Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

выдала база клейм

Мне выдалось тоже самое.

Только что-то мне подсказывает, что документы подделка. :gleam: Т.к. на фото - не лабр совсем.

Изменено пользователем Вера&Сильвия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по базе клейм нашли. А папа, мама кто? Клички написаны?

Отец: Герой Нашего Времени

Мать:Юкса

Мне выдалось тоже самое.

Только что-то мне подсказывает, что документы подделка. :gleam: Т.к. на фото - не лабр совсем.

Может ещё фото скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славный щенок, но не лабрадор. Вам дорога одна - на выставку, получить описание, щенка, конечно, дисквалифицируют за несоответствие породе и тогда уже вы должны написать жалобу в РКФ. Мы вам поможем.

Аня, а зачем платить деньги за это? Ведь как я понимаю, для начала можно позвонить в этот самый клуб и спросить у них, числится ли у них вообще щенок/помет с данными цифрами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ещё фото скинуть?

да здесь и одного фото предостаточно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славный щенок, но не лабрадор. Вам дорога одна - на выставку, получить описание, щенка, конечно, дисквалифицируют за несоответствие породе и тогда уже вы должны написать жалобу в РКФ. Мы вам поможем.

Первая выставка в 4 месяца у нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец: Герой Нашего Времени

г.Тула. Герой нашего времени клуб "Чемпион" эксперт Пирогова И.Е.- САС клуб "Скиф" эксперт Некрошене Н. - САС, ЛК, ЛПП, BIG - 1

labrador_34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец: Герой Нашего Времени

Мать:Юкса

А за сколько купили щеника? если не секрет конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы прям оттуда забирали щенка? Или в другом месте по объявлению?

Мы приехали к ним домой по адресу который они нам дали и забрали!

А за сколько купили щеника? если не секрет конечно.

за 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г.Тула. Герой нашего времени клуб "Чемпион" эксперт Пирогова И.Е.- САС клуб "Скиф" эксперт Некрошене Н. - САС, ЛК, ЛПП, BIG - 1

labrador_34.jpg

а мать такая же по цвету как и мой щенок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хвост. Отличительная черта породы. Очень толстый у основания, постепенно сужающийся к концу, средней длины без подвеса, но покрытый плотной короткой шертью, придающий ему вид круглого «выдрового» хвоста. Не должен загибаться на спину"

Взято отсюда http://labrador-world.jimdo.com/%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%82-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%8B/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте стандарты постава хвоста и вы все поймете.

Читала и везде всё по разному

1) слышала,что хвост крючком для лабрадора считался нормой давно, в советское время.

2) Хвосткрючком, это конечно дифект.И он с возрастом не исправится.

3) Прохвост кольцом, могу сказать, хвост конкретным колечком, причем оченьконкретным, не как у лайки, конечно, но все же. поскольку я никогда не сталкиваласьс подобным у моих щенков, я была крайне озадачена, ОТКУДА такие хвосты? Я былаочень расстроена и продавала этих собак дешево. Но! Когда щенам исполнилось 6месяцев и мы встретились на выводке, то хвосты были просто идеальны Могу дажефотки показать, что было и что стало

ВоВот что я ещё интересного вычетала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jawdrop: абалдеть

вот просто обидно будет что за такие день меня ещё и обманули!

"Хвост. Отличительная черта породы. Очень толстый у основания, постепенно сужающийся к концу, средней длины без подвеса, но покрытый плотной короткой шертью, придающий ему вид круглого «выдрового» хвоста. Не должен загибаться на спину"

Взято отсюда http://labrador-worl...BE%D0%B4%D1%8B/

Да читала это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в метрике нет отметок никаких? Про плем брак ничего не написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит идете на выставку, как вам написали выше и делаете описание. Но перед этим действительно позвоните в клуб. И узнайте все про ваш помет. Были случаи с поддельными под помет документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото, и уши могут встать на хрящах скоро, разве заводчик сознается, что сука подвязалась во время течки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте авита нашли объявление позвонили договорились, в этот же день приехали выбрали щенка и забрали клеймо/ТАТОО NKL 1326

и метрика щенка!Могу прислать ещё фото есле нужны!

А клеймо нашего клуба у вас, Новомосковского ДОСААФ, а кто заводчик и адрес ? можно в личку

Даже интересно кто таких детей наплодил и людям втюхивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в метрике нет отметок никаких? Про плем брак ничего не написано?

Нету

Значит идете на выставку, как вам написали выше и делаете описание. Но перед этим действительно позвоните в клуб. И узнайте все про ваш помет. Были случаи с поддельными под помет документами.

Спасибо за совет!

Судя по фото, и уши могут встать на хрящах скоро, разве заводчик сознается, что сука подвязалась во время течки...

Очень обидно(

А клеймо нашего клуба у вас, Новомосковского ДОСААФ, а кто заводчик и адрес ? можно в личку

Даже интересно кто таких детей наплодил и людям втюхивает

Якин М.В Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А объявление в авито еще в силе?

Нет я не магу найти(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мать такая же по цвету как и мой щенок!

Да, были у нас объявления в месной газете о таком помете, мать палевая, отец шоколад, я была удивлена , звонила им сама и спрашивала, кто посоветовал им такую вязку, заводчик ответила, что в клубе, хотя у нас в клубе породников вообще нет, да и клуб- одно название, если честно.

А щенков продавали сначала за 17 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, были у нас объявления в месной газете о таком помете, мать палевая, отец шоколад, я была удивлена , звонила им сама и спрашивала, кто посоветовал им такую вязку, заводчик ответила, что в клубе, хотя у нас в клубе породников вообще нет, да и клуб- одно название, если честно.

А щенков продавали сначала за 17 тыс.

Мы щенка забрали в 2 недели поэтому нам его продали за 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...