Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

Не помесь. Чистокровная дворняга.

А голосование зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так по все признакам на лабрадора смахивает, но вот черная мордочка и уши... тут-то я и засомневалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же не станете собаку меньше любить теперь?

Но вообще, прежде, чем покупать щенка за дешево, стоило бы поинтересоваться ценами и условиями приобретения породистых собак.

так по все признакам на лабрадора смахивает, но вот черная мордочка и уши... тут-то я и засомневалась

Вы лабров вживую видели?

У них совершенно другая морда и форма тела. Про уши и хвост молчу уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помесь. Чистокровная дворняга.

А голосование зачем?

сколько людей-столько и мнений, поэтому и голосование

Вы же не станете собаку меньше любить теперь?

Но вообще, прежде, чем покупать щенка за дешево, стоило бы поинтересоваться ценами и условиями приобретения породистых собак.

Вы лабров вживую видели?

У них совершенно другая морда и форма тела. Про уши и хвост молчу уж.

собаку, конечно, любить меньше не буду, она умничка

лабров видела вживую, но не маленьких, на этом и накололась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лабрадор. Чего голосовать-то?

Не может быть разных мнений тут. На черное можно сколько угодно говорить, что это - белое, но белым оно от этого не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привезли из Самары

без доков, сказали, что чистый лабрадор

заплатили 6

вот и верь после этого людям :sorry:

Ну, за 6 тыс. рублей щенков породистых лабрадоров не продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лабрадор совсем,очень симпатичная дворняжка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько людей-столько и мнений, поэтому и голосование

И как собирались обрабатывать итоги голосования? (Я серьезно). Какие последствия после итогов?

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риторический вопрос: что же делать, чтобы люди перестали покупать подобранных на улице дворняжечек за 6 тысяч рублей? Ведь мог бы человек эту же собачку забрать забесплатно, да еще и доброе дело сделал бы... А так какое-то бесконечное спонсорство этих мошенников получается...

Ольга8206, любите и воспитывайте свою собачулю! Она ничуть не хуже породистых, и даже лучше - своей уникальностью!

Но впредь запомните: породистые собаки стоят от 20000р и выше, беспородные отдаются бесплатно. Не поддерживайте кровавый бизнес мошенников (угадайте, что происходит с засидевшимися щенками, которые вырастают и становятся совсем не похожими на породистых собак?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так по все признакам на лабрадора смахивает, но вот черная мордочка и уши... тут-то я и засомневалась

Простите, но здесь нет никаких признаков лабрадора.

Риторический вопрос: что же делать, чтобы люди перестали покупать подобранных на улице дворняжечек за 6 тысяч рублей? Ведь мог бы человек эту же собачку забрать забесплатно, да еще и доброе дело сделал бы... А так какое-то бесконечное спонсорство этих мошенников получается...

Я тут на днях объясняла покупателю про этих дворняжек, зачем за них платить, лучше бесплатно на улице взять.

А ещё лучше взять отказника, или потеряшку и тоже бесплатно, но породистую собаку.

Действительно, когда же народ перестанет поощрять фермерство мошенников)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день!

помогите, пожалуйста, разобраться.

купили лабрадора, хозяева уверяли, что чистый.

собаке сейчас 4 месяца и все больше становится похожей на помесь.

подскажите, пожалуйста, у кого побольше опыта определить

Судя по фото , вообще взрослая дворняга.

ТС, маленькие щенки лабрадора очень похожи на взрослых лабрадоров , только в уменьшенном виде. Как можно было перепутать. Вы перед покупкой инет что ли полистали бы , фотки поглядели. В вашей собаке нет ничего ни от одной породы - милая дворняжка. И не стОит искать признаки - их нет.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, самые жестокие животные-люди. Собака у нас умная, ласковая, добрая, в свои 4 месяца знает более 10 команд, любить ее меньше не будем (обидно, что не лабрадор, ведь продавцы позиционировали ее именно как представителя данной породы), и маленький ребенок ее очень любит. Спасибо всем, кто принял участие в переписке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любить ее меньше не будем

Вот это самое главное! Порода- дело десятое, если приобретали просто друга в семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, самые жестокие животные-люди. Собака у нас умная, ласковая, добрая, в свои 4 месяца знает более 10 команд, любить ее меньше не будем (обидно, что не лабрадор, ведь продавцы позиционировали ее именно как представителя данной породы), и маленький ребенок ее очень любит. Спасибо всем, кто принял участие в переписке!

Друг семьи от записи в паспорте не перестает быть другом :) Любите собаку и будьте с ней счастливы! :)

Вливайтесь в наш коллектив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга вот и правильно! Самое главное любимый, в попу зацелованный и здоровый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оцените)Арчи 1 мес.

а почему 1 месяц? такой крошка еще. ему надо с мамой еще быть, учиться быть собачкой :brown4: чего так рано забрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему 1 месяц? такой крошка еще. ему надо с мамой еще быть, учиться быть собачкой :brown4: чего так рано забрали?

потому что у него 1 пальчика нету на передней лапке и заводчику нужно было скорей избавиться от него,чтобы не кормить. Отдали без доков,тк боялись за питомник,тк брак .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что у него 1 пальчика нету на передней лапке и заводчику нужно было скорей избавиться от него,чтобы не кормить. Отдали без доков,тк боялись за питомник,тк брак .

кошмар какой. это не заводчик, а какой-то недозаводчик. " чтобы не кормить". ужас.

а что за "питомник"?

вам скорее всего надо его особенно кормить, так как он совсем малыш. идите в раздел кормление. поищите информацию.

и по-моему ему надо когтики подстричь. на втором фото мне кажется слегка длинноваты.

и про прививки и карантин почитайте обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошмар какой. это не заводчик, а какой-то недозаводчик. " чтобы не кормить". ужас.

а что за "питомник"?

вам скорее всего надо его особенно кормить, так как он совсем малыш. идите в раздел кормление. поищите информацию.

и по-моему ему надо когтики подстричь. на втором фото мне кажется слегка длинноваты.

и про прививки и карантин почитайте обязательно

спасибо за советы. Кормим хорошо,6 раз в день,специальным молочком для щенков. Он много спит. Скажите,Лабрадор или нет?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за советы. Кормим хорошо,6 раз в день,специальным молочком для щенков. Он много спит. Скажите,Лабрадор или нет?:)

По фото сложно сказать.

Если документов нет только у этого щенка, а все остальные в помете с документами, и мама-папа тоже - то лабрадор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kulek, я вам точно не подскажу. я не эксперт. а крошки для меня вообще очень похожи, особенно если близкий метис. смотря откуда брали, может, конечно, и лабрадор.

кто-нибудь поопытнее возможно подскажет вам ответ на ваш вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото сложно сказать.

Если документов нет только у этого щенка, а все остальные в помете с документами, и мама-папа тоже - то лабрадор.

спасибо)

kulek, я вам точно не подскажу. я не эксперт. а крошки для меня вообще очень похожи, особенно если близкий метис. смотря откуда брали, может, конечно, и лабрадор.

кто-нибудь поопытнее возможно подскажет вам ответ на ваш вопрос

мы думаем над операцией.Хотим разрезать пальчик,тк 2 сросшиеся. Я понимаю,что лучше проконсультироваться с ветеринаром,что вы думаете про это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)

мы думаем над операцией.Хотим разрезать пальчик,тк 2 сросшиеся. Я понимаю,что лучше проконсультироваться с ветеринаром,что вы думаете про это?)

Не просто с ветеринаром, а с ортопедом! Вам лучше сделать рентгеновские снимки лапки и проконсультироваться дистанционно, девочки потом напишут, куда и как послать снимки. И найдите опытного заводчика любой породы, пусть внимательно осмотрит щенка на предмет залома хвоста, пупочной грыжи и проч, не просто так отдали месячного щенка из-за пальчиков :hmm:

Кормить уже можно размоченным стартовым кормом премиум-класса, начните с нескольких размоченных гранул этого корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...