Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

Попало к нам такое чудо. Не поймем лабрадор или нет. Вроде похожа а вроде нет. Очень худая.Возраст примерно 3-3.5 месяца.post-34107-0-23206000-1386573576_thumb.j

post-34107-0-24452600-1386573741_thumb.j

post-34107-0-34896100-1386573755_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабрадор. а что значит "попало"? нашли?(

от нее уже 2 раза отказались, и мы ее забрали. Вот теперь нужно откормить и в порядок привести, она бедняжка кушает даже не жует. У мужа много собак было , он мне говорит я не видел не разу что бы собака так ела(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы вы. а с учетом откорма и счастливой жизни вполне возможно, что и вполне приличный собакен вырастет. мося - прелесть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь чем кормить читаю. А то она педегри кушала. Вот не знаю переводит или нет.

молодцы вы. а с учетом откорма и счастливой жизни вполне возможно, что и вполне приличный собакен вырастет. мося - прелесть )))

Вот теперь чем кормить читаю. А то она педегри кушала. Вот не знаю переводит или нет.

0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то она педегри кушала. Вот не знаю переводит или нет.

однозначно переводить, педигри это не корм, а отрава. потом замучаетесь восстанавливать ЖКТ и прочие системы организма. плавно переводите на щенячий супер-премиум, не закармливайте, лучше по чуть-чуть, но часто, чем дважды в день, но много. желудок может не справится. и корм лучше размачивать теплой водичкой за полчаса-40 минут до кормления, тогда желудку будет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь чем кормить читаю. А то она педегри кушала. Вот не знаю переводит или нет.

Вот теперь чем кормить читаю. А то она педегри кушала. Вот не знаю переводит или нет.

0

Даже и не сомневайтесь. Срочно начинайте переводить на качественный корм!

Изменено пользователем Лена и Ликуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе лаброребенок. :) Надеюсь, что все неприятности у неё позади. Спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь чем кормить читаю. А то она педегри кушала. Вот не знаю переводит или нет.

Конечно переводить на корм супер премиум класса. И обязательно кормить раза 4 в день. Корм либо замачивать либо заливать теплой водичкой.

На лабрадора очень похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой трогательный щенок) На лабрика похожа очень) Вы - большие молодцы!!!! Обязательно переводите на корма супер преиум. Вам проблемы с желудком не нужны, и не дай бог узнать, что это такое((( Правильно вам написали, что Педи гри - это отрава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие лабрадоры едят, словно первый раз в жизни, основная породная характеристика - на лицо здесь)) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие лабрадоры едят, словно первый раз в жизни, основная породная характеристика - на лицо здесь)) :lol2:

:thumbup: Любят лабрики покушать. Поэтому и кабачки.

Изменено пользователем Жозефина и Френк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю с телефона, правда - но малышка мне не кажется такой уж худой; нормальный вполне лаброребенок :) не торопитесь откармливать до бочкообразного состояния - у неё самый рост сейчас, незачем лишнюю нагрузку на лапки давать. Корм поменяйте, и растите здоровенькими и умненькими :) а насчет заглатывает еду, не жуя - могу вам показать один такой шоколадный почти полуторагодовалый и вполне себе упитанный экземплярчик; была б миска поменьше, и её бы слопала в момент :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю с телефона, правда - но малышка мне не кажется такой уж худой; нормальный вполне лаброребенок :)

нет-нет, это с телефона наверное мелковато или качество теряется, на первой фотке даже ребра видны :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень долго решалась сюда написать... Посмотрите, знающие люди. Это Лабрадор или нет. Отдали в добрые рук ее нам. Вот, любопытство распирает...

<a  href=%7Boption%7Dhttp://ib3.keep4u.ru/b/2013/12/10/5d/5d901887477b9bca09f4d1c68215e753.jpg' alt='5d901887477b9bca09f4d1c68215e753.jpg'> 872034ecdd50390f8e25b43d83f8324a.jpg c15b97d4b7bcb549a938431a07b432cb.jpg f39124bfad88acb60c511f56a25edb23.jpg ff397d2f694e867f3b169fb187bc636a.jpg

Это девочка, ей 3 месяца, наверное.

Изменено пользователем ericsson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень долго решалась сюда написать... Посмотрите, знающие люди. Это Лабрадор или нет. Отдали в добрые рук ее нам. Вот, любопытство распирает...

<a  href=%7Boption%7Dhttp://ib3.keep4u.ru/b/2013/12/10/5d/5d901887477b9bca09f4d1c68215e753.jpg' alt='5d901887477b9bca09f4d1c68215e753.jpg'> 872034ecdd50390f8e25b43d83f8324a.jpg c15b97d4b7bcb549a938431a07b432cb.jpg f39124bfad88acb60c511f56a25edb23.jpg ff397d2f694e867f3b169fb187bc636a.jpg

Это девочка, ей 3 месяца, наверное.

Таксу чем-то напоминает,лапами особенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хотела написать, лапки коротковаты.

вот только лапы и смущают. коротковаты и кривоваты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только лапы и смущают. коротковаты и кривоваты...

Ну и Бог с ними,оригинальная собачка,главное,чтоб здоровье было и чтоб вы ее любили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Бог с ними,оригинальная собачка,главное,чтоб здоровье было и чтоб вы ее любили

да это просто любопытство... мы ее и такую любим))) лабротакс значит она)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, интересно, что из нее вырастет? Голова похожа на лабрадорскую, если в длину морда не вытянется со временем. А ухи скорее таксячьи. Ну и лапы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, интересно, что из нее вырастет? Голова похожа на лабрадорскую, если в длину морда не вытянется со временем. А ухи скорее таксячьи. Ну и лапы...

Да? А я думала, что уши у нее от лабрадора)))) Так сказать, по ним и думали на эту породу. Ну ей на фото всего 3 месяца, все еще впереди. Начнет морда расти- значит точно без таксы тут не обошлось))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, интересно, что из нее вырастет? Голова похожа на лабрадорскую, если в длину морда не вытянется со временем. А ухи скорее таксячьи. Ну и лапы...

Вроде у нашей как вот у этого уши, или я льщу нашей Баги?

<a  href=%7Boption%7Dhttp://ib3.keep4u.ru/b/2013/12/10/5d/5d901887477b9bca09f4d1c68215e753.jpg' alt='5d901887477b9bca09f4d1c68215e753.jpg'> 6497785ab9ebf594c5f5062614a4b147.jpg

не знаю, как первый раз получилось фото вставить... это не открывает

Изменено пользователем ericsson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, интересно, что из нее вырастет? Голова похожа на лабрадорскую, если в длину морда не вытянется со временем. А ухи скорее таксячьи. Ну и лапы...

Интересно, а кто кого полюбил? :blush2: У моей Терьки есть преданный поклонник, таксик Тимоша. До того как мы стерелизовали нашу любимку он прохода ей не давал. Представляете, стоит моя "каланча", а это чудо обняло её за заднюю ногу и неутомимо тренируется :lol2: моя - ноль внимания, а самое большое счастье для него было когда она ложилась погрызть палочку, он ползал по ней, счастью небыло предела :thumbup:

ericsson, девчёнка очень красивая и будет интересно за ней понаблюдать и дальше, открывайте темку свою, фоткайте и рассказывайте о ней. Когтики постригите ей.

Изменено пользователем miss Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...