Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

Не прикидывайтесь! Просто деньги пожалели на покупку щенка лабрадора.

Покупался в назначенном месте. Покупался за деньги, бумажные.

А вообще просто хотел поинтересоваться, за три дня что он у меня успел прикипеть к нему:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупался в назначенном месте.

Я так и думала. Разведенцы не приглашают к себе никого.

за три дня что он у меня успел прикипеть к нему:)

Ну так и любите его теперь, малыш не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не наивность. Может не очень хорошее сравнение, но всё же: технику(любую) Вы покупаете в магазине и смотрите наличие чека, техпаспорта и гарантийный талон, да? Покупая квартиру Вы проверяете всё что можно: документы, отсутствие долгов и т.д., да? Покупая машину - тоже самое. Продукты-смотрите на срок годности? А тут явно мелькнула мысль: мне доки не нужны. я для себя завожу, а не для выставок. Мне эти супер-пупер титулованные собаки не нужны, я ж не деньги рубить буду с щенков...Все заводчики хотят на мне заработать , ну или примерно такие мысли. На самом деле "срубить денег" хотят именно такие как Вам продали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупался за деньги, бумажные.

Деньги бумажные разные бывают. Вы бы для начала поинтересовались, сколько стоит щенок лабрадора в Москве.

А то чаще, забывая поздороваться, спрашивают стоимость и тут же бросают трубку, едва услышав ответ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность у него вырасти большим как лабрадор?

Как лабрадор, он уже в любом случае не вырастет.

Что теперь спрашивать. Да и кто Вам "прогнозы" даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупался в назначенном месте. Покупался за деньги, бумажные.

А вообще просто хотел поинтересоваться, за три дня что он у меня успел прикипеть к нему:)

Ура! Будьте счастливы вместе! Какая разница, какой щен породы? Главное, что любим!

Создавайте темку как вы растете и будем дружить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги бумажные разные бывают. Вы бы для начала поинтересовались, сколько стоит щенок лабрадора в Москве.

А то чаще, забывая поздороваться, спрашивают стоимость и тут же бросают трубку, едва услышав ответ....

Я прекрасно знаю сколько стоит щенок в питомнике. Давно мечтал и много читал об этой породе. Увы так вышло что купили сиё чудо без моего ведома, вот у меня и закрались сомнения по поводу его породы. Стоимость его, кстати, равняется трети стоимости щенка лабрадора в москве. Можете кличать меня "лохом":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность у него вырасти большим как лабрадор?

А если нет, то что будет с ребенком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Будьте счастливы вместе! Какая разница, какой щен породы? Главное, что любим!

Создавайте темку как вы растете и будем дружить!

Спасибо:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно знаю сколько стоит щенок в питомнике. Давно мечтал и много читал об этой породе. Увы так вышло что купили сиё чудо без моего ведома, вот у меня и закрались сомнения по поводу его породы. Стоимость его, кстати, равняется трети стоимости щенка лабрадора в москве. Можете кличать меня "лохом":)

Есть такое понятие как судьба, щенку может судьба с Вами жить, а Вам именно с этим щенком, подумайте и не бросайте его, а в скором времени может еще и лабрика заведете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что теперь,любите и воспитывайте малыша,и он вам ответит любовью и преданностью! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лучше обратите внимание на темы о кормлении, о прививках и пр. Там много полезного. Ведь ухаживать и заботиться нужно не только за породистыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость его, кстати, равняется трети стоимости щенка лабрадора в москве.

Ну тогда можно смело надеяться, что дорастет до трети от лабрадора.

А мне вот посчастливилось на дороге год назад подобрать метиса САО и восточника, причем взрослого и, главное, СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО. Даже интриги никакой нет: вырастет - не вырастет, похож - не похож (уже вырос и очень похож) :yikes:

Люди, смотрите под ноги (или под колеса) и по сторонам!!! Все это многообразие можно не покупать, а совершенно бесплатно переть домой. :rolleyes:

А к чистокровным собакам я применяю принцип: Коня мне, пол-царства за коня!

Изменено пользователем Guardangel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, смотрите под ноги (или под колеса) и по сторонам!!! Все это многообразие можно не покупать, а совершенно бесплатно переть домой. :rolleyes:

:good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, смотрите под ноги (или под колеса) и по сторонам!!! Все это многообразие можно не покупать, а совершенно бесплатно переть домой. :rolleyes:

:lol2: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупался в назначенном месте. Покупался за деньги, бумажные.

А вообще просто хотел поинтересоваться, за три дня что он у меня успел прикипеть к нему:)

Спасибо, что не бросаете малыша. Это очень здорово! Если так получилось, значит так надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, у меня точно такая же история)) Купила лабрика по объявлению для себя (родословная мне была неважна), но через два дня уже стало понятно, что сходства у нас с породой очень отдаленное) Мама точно лабрик, а папа неизвестный..Сперва расстроилась, зато сейчас вырос очаровательный пес, красавчик... Благодарна судьба, что она дала мне именно его)) post-7911-0-71462600-1378872185_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое понятие как судьба, щенку может судьба с Вами жить, а Вам именно с этим щенком, подумайте и не бросайте его, а в скором времени может еще и лабрика заведете!

Я вот тоже об этом подумала. Почему бы не завести в дальнейшем ещё одну собаку? У многих тут 2-3-4 и даже 9 живут! Самое главное это любовь к животным, тогда их количество в доме только радует)))

А щенок не лабрик и даже не его метис, просто очень очаровательный мышонок.

Одно не понятно, почему ДО покупки этого очаровательного создания Вы не зашли на форум?

С другой стороны, если не бросите малыша, то считайте, что просто спасли ребёнка, потому как у таких мошенников щенки долго не живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, если не бросите малыша, то считайте, что просто спасли ребёнка, потому как у таких мошенников щенки долго не живут.

Ключевое слово ЕСЛИ.

Мною подобранный метис азиата и овчарки, тоже был предварительно одомашнен человеком. Я его, до того, как подобрала сбитым, пару недель наблюдала в роли попрошайки на жд станции.

Есть у меня еще один "дизайнерский" проект. Дворняжка с окрасом джек рассела, высотой с лабрадора. Она прежними хозяевами ПОКУПАЛАСЬ, как джек рассел терьер, а выбрасывалась уже - как дворняга.

Мечтаешь о ПОРОДЕ - купи ПОРОДНУЮ собаку.

Если нужна просто собака - возьми в приюте, не пройди мимо на улице.

Изменено пользователем Guardangel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово ЕСЛИ

Очень надеюсь на то, что Гамбургер не бросит малыша только из-за того, что тот не лабрадор.

В противном случае ему лучше вообще никогда не заводить никакую собаку, человек способный на такие поступки (как выбросить животное) вообще не должен их заводить!

Нельзя любить животных только лишь по экстерьеру, что-то ещё в душе должно быть кроме созерцательного удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь на то, что Гамбургер не бросит малыша только из-за того, что тот не лабрадор.

В противном случае ему лучше вообще никогда не заводить никакую собаку, человек способный на такие поступки (как выбросить животное) вообще не должен их заводить!

Нельзя любить животных только лишь по экстерьеру, что-то ещё в душе должно быть кроме созерцательного удовольствия.

Не брошу, я обожаю собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не брошу, я обожаю собак

В болезни и здравии, пока смерть не разлучит нас.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...