Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный дед мороз"


Margi

Рекомендуемые сообщения

И я и я редыска( :thumbdown: но я завтра обязательно отправлю все прям с утра побегу запрягать Оленюшек :gallop::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно? Или опоздала :blush2:

да можно, можно. Че ж нельзя-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого :dribble:

Меня тоже на стену позора не вешать, завтра после 5 всё уедет, только я волнуюсь на счёт коробки, если её НЕ будет, что делать?! :helpsmilie:

вот я тоже не знаю!!

люди где вы брали коробки??у меня АВРАЛ просто везде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо :thumbup: Ты суперский куратор!!! :clap_1:

Дорогая Снегурочка, твой северный олень мороз, все упаковал и подписал! Большая часть подарка для твоего золотого друга! Подарок волшебный! У нас в провинции увидела впервые и сразу заказала для тебя, надеюсь, что в Москве это не банальность, встречающаяся на каждом углу! :blush2: )))) А вторую часть подарка для тебя делала сама (это почти подвиг, ибо ручки-крючки)), с помощью мужа, мамы и сестры. О как!

Завтра в девять нуль нуль иду на почту и все отправлю!

Целую, обнимаю, твой Дедушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме выше опубликованного списка подарки отправились на адреса следующих пользователей:

Маринка и Чезар (ещё один)

КсюХ@ и Джессик@

zzateya

Chocoladka

Manya

Dashka&Dina

Маринка и Чезар (ЕЩЁ ОДИН!!!)

Tasha

Annn

Ксюха и Раф

Вера и Ванесс

ДОрон и Кристина+Сергей

Даша и Герда (курьером к концу месяца)

Vaiin

SMILY GOLD

Ann & Chester

медузёнок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурушка, моя дорогая! (обращаюсь ко второй внученьке) Пишу с повинной. Для тебя подарочек чистый хенд-мейд... специально новогодний. Так хотела порадовать именно тебя, чтобы согрелось сердце радостью t77126.gif

В общем, сначала твой подарочек ко мне приехал, но оказалось, что он по дороге заболел t125101.gif. Я его сразу в реанимацию t125239.gif. Теперь у него всё зажило t125078.gif, хотя ранки видно... Увы, второй такой подарок не найти. Прости старого, внученька! t125112.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я тоже не знаю!!

люди где вы брали коробки??у меня АВРАЛ просто везде!

м.Чистые пруды там Московский почтампт! Работает круглосуточно 7 дней в неделю. коробки есть от малюсеньких, до таких, что телевизор можно засунуть

вот я тоже не знаю!!

люди где вы брали коробки??у меня АВРАЛ просто везде!

м.Чистые пруды там Московский почтампт! Работает круглосуточно 7 дней в неделю. коробки есть от малюсеньких, до таких, что телевизор можно засунуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа! И ко мне спешат олени! :thumbup:

0fe4fb56c2fc73b5daa9293698a2bb0b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня апокалипсис!!!!!!!!!! Повис ворд с дедморозовским файлом, в котором я только что разметила, кто кому и что отправил!!!!!!!!!! АЙ НИД ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты и ко мне олени скоро придут, да еще и скоростные!!!!! Спасбо тебе, Дедушка Мороз!!!:Jumpy: Так сразу радостно прям стало,поскорее бы уже Новый год! :rolleyes:

Эхх, жаль только что-то от моих Снегурочек ни слуху, ни духу, вообще в теме не появляются .:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот попала так попала... Подарки едут ещё к:

Аська и Собаки

Жан Поль

Лаброгор

Ленок и Синди (курьером)

Julist

N'usha&Harley

mariam (курьером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем отбой (насчет компа)! Это просто я олень!!!

Пополняю список:

liolika

Настена & Тай

Vaiin

Напоминаю ещё раз! Если вы что-то мне отправили в личку, а я не ответила, значит, я не получала!

Если в выложенном списке нет вашей снегурки, хотя олени к ней уже едут - не стесняйтесь написать ещё раз! Возможно, я не получила сообщение!

Итак, полный список снегурок, к которым выехали посылки (если в скобках написано, что курьером или экспресс почтой, значит, подарок отправят позже, ближе к 31му):

Нечаева и Ко

Настена & Тай

Катя + Майла

Рыта

Анютика (отправят курьером ближе к Новому году)

Наталочка и Майк (ещё один подарок)

Заграй+Марс

Лена Уля Ася

тётя Нюра

Маринка и Чезар

mihey (два подарка)

Felicitia

Натажко (курьером перед новым годом)

Наташа У.

Ol`ga i boni

Cwetok

Наташа и Джемма

Аллита

Insane

Даша Шулеко

Katenok Gaf

Manya

akula5421

Vampirsha

Наталия_73

Nata_li

Риша+Танюша

Elis и Deep Pocket

Юлия@Рик&Джесси

LetkaT

ДОрон и Кристина+Сергей (курьером)

Жан Поль

Наташа и собаки

Djunya

Фифочка (курьером)

Ольга и Рейдер

Vanilla Tequila

Ксюха и Раф

Чучун

К@р@мельк@

Даша и Адель

Validolka

Terrie

Ann & Chester (отправят курьером)

mariam (уже едет)

КсюХ@ и Джессик@

zzateya

Chocoladka

Manya

Dashka&Dina

Маринка и Чезар (ЕЩЁ ОДИН!!!)

Tasha

Annn

Ксюха и Раф

Вера и Ванесс

ДОрон и Кристина+Сергей

Даша и Герда (курьером к концу месяца)

Vaiin

SMILY GOLD

Ann & Chester

Медузёнок

Аська и Собаки

Жан Поль

Лаброгор

Ленок и Синди (курьером)

Julist

N'usha&Harley

mariam (курьером)

liolika

Настена & Тай

Vaiin

Несси И Герка

Проверяйте список! Пишите письма! Завтра начну стучать по голове тем, кто ещё не отправил и не отписался о том, что отправит позже и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!И ко мне олени бегут :blush2: жду-жду-жду с огромным нетерпением! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка и Чезар (ещё один)

Маринка и Чезар (ЕЩЁ ОДИН!!!)

Маринка и Чезар, замучаешься хвастаться подарками :lol2::lol2::thumbup:

:dribble: :dribble: :dribble: о...ть, простите мне мой "французский" :doh: Кать, а че второй ТАКИМИ большими буквами? :lol2:

Не знаю, чем я заслужила в уходящем году, но девушки-дедушки, я Вас уже очень-очень люблю даже без подарков!!! Честное слово, Вы - лучшие, Вы - самые-самые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,мы всё поняли насчет почты,спасибо :blush2: и Дедушке Морозу тоже,ждем оленей :nyam: Снегурочку нашу просим потерпеть денек,сегодня коробки так и не нашла подходящей,на двух почтах,куда успела дочапать :blush2: завтра меня отвезут на другие,может там будет нудный размер,на крайний случай придется обшивать свою какую-нибудь :dntknw: Крайний срок -понедельник,та.к. в воскресенье у нас поята не работает,а завтра ,если повезет то отправлю до 17 часов работает почта,если буду обшивать,то в понедельник уж только получится :sorry:

сказали 10 дней будет примерно идти,так что где-то числа с 22 прибудет :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот себя увидела, теперь буду ЖДАТЬ :nonono: В ящик постоянно заглядывать.

Дедушка Мороз, имей в виду, у нас на почте все олени заболели, кроме одной одного. Она не успевает извещения писать :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду разрывать Катерине личку, но и в черный список не хочу :lol2:

Моим Снегуркам все улетит на след.неделе EMS-ом, так что к Новому году должно успеть))

А зарубежной тоже улетит? ;)

:o эээ,это я так понимаю ко мне едет?Только я тогда 4518, а не 5421 :crazy:

Буду ждать)))

:lol2: я не знаю, как это вышло! Оч. извиняюсь!

А я тоже еще вчера санки с подарками отправила, а в списке моей снегурки нету :dntknw:

Не получала сообщения, но снегурку в список вписала :)

:dribble: :dribble: :dribble: о...ть, простите мне мой "французский" :doh: Кать, а че второй ТАКИМИ большими буквами? :lol2:

Не знаю, чем я заслужила в уходящем году, но девушки-дедушки, я Вас уже очень-очень люблю даже без подарков!!! Честное слово, Вы - лучшие, Вы - самые-самые!!!

Просто это - не последний подарок, насколько мне помнится... Пора бы открывать гран-при для самой популярной снегурки! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...