Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный дед мороз"


Margi

Рекомендуемые сообщения

а я уже над подарком раздумываю для своей Снегурки :)

вчера до 2х ночи читала старую темку и кой-чего там углядела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свою Снегурку вконтакте нашла, няяяяяя :clap_1:

Ой а я свою снегурку тоже вконтакте нашла) буду изучать теперь) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а я свою снегурку тоже вконтакте нашла) буду изучать теперь) :ok:

А у моей снегурки в контакте всё "только для друзей" :aggressive:

И как мне быть - скажите,а? )))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я второй день голову ломаю, что же своей Снегурочке дорогой подарить лучше :doh:

Про нас- не любим рюшечки, бантики и всякие кружевные штучки. В остальном не привереды, ни мы, ни собаки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не могу заранее придумать подарок((( Я прежде захожу в магазин (типа Красный Куб или Гудвин или еще какой нибудь подарочный) выбираю красивую вещь и уже потом думаю кому бы ее подарить. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моей снегурки в контакте всё "только для друзей" :aggressive:

И как мне быть - скажите,а? )))) :dribble:

во подстава, да, Марин? :lol2:

попробуй одноклассники поюзать)))))) но там гости видны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера до 2х ночи читала старую темку и кой-чего там углядела :)

а ссылочку не дадите на темку, тоже хочется почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пожалуйста :)

вот две старые темки:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40743


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во подстава, да, Марин? :lol2:

попробуй одноклассники поюзать)))))) но там гости видны :)

В одноклассниках да и Вконтакте многие не пишут полностью имена=фамилии. :gleam: Я тому пример

Лично я буду рада ЛЮБОМУ подарку. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется очень правильно многие начали писать, то что они не любят или им не нужно - это очень помогает, вот только моя снегурка не написла :hmm:

Про себя: у меня в профиле в интересах написана кулинария, но ненужно прилылать мне кулинарные книги, а вот свякие причиндалы для кухни :nyam:

А вообще надеюсь что эта затея вернет мне одетское ощущение праздника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные отправила.

Мне кажется, что по поводу - "нравится, не нравится" "хочу- не хочу", это как-то слишком! Дареному коню в зубы не смотрят. Сюрприз он и есть сюрприз! У всех разные вкусы и разные возможности. В том году с этим было как-то проще!

ППКС :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные отправила.

Мне кажется, что по поводу - "нравится, не нравится" "хочу- не хочу", это как-то слишком! Дареному коню в зубы не смотрят. Сюрприз он и есть сюрприз! У всех разные вкусы и разные возможности. В том году с этим было как-то проще!

При чем здесь хочу не хочу...это так...для облегчения выбора...в какую сторону смотреть...Это больше не для получателя, а для дарителя...

Получатель рад любому сюрпризу, а даритель чаще и больше переживает "понравится или нет" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь хочу не хочу...это так...для облегчения выбора...в какую сторону смотреть...Это больше не для получателя, а для дарителя...

Получатель рад любому сюрпризу, а даритель чаще и больше переживает "понравится или нет" :)

Согласна :) А то пришлешь конфеты, а потом окажется, что получатель их не ест. Получателю вроде как обидно, и дарителю сразу грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, хотЮ вторую снегурку. :blush2: Жду адрес личку.

Вот хочу еще двух Снегурок одарить. Как мне узнать, есть ли их адрес?

Адрес будет позже, когда наберутся ещё снегурки :) А дополнительных и определенных - через личку, я скажу адрес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна :) А то пришлешь конфеты, а потом окажется, что получатель их не ест. Получателю вроде как обидно, и дарителю сразу грустно...

Или вот у меня нет собаки, а некоторые до си пор об этом не знают:!) пришлют игрушку, обидно то мне не будет, а вот даритель потратится зря. Ну или у кого то аллергия на что-то, такие вещ важно указать имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура :) я получила своих двух снегурочек!

у мя в том году были две Любы. в этом чисто случайно оказались девушки тож с одинаковыми именами! вот ведь совпадение :thumbup:

у мя одна снегурочка такая интересная! я частенько вспоминаю ее вне форума, вернее, ее историю...

а другую снегурочку я как-то совсем мало знаю, она старожил, но мы как-то не особо общаемся.

буду рада абсолютно любому подарочку от дедушки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что по поводу - "нравится, не нравится" "хочу- не хочу", это как-то слишком! Дареному коню в зубы не смотрят. Сюрприз он и есть сюрприз!

я вот абсолютно так не считаю, это гораздо облегчает выбор когда выбираешь подарок абсолютно незнакомому человеку

например, моей собаке могут подарить какую-нибудь вкусняшку тит-бит, а мы ни сушку, ни подобные "вкусности" не едим, т.к. на натуралке,

получается у человека просто выброшенные деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказка моему ДМ - конфеты ем!!! :nyam: Ну и на всякий случай ещё подсказка - сувениры некуда ставить :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура,теперь и у меня есть снегурочка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже получила снегурку свою,может ещё потом одну попрошу,уж очень нравится дарить подарки,тем более так интересным способом. :rolleyes:

Про себя:буду рада любому подарку! :rolleyes: Но если уж что-то конкретнее,то буду не проотив чего-нибудь на собачью тему.Можно что-нибудь для моего собакина.А вообще у меня особо пожелании нет.Главное не подарок,а внимание! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я отправила свой адресок Кате :)

Теперь жду свою снегурку :nyam:

Будущему своему Деду Морозу хочу сказать, что буду рада любому подарку для себя или для собакена, у меня еще ДР 1 января :blush2: Ох какая я нескромная :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я прошу-прошу в лс вторую снегурочку, а Катя не даёт (((

Первый раз слышу, то есть, вижу! Исправлюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году не могла участвовать из-за сложности в финансах, в этом году с радостью приму участие.

Адрес отправила, жду снегурочку свою :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...