Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

А для чего интересуетесь? Если вам и не надо на выставки- для жизни- самый отличный вес и суставам не тяжело...А если для выставок- то конечно худовата :dntknw:

Мы болели в 2 мес. Энтеритом,потом долго отходили от поносов + меняли корма..на улице вижу щенков да и взрослых Лабриков все такие круглые и мощные,говорят что мы крошечные и худые.Поэтому и интересуюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спешите стать круглыми..оно вам надо??? Если все хорошо со здоровьем сейчас и корм подходит- не переживайте- лучше быть немного худее, но суставам и связкам будет легче..да и ей самой летом лучше быть такой..Больше гуляйте, купайтесь и будете мощнее постепенно..А жир не нужен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спешите стать круглыми..оно вам надо??? Если все хорошо со здоровьем сейчас и корм подходит- не переживайте- лучше быть немного худее, но суставам и связкам будет легче..да и ей самой летом лучше быть такой..Больше гуляйте, купайтесь и будете мощнее постепенно..А жир не нужен..

нет стать "шариком" мы не мечтаем),плаваем и гуляем.Спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот какие выросли! Только никак не можем поправиться - хотя едим хорошо, анализы тоже хорошо! :dntknw:

Или мне просто кажется что худенькие? :weasel1:

18HME8wYn.jpg

CTXDgruf.jpg

А это так - покрасоваться=)))

QODkgRvi.jpg

u6bKdDFg.jpg

Красивый мальчишка! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Что скажете про нас..Только приблизились к стандарту веса..весим 25кг нам 8 мес. и рост (так как я измерила 52).За стойку "не очень" извините мы на выставки не ходили :blush2: 98ab879a9b4f.jpg49f2eaf6f63d.jpg900dca9fc485.jpg7a3b380dd4aa.jpg

Рыжулька :thumbup: на мою похожа,особенно со спины,мы тоже кстати не толстые(муж очень переживает)и голова у нас детская осталась-может кто знает способ голову накачать? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

У вас еще пол очень красивый (соба - само собой).

Ссори за оффтоп, не удержалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем большое - только у нас девочка=))))))))

а пол дааа :nyam: - долго выбирала=)))

:lol2: Красивый мальчик-самый лучший комплимент для девочки-голдена! :good: Знаем по-себе :nyam: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Красивый мальчик-самый лучший комплимент для девочки-голдена! :good: Знаем по-себе :nyam: :lol2:

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В общем ситуация такая, позвонил знакомый, сказал что подкинули им на корабль щенка, вроде как сказали что лабрадор породистый, просто некогда за ним ухаживать. Пока есть только одно фото. Видно что промок слегка под дождем. Заранее спасибо)

Изменено пользователем -Valentinka-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не лабрадор.

Ну вот мне тоже дворняжку напоминает. Но вы бы могли сказать по каким признакам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мне тоже дворняжку напоминает. Но вы бы могли сказать по каким признакам?

хм..по всем-голова,шерсть,окрас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фото не совсем удачный ракурс, что вижу по нему: переход от лба к носу слишком сглажен (у лабра он более ярко выражен), сам лоб удлинен и узкий, морда длинновата и узковата для лабра, самое, что босается в глаза постав и размер ушей - такие ушки скорей всего встанут; ну и по фото шёрстка как у медвеженка торчит, у маленьких лабриков она если взъерошена всё равно по другому смотрится, не знаю как объяснить, это качество шерсти.

Изменено пользователем Светлана Эмма и Мэрлин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..по всем-голова,шерсть,окрас..

Ещё к признакам можно добавить, что лабрадорами просто так не кидаются. Если щенок породистый, то он от плановой вязки и чего ради его подкидывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фото не совсем удачный ракурс, что вижу по нему: переход от лба к носу слишком сглажен (у лабра он более ярко выражен), сам лоб удлинен и узкий, морда длинновата и узковата для лабра, самое, что босается в глаза постав и размер ушей - такие ушки скорей всего встанут; ну и по фото шёрстка как у медвеженка торчит, у маленьких лабриков она если взъерошена всё равно по другому смотрится, не знаю как объяснить, это качество шерсти.

Я просила прислать фото в стойке на светлом фоне... И мордашку что б хорошо было видно... Пока не прислали, друг занят видимо..

Да я сама почти уверена что это не лабрадор, даже пусть не плановой вязки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плановая вязка это метис?

Жалко щенка, надеюсь его не выкинут только из-за того, что ему не посчастливилось родиться лабрадором. Он такой же малыш, как и любой другой щенок и нуждается в защите и любви, не бросайте его пожалуйста.

Изменено пользователем Татьяна и Шелби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам фото в стойке? Зачем искать породность, если её нет?

Шо, если не лабр, помогать щенку не надо? Я не понимаю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просила прислать фото в стойке на светлом фоне... И мордашку что б хорошо было видно... Пока не прислали, друг занят видимо..

Да я сама почти уверена что это не лабрадор, даже пусть не плановой вязки

Думаю это даже не метис, скорее всего собачка будет гораздо меньше лабрадора. Очень славненький щенок

Изменено пользователем Светлана Эмма и Мэрлин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё к признакам можно добавить, что лабрадорами просто так не кидаются. Если щенок породистый, то он от плановой вязки и чего ради его подкидывать?

И породистых выкидывают. Регион маленький, найти потеряшку не проблема... И действительно любимого питомца тем более! Так знакомые чистокровную Хаску (подростка) подобрали, никто ее не искал. А недавно искали новых ответственных хозяев этому красавцу (фото ниже)! Найден был за городом избитым и истощенным! Хозяева разные бывают, сначала покупают, потом выкидывают

Товарищи, спокойнее)) Щенка привезли другу! Мы просто выясняем лабрадор или нет. Никто его не бросает!)) Мне допустим любопытно есть ли там лабрадоры в предках (очень люблю эту породу), да и мне лично хочется проверить слова бывшего "хозяина".

Думаю это даже не метис, скорее всего собачка будет гораздо меньше лабрадора. Очень славненький щенок

Ну высота колонок, на фоне которых сидит, приблизительно 30 см, но вот сколько щенку, я точно еще не знаю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё к признакам можно добавить, что лабрадорами просто так не кидаются. Если щенок породистый, то он от плановой вязки и чего ради его подкидывать?


/>http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=29&t=2481

Вот еще один пример КАК некоторые хозяева поступают с ПОРОДИСТЫМИ животными. Привязал в лесу к дереву, и бросил умирать голодной смертью! Я понимаю что наш подкидыш, дворняга, но то что вы говорите, это не аргумент для определения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сравнивайте брошенную по каким-то причинам взрослую собаку (возможно там семейная ссора???) и щенка продажного периода, за которого в случае породности можно было бы выручить тыщ 10

В то, что щенок стал не нужен ещё можно поверить, но деньги

Изменено пользователем Татьяна и Шелби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сравнивайте брошенную по каким-то причинам взрослую собаку (возможно там семейная ссора???) и щенка продажного периода, за которого в случае породности можно было бы выручить тыщ 10

В то, что щенок стал не нужен ещё можно поверить, но деньги

То есть взрослые собаки не продаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, спокойнее)) Щенка привезли другу! Мы просто выясняем лабрадор или нет. Никто его не бросает!)) Мне допустим любопытно есть ли там лабрадоры в предках (очень люблю эту породу), да и мне лично хочется проверить слова бывшего "хозяина".

Не лабрадор.

возраст, мне кажется, месяца три. Видимо купили как лабрадора, а когда подрос и стало явно видно ,что к породе не имеет никакого отношения, - подкинули.

То есть взрослые собаки не продаются?

Я не поняла, разговор о чем? Вы как-то странно реагируете на ответы, которых сами просили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...