Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а кто кого полюбил? :blush2: У моей Терьки есть преданный поклонник, таксик Тимоша. До того как мы стерелизовали нашу любимку он прохода ей не давал. Представляете, стоит моя "каланча", а это чудо обняло её за заднюю ногу и неутомимо тренируется :lol2: моя - ноль внимания, а самое большое счастье для него было когда она ложилась погрызть палочку, он ползал по ней, счастью небыло предела :thumbup:

ericsson, девчёнка очень красивая и будет интересно за ней понаблюдать и дальше, открывайте темку свою, фоткайте и рассказывайте о ней. Когтики постригите ей.

когда наша разыграется, я даже и не знаю, такса там была или бультерьер может... но вообще, таксы настойчивые и активные)))) все может быть...

Когти это вообще.... Напишу в эту тему через 4 месяца с фото, если кому интересно))) Делайте ставки, господа))))

Изменено пользователем ericsson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по соседству живет такой лабротакс, мы так и прозвали. Шоколадного окраса, голова лабрадора, а тело длинное и лапки короткие, но при этом мощнее и крупнее таксы в 1,5 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мама,явный лабродор,а дети к сожалению...особо 2 и 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадора от дворняжки отличает наличие документов. И неважно кто там на кого похож. Документов нет = дворик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадора от дворняжки отличает наличие документов. И неважно кто там на кого похож. Документов нет = дворик.

+100(((

пока щенята маленькие, они оочень похожи на лабрадорчиков бывают, даже дворняжечки(((и их мошенники частенько выдают за лабрадоров и выгодно продают без документов. и лишь к году уже точно становится понятно, что ушки встали, и все такое((((( а потом их выбрасывают, тк не лабрадор, а мама-дорогая-не-пойми-хто(((

поэтому родословная собаки в щенячестве дает хоть какую-то гарантию того, что родители - лабрадоры, а щенки относительно здоровы, тк их проверяла плем комиссия.

Изменено пользователем Пеппи (Шерлиз Николь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мама,явный лабродор,а дети к сожалению...особо 2 и 4

А как вы определили? У меня средний кобель в возрасте от 2 мес. до года был "страшный дворик" , не поверите....от шикарных родителей , из ОЧЕНЬ хорошего питомника, но страшненький жуть))))))))) Зато вырос красавцем :good: . Как можно по фото определять ? - можно только предположить и сказать похож. ТС, прежде чем принимать решение о покупке , почитайте форум = очень полезно и познавательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы определили? У меня средний кобель в возрасте от 2 мес. до года был "страшный дворик" , не поверите....от шикарных родителей , из ОЧЕНЬ хорошего питомника, но страшненький жуть))))))))) Зато вырос красавцем :good: . Как можно по фото определять ? - можно только предположить и сказать похож. ТС, прежде чем принимать решение о покупке , почитайте форум = очень полезно и познавательно.

Какими бы нескладенышами щенки не были, пушистой шерсть у лабриков не будет никогда. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какими бы нескладенышами щенки не были, пушистой шерсть у лабриков не будет никогда. :dntknw:

Почему? Была же тема про кудрявого лабра - звали кажется Мадагаскар. 100% лабр. Насколько помню, на детских фотках был очень даже пушистенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Была же тема про кудрявого лабра - звали кажется Мадагаскар. 100% лабр. Насколько помню, на детских фотках был очень даже пушистенький.

Насколько я помню - этот лабрадор на выставке получил оценку "хорошо". Т.е. это нельзя дальше разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню - этот лабрадор на выставке получил оценку "хорошо". Т.е. это нельзя дальше разводить.

Но это же был 100% лабр, с родословной, клеймом и пр., разве нет? Вот, кстати нашла тему http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28243&hl=%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%80&st=0 . Парень очень симпатичный :thumbup: . Так никто и не понял, почему он такой получился. Про разводить это понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, определиться, пожалуйста...


/>http://www.dogsbaikal.ru/viewtopic.php?f=28&t=344

По ссылке есть фото отца, матери и их щенков. Помогите выбрать.

Паспорта, клеймо у щенят есть, прививок пока нет (я так поняла они ставятся в 8 недель), но единственное, что смущает, так это то, что не было тестов на ген. заболевания.

Я очень хочу черного кобеля, оцените его, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, определиться, пожалуйста...

http://www.dogsbaika....php?f=28&t=344

По ссылке есть фото отца, матери и их щенков. Помогите выбрать.

Паспорта, клеймо у щенят есть, прививок пока нет (я так поняла они ставятся в 8 недель), но единственное, что смущает, так это то, что не было тестов на ген. заболевания.

Я очень хочу черного кобеля, оцените его, пожалуйста

У матери даже оценка не указана, видимо это разводной очхор. Да и фото мамочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У матери даже оценка не указана, видимо это разводной очхор. Да и фото мамочки...

хозяйка говорит, что оценка у матери "отлично". Это ее первый помет, у отца четвертый.

А что с мамой не то? я просто профан в этом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяйка говорит, что оценка у матери "отлично". Это ее первый помет, у отца четвертый.

А что с мамой не то? я просто профан в этом..

По такой фотке вообще нельзя понять, что там за мама. Фото головы в профиль с туго затянутым ошейником на шее. Думаю, что хвастаться там особо нечем, даже, если и оценка отлично. Красивую достойную собаку не стесняются показывать в стойке и портреты показывают.

Ну и отсутствие вообще каких-либо генетический проверок и тестов суставов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу здесь, надеюсь автор будет не против.

ghg0.jpg

kzho.jpg

на 1 двух ему месяц

а вот тут уже 2

08kg.jpg

n2c8.jpg

За качество фот сорри, с телефона и он вертится постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милая дворняжечка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лабрадор.

Но прикольный.

Да это я в курсе) стерлось чета про то, что спрашивал. Интересовало метис это или дворняга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я в курсе) стерлось чета про то, что спрашивал. Интересовало метис это или дворняга

Об этом только его родители знают :lol2: , ну и Вы наверное могли бы если бы видели его родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...