Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

Это метис. Но не нужно создавать две темы сразу.

Ну вот снова... стопятьсотая тема и одно и тоже. Снова форумчане виноваты, что люди выставляют фото метисов и просят подтвердить что это лабр? Что тут голосовать, если итак заметно, что это метис :dntknw: Никому не придет в голову считать, что это чистокровный лабрадор.

Да! Нас сейчас снова обвинят в "жестокости" за правду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Ваш возглас: лабрик)), о чем говорит?. Типа он действительно лабр, по- мнению форума или он лабр по документам, которые у ВАс на руках"

Или: " лабрик"- нам форум подтвердил?

Ну как бы я знал , что лабрик(по докам и по форуму), и просто подтвердил.

ваша полоска - это ридж , сформированный из шерсти, растущей о обратном направлении. ваша отличительная черта

Спасибо

Отличный лаброребенок! Растите здоровенькими и красивенькими! А полоска на мордочке - это ридж. Очень частое явление на породных мордах у лабров.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему то кажется что это метис голдена (или плохое разведение), надо посмотреть что вырастет! Может вырастет все очень даже красиво и гармоничноnyam.gif!

Может голдадор вырастет?

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это метис. Но не нужно создавать две темы сразу.

Да! Нас сейчас снова обвинят в "жестокости" за правду!

Причем тут обвинят в "жестокости" за правду???я и создала эту тему,чтобы узнать у специалистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут обвинят в "жестокости" за правду???я и создала эту тему,чтобы узнать у специалистов

Нет, это не относительно Вас - это отголоски предыдущих подобных тем :)

Малыш без документов, да и на вид - не лабрик. Но очень милый и симпатиШный, сладкая детская мордаха!

Как обладатель рыжей наглой морды беспородного происхождения позволю себе процитировать запавшие в душу слова одной нашей форумчанки (прошу прощения, забыла - Аннабель или Дениска в своё время написала): Не важно, в каком теле бьётся золотое собачье сердце!

Детишка уже у Вас, любите и наслаждайтесь совместной жизнью. На форуме масса очень полезной информации - и по выращиванию, и по кормлению, и прочее.

Осваивайтесь, располагайтесь, делитесь подробностями щенячьих шкод! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут обвинят в "жестокости" за правду???я и создала эту тему,чтобы узнать у специалистов

Нет, нет, нет! Это не Вам адресовано. Это тем, кто поощряет "народное разведение" и

хочет, чтобы мы всех метисов и "похожих" принимали как породистых.

Не важно, в каком теле бьётся золотое собачье сердце!

Вот это очень правильно сказано!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У соседей щенок был - один-в-один. Я тоже думала, что метис голдена. Но уже через пару месяцев ушки у неё стояли только так :thumbup: Но всё равно девочка-то красавица, подумаешь, не лабр. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каким парматерам определить кто у нас метис или лабрадор??!!!

Документов нет!

post-34610-0-96872100-1389537506_thumb.j

1.Отсутствие документов-главный параметр. Породистых собак без документов--не бывает.

2. Ну а дальше, внешний вид, полностью (в 1000 раз) подтверждает первый пункт.

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каким парматерам определить кто у нас метис или лабрадор??!!!

H_-tFVDcRas.jpg

0oeA9Okk97k.jpg

У вас метис, но ребенок прелесть невозможная, глазки такие :thumbup: Не пропадайте и радуйте фотками подрастающего малыша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет, нет! Это не Вам адресовано. Это тем, кто поощряет "народное разведение" и

хочет, чтобы мы всех метисов и "похожих" принимали как породистых.

Если это камень в мой огород, то я не поощряю народное разведение, не ратую за принятие метисов в ряды породистых и прочего, чего тут многие навыдумывали.

Я попросила быть добрее. Увы и ах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это камень в мой огород, то я не поощряю народное разведение, не ратую за принятие метисов в ряды породистых и прочего, чего тут многие навыдумывали.

Я попросила быть добрее. Увы и ах.

Та не, это и не вам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каким парматерам определить кто у нас метис или лабрадор??!!!

Документов нет!

2E1TmOpjodM.jpg

quest113, а кто там ещё на диване возлежит, с кудрявой попой? Старший товарищ малыша? Тоже красотунище!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quest113, а кто там ещё на диване возлежит, с кудрявой попой? Старший товарищ малыша? Тоже красотунище!!! :thumbup:

угу..только этот товарищ боится нашего малыша))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу..только этот товарищ боится нашего малыша))

:lol2:

Ничего, подружаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оцените пожалуйста мою девочку. Извиняюсь за качество фото, но уж больно она у меня шилопопая)))

post-34477-0-47925000-1389654800_thumb.j

post-34477-0-39722100-1389654911_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стала замечать тенденцию среди заводчиков, амбиции прут изо всех щелей.

К амбициям заводчика можно причислить желание видеть собак своего разведения в ринга, участниками спортивных и охотничьих мероприятий. А пожелание своим щенкам здоровья, лучших владельцев, правильных условий содержания и выращивания - это нормальное человеческое желание лучшего для своих щенков. И винить их за это не стоит, потому что лушче мегавъедливый и чуть занудный заводчик, чем тот, который продал и забыл.

Не все хотят вместе с собакой приобрести контролера. Не стоит это сбрасывать со счетов.

Ну да, многие сами себе умные:) Есть специалисты, проверяющие на прочность 2мес щенка "Он такой обжора, такой обжора, сколько не накладывай - все съест. Так наедается, что идти не может, врезается в стены" Убить таких нафик! :aggressive: Или еще умники, выставляющие 4 мес щенка на улицу "А чота она не приучается на улице гулять, мы ее выведем, смотрим в окно, она не гуляет, сидит на окошко смотрит" А на улице в это время +3 :aggressive:

Куда уж тут заводчикам с их смешными рекомендациями и каким-то там опытом, придумают тоже глупости - советовать и помогать.

Самое обидное, что, порой, хорошие люди, руки, которым не страшно отдавать щенка, не почитав, не посмотрев, не изучив, спешно, на эмоциях, купив щенка у недобросовестного фермера, оказываются заняты. Случается это не столько от жадности или желания приобрести канарейку за копейку, а потому, что им, как порядочным людям, и в голову не приходит вариант, что их обманут, на собаках наживутся.

Оцените пожалуйста мою девочку.

По таким фотографиям и ракурсу оценить невозможно:) Как по мне, так лабрадор, с хорошим пигментом и чуть кругловатыми глазками. Для оценки нужно фото в стойке или посещение выставки:)

Родословная есть?

Изменено пользователем Цветоня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,оцените мою масю.

А документы есть? :)

На мой взгляд - лабр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть документы FCI-CКК,я имела ввиду анатомию моей девульки'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть документы FCI-CКК,я имела ввиду анатомию моей девульки'

Идите на выставку и там все узнаете:) Думаю, что эксперты расскажут Вам, что собака очень даже неплоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sm: нам 2.5мес

875ea023e2a9.jpg

bff448c9fb80.jpg

9cafabe2f0a9.jpg

d1e4b9872579.jpg

6c6832231774.jpg

Спасибо!

Изменено пользователем SashaNov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...