединены. Т.к. вот например, моя темка. Была в фотках от 6 мес до года с небольшим. И из ужасного щенка, в котором я видела одни экстерьерные недостатки и очень переживала, вырос уже более менее хороший пес. Т.е. видна тенденция. А этот вопрос очень многих новичков волнует. Потому что, то по таблице рост вес не попадает, то еще что.... А теперь не понятно где начало, где конец темы... Лучше бы в этом разделе общем "оцените" были бы отдельные темы... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador....tion=boardrules

Правила форума. Ознакомьтесь, особенно с пунктом, что действия модераторов не обсуждается.

Темы с одним смыслом об'единяются, тк сложно найти нужную информациюкогда только на первой странице было их 4.

Свою тему можно создать в разделе "давай знакомится" и там же выкладывать фото и тд.

Модератор.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, не очень нравится, что темы объединены. Т.к. вот например, моя темка. Была в фотках от 6 мес до года с небольшим. И из ужасного щенка, в котором я видела одни экстерьерные недостатки и очень переживала, вырос уже более менее хороший пес.

Если честно, то уже даже не смешно видеть восемьдесят тем "оцените нас"

Для оценок существуют выставки.

А для "проследить путь от гадкого утенка до красавца" - личные старнички.

Спасибо модератору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то уже даже не смешно видеть восемьдесят тем "оцените нас"

Для оценок существуют выставки.

А для "проследить путь от гадкого утенка до красавца" - личные старнички.

Спасибо модератору!

В "знакомствах" не всегда сидят заводчики, опытные люди. А лично мне много всего написали по фото и помогли советами. Это форум для общения. Где никто ни кому ничего не должен. Не нравятся эти темы, проходите мимо, есть те, кто подскажет и ответит.... P.S. сори за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "знакомствах" не всегда сидят заводчики, опытные люди. А лично мне много всего написали по фото и помогли советами. Это форум для общения. Где никто ни кому ничего не должен. Не нравятся эти темы, проходите мимо, есть те, кто подскажет и ответит.... P.S. сори за флуд.

Это форум, и он систематезирован для удобства пользования, если вам это не нравится, вы можете пойти на другой форум и выдвигать свои требования, здесь это не пройдет.

И ознакомьтесь с правилами форума, в которых написано, что захламлять форум не желательно и обязанность модератора (добровольная, на минуточку так),за этим следить.

Вы можете создать свою тему в ЗНАКОМСТВАХ и давать ссылку в нужной вам теме.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оцените щенка, пожалуйста, у меня есть подозрения, что я ее перекармливаю, Джесси 2 месяца 5 дней... И лапки передние по-моему "пошли" в размет....

bb5757877472.jpgaf619f154ec9.jpg45e772a9b63b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный у Вас щенок, размет бывает и у худых щенков, причина размета не в перекомре. Для такого возраста криминала в лапах у вас нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото стоячего щена нужна: спереди и с боку.

По выложенным можно сказать пухлый очаровательный щен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худые мы, да?

Марин, классный он у Вас! Мне нравится, в моих глазах это собака в очень хорошей форме. Ну а с точки зрения выставок, тут я ничего не могу сказать, т.к. в этом не разбираюсь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а фоток сверху нет, так сложно сказать, в шерсти ничего не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный у Вас щенок, размет бывает и у худых щенков, причина размета не в перекомре. Для такого возраста криминала в лапах у вас нет...

Спасибо большое! Вы меня успокоили! А может быть размет от скользких полов? Мы как только Джеську принесли сразу постелили первым делом пеленку для "дел", она почти сразу приучилась к ним, потом нам подсказали что полы, дескать скользкие, надо бы застелить... После долгих раздумий мы попытались разложить на ламинате коврики резиновые (для ванны метражом продают), но на деле это превратилось в кошмар, Джеська сразу решила что коврики постелены для "справления нудж")))))..... с пола лужу еще можно спокойно вытереть, а вот под ковриком - это нереально, надо убирать коврик, мыть под ним, мыть сам коврик, вообщем это превращалось в нескончаемый замкнутый круг, как только коврики убрали,Джесс снова на пеленку стала ходить... Вот мы и думаем наверно надо решать как-то по-другому эту проблему, подскажите кто-что предпринимал? А может вообще все оставить как есть? Наши друзья вырастили 1,5 годовалого лабра , они не чем не застилали полы, с лапами все в порядке......

Прошу прощения за столько длинное повествование))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Вы меня успокоили! А может быть размет от скользких полов? Мы как только Джеську принесли сразу постелили первым делом пеленку для "дел", она почти сразу приучилась к ним, потом нам подсказали что полы, дескать скользкие, надо бы застелить... После долгих раздумий мы попытались разложить на ламинате коврики резиновые (для ванны метражом продают), но на деле это превратилось в кошмар, Джеська сразу решила что коврики постелены для "справления нудж")))))..... с пола лужу еще можно спокойно вытереть, а вот под ковриком - это нереально, надо убирать коврик, мыть под ним, мыть сам коврик, вообщем это превращалось в нескончаемый замкнутый круг, как только коврики убрали,Джесс снова на пеленку стала ходить... Вот мы и думаем наверно надо решать как-то по-другому эту проблему, подскажите кто-что предпринимал? А может вообще все оставить как есть? Наши друзья вырастили 1,5 годовалого лабра , они не чем не застилали полы, с лапами все в порядке......

Прошу прощения за столько длинное повествование))))

У нас тоже ламинат,если застелить его ковралином -то потом все равно придется выкинуть(и ковралин и ламинат),т.к. если щенок мимо пеленки лужу сделает, как вытереть под ковралином?:doh: И с резиновыми ковриками беда.... в итоге мы ни чем не застилали, проблем с лапами у нас нет, были 4 раза на выставках, описания отличные. Думаю размет лап больше зависит от наследственности,а не от покрытия пола. :hmm:Но это мое мнение, прошу помидорами не закидывать:blush2:

7eWg783x.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Вы меня успокоили! А может быть размет от скользких полов? Мы как только Джеську принесли сразу постелили первым делом пеленку для "дел", она почти сразу приучилась к ним, потом нам подсказали что полы, дескать скользкие, надо бы застелить... После долгих раздумий мы попытались разложить на ламинате коврики резиновые (для ванны метражом продают), но на деле это превратилось в кошмар, Джеська сразу решила что коврики постелены для "справления нудж")))))..... с пола лужу еще можно спокойно вытереть, а вот под ковриком - это нереально, надо убирать коврик, мыть под ним, мыть сам коврик, вообщем это превращалось в нескончаемый замкнутый круг, как только коврики убрали,Джесс снова на пеленку стала ходить... Вот мы и думаем наверно надо решать как-то по-другому эту проблему, подскажите кто-что предпринимал? А может вообще все оставить как есть? Наши друзья вырастили 1,5 годовалого лабра , они не чем не застилали полы, с лапами все в порядке......

Прошу прощения за столько длинное повествование))))

Мы оба раза, пока щены росли застилали пол ковролином, оба раза после приучения собаки к улице выкидывали. Потом купили что-то поприличнее и все-равно застелили полы все. Ну мне спокойнее, когда собаки бегают и не скользят лапами по полу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже ламинат,если застелить его ковралином -то потом все равно придется выкинуть(и ковралин и ламинат),т.к. если щенок мимо пеленки лужу сделает, как вытереть под ковралином?:doh: И с резиновыми ковриками беда.... в итоге мы ни чем не застилали, проблем с лапами у нас нет, были 4 раза на выставках, описания отличные. Думаю размет лап больше зависит от наследственности,а не от покрытия пола. :hmm:Но это мое мнение, прошу помидорами не закидывать:blush2:

7eWg783x.jpg

вот и наши друзья с лабром Дафкой так считают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размет бывает по многим причинам, в том числе и скользкий пол... Застилать пол нужно хотя бы до 8 мес, воизбежании в первую очередь травматизма конечностей собаки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а фоток сверху нет, так сложно сказать, в шерсти ничего не видно...

Сверху - в смысле талию?

Сейчас поищу.

ЗЫ. Пока не нахожу, но нашла "мокренькую" фотку:

ah3BpLbkZbw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверху - в смысле талию?

Сейчас поищу.

ЗЫ. Пока не нахожу, но нашла "мокренькую" фотку:

ah3BpLbkZbw.jpg

Я бы худым его не назвала. Стройный пес и слава Богу! :nyam: Хуже, когда как у меня, такая одна есть коровушка! :doh: :doh: Нагрузка на суставы будь здоров. И похудеть не выходит. Переживаю. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы худым его не назвала. Стройный пес и слава Богу! :nyam: Хуже, когда как у меня, такая одна есть коровушка! :doh: :doh: Нагрузка на суставы будь здоров. И похудеть не выходит. Переживаю. :blush2:

Спасибо!

Я тоже люблю его таим, плюс - худая собачка дольше живет ))

Но мне намекают тут, что к выставке надо бы слегка "округлить" собачку... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...