Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

Интересно, как у меня волосы не повылезали из-за шампуня за 150 рублей? Я все конечно понимаю, но Дарлингом из супермаркета собаку кормить не собираюсь, и дело не в 8000 разницы, тем более, что сказала же, 20000 тоже в рассрочку дают. Документы на собаку я посмотрела, хоть и в инете, на месте еще проверю. Эти щенки тоже имеют право на жизнь, пусть даже вам, таким строгим экспертам эта линия и неизвестна. Все что я спрашивала, когда сюда пришла, это голдик на фото или нет. У меня всегда были животные, и сейчас Сонечка и кошка и кот, все подкидыши, очень красивые и с замечательными характерами. Кот болел зимой, мочекаменная болезнь (кастрированный он у нас), в ранимации 2 недели лежал, 35000 отдали за лечение, но спасли. Сейчас жуткий обжора, теряет самообладание и всякие приличия при виде еды, и до смешного труслив, когда пугается подпрыгивает в воздух метра на полтора. Когда я покупала Сенбернара своего в Эстонии, в Ростовской области даже не слышали тогда о короткошерстных, а уж родословная у нас была! Мальчик прожил до 13 лет, я уже потом узнала, что единственный, остальные погибли в юном возрасте (6 щенков в помете было). Еще один в 9 лет умер. Так что здесь тоже есть элемент везения и, я думаю, степень любви.

Добрый день! Извините новичка, если не туда со своими вопросами. У нас огромная радость! После долгих лет уговоров, мы с дочкой убедили нашего папу купить голден ретривера. Очень долго выбирали породу, просто влюбились в это золотое чудо! Выбрали объявления на авито. Прошу помогите выбрать у кого брать собаку.
/>http://www.avito.ru/...ivera_211916169
/>http://www.avito.ru/...river_212901591
/>http://www.avito.ru/...river_207781743
/>http://www.avito.ru/...nglii_202680077

По последним 2 объявлениям (один и тот же телефон) очень долго общалась с хозяйкой.Про маму в инете ничего не нашла, папа, как говорят Персей http://s59.radikal.r...4ebef8d368.jpg. В субботу уже едем за щеночком (пока папа наш не передумал), посоветуйте хотя бы по содержанию объявлений и по фото (понимаю что это сложно)какого щеночка выбрать? Стоят не 3 копейки, а очень не хочется попасть на развод.

0 Спасибо

Спрашивали в далеко не "Голдик ли на фото". Сказали бы вы сразу что выбор сделан, порадуйтесь за нас, не было бы нескольких страниц рекомендаций... А вы просили помочь выбрать, у кого покупать щенка

Изменено пользователем еша и даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, мне порой кажется, что авторы тем не выдерживают прессинга, со стороны форумчан... Кстати, помните, пользователя Панченко?? Возможно опять будет хеппи энд?? жаль что ее нет в данной теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Тоже возникли сомнения. Будем надеяться, что документы все же правильные.

Я же написала, что скопировала, как смогла. На месте проверю все еще раз, и клеймо и документы. Обещаю, что буду внимательна и не потеряю голову при виде славных мордашек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не сравнивайте волосы людей и собак!!! Я даже дешевле себе шампуни покупаю чем 150 ру., а вот из-за дешевого шампуня собаке долго потом шерсть приходится восстанавливать, а ну вам же не важно как выглядит собака. Своим поступком Вы поддерживаете безответственное отношение к разведению вот и все... И многие советуют здесь из личного зачастую не очень хорошего опыта, почитайте здесь полно тем когда покупают вот так вот импульсивно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этой родословной я даже не могу понять относится ли собака к РКФ.

Я значит неправильно поняла, подумала, что факт принадлежности родословной к РКФ установлен, только сука с единственной разводной оценкой и родители без тестов. Выходит может быть и так, что документы липовые, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти щенки тоже имеют право на жизнь, пусть даже вам, таким строгим экспертам эта линия и неизвестна.

Девушка, вы не первая у нас :) Мы все это уже проходили. :gleam:

Я значит неправильно поняла, подумала, что факт принадлежности родословной к РКФ установлен, только сука с единственной разводной оценкой и родители без тестов. Выходит может быть и так, что документы липовые, да?

Совершенно спокойно, увы. А может оказаться, что документы имеют место быть, но только не РКФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, вы не первая у нас :) Мы все это уже проходили. :gleam:

:thumbup:

Это мы у нее первые:)

Человек свой выбор сделал, наша задача - помочь вырастить щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, вы не первая у нас :) Мы все это уже проходили. :gleam:

Совершенно спокойно, увы. А может оказаться, что документы имеют место быть, но только не РКФ.

Спасибо всем огромное, я все поняла. Наверное мне действительно не на этот форум...

Еще раз извините, что отняла столько времени.

Изменено пользователем Kartinka71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные люди.. пошли.. да вам наверное не какой форум не нужен..просто люди с опытом вам сказали кто лучше, вы сделали свой выбор, многих может это удивило, но хозяин барин) А вы как возьмете щена заводите темку в давайте знакомится!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное, я все поняла. Наверное мне действительно не на этот форум...

Еще раз извините, что отняла столько времени.

Не уходите никуда, потом откроете тему в Давайте знакомиться, с учетом неопытности вашей заводчицы совета попросить не стыдно.

Мы не злые, мы реалисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может оказаться, что документы имеют место быть, но только не РКФ.

Конечно не РКФ. Мама же с Украины привезена. Только печать РКФ должна стоять... Увы, документы не вижу, ворда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное, я все поняла. Наверное мне действительно не на этот форум...

Еще раз извините, что отняла столько времени.

Не надо злиться. Здесь люди не из зависти или вредности советуют. Здесь просто пытаются на раннем этапе уберечь ВАс от ошибок. Хотят , чтобы У Вас действительно сбылась Мечта, а не появились мелкие неприятности. Вы почитайте форум побольше. Во что только народ не вляпывался, оё ё ёй.

С документами действительно непонятно. И по инету я полазила , не нашла приличной информации об этой собаке. А что Вам про документы сказала заводчица Елена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное, я все поняла. Наверное мне действительно не на этот форум...

Еще раз извините, что отняла столько времени.

можно опытом поделиться? Я когда искала собаку, то тоже смотрела не родителей, не предков, мне нужен был определенный ЦВЕТ. Да, именно так. И когда я ее нашла, я тоже спросила совета у знающего человека, который мне посоветовал не брать этого щенка. Думаете, я послушалась? :lol2: У нашей мамы только разводная оценка, папа ЮЧР, ЧР и все, но! щенки росли в квартире, в любви и заботе, ели роял канин стартер, были проглистогонены и конечно с клеймом и щенячьей карточкой. У моей собаки есть недостатки, из-за который ей никогда не стать звездой рингов, но она - моя, единственная, любимая, самая-самая собака в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо злиться. Здесь люди не из зависти или вредности советуют. Здесь просто пытаются на раннем этапе уберечь ВАс от ошибок. Хотят , чтобы У Вас действительно сбылась Мечта, а не появились мелкие неприятности. Вы почитайте форум побольше. Во что только народ не вляпывался, оё ё ёй.

С документами действительно непонятно. И по инету я полазила , не нашла приличной информации об этой собаке. А что Вам про документы сказала заводчица Елена?

Я не злюсь, просто я пришла за советом, а не за указанием. Да ладно.. Елена сказала, что документы она переделала на РКФ. В клубе Ростова-на-Дону зарегестрировалась и там же консультировалась по поводу вязки и ухода за щенками. Наверное это опять очень плохо.

можно опытом поделиться? Я когда искала собаку, то тоже смотрела не родителей, не предков, мне нужен был определенный ЦВЕТ. Да, именно так. И когда я ее нашла, я тоже спросила совета у знающего человека, который мне посоветовал не брать этого щенка. Думаете, я послушалась? :lol2: У нашей мамы только разводная оценка, папа ЮЧР, ЧР и все, но! щенки росли в квартире, в любви и заботе, ели роял канин стартер, были проглистогонены и конечно с клеймом и щенячьей карточкой. У моей собаки есть недостатки, из-за который ей никогда не стать звездой рингов, но она - моя, единственная, любимая, самая-самая собака в мире.

Спасибо Вам, вот именно этого я и хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не злюсь, просто я пришла за советом, а не за указанием. Да ладно.. Елена сказала, что документы она переделала на РКФ. В клубе Ростова-на-Дону зарегестрировалась и там же консультировалась по поводу вязки и ухода за щенками. Наверное это опять очень плохо.

Да нет, это хорошо. Вот так должна выглядеть щенячья карточка от РКФ

d4b7d46237f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А объявления с авито исчезли...

Да, осталось только одно, где про испанские корни и стоимость 25000))))

Да нет, это хорошо. Вот так должна выглядеть щенячья карточка от РКФ

d4b7d46237f5.jpg

Спасибо, а вот здесь совсем другая http://toi-terer.ru/kak-vygljadit-rodoslovnaja-sobaki.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а вот здесь совсем другая http://toi-terer.ru/kak-vygljadit-rodoslovnaja-sobaki.php

Сначала выдается щ\к - это как свидетельство о рождении, потом вы меняете ее на родословную (как на вашей ссылке), это как паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала выдается щ\к - это как свидетельство о рождении, потом вы меняете ее на родословную (как на вашей ссылке), это как паспорт.

Нет, там ниже родословной еще щенячья метрика есть, совсем другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, там ниже родословной еще щенячья метрика есть, совсем другая

Первая - это старая форма щ\к, ниже - СКОР.

Актуальна выложенная Kuzik.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала выдается щ\к - это как свидетельство о рождении, потом вы меняете ее на родословную (как на вашей ссылке), это как паспорт.

дополню: клеймо, указанное в щенячьей карточке обязательно должно совпадать с клеймом на щенке! Любые отговорки, что клеймо можно поставить потом, что это не щенячья карточка, а метрика щенка, которая меняется на карточку - обман.

кстати, Анна, а можно про "Самый лучший друг поподробнее"? Питомник-ферма? Он еще существует?

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополню: клеймо, указанное в щенячьей карточке обязательно должно совпадать с клеймом на щенке! Любые отговорки, что клеймо можно поставить потом, что это не щенячья карточка, а метрика щенка, которая меняется на карточку - обман.

кстати, Анна, а можно про "Самый лучший друг поподробнее"? Питомник-ферма? Он еще существует?


/>http://www.bestfriends.com.ua/ourDogs.php

размножается все популярное и модное.

В нашем питомнике или племенном заводе Самый Лучший Друг, регистрация FCI под № 174/06, прекрасно уживаются много пород собак.

Собаки компаньоны лабрадор ретривер и голден ретривер. Бернский зенненхунд – добрая к хозяевам и великолепный охранник, обладает бесстрашным характером не любит чужих. Очень красивые и забавные бигли. Пушистые и симпатичные – ши тцу, собака на падушку. А так же три вида терьеров: жизнерадостный Джек Рассел терьер, серьезный скотч терьер и бесшабашный но очень умный и игривый керн терьер.

Все эти породы замечательно уживаются на нашей территории, всегда есть щенки,с документами КСУ от отличных производителей.

Фотки ворованные. Например, Трейчика узнала.

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.bestfriends.com.ua/ourDogs.php

размножается все популярное и модное.

заводчик Беликова - это не я!!!

АААААААААА :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.bestfriends.com.ua/ourDogs.php

размножается все популярное и модное.

В нашем питомнике или племенном заводе Самый Лучший Друг, регистрация FCI под № 174/06, прекрасно уживаются много пород собак.

Собаки компаньоны лабрадор ретривер и голден ретривер. Бернский зенненхунд – добрая к хозяевам и великолепный охранник, обладает бесстрашным характером не любит чужих. Очень красивые и забавные бигли. Пушистые и симпатичные – ши тцу, собака на падушку. А так же три вида терьеров: жизнерадостный Джек Рассел терьер, серьезный скотч терьер и бесшабашный но очень умный и игривый керн терьер.

Все эти породы замечательно уживаются на нашей территории, всегда есть щенки,с документами КСУ от отличных производителей.

Ферма в чистом виде.

На сайте нет никакой информации ни о достижениях самих собак ни их детей. Страниц у племенных собак нет, как нет и информации о родословных и тем более о тестах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Племенной завод однако :gleam:

Пушистые и симпатичные – ши тцу, собака на падушку
:lol2: Для полного набора еще хасок не хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...