Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

Так там даже в объявлении слово лабрадор взято в кавычки. И из документов один только паспорт ветеринарный.

ой, только прочитала, что для Анны :)))

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Анна! Хотелось узнать Ваше мнение по этой собочке. (При всём уважении и к другим форумчанам) :blush2: Лабрик ли это? Фото только такое. http://www.avito.ru/mtsensk/sobaki/sobaka_282309617

Я вообще-то голденистка:)

Не лабрадор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то голденистка:)

Не лабрадор.

сколько Чар в Орле развелось, а это случайно не наша Чара http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=75374&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько Чар в Орле развелось, а это случайно не наша Чара http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=75374&st=0

Татьяна, этого я не знаю. Т.к. я из другого города. Иногда по своим делам я захожу на "АВИТО", вот и увидела эту малышку...

Так всё таки, на лабрика похожа- эта собакуня? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там даже в объявлении слово лабрадор взято в кавычки. И из документов один только паспорт ветеринарный.

ой, только прочитала, что для Анны :)))

Там и кличка собаки в кавычках..а под паспортом люди(не шибко собачники) могут и родословную подразумевать....собака похожа на лабрадора, ни более ни менее...Петровна32, Вы забрать ее хотите? тогда звоните по объяве,выясняйте...

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и кличка собаки в кавычках..а под паспортом люди(не шибко собачники) могут и родословную подразумевать....собака похожа на лабрадора, ни более ни менее...Петровна32, Вы забрать ее хотите? тогда звоните по объяве,выясняйте...

Мы живём в разных городах. Уже звонила... Расспрашивала, но ответы так себе... (Жалко если малышка попадёт в не добросовестные руки). Про документы толком ничего не сказали, а паспорт имели ввиду вет. паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Анна! Хотелось узнать Ваше мнение по этой собочке. (При всём уважении и к другим форумчанам) Лабрик ли это? Фото только такое. http://www.avito.ru/...obaka_282309617

Мне писали эти люди, спрашивая, не нужна ли собака кому-нибудь, а точнее в хорошие руки. Причина отдачи - аллергия у ребенка. Спросила, в курсе ли заводчики - промолчали. В итоге подали объявление.

сколько Чар в Орле развелось, а это случайно не наша Чара http://labrador.ru/i...opic=75374&st=0

Абсолютно две разные собаки.

Ошиблась, не они писали, а их знакомая, но про эту собаку

Девочке год, черная. Кажется с родословной, ласковая, очень умная.

Там все ревут, очень умная девочка(((( а выхода нет. Согласны так отдать, лишь бы в хорошие руки

Изменено пользователем Алина88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне писали эти люди, спрашивая, не нужна ли собака кому-нибудь, а точнее в хорошие руки. Причина отдачи - аллергия у ребенка. Спросила, в курсе ли заводчики - промолчали. В итоге подали объявление.

Абсолютно две разные собаки.

Ошиблась, не они писали, а их знакомая, но про эту собаку

Девочке год, черная. Кажется с родословной, ласковая, очень умная.

Там все ревут, очень умная девочка(((( а выхода нет. Согласны так отдать, лишь бы в хорошие руки

ну да,ну да....................

я им ооочень верю.

прям такие святые люди.

и все рыдают..........

:nonono: :nono:

завтра позвоню.

Изменено пользователем алёна57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, очень похожи на джек-рассела.

8fc387f8db8c.jpg

ИМХО большие они для рассела,с закрытыми глазами ещё ведь.Рассел мелкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то девушка, их нашедшая не пишет. Как они там.

Открыли глаза, поползли по квартире... и все больше становятся похожи на лайкообразных. Ну, как нам кажется. Не очень понятно пока. По 500 с лишним граммов примерно весят.

Изменено пользователем reyesphile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыли глаза, поползли по квартире... и все больше становятся похожи на лайкообразных. Ну, как нам кажется. Не очень понятно пока. По 500 с лишним граммов примерно весят.

Ой вы молодцы какие! Преклоняюсь! Это ж надо, деток выкормить ведь так сложно. Успехов вам. :buket2: Очень хотелось бы посмотреть что ж из них вырастет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да,ну да....................

я им ооочень верю.

прям такие святые люди.

и все рыдают..........

Ну тут уж у кого на что совести хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оцените щенка:) 3.03.2014 нам будет 3 месяца. Весит 10 кг

//когтюшки не успели подстричь

post-35271-0-99059500-1393512065_thumb.j

post-35271-0-56079700-1393512076_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оцените щенка:) 3.03.2014 нам будет 3 месяца. Весит 10 кг

//когтюшки не успели подстричь

А что не так со щенком? В этой темке размещают фото собак если сомневаются в породности. Щен с документами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда правильно написать, поэтому пишу сюда

Посмотрите пожалуйста правильно ли девушка выставляет голдена РЫЖЕГО. Заранее спасибо.

88732652a5d1.jpg

46a247cd0ebb.jpg

abf77cf30ac4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем так стойка не идеальна, но в целом не намного хуже светлых представленных на фото... Ну и показ это не только стойка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойка не идеальная это так, просто не которые утверждают что данный хендлер вытянул собаку очень сильно. Я лично не вижу что собака вытянутая на фото, хотя знакома с собакой лично и могу сказать что туловище у нее длинновато. На первом фото, первая собаки и третья это две родные сестренки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет собака не вытянута искусственно, я бы сказала что задние наоборот слегка подставлены под корпус. А вообще надо видеть вживую, первая и третья собаки на фото существенно отличаются по анатомии :gleam: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так со щенком? В этой темке размещают фото собак если сомневаются в породности. Щен с документами?

Я думала, здесь вытавляют щенков для общей оценки)

Да, у нас документы РКФ. Хотела, чтобы вы посмотрела на телосложение. Нам тут говорят, что намечается размет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, здесь вытавляют щенков для общей оценки)

Да, у нас документы РКФ. Хотела, чтобы вы посмотрела на телосложение. Нам тут говорят, что намечается размет

Для общей оценки и с документами РКФ лучше всего сходить на монопородку. Эксперт всё скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, здесь вытавляют щенков для общей оценки)

Да, у нас документы РКФ. Хотела, чтобы вы посмотрела на телосложение. Нам тут говорят, что намечается размет

Для этой цели существует выводка щенков. Анонс выводок вывешивают на сайте, например, http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=77373

А также по кондиции и т.п. лучше всего общаться с заводчиком.

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет собака не вытянута искусственно, я бы сказала что задние наоборот слегка подставлены под корпус. А вообще надо видеть вживую, первая и третья собаки на фото существенно отличаются по анатомии :gleam: ...

Спасибо за ваше мнение :rolleyes: Изменено пользователем Bruce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут уж у кого на что совести хватает...

Алина (если правильно пишу Ваше имя) :blush2: , Вы не знаете отдали девочку? (Мне мало что удалось узнать об этой малышке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петровна32, понятия не имею. Я этих людей даже не знаю. Просто однажды обратились через друзей и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...